Автор Тема: Зимние Олимпийские игры 2014 г. пройдут в Сочи  (Прочитано 93113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
А какой удар по демографической ситуации в стране нанесет эта олимпиада. Половина мужиков страны каждый вечер вместо того, чтобы выключить свет в спальне и занятся делом, будет висеть у ящиков с пивом и орешками. ;D
   А мож, наоборот? ;).. В Германии, к примеру, по прошествии 9 месяцев после какого-то очередного Чемпионата чего-то там, произошел всплеск рождаемости ::)... А мы чем хуже?! ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
А какой удар по демографической ситуации в стране нанесет эта олимпиада. Половина мужиков страны каждый вечер вместо того, чтобы выключить свет в спальне и занятся делом, будет висеть у ящиков с пивом и орешками. ;D


очень забавная версия.  ::)  ::) ну бы тоже с радостью посидела у телевизора...рядом с мужчиной  ::)
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн Акула пера

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 5
А какой удар по демографической ситуации в стране нанесет эта олимпиада. Половина мужиков страны каждый вечер вместо того, чтобы выключить свет в спальне и занятся делом, будет висеть у ящиков с пивом и орешками. ;D

:o

Очень показательный образчик демонстрации отношения к людям как к какому-то планктону, плесени, наполнительному расходному материалу. >:( Зачем, видите ли, какие-то олимпиады?.. В колбочку бактериям питательного бульончику вечерком подлили (не слишком много, а то на виллу не хватит), к утру наполнится. И вообще, олимпиада - это нечто большее, чем пиво и орешки (ну и категории! ну и аналогии!). Хотя, у каждого свои единицы измерения. ;D :( >:(
Натурей карта

Оффлайн Акула пера

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 5
   А мож, наоборот? ;).. В Германии, к примеру, по прошествии 9 месяцев после какого-то очередного Чемпионата чего-то там, произошел всплеск рождаемости ::)... А мы чем хуже?! ;D

Согласен. Лично знаю пример счастливой пары, познакомившейся на ЧМ-2002 в Корее. И он, и она, кстати, граждане мира, их до того в разнообразные уголки забрасывало. :) Так что, чемпионаты и олимпиады есть гут. :)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2007 18:20:33 от Акула пера »
Натурей карта

Оффлайн Неунывающий

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • Skype: henry.james1886
План спасения России: заманить всех к ящику Олимпиадой, дать возбудиться, а на самом интересном месте - повсеместно отключить свет (телефон, телеграф, Интернет и т.п.). Через положенный природой срок будет не baby-boom, а... baby-blast!  ;D
Теперь мила мне балалайка,
И пьяный топот трепака,
Перед порогом кабака...

Оффлайн Акула пера

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 5
План спасения России: заманить всех к ящику Олимпиадой, дать возбудиться, а на самом интересном месте - повсеместно отключить свет (телефон, телеграф, Интернет и т.п.). Через положенный природой срок будет не baby-boom, а... baby-blast!  ;D

Веселый квартал просто плачет по Неунывающему! ;D Реинкарнация Ленина, всех под одну гребенку...
Натурей карта

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Еще одно подтверждение отношения к РФ, как сильному игроку на мировой арене... ;D ;D ;D

еще одно подтверждение того, что на откаты не поскупились.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Тут надысь в сочи проходил чемпионат мира по футболу среди артистов. Закончился он аккурат перед голосованием. стащили с 15 стран артистов, япония, корея, германия, польша, бразилия и аргентина.

Организация - ниже всякого плинтуса.

А сами сочинцы не хотят Олимпиады. синдром Сахалина - вокруг бегают деньжищи да все мимо рта.
ГНикакого престижа та олимпиада не несет. Отттого, что у нас стряслась проплаченная Олимпиада, нас уважать больше не станут и не перестанут считать обезьянками.

Так что не тешьте себя иллюзиями. Наивно это. Это не мир принимал решение об уважении России. Это решала пара дюжин функционеров, набивших свой кармашек откатами.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Тут надысь в сочи проходил чемпионат мира по футболу среди артистов. Закончился он аккурат перед голосованием. стащили с 15 стран артистов, япония, корея, германия, польша, бразилия и аргентина.

Организация - ниже всякого плинтуса.

А сами сочинцы не хотят Олимпиады. синдром Сахалина - вокруг бегают деньжищи да все мимо рта.
ГНикакого престижа та олимпиада не несет. Отттого, что у нас стряслась проплаченная Олимпиада, нас уважать больше не станут и не перестанут считать обезьянками.

Так что не тешьте себя иллюзиями. Наивно это. Это не мир принимал решение об уважении России. Это решала пара дюжин функционеров, набивших свой кармашек откатами.
Это правда от вылета чартеров до их возврата. Самое занятное, что всем или большинству переводчиков пока еще не заплатили за их работу с делегациями. Или чего тебе, Рома, Александр Иванович пообещал? А может уже и заплатил?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Это правда от вылета чартеров до их возврата. Самое занятное, что всем или большинству переводчиков пока еще не заплатили за их работу с делегациями. Или чего тебе, Рома, Александр Иванович пообещал? А может уже и заплатил?
А с чего вы взяли, что я там работал? Я от русских заказчиков бегу как от огня.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2007 04:41:11 от 3eлeный CMИй 40 »
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Это правда от вылета чартеров до их возврата. Самое занятное, что всем или большинству переводчиков пока еще не заплатили за их работу с делегациями. Или чего тебе, Рома, Александр Иванович пообещал? А может уже и заплатил?
А с чего вы взяли, что я там работал? Я от русских заказчиков бегу как от огня.

Это заказчики и хозяева переводческих сайтов избегают как от огня дешевую посредственность. Олимпийский принцип!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   И как давно они такую принципиальность проявляют?.. ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
   И как давно они такую принципиальность проявляют?.. ;)
В "Городе переводчиков", например местная хозяюшка неустанно банит. Там оне смирненькия :)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
АВС сел на любимого коня - слюнные брызги истерики%)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
АВС сел на любимого коня - слюнные брызги истерики%)
   Не ссорьтесь :-*...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
   Не ссорьтесь :-*...
Почему?:) Если АВС алкает ссоры, я не могу не уважить желания человека в преклонных годах:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
   Не ссорьтесь :-*...
Почему?:) Если АВС алкает ссоры, я не могу не уважить желания человека в преклонных годах:)
Какая ссора может быть с пустым местом. А года - мои богатства. 49 лет и мне не стыдно за них. Стыдно всем вашим учителям, вашей бывшей женушке, оболганным полушарцам. Ну, вот носит земля по себе мерзавцев. Разве можно с ними ссориться. Это же люди свободного мира. Умница. Но умрешь в одиночестве и никто тебе даже воды напиться не даст. Хохми дальше. Оборотень!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Несомненно Олимпиада дело хорошее. Многие страны живут и мечтают о том, что выбор остановиться на них и игры будут проведены у них. Прежде всего это - престиж. Самое главное сейчас, не поскупиться на строительство соответствующей инфрастурктуры, системы первоклассных гостиниц и спорткомплексов. Ведь это все останется в Сочи, а значит для местного населения и всех гостей ее, отдыхающих. Разработать программу проведения, поразмыслить о церемонии открытия/закрытия. Все мероприятия, связанные с подготовкой этих игр, непременно затронут и дадут работу многим россиянам. Ну и одно из важных моментов - постараться "заработать" множество золота и серебра на этих играх для повышения престижа страны.     
旧的不去,新的不来

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Какая ссора может быть с пустым местом. А года - мои богатства. 49 лет и мне не стыдно за них. Стыдно всем вашим учителям, вашей бывшей женушке, оболганным полушарцам. Ну, вот носит земля по себе мерзавцев. Разве можно с ними ссориться. Это же люди свободного мира. Умница. Но умрешь в одиночестве и никто тебе даже воды напиться не даст. Хохми дальше. Оборотень!
Оболганным полушарцам? :)
Не надо было самим себя облгивать. Не лгите и не оболганы будете.
А до ваших годов мне на малейшего дела нет, что бы вам там ни казалось.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Несомненно Олимпиада дело хорошее. Многие страны живут и мечтают о том, что выбор остановиться на них и игры будут проведены у них. Прежде всего это - престиж. Самое главное сейчас, не поскупиться на строительство соответствующей инфрастурктуры, системы первоклассных гостиниц и спорткомплексов. Ведь это все останется в Сочи, а значит для местного населения и всех гостей ее, отдыхающих. Разработать программу проведения, поразмыслить о церемонии открытия/закрытия. Все мероприятия, связанные с подготовкой этих игр, непременно затронут и дадут работу многим россиянам. Ну и одно из важных моментов - постараться "заработать" множество золота и серебра на этих играх для повышения престижа страны.     
Многим россиянам?:) Это скольким? А вы уверены, что это будут россияне, а не молдаване и таджики?
Ессесно все хотят к себе Олимпиаду, такия откаты госчиновникам. А вот навариться на Олимпиаде еще никому не удалось. И лучший пример тому - Греция.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Ну не ссорьтесь :-*
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Лично я не ссорился. АВС сам за себя скажет, ссорился он или мне комлименты рассыпал почище розовых лепестков. Уж он то знает, каково это - кода я ссорюсь:)
Я так, помаленьку за справедливость бьюсь:)

Барышни, у меня пафосная маска а-ля АВС получилася?:) Или мне еще учиться и учиться?:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Лично я не ссорился. АВС сам за себя скажет, ссорился он или мне комлименты рассыпал почище розовых лепестков. Уж он то знает, каково это - кода я ссорюсь:)
Я так, помаленьку за справедливость бьюсь:)
Барышни, у меня пафосная маска а-ля АВС получилася?:) Или мне еще учиться и учиться?:)
   А Вы в зеркало посмотритесь... ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
   А Вы в зеркало посмотритесь... ;)
Я посмотрелся в зеркало тутошней темы:)
И увидел обычное исступленное олимпийское состязание двух старых добрых и неутолимо тянущихся друг к другу знакомых.
По-моему, все путем:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Многим россиянам?:) Это скольким? А вы уверены, что это будут россияне, а не молдаване и таджики?
Ессесно все хотят к себе Олимпиаду, такия откаты госчиновникам. А вот навариться на Олимпиаде еще никому не удалось. И лучший пример тому - Греция.

Греция Грецией. Но получение возможности созидания и участия в подготовительных работах напрямую зависит от сознательности российского общества: будут ли они сами вести эти работы или "передоверят" молдаваням и таджикам. Проведение таких мероприятий международного хаарктера - престиж для самого общества и государства. А откаты считать.......... Ну чинуши всех государств мира этим пользуются, но ведь это не главное.   
旧的不去,新的不来