Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 326000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
не поняла!

Вот это: "для роста опахал" - имеются в виду ресницы?

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Вот это: "для роста опахал" - имеются в виду ресницы?

da. eto mne tak devyshka odna napucala tak.

 gde mogno eto vce kypit??? ochen nygno....

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Дорогие девочки!
Поздравляю вас с Женским праздником!
Будьте всегда маленькими солнышками и нежными подснежниками!

                                         

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
31 марта - 1 апреля в русском салоне красоты "Nataly" будут проходить курсы профессионального макияжа.
Занятия проводит Анастасия Присяжная, профессиональный художник-визажист.
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на марке люксовой косметики CAUDALIE(www.caudalie.com), Франция.
 
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457

Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 11:30, 12:00

Программа:

1 день (5 часов + кофе-брейк):

Tеория.
- Демакияж. Массажные линии
- Пропорции лица. Формы лица. Детали лица(глаза, брови, нос, губы, лоб, подбородок).
- Средства и инструменты декоративной косметики.

Практика.
Показ с отработкой:
- Наложение тонального крема
- Коррекция бровей

2 день (6 часов + кофе-брейк):

Tеория.
- Колористика . Физическая природа цвета. Четыре цветотипа.
- Технология макияжа. Чтение лица. 3 Правила макияжа.
  9 ошибок в макияже. Макияж простой. Макияж сложный.
- Коррекция в макияже. Методы коррекции лица.
Коррекция: глаза, брови, лоб, нос, подбородок, губы.

Практика.
Показ с отработкой:
- Выполнение эксперсс- макияжа. (на себе или модели)
- Выполнение сложного макияжа.(на себе или модели)
- Выполнение макияжа "смоуки -айз".(на себе или модели)

На занятиях выдается графическое пособие для слушателей со всеми принципиально важными моментами - такими как схемы массажных линий лица и так далее. Пособие остается у вас и включает в себя графическую и текстовую информацию.

Курсы направлены на то, что в процессе обучения мы будем проходить все базовые этапы макияжа: теория - делать морфологический анализ лица, деталей лица, познавать основы колористики, а далее и подбирать схемы макияжа для всех слушателей индивидуально. Практика подразумевает, что вы будете под внимательным руководством выполнять на себе, подобранный индивидуально вам макияж.

Все вопросы можно задать:
e-mail: [email protected]
skype: soul_sense
mobile: 13817153171, Анастасия

Оффлайн Alina P.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет! Кто знает центры, салоны по снижению веса в Шанхае. Меня интересует такая процедура как "Душ Шарко" или что-то типа как на картинке- Глубокий подводный массаж

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
что есть в их салонах или магазинах хорошего для волос??? для укрепления,роста, блеска...
Для эстетического эффекта: В салонах есть кератиновое выпрямление, после которого волосы блестят как в рекламе и выглядят просто неимоверно. К местным идти не хочу, а у западных дорого.Заказала систему с тао, на днях попрошу моего парикмахера потренироваться на мне. Единственный минус- немного убирает объем (даже не смотря на то, что волос утолщается), т.к. волосы становятся тяжелыми и гладкими.

Для роста волос есть в салонах чудо-средство Керастаз (спрей в серой упаковке) с миноксидилом, аргинином и еще чем-то. Аналог есть в матриксе (на тао) в стеклянных одноразовых ампулках. Лидер из аналогов все-таки ампулы Виши т.к. корме аргинина и миноксидила (который продляет цикл жизни существующего волоса и стимулирует рост спящих луковиц. Эффект правда есть, вырастает "подшерсток" из новых волосков) в Виши кроме этих компонентов есть еще никотиновая кислота (она же витамин РРб он же витамин В( не помню номер)


Оффлайн JenisShanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь витамины для укрепления общей имунной системы.

Оффлайн фотинья

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Blond007,огромное спасибо за информацию! Действительно, живя в Шанхае столкнулась с проблемой выпадения волос, сейчас ,весной, особенно. Если вы найдете время, дайте , пожалуйста, ссылку на тао средства для укрепления волос. Я сама защла на страничку Керастаз, а там столько всего...Хотелось бы купить проверенное средство. Ещё раз спасибо!

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
у меня тож волосы вылетают....:( страшно голову мыть даже......
нужны витаминки какиенибуть пропить китайские...посоветуйте плиз....

Оффлайн Meigui 玫瑰

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tropikanka_2607
у меня тож волосы вылетают....:( страшно голову мыть даже......
нужны витаминки какиенибуть пропить китайские...посоветуйте плиз....

Попробуйте "21金维他" , а шампунь 霸王 не пробовали, чтобы волосы ны лезли. Там серия шампуней, надо спросить именно от выпадения волос.

Оффлайн Meigui 玫瑰

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tropikanka_2607
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь витамины для укрепления общей имунной системы.

Витамин называется "21金维他" ;)

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Попробуйте "21金维他" , а шампунь 霸王 не пробовали, чтобы волосы ны лезли. Там серия шампуней, надо спросить именно от выпадения волос.
а сколько приблизительно они стоят,эти средства? и где их можно купить?

Оффлайн Meigui 玫瑰

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tropikanka_2607
а сколько приблизительно они стоят,эти средства? и где их можно купить?

21金维他 стоит около 20 юаней, не очень дорого  ;) а производитель берите 民生,другие не очень хорошие :( 21金维他 в аптеке есть, а 霸王 в любом супермаркете есть  :)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
21金维他 стоит около 20 юаней, не очень дорого  ;) а производитель берите 民生,другие не очень хорошие :( 21金维他 в аптеке есть, а 霸王 в любом супермаркете есть  :)

Я, наоборот, советую избегать витаминов, полученных химическим путем. Они не на 100% усваиваются организмом и напрягают все органы, отвечающие за контроль веществ, поступающих в кровь. Лучше воспользоваться путем немного более дорогим, и вводить в организм только природные структуры: такие как молочко для королевской пчелки, козью плаценту и так далее. Выше в этой теме, я уже размещала фото одного производителя натуральных витаминов.
Ну и конечно же, больше кушайте фруктов и овощей сырых - но не продающихся в "народных" магазинах, думаю, все знаю вкус этих фруктов...а например, более-менее качественных, продающихся в магазинах: Lotus, City Super, Portman. Особенно хорош такой непривлекателный своим запахом экзотический фрукт - дуриан, в нем содержится почти вся таблица Менделеева, высокий уровень эстрогенов природного происхождения, конечно же, а так же очень много витаминов. Неприятным запахом обладают, кстати, только перезрелые или еще не совсем созревшие плоды - когда же плод находится в "самом соку" - он обладает очаровательным сливочным вкусом.

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Я, наоборот, советую избегать витаминов, полученных химическим путем. Они не на 100% усваиваются организмом и напрягают все органы, отвечающие за контроль веществ, поступающих в кровь. Лучше воспользоваться путем немного более дорогим, и вводить в организм только природные структуры: такие как молочко для королевской пчелки, козью плаценту и так далее. Выше в этой теме, я уже размещала фото одного производителя натуральных витаминов.
Ну и конечно же, больше кушайте фруктов и овощей сырых - но не продающихся в "народных" магазинах, думаю, все знаю вкус этих фруктов...а например, более-менее качественных, продающихся в магазинах: Lotus, City Super, Portman. Особенно хорош такой непривлекателный своим запахом экзотический фрукт - дуриан, в нем содержится почти вся таблица Менделеева, высокий уровень эстрогенов природного происхождения, конечно же, а так же очень много витаминов. Неприятным запахом обладают, кстати, только перезрелые или еще не совсем созревшие плоды - когда же плод находится в "самом соку" - он обладает очаровательным сливочным вкусом.

в каких количествах можно кушать этот дуриан?

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
в каких количествах можно кушать этот дуриан?

В количествах максимального желания вашего организма. Его много не съешь, он действительно жирновато-сливочный и очень питательный. Лучше покупать закрытые плоды (чуть-чуть потрескавшиеся), в этом случае больше вероятности что он будет спелым и свежим, а соответственно и вкусным.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
14 - 15 апреля в русском салоне красоты "Nataly" будут проходить курсы профессионального макияжа.
Занятия буду проводить я,  Анастасия Присяжная, профессиональный художник-визажист.
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на марке люксовой косметики CAUDALIE(www.caudalie.com), Франция.
 
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/51873630388457

Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий - 11:30, 12:00

Все вопросы можно задать:
e-mail: [email protected]
skype: soul_sense,
Анастасия


Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Девочки, для вас подборка весенне - летних луков 2012 от ведущих марок:


NARS Spring 2012 Collection






Givenchy Instant Bucolique






Victoria’s Secret - The Incredible Collection






MAC – линия Shop Shop Shop, Cook Cook Cook








Bobbi Brown Neons & Nudes 2012





Bobbi Brown Brightening Nudes








Candy Face от Yves Saint Laurent






Античное золото от Giorgio Armani – коллекция Luce 2012






Chanel Les Harmonies de Printemps






Guerlain Les Roses Et Le Noir






Christian Dior Garden Party








Make Up For Ever La Boheme






Dolce&Gabbana Bouquet




Anna Sui Rose Fairy весна-лето 2012




Jill Stuart весна - лето 2012




Shiseido весна - лето 2012










Laura Mercier Lingerie




Guerlain Terracotta Sun In The City 2012




Коллекция макияжа от Guerlain и Emilio Pucci – Terra Azzurra Summer 2012










MAC In Extra Dimension весна-лето 2012






Diego Dalla Palma Electric Soul Spring 2012








Giorgio Armani Écailles лето-2012






Линия косметики в морском стиле от MAC






Artdeco Marrakesh Sunset






Clarins Enchanted Summer 2012








Givenchy Croisiere










Burberry Beauty 2012






Lips & Tips от MAC






MAC Reel Sexy




Christian Dior Croisette










Chanel Las Vegas










Yves Saint Laurent summer 2012








[/img]






Таковы основные тенденции весенне - летнего макияжа!
Желаю всем девочкам быть самыми-самыми! :-* :)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012 01:34:37 от soul_sense »

Оффлайн Оля111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога. Несколько раз пыталась дозвониться до Анны, но никакого ответа. Может быть у нее новый номер? Очень срочно!

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога. Несколько раз пыталась дозвониться до Анны, но никакого ответа. Может быть у нее новый номер? Очень срочно!

Номер у нее старый, пишите смс, она редко берет трубку, потому что работает, а на смс всегда отвечает, даже если не сразу
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Оля111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Red_Paprika, спасибо!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012 13:57:24 от Оля111 »

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
как убрать непириятный запах с ног...?есть здес какие-то средства?

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Blond007,огромное спасибо за информацию! Действительно, живя в Шанхае столкнулась с проблемой выпадения волос, сейчас ,весной, особенно. Если вы найдете время, дайте , пожалуйста, ссылку на тао средства для укрепления волос. Я сама защла на страничку Керастаз, а там столько всего...Хотелось бы купить проверенное средство. Ещё раз спасибо!


Виши, мой самый любимый продукт тк в нем есть витамин РР (он же никотиновая кислота) которая стимуриует рост волос. Минус этого продукта- дорого )
http://item.taobao.com/item.htm?id=14339936151

вот керастаз, его проще зайти в любой салон купить. Наносить неудобно, т.к. в остальных аналоговых продуктах специальные упаковки "с носиками"
http://item.taobao.com/item.htm?id=14013986797

вот матрикс, проф
http://www.ozcosmetics.com.cn/%E7%BE%8E%E5%A5%87%E4%B8%9D_Matrix_Biolage_%E5%A4%B4%E7%9A%AE%E6%8A%A4%E7%90%86_%E6%8A%97%E8%84%B1%E5%8F%91%E6%8A%A4%E5%8F%91%E6%B6%B2_10x6ml_0_2oz/88191.as

Русские витаминки пантовигар и ревалид, они самые сильные, их обычно трихологи рекомендуют (врачи по вопросу волос), но там курс около 3х мес. Еще есть западный аналог, который можно заказать на тао, вылетело название. Если вспомню, дам линк.


Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
da. eto mne tak devyshka odna napucala tak.

 gde mogno eto vce kypit??? ochen nygno....

а вот для роста ресниц лучше средства чем Эволаш, я еще не встречала. По натуре я скептик, к рекламе и промоушену отношусь недоверчиво. У меня это первый препарат для ресниц , который реально РАБОТАЕТ. РЕсницы выросли длиннее и гуще, чем были ДО этого. Минус препарата, им нужно пользоваться регулярно (он как "подкормка" для ресниц) когда перестаешь, ресницы возвращаются в изначальный вид. ЗАказать можно в России-Украине и еще ряде стран (к сожалению, на тао не видела). Из негативных отзывов- может быть легкое покраснение глаз если наносить неакуратно,или много. Проходит обычно через неделю, когда к препарату адаптируешься. Вот ссылка, кому интересно

http://www.evolash.ru/

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Сорри, за офтоп. Но это частично по теме красоты и общения, поэтому надеюсь, не удалите.


У кого есть желание пройтись по магазинам? Не люблю заниматься этим в одиночестве :). Для желающих доступна в любое время, в любом месте ). Живу в центре, но при наличии приятной компании готова на шоппинг в любой части города.
 тел 183- 1712- 6964... Или скайп eliza_crazy  (их там много, выбират Китай)