Голосование

как с темой про няню, аи и т.п.?

объеденяем и делаем общей
8 (53.3%)
не объеденяем и не делаем общей
4 (26.7%)
неважно
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 12 Декабря 2008 13:12:31

Автор Тема: Аи, помощница по хозяйству, няня: поиск, советы, рекомендации  (Прочитано 312571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marsul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
девчат, может кто-то дома с ребенком сидит, делать нечего, ну помогите пожалста, а то уже почти месяц как приехали - из дома токо три раза вышли.
в смысле? ;D пригласить куда-нибудь? ;)
Ад и Рай не круги во дворце мирозданья.
Ад и Рай это две половины души.

Оффлайн Nastya88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, ищу няню в Гуанчжоу для ребенка 2,5 года на постоянную работу, собираюсь переезжать в Гуанчжоу через 2 месяца. как найти няню филиппинку или русскую няню, можно с проживанием. и что кто скажет о китайских нянях, что-то такого начиталась о них  :o :o :o :o :o

Помогите плиз, очень нужна няня!!!!!

Оффлайн arhipus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: arhipuss
Здравствуйте Всем. Хочу няню филиппинку.Сама проживаю в городе Чен-ду, у нас агенств по подбору филиппинок нет. Слышала что в Шень-жене такие есть, да и в других больших городах тоже. Просьба кто пользовался услугами таких агенств и остался довольным напишите телефончик.  Спасибо
Жизнь прекрасна...

Оффлайн xiaosiweina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -6
Девочки,здравствуйте ! :)На весь июль прилетаю с почти 2х годовалой дочкой в Шанхай на учебу. Хочу найти няня на целый день для нее-китаянку. Может кто подскажет хорошую свободную няню на этот период? со 2го июля по 1е августа
спасибо заранее
а то одна с дитем не справлюсь никак

Оффлайн Melamori

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Няня в Пекине
« Ответ #729 : 08 Мая 2011 00:23:56 »
Alёna, спасибо Вам огромное за телефоны! Нам нужно было срочно найти на месяц няню (пока я заканчиваю учебу в России, бóльшую часть времени провожу там, и наша основная няня перешла работать на полгода в другую семью). Мы договорились с нянечкой Ма. Теперь снова уезжаем и можем рекомендовать ее дальше =)

Она очень вкусно готовит (понравилось и ребенку, и нам с мужем, и, особенно, родителям мужа). Умеет готовить как китайские, так и европейские блюда. Хорошо поладила с сыном (ему 3 года, очень бойкий мальчик). Убирается, гладит, стирает. Знает несколько выражений на английском.
Мы остались довольны.

Ей удобнее работать утром - далеко добираться до дома (у нас она работала до 19). Но несколько раз мы просили ее оставаться до позднего вечера и тогда оплачивали дополнительные часы и такси.

Ее телефон: 13693535828. Ма

Оффлайн asselisa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Здравствуйте! Я студентка, учусь в Шанхае. Мне 18 лет, гражданка Казахстана. Русским языком владею в совершенстве. Если кому то нужны услуги временной няни и помощь в введении хозяйственных дел по дому, то готова помочь. Могу работать полный рабочий день. Но, к сожалению, в конце июня буду вынуждена уехать из Китая. Готова работать в любое удобное для вас время. Люблю детей, отличаюсь коммуникабельностью и ответственностью. Если кто то заинтересуется, то пишите в сообщения.

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Тут такое дело, родственница моей аи ищет работу (Пекин), сама-то аи золото, дай бог ей здоровья, а вот родственница её... убиралась она один раз у меня, и я была крайне недовольна. Но! С тех пор времени прошло год, и эта родственница у иностранцев поработала, опыту прибавилось.
Думаю, лучше всего она подойдет такому работодателю, кто любит сам пальцем показывать, что и как делать (я люблю по-другому, чтобы сама знала, поэтому на свою молюсь). Кроме того, если решитесь её попробовать, мою замечательную аи можно попросить пару раз своей родственнице в вашей квартире провести мастер-класс (ей деваться некуда, раз уж взялась родственнице помогать, то и ответственность за неё будет нести, она такая, да).
Звоните 13488674119, а если по-китайски шпрехаете хорошо, то звоните сразу моей аи (родственница только через неделю из Аньхуя прибудет) 13371751505 (Чжоу аи)

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
В предыдущем объявлении я сватала родственницу моей аи, а теперь и самой аи надо помочь найти работу.

В общем, очень, очень хорошая аи ищет работу в Пекине (на 2 дня в неделю, это она у нас так работает, может вы сможете по-другому договориться)
Тётенька очень чистоплотная, убирается хорошо,  надежная, честная, в квартире совсем как своя ощущается. У иностранцев работает уже много лет, сейчас работает в трёх русских семьях.
Мы уезжаем в середине июня, получается, с 15 числа примерно она и может начать работать на новом месте.

Звоните или мне 13488674119, Анна
или сразу ей 13371751505, Чжоу аи.

Оффлайн Наталиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки подскажите плииииз! Будем в Пекине неделю с ребёнком 4 года....такая ситуейшен,молодые по ночному Пекину тоже пошлятся охота....насколько реально найти няню для ребёнка(спящего) в гостинице чтоб присмотрела,посидела вдруг проснётся,или это никак?
Я люблю Пекин)))

Оффлайн Cafesola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yedanbj
НИКАК!!!
Во-первых, откуда у вас гарантии, что вы найдете честного человека??? какой-то гарантией является готовность человека работать у вас долгое время - минимум год, так как при этом няня платит агентству по найму свою месячную зарплату. Если человек знает, что вы здесь на неделю, то его вообще ничего ни от чего не сдерживает.
Во-вторых, вы представляете себе ситуацию: ребенок просыпается ночью не дома, в чужой комнате, с чужой женщиной, которая не может ему объяснить, где мама и папа??????????

Оффлайн Cafesola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yedanbj
В таких случаях один вариант - брать с собой бабушку. Не травмируйте ребенка.

Оффлайн Наталиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
НИКАК!!!
Во-первых, откуда у вас гарантии, что вы найдете честного человека??? какой-то гарантией является готовность человека работать у вас долгое время - минимум год, так как при этом няня платит агентству по найму свою месячную зарплату. Если человек знает, что вы здесь на неделю, то его вообще ничего ни от чего не сдерживает.
Во-вторых, вы представляете себе ситуацию: ребенок просыпается ночью не дома, в чужой комнате, с чужой женщиной, которая не может ему объяснить, где мама и папа?

Всё понятно! Спасибо! Я просто надеялась русскую женщину найти ???
Я люблю Пекин)))

Оффлайн Cafesola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yedanbj
Нет, правда, возьмите бабушку с собой. Это, конечно, накладно, но она и днем вам будет помогать: при прогулке руки свободны, и ночью вас отпускать. Это, конечно, если есть бабушка :-\.

Оффлайн Наталиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Бабушка вся в работе....как это при прогулки руки свободны?))))) те я буду ходить на легке а мамуля сынулю носить)))))))))))))) энтот вариант точно отпадает(((((
Я люблю Пекин)))

Оффлайн Shara-87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!!! Ищу няню 1,7 ребенку (девочка), в ночное время.Желательно студентку, нац. рус.,укр.,азер.,казах.Работа хорошо оплач. плюс транспортные рас. Работа в июле[email protected]

Оффлайн Yuliya Y.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Я работаю в Гуанчжоу и бываю свободна в вечернее время и выходные. Если вам нужна помощь с ребёнком, могу помочь, пишите на почту [email protected] Кстати, по первой специальности я учитель английского, мне 32, зовут Юлия.

Оффлайн Etnina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: asivirina
здравствуйте! нужна няня в Янчжоу на 3-4 месяца, может кто подскажет там нормальные агенства? спасибо

Оффлайн LenaDeniro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
Добрый день.
Ищу няню для сына 2-лет, которая будет заниматься с ребенком, читать, разговаривать, в общем обучать. Сами мы живем в Гуанчжоу, Zhujiang new town. Перепробовали несколько нянь, не понравились потому что ребенку было с ними не интересно, либо у них было мало опыта в общении с детьми. Пожалуйста посоветуйте кого-нибудь проверенного, не хочетсz брать кого попало. Пишите в личку или по мейлу [email protected]

Оффлайн Рита78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

需要保姆和保姆,中國 - 在莫斯科!所有提供的電子郵件:
Xūyào bǎomǔ hé bǎomǔ, zhōngguó - zài mòsīkē!Suǒyǒu tígōng de diànzǐ yóujiàn:

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Девочки подскажите плииииз! Будем в Пекине неделю с ребёнком 4 года....такая ситуейшен,молодые по ночному Пекину тоже пошлятся охота....насколько реально найти няню для ребёнка(спящего) в гостинице чтоб присмотрела,посидела вдруг проснётся,или это никак?
Девушка!! есть такая няня!! Она у меня больше года была...нянечка золотая и очень ответственная...китаянка, пекинка...она где-то часов в 22 приезжала и до 7-8 утра.но можно и раньше....я ей платила 150 уаней на руки утром...у меня когда русские бизнесмены прилетают , то первые дни тусуют по барам до утра  ;D и я с ними, пока по гостиницам не развезу, только потом домой...а папа в командировке....вот няня и спасала...но правда, я ребенка сначала уложу, а потом ее запускаю...потому что он у нее никак не засыпал, да и мне так спокойней было...
мои сынок сейчас у бабушки, так что няня свободна..

« Последнее редактирование: 30 Июля 2011 20:47:27 от ilovemyAlex »

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Девочки подскажите плииииз! Будем в Пекине неделю с ребёнком 4 года....такая ситуейшен,молодые по ночному Пекину тоже пошлятся охота....насколько реально найти няню для ребёнка(спящего) в гостинице чтоб присмотрела,посидела вдруг проснётся,или это никак?
ой..вчто-то я на дату объявления не глянула  ;D

Оффлайн Ina@crew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
Девочки, нет ни у кого контактов няни в Шанхае? Желательно б с английским, но тут уж не до хорошего) На длительный срок желательно, но пока можно и на пару месяцев) Моей 4 года)

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
К сожалению, в Шанхае помочь не могу, но предлагаю свою Аи тем, кто в Пекине, у нее освободилось время (у меня она три раза в неделю по полдня):
Ван 132 634 379 85
Более 40 лет, большой опыт работы в семьях иностранцев, ладит с детьми, убирает чисто, гладит. Все вопросы желательно напрямую к ней.
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн Ina@crew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
К сожалению, в Шанхае помочь не могу, но предлагаю свою Аи тем, кто в Пекине, у нее освободилось время (у меня она три раза в неделю по полдня):
Ван 132 634 379 85
Более 40 лет, большой опыт работы в семьях иностранцев, ладит с детьми, убирает чисто, гладит. Все вопросы желательно напрямую к ней.
А к ней можно не на постоянной основе обращаться? Часто летаю в Пекин и живу там по полмесяца. Она только на китайском говорит?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Сестра моей аи ищет работу на неполный рабочий график (несколько раз в неделю). Около 35 лет, ответственная, хорошо стирает, гладит, ладит с домашними животными. Все вопросы по телефону: 15210881457 Пекин.