Автор Тема: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ  (Прочитано 40988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #125 : 10 Октября 2019 14:29:48 »
Хотя жаль, конечно, что приданого нету, да и мясные перспективы не вдохновляют, от слова совсем.
Никак не могу понять, что за мясные перспективы?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #126 : 10 Октября 2019 16:25:39 »
Очень мило с вашей стороны фотографироваться для рандомных придурков в интернете.

А с чего Вы взяли, что это специально для Вас фотографировались?

Народ, тут вроде тема знакомств, никому вот не надо? Тут вот мадам фото постит. Возьмите в добрые руки, а то ей кроме как со мной срач вести, больше заняться нечем.

Да Вы не волнуйтесь...не волнуйтесь. Никто тут не претендует на Ваши руку и сердце  ;D

"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #127 : 10 Октября 2019 16:29:53 »
Но вообще ж да. Вроде бы флуд получился немного по теме (в отличие от многих других тем, где Паша очень подробно и долго писал про свои предпочтения и требование приданого).

Интересно, как там дела у топикстартера? Смог ли он найти свою китаянку в Урумчи и уехать с ней оттуда (а может откуда-то ещё)?  :D Всё-таки, год уже прошел, даже с лишним.
Че-то никто ни о каких результатх не отписывается.
Может, и мне тут объявление дать, для разнообразия?  ;D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #128 : 10 Октября 2019 16:30:32 »
Никак не могу понять, что за мясные перспективы?

Я думаю, это тонкий намёк на то, что Аолика для пашиных вкусов слишком худенькая.... :-[
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #129 : 10 Октября 2019 20:01:51 »
Прикиньте, что только не использовали до для описания женской внешности - фигура, абрис там, фактура, конституция, хабитус. Мне твой хабитус по душе!



Но еще никто в своем уме не обозначал это как мясные перспективы.  :D
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #130 : 10 Октября 2019 20:43:00 »
Я думаю, это тонкий намёк на то, что Аолика для пашиных вкусов слишком худенькая.... :-[
Вряд ли. На фото же не видна её фигура. Может она вдвое толще Паши)).
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #131 : 10 Октября 2019 20:48:47 »
Паша все равно будет наезжать на Аолику, потому что она умная, красивая, независимая и сильная личность у нее нет приданого  ;D
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #132 : 10 Октября 2019 21:31:39 »
Вряд ли. На фото же не видна её фигура. Может она вдвое толще Паши)).
Остаётся надеяться, что он меня не с точки зрения пищевой ценности классифицировал как бесперспективную ). Пока вдвое тоньше. 

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #133 : 11 Октября 2019 05:34:11 »
Да, я тоже не в курсе про чердак. Может, расскажет кто?  ;)

Это очень грубая шутка, намекающая на то, что рыжие женщины непутевые. Я не буду её до конца озвучивать, Аолика мне несимпатична, но и не омерзительна, чтобы я уж совсем так ей взял и так вот нахамил (я ей обязательно нахамлю, но всё же не настолько грубо). Тем более что к ней это не подходит, она замужняя была, семейная тетенька, а не шлюха.
В прочем ладно, озвучу, но к ней это не подходит (подходило бы - уж поверьте, я бы церемониться не стал и вообще на другой тон бы перешел, хорошо если не матом). Поговорка гласит - "Если чердак ржавый, то подвал всегда сырой".
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #134 : 11 Октября 2019 05:39:48 »
Никак не могу понять, что за мясные перспективы?

Да это отсылка к юмористическому номеру Хазанова, 1988 год. Называется "Брачные объявления", там чувак к газетной невесте приценивался на основании того, чо у ней там есть в хозяйстве пожрать. Очень смешной номер.
https://www.youtube.com/watch?v=ijz1sx1LydU&
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #135 : 11 Октября 2019 05:43:08 »
А с чего Вы взяли, что это специально для Вас фотографировались?
Да я её затроллил просто, у ней от номера из городка пригорело.
Цитировать
Да Вы не волнуйтесь...не волнуйтесь. Никто тут не претендует на Ваши руку и сердце  ;D
Я в курсе, тема-то стёб чистой воды. А так бы меня как ветром сдуло.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #136 : 11 Октября 2019 05:48:16 »
А у меня вообще, почему-то, это видео не проигрывается  ??? Пишут, что какая-то error...
Флеш в броузере обновите.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #137 : 11 Октября 2019 05:52:50 »
Я дико извняюсь за своё невежество (или недогадливость?), но что такое РСП?

"Разведенка с прицепом". Термин используется для разведенной женщины с ребенком, озлобившейся на фоне развода на всех мужчин и жаждущей реванша за счет кого-то еще. Поэтому мужики от таких как правило шарахаются. Как правило РСП ненавидят предыдущих мужей, не желают к ним вовзращаться и всячески препятствуют тому, чтобы отец виделся с ребенком.
Ну это вроде как домострой, только наоборот, плюс некоторые тараканы и задвиги.

Термин насмешливо-издевательский, конечно же. Давно стал клеше ввиду крайне схожего поведения всех разведенных женщин с детьми.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #138 : 11 Октября 2019 06:08:28 »
Вам за всю свою неказистую геймерскую жизнишку...

Я смотрю у вас знатно уже пригорает. И не надоело?

Вы точно мазохистка какая-то. У вас есть муж, любящий и вот это всё, деньги даёт, уважает, детей балует. Но вы от него в сторонку, при этом ни одного моего сообщения без внимания не оставляете. В чем смысл вот всего этого? Вы хотите мне, сетевому троллю, что-то доказать?

Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #139 : 11 Октября 2019 07:51:43 »
Вы точно мазохистка какая-то. У вас есть муж, любящий и вот это всё, деньги даёт, уважает, детей балует. Но вы от него в сторонку,
Так я ж непутевая, он со мной развёлся. Сильно балует, вот в чём вся причина. А я за скромность в запросах и расходах, если вспомните. И за то, что брак показан не любому.
А Вы сами, будь на моём месте (надеемся, что не побываете, но сейчас такой мир, что не удивлюсь никакому повороту событий) - за сколько рублей денег продали бы свой подвал? Не будем в данном случае так уж цепляться за показатели влажности. Главное, чтоб не был совсем сухой, т.к. это однозначно минус и признак увядания. Только честно - сколько Вам точно бы хватило, чтобы самому себе сказать - "этот человек меня любит и уважает"? Ну, а не захотите честно - тоже пойму.

Цитировать
при этом ни одного моего сообщения без внимания не оставляете. В чем смысл вот всего этого?
С детства вызывают отторжение понты на ровном месте, любое проявление человеческой наглости, заносчивости, презрения, пренебрежительного и попросту скотского отношения к окружающим. Плюс наимерзейшая мужская меркантильность до кучи. В этом, собственно, и смысл.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #140 : 11 Октября 2019 09:55:53 »
Аолика мне несимпатична, но и не омерзительна,
По-моему, по Пашиным меркам, это практически признание в любви)).
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #141 : 11 Октября 2019 10:10:15 »
Да это отсылка к юмористическому номеру Хазанова, 1988 год. Называется "Брачные объявления", там чувак к газетной невесте приценивался на основании того, чо у ней там есть в хозяйстве пожрать. Очень смешной номер.
https://www.youtube.com/watch?v=ijz1sx1LydU&
И правда смешной! Всем настоятельно рекомендую - в некоторых местах прямо не удержаться от смеха)).
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #142 : 11 Октября 2019 14:52:59 »
По-моему, по Пашиным меркам, это практически признание в любви)).


 :lol: :lol: :lol:
Да уж, это точно!
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #143 : 11 Октября 2019 15:00:37 »
И правда смешной! Всем настоятельно рекомендую - в некоторых местах прямо не удержаться от смеха)).

Угу, особенно вот это:

"К сожалению, как человека я Вас совсем не знаю, поэтому я сразу хочу уточнить одну деталь: имеется ли, говорю, у Вас корова или поросёнок, или вообще, грю, какая у Вас мясная перспектива?"
 ;D ;D ;D

Вот оно! Прямо для Паши и писалось, видимо.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #144 : 11 Октября 2019 15:24:40 »
В прочем ладно, озвучу, но к ней это не подходит (подходило бы - уж поверьте, я бы церемониться не стал и вообще на другой тон бы перешел, хорошо если не матом). Поговорка гласит - "Если чердак ржавый, то подвал всегда сырой".

Хоспидя, как же я раньше жила без этой информации?  :D Первый раз слышу, чесслово.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #145 : 11 Октября 2019 15:25:29 »
"Разведенка с прицепом". Термин используется для разведенной женщины с ребенком, озлобившейся на фоне развода на всех мужчин и жаждущей реванша за счет кого-то еще. Поэтому мужики от таких как правило шарахаются. Как правило РСП ненавидят предыдущих мужей, не желают к ним вовзращаться и всячески препятствуют тому, чтобы отец виделся с ребенком.
Ну это вроде как домострой, только наоборот, плюс некоторые тараканы и задвиги.

Термин насмешливо-издевательский, конечно же. Давно стал клеше ввиду крайне схожего поведения всех разведенных женщин с детьми.

Час от часу не легче. Интересно, что ещё нового мне предстоит узнать в этой теме?  ::)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #146 : 11 Октября 2019 18:22:46 »
Час от часу не легче. Интересно, что ещё нового мне предстоит узнать в этой теме?  ::)

Не знаю. Могу вот рассказать, чем наги отличаются от ламий.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #147 : 11 Октября 2019 19:21:47 »
С детства вызывают отторжение понты на ровном месте, любое проявление человеческой наглости, заносчивости, презрения, пренебрежительного и попросту скотского отношения к окружающим.
А отчего ж я должен вести себя с ними по другому?  :w00t: Я же помню как чего начиналось - я по выходным с какими-то заезжими узбеками ели валю, испорченные короедом, и пни корчую, поддевая их четырёхметровой стальной 100 мм трубой как рычагом, обрубив корни, а другие в это время на дискотеках дергаются. Я в институте помимо учебы на полставки лаборантом, на перемене бегаю к компу печатать наспех всё что скажут - эти в этом время на задней парте в карты играют. Они в отпуск в кредит по турциям, я в отпуск - бетон месить и бревна таскать.
А теперь, лет двадцать спустя, когда состоялся абсолютно закономерный и предсказуемый результат, я должен, видите ли, проявлять тактичность, скромно в тряпочку помалкивать что во отличие от некоторых не влез по уши в долги, а то ну как же, я затрону их тонкую душевную организацию!
Цитировать
Плюс наимерзейшая мужская меркантильность до кучи. В этом, собственно, и смысл.
Ой да, вот ведь сволочь какая. Сидит, собрал урожай, пьёт, жрет, в танчики играет и пофиг ему, что за мной коллекторы бегают за долгами, и не хочет отбашлять и свозить на сказочноебали, где я ему, может быть, показала бы позы любви, которым я так хорошо там когда-то научилась. Я ему такое одолжение, носик напудрила, а он сидит и в наглую, забором трехметровым отгородился, волкодавов выпустил и просто в наглую с чердака насмехается и рожицы корчит, веко оттягивает и язык высовывает. Сволочь меркантильная.  ;D Приданое ему, видите ли, подавай! Совсем охренел, колхозник немытый!  :lol: Я к нему приехала на такой шикарной машине, которую мне дали в кредит, а он мало того что не восторгается, так еще и даже не выходит, заперся и дрыхнет. Мог бы уж и заплатить, между прочим, я может ради него стараюсь, а он не ценит, что я в Египте ради него загорала и на фитнесс хожу. Хоть бы абонемент мне оплатил...
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #148 : 11 Октября 2019 19:56:19 »
Давно стал клеше
мне вот это "клеше", много раз повторенное, прям навевает какого-то ужасного краба с клешнями  :-X

Цитировать
Совсем охренел, колхозник немытый!

ну тут уже ноу комментс - каждый (каждая), кто в этой жизни не месил бетон, не состоялся. Вообще.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #149 : 11 Октября 2019 21:12:03 »
ну тут уже ноу комментс - каждый (каждая), кто в этой жизни не месил бетон, не состоялся. Вообще.

Ну судя по всему что приданого нет, а есть усиленные попытки меня "просветить" касательно того что оно не нужно, видимо да, люди не состоялись, они не самодостаточны. Ибо уже порядком подзадолбали эти бесконечные, лезущие изо всех щелей тетеньки "с ништяками" и попытками "осчастливить", и это "осчастливливание" какого-то черта всё почему-то должно быть за мой счет. Я видите ли, этот треш, который мне и в бреду не надо, еще и "заслужить" должен. А я вот сейчас возьму и поганой метлой всё это "благородное" общество ни кола ни двора. чтоб зря языками не мололи касательно того какой я нехороший, оправдаю, так сказать, возложенное доверие, проявив нехорошесть во всей возможной красе. Чет вообще принцесс и королевен расплодилось овердохрена, да только чет ни у одной ни королевства ни царства в качестве приданого не имеется, одни долги да какие-нибудь дети от непонятных гопников-наркоманов.
Так что фигушки. Фигули-фигушки.

Ей богу, ну сколько можно. Одно и тоже. Озлобить они меня, что ли, пытаются...
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.