Автор Тема: Курение в Корее  (Прочитано 37986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Курение в Корее
« Ответ #25 : 18 Июня 2011 21:08:17 »
LostCat Я из Узбекистана.У нас в плане курения как и в Корее молодежь больше уважала нежели стестнялась взрослых.Так было по крайней мере.А то что я написала выше про курение так это правда это не негатив.Я серьёзно.А бабкам везде плевать на правила приличия здесь ли на Луне ли им откровенно всё фиолетово. :)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Курение в Корее
« Ответ #26 : 20 Июня 2011 14:38:34 »
LostCat Я из Узбекистана.У нас в плане курения как и в Корее молодежь больше уважала нежели стестнялась взрослых.Так было по крайней мере.А то что я написала выше про курение так это правда это не негатив.Я серьёзно.А бабкам везде плевать на правила приличия здесь ли на Луне ли им откровенно всё фиолетово. :)
   Бабушкам в Корее можно курить в силу их возраста ;) - тоже элемент культуры, знаете ли, равно как и у народов удэге, орочей, нивхов и т.д., понимаете? Еще лет 7-8 назад корейская молодежь тоже пряталась по углам да подворотням, чтобы старшие не видели их "нехороших пристрастий" :D, ну, а сейчас все по-другому, время не стоит на месте, все меняется, развратный загнивающий Запад сделал свое гнусное дело ;D... Еще 10 лет назад на пляже невозможно было узреть кореянку в бикини или в мини-юбке, а сейчас пожалуйста ::)...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Курение в Корее
« Ответ #27 : 02 Ноября 2014 15:18:55 »
А как с этим делом нынче в Сеуле? Каковы правила?
Я душой Матерьялист, но протестует разум.