Автор Тема: Бесплатное обучение в Китае, стипендии, гранты. СМ. 1-Й ПОСТ!  (Прочитано 3367616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 入卅浪

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
Кто-нибудь аплицировался в Сунь Ят Сен? Уроды какие-то, уже отказ прислали, даже в Стипендиальный комитет не будут отсылать заявление :o

Оффлайн special needs

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Кто-нибудь аплицировался в Сунь Ят Сен? Уроды какие-то, уже отказ прислали, даже в Стипендиальный комитет не будут отсылать заявление :o
Вам уже прислали ответ?? странно..  из мин.образования??

Оффлайн Opexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
подскажите, пожалуйста, в каком месяце в предыдущие годы Стипендиальный комитет Китая объявляет итоги? Если здесь есть счастливчики, получившие стипендию, скажите, в каком месяце к вам пришло с формой JW202?
отправлял в феврале 2010, ответ пришел в июле 2010.

Оффлайн 入卅浪

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
Вам уже прислали ответ?? странно..  из мин.образования??

в том и прикол: суньятсены сами отсеивают претендентов. даже не отправили мой аппликэйшн в совет

Оффлайн special needs

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
в том и прикол: суньятсены сами отсеивают претендентов. даже не отправили мой аппликэйшн в совет
интересно по каким критериям..
 repakuku, по поводу предыдущих лет. в том году в моём вузе объявили кто едет, а кто нет в конце апреля начале мая. а кто куда едет сказали в июне.

Оффлайн 入卅浪

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
интересно по каким критериям..
 repakuku, по поводу предыдущих лет. в том году в моём вузе объявили кто едет, а кто нет в конце апреля начале мая. а кто куда едет сказали в июне.

привет, ты из какого универа? Подскажи, пожалуйста, а в какие китайские вузы (города) поехали твои однокашники?

Оффлайн special needs

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
привет, ты из какого универа? Подскажи, пожалуйста, а в какие китайские вузы (города) поехали твои однокашники?
я из владивостока :)
мои поехали по двум стипендиям. кто по стипендии китайского правительства - те поехали кто куда хотел. в далянь в основном. в гуанчжоу еще. как раз таки в сунь ятсен. в шанхай одна девочка. а кто поехал по стипендии конфуция - тем совсем повезло мало.. на их предпочтения внимания не обратили и запихнули в харбин.
ну, по идее, сейчас уже наступил тот момент, когда следует ждать ответа. уже ведь конец апреля.

Оффлайн Manyi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
У меня такой вопрос - у меня скоро заканчивает загранпаспорт, если подавать на стипендию со старыми данными, возникнут ли проблемы?

Оффлайн 入卅浪

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
У меня такой вопрос - у меня скоро заканчивает загранпаспорт, если подавать на стипендию со старыми данными, возникнут ли проблемы?
ты опоздал со степухой в этом году, а в следующем поменяешь паспорт. , no problemo, 朋友!

Оффлайн Manyi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
Я уже подала на стипендию, ответа еще нет. Но я волнуюсь именно по этому поводу - отправила старые данные...

Оффлайн special needs

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я уже подала на стипендию, ответа еще нет. Но я волнуюсь именно по этому поводу - отправила старые данные...

нас заставляли переделывать паспорта перед отправкой документов..
хотя сейчас уже я думаю что ничего страшного тут нет. не переживайте

Оффлайн s.dias

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте я студент Сианьского Нефтяного Университета. Я учусь на бакалавре 1-ый курс. Я бы хотел получить грант в Китайском Нефтяном Университете. Как мне можно получить грант? (Казахстан)

Оффлайн privet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
а когда и где  можно узнать ,получила ли я стипендию в китай?????

Оффлайн 入卅浪

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
а когда и где  можно узнать ,получила ли я стипендию в китай?????
Старожилы, поправьте меня, про Китайскую скажут в мае, про Шанхайскую - в июле. В виде заказного письма с 202 формой. Может, кто-нибудь скажет, есть ли сайт, где публикуются итоги?

Оффлайн privet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
я звонила в Минобр науки,чтобы узнать получила ль я стипендию в китай,.....но мне сказали что они сами позвонят....а когда позвонят-то неизвестно (((????

Оффлайн Mada

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
на лайхуа надпись "анкета успешно зарегистрирована" вчера сменилась на "анкета рассматривается". движение есть и это радует. может на лайхуа рез-ты и будут висеть.
а точно в конце мая должны сказать?
Est Deus in nobis!

Оффлайн 入卅浪

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
на лайхуа надпись "анкета успешно зарегистрирована" вчера сменилась на "анкета рассматривается". движение есть и это радует. может на лайхуа рез-ты и будут висеть.
а точно в конце мая должны сказать?
мне так написали из 厦门大学

Оффлайн Игорёхa_(伊戈尔)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ob_stenky_golovoi
Всем привеет=)Прочитал весь форум....да много всего.....но вот вопрос сайты университетов и адреса....также контактная информация где ее взять???Думаю можно объединиться в поисках, если что пишите в скайп=)

Оффлайн Mada

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привеет=)Прочитал весь форум....да много всего.....но вот вопрос сайты университетов и адреса....также контактная информация где ее взять???Думаю можно объединиться в поисках, если что пишите в скайп=)
на сайте http://en.csc.edu.cn/Laihua/Default.aspx?cid=476 первая ссылка - учебные заведения которые входят в программу. нажимаете скачиваете вордовский документ. там емейлы универов их адреса и сайты.
Est Deus in nobis!

Оффлайн 入卅浪

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
Всем уже получившим степуху КНР и обучающимся в КНР.

Ребят, а у вас когда и как помяналась надпись в laihua.csc.edu.cn с "申请表正在审核中" на "恭喜帅家伙!"? И кто вам написал по e-mail, что вы зачислены: Совет по ступухам или универ?

Оффлайн special needs

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем уже получившим степуху КНР и обучающимся в КНР.

Ребят, а у вас когда и как помяналась надпись в laihua.csc.edu.cn с "申请表正在审核中" на "恭喜帅家伙!"? И кто вам написал по e-mail, что вы зачислены: Совет по ступухам или универ?
не понимаю.. где у вас у всех там меняется надпись?? у меня там вообще чужая анкета, когда я захожу..потому что нам логин и пароль и следственно Agency No давали из департамента образования..всем одинаковый..причем всей стране один и тот же..

Оффлайн 入卅浪

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
не понимаю.. где у вас у всех там меняется надпись?? у меня там вообще чужая анкета, когда я захожу..потому что нам логин и пароль и следственно Agency No давали из департамента образования..всем одинаковый..причем всей стране один и тот же..
ты на бакалавра?

Оффлайн tigra86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Знающие, подскажите, пожалуйста: если получится поехать на год по стипендии Конфуция, можно ли подаваться в течение этого года на правительственную стипендию, чтобы на следующий год попасть в магистратуру?

Оффлайн Mada

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Знающие, подскажите, пожалуйста: если получится поехать на год по стипендии Конфуция, можно ли подаваться в течение этого года на правительственную стипендию, чтобы на следующий год попасть в магистратуру?
можно
Est Deus in nobis!

Оффлайн Mada

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем уже получившим степуху КНР и обучающимся в КНР.

Ребят, а у вас когда и как помяналась надпись в laihua.csc.edu.cn с "申请表正在审核中" на "恭喜帅家伙!"? И кто вам написал по e-mail, что вы зачислены: Совет по ступухам или универ?
а у тебя (непротив если на "ты"?)) уже надпись сменилась? или все так же 申请表正在审核中 висит?"恭喜帅家伙" я так понимаю только к концу мая ждать надо. и то если будет;);)
в том году мне на почту пришло непосредственно из универа.
п.с. салют будущим бакалаврам!;)
п.п.с что рельно такая 恭喜帅家伙 надпись будет?)))) "поздравляем, красавчик!"? ахаххаха
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011 21:54:08 от Mada »
Est Deus in nobis!