Автор Тема: Фотовыставка «Корея моими глазами»  (Прочитано 10145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaltsevaMaria

  • Гость
Фотовыставка «Корея моими глазами»
« : 28 Сентября 2004 07:42:22 »
Центр Корейского языка и культуры Санкт-Петербургского Государственного Университета предлагает Вам принять участие в фотовыставке «Корея моими глазами».
Принимаются работы, напечатанные в формате 15 на 21 см (глянец). Фотографии должны сопровождаться названием (или указанием места проведения съемки), датой съемки, фамилией, именем и электронным адресом участника.
Материалы должны быть предоставлены организаторам до 1 декабря 2004 года. Возврат фотографий не гарантируется. В декабре 2004 года будет проведен фотоконкурс. Все принятые к участию работы будут представлены на выставке, которая пройдет в стенах Восточного факультета СПбГУ. Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте центра (http://www.orient.pu.ru/korean/CKLC.html), а их авторы получат полезные призы.  

Контактный адрес: [email protected]
Центр Корейского языка и культуры Восточного факультета СПбГУ, 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная , 11.

Координатор выставки: Мальцева Мария

Severyanin

  • Гость
Re: Фотовыставка «Корея моими глазами»
« Ответ #1 : 03 Октября 2004 23:27:32 »
Здравствуйте, коллега!

Начать, думаю, надо  с того, в первую очередь, что обдумать и придумать  :?) более интересное название, а то звучит как-то по-школьному: сочинение на тему "Как я провел лето"!  :-/

Уверен, что если пожонглировать словами, то можно придумать звучный, запоминающийся слоган!!!

Удачи!

Оффлайн Maria Maltseva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
результаты фотоконкурса
« Ответ #2 : 10 Марта 2006 22:08:54 »
С результатами фотоконкурса "Там, где я нашел Корею" можно познакомиться на сайте: www.spb-korea.narod.ru

Оффлайн Coala

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1268
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: результаты фотоконкурса
« Ответ #3 : 10 Марта 2006 22:19:08 »
Отличные снимки!

Оффлайн L.C.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: результаты фотоконкурса
« Ответ #4 : 11 Марта 2006 03:17:29 »
Нет ли более подробных сайтов по Северной Корее?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2006 03:53:55 от L.C. »
oh, behave!