Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 249701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #825 : 17 Февраля 2009 18:08:51 »
Ириска, это же шутка, к тому же, неплохая. С чувством юмора у человека все в порядке.  :D
Мне она понравилась.
Ну-у-у... тов. Культегин в таком ключе практически обо всём пишет, вот как раз поэтому я и не уверена, что это шутка! ;)

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #826 : 17 Февраля 2009 19:18:22 »
О Вы неумная и недалекая женщина! Мужчина с гаремом - предел мечтаний всех женщин, так как уже на других не посмотрит, потому что смотреть уже некуда и незачем. Он сыт, накормлен, обштопан, социально устойчив, защищен от деградации, обласкан своими женщинами и сил и интереса для других у него нету. Он прежде всего дорожит своими женщинами, охраняет их и детей от них. А Вы "слепенький", "жалко", "скатывается на животный уровень"... Чем ночами ждать гуляку-мужа (непонятно где шляется, еще и СПИД домой может ненароком принести, с какой-то неизвестной ложе делит), алименты выбивать, лучше знать что он в соседней комнате сопит, да зарплату вчера всем поровну раздал, и после завтра твоя очередь с ним спать...  :P


Что Вы себе позволяете? Вы почему так себя ведете на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ, правила читали? Зачем на личности переходите? Почитайте в Библии о том, что бывает с тем, кто другого человека глупым называет без повода. Вы меня не знаете. Мы на женском форуме душу отводим, на этой теме в частности. Соблюдайте приличия.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #827 : 17 Февраля 2009 19:25:42 »
Ириска, это же шутка, к тому же, неплохая. С чувством юмора у человека все в порядке.  :D
Мне она понравилась.
Вообще, институт полигамии не столько романтичен, как пишет Култегин, а практичен. Причем, выгоден женщине больше, чем мужчине. Скольких женщин, помимо жен, глава семьи кормит: тещи, тетки, приживалки - ужас)))
Так уже повелось исторически, что эта традиция помогала выживать.
Да и библейские персонажи тоже практиковали ее.
Кстати, в наше время не только мусульмане практикуют полигамию.
Угадайте, кто еще?

Наина, Вы библию от корки до корки читали? Какая полигамия??? Вот из-за ТАКИХ мужчин и была полигамия в старом завете, "по жестоковыйности сердца людского". Полигамия - не Божий план, а плод похоти человеческой. Адаму Бог не четыре жены создал, и не десять. Полигамия никогда не оправдывалась в Библии, это просто констатация исторических фактов. Почитайте Новый Завет. Вам бы понравилось, если о Вас так написал форумчанин? Поставьте себя на мое место, я ни на кого лично на форуме не нападала, почитайте мои посты. По-моему весь смысл форума в том, чтобы рассуждать, а не оскорблять.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #828 : 17 Февраля 2009 19:30:04 »
Наина, Вы библию от корки до корки читали? Какая полигамия??? Вот из-за ТАКИХ мужчин и была полигамия в старом завете, "по жестоковыйности сердца людского". Полигамия - не Божий план, а плод похоти человеческой. Адаму Бог не четыре жены создал, и не десять. Полигамия никогда не оправдывалась в Библии, это просто констатация исторических фактов. Почитайте Новый Завет. Вам бы понравилось, если о Вас так написал форумчанин? Поставьте себя на мое место, я ни на кого лично на форуме не нападала, почитайте мои посты. По-моему весь смысл форума в том, чтобы рассуждать, а не оскорблять.

Читала, а вы?
Вопрос: сколько у Соломона было жен? Одна?
По-моему, в Библии гнев прописан одним из пороков, не так ли?

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #829 : 17 Февраля 2009 19:34:18 »
девочки, не ссорьтесь :)

на тему верности. Общаются в чате девушка (Д) и парень (П)

П: Привет, киска. Помоги изменить супруге.
Д: Женщины - не мой профиль. Но зато могу подогнать ей настоящего мужчину.
П: Читать умеешь??? Я и ты - изменить жене.
Д: Ничем не могу помочь - у меня нет жены.

Вот так надо отгонять любвеобильных ;D
Нет - гаремам и полигамии! Пусть у каждой будет отдельный супруг (помните, откуда?  ;))

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #830 : 17 Февраля 2009 19:35:34 »
Ну-у-у... тов. Культегин в таком ключе практически обо всём пишет, вот как раз поэтому я и не уверена, что это шутка! ;)

Ириска! Спасибо за поддержку, значит не одной мне это показалось оскорбительным.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #831 : 17 Февраля 2009 19:42:01 »
Читала, а вы?
Вопрос: сколько у Соломона было жен? Одна?
По-моему, в Библии гнев прописан одним из пороков, не так ли?

Наина, Вы неправильно поняли мой пост, посторяю: полигамия это не план Божий для человека, человек волен делать что ему в голову взбредет (но не без последствий). Соломон поплатился за свое многоженство, как и его отец, Давид. Я человек мягкий, и не в коем случае не хотела, чтобы у Вас создалось впечатление, что я в гневе. В гневе я была только на своих свекров и на другой теме, вот это был гнев, и неправедный, разумеется. И учить я Вас ни в коем случае не хотела. Я просто объяснила свою точку зрения, за которую потерпела от господина К.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #832 : 17 Февраля 2009 19:51:46 »
Да как тут спорить, Саша? Когда мусульманин излагает свою точку зрения на ваш пост, но специально утрирует, чтобы показать, что он шутит? Тут только улыбнуться и остается. Спор на религиозную тему бесполезен. Кстати, мормоны (христиане, кстати) тоже поддерживали полигамию.

Для разрядки атмосферы расскажу кое-что, китайская коллега жаждет получить степень MBA, но сетует на то, то денег на учебу нет. Я шутливо посоветовала ради бесплатной учебы принять учение мормонов, они оплачивают учебу новым членам своего общества. Так она сначала посмеялась, а потом... спросила задумчиво: "А как войти в их общество можно"?  ;D

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #833 : 17 Февраля 2009 20:01:38 »
Да как тут спорить, Саша? Когда мусульманин излагает свою точку зрения на ваш пост, но специально утрирует, чтобы показать, что он шутит? Тут только улыбнуться и остается. Спор на религиозную тему бесполезен. Кстати, мормоны (христиане, кстати) тоже поддерживали полигамию.

Для разрядки атмосферы расскажу кое-что, китайская коллега жаждет получить степень MBA, но сетует на то, то денег на учебу нет. Я шутливо посоветовала ради бесплатной учебы принять учение мормонов, они оплачивают учебу новым членам своего общества. Так она сначала посмеялась, а потом... спросила задумчиво: "А как войти в их общество можно"?  ;D
Эх, куда нас завела тема о скучном муже ;D
ПыСы: а что, Культегин мусульманин? ::)

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #834 : 17 Февраля 2009 20:03:03 »
Да как тут спорить, Саша? Когда мусульманин излагает свою точку зрения на ваш пост, но специально утрирует, чтобы показать, что он шутит? Тут только улыбнуться и остается. Спор на религиозную тему бесполезен. Кстати, мормоны (христиане, кстати) тоже поддерживали полигамию.

Для разрядки атмосферы расскажу кое-что, китайская коллега жаждет получить степень MBA, но сетует на то, то денег на учебу нет. Я шутливо посоветовала ради бесплатной учебы принять учение мормонов, они оплачивают учебу новым членам своего общества. Так она сначала посмеялась, а потом... спросила задумчиво: "А как войти в их общество можно"?  ;D

 8-) Опять-таки, пардон, если мой комментарий покажется нравоучением, и в мыслях нет!!! Мормоны являются самой большой христианской сектой, их часто путают с христианами, но попробуй поговорить с ними о Христе, сразу отвяжутся. Их учения идут вразрез с Библией, а полигамию практикуют лишь отдельные ветки этой секты. А про религиозные споры - Вы правы, и вообще спорить - плохо. Если и переубедишь кого, то вряд ли этот человек тутже признается в измененной в процессе спора точки зрения. У меня вообще на Ваши посты реакция положительная обычно, так что не подумайте, что я надулась. Обмен информацией и мнениями и ничего больше, а вот товарищ К перегнул палку малек.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #835 : 17 Февраля 2009 20:04:32 »
Эх, куда нас завела тема о скучном муже ;D
ПыСы: а что, Культегин мусульманин? ::)

Я, почитав его посты, пришла к этому заключению, так же, как и прочтя посты Саши, что она - христианка. ;)

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #836 : 17 Февраля 2009 20:09:35 »
8-) Опять-таки, пардон, если мой комментарий покажется нравоучением, и в мыслях нет!!! Мормоны являются самой большой христианской сектой, их часто путают с христианами, но попробуй поговорить с ними о Христе, сразу отвяжутся. Их учения идут вразрез с Библией, а полигамию практикуют лишь отдельные ветки этой секты. А про религиозные споры - Вы правы, и вообще спорить - плохо. Если и переубедишь кого, то вряд ли этот человек тутже признается в измененной в процессе спора точки зрения. У меня вообще на Ваши посты реакция положительная обычно, так что не подумайте, что я надулась. Обмен информацией и мнениями и ничего больше, а вот товарищ К перегнул палку малек.

То, что мормонство считается сектой, я знаю  :D
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что связывает мормонство, христианство и ислам?  ;)

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #837 : 17 Февраля 2009 20:11:08 »
Я, почитав его посты, пришла к этому заключению, так же, как и прочтя посты Саши, что она - христианка. ;)

 ;D О! Нас читают, публиковаться пора!  :-* Наиночка, все прощено и забыто  ;D ;D ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #838 : 17 Февраля 2009 20:14:27 »
;D О! Нас читают, публиковаться пора!  :-* Наиночка, все прощено и забыто  ;D ;D ;D

Хехе, за что меня прощать? Обижаться не надо, вот и прощать не придется.
Кстати, последний оффтоп, читал ли кто Умберто Эко "Имя Розы"? Интересно было написано, что на смех истинно верующему было наложено вето. Сейчас вроде вето нет, так что мусульмане, буддисты, мормоны, амиши, православные, католики, иудеи, смейтесь!  :D
И воевать не придется.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #839 : 17 Февраля 2009 20:22:10 »
То, что мормонство считается сектой, я знаю  :D
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что связывает мормонство, христианство и ислам?  ;)

По библии - ислам и христианство связывает Авраам, отец евреев и арабов и всех генетически прилежащих к ним наций. Вот и ссорются по жизни, и конца этому никогда не будет. Только библия старше корана, и с духовной точки зрения эти две религии не имеют ничего общего, так как для нас Иисус - Бог, одна из личностей Троицы, а коран его почитает всего лишь пророком, человеком через которого говорил Бог. По библии женщина неравноправна с мужчиной только потому, что Бог изначально создал и ее и мужчину для разных целей. Ну как жидкостью для посуды стирать белье? Эффект не тот. Именно те, кто уяснил этот библейский момент, может подытожить, что Библия не только ценит женщину, но и говорит о равенстве ее с мужчиной в глазах Бога. Коран рассматривает женщину больше как предмет или собственность, чем личность. Заметьте, что мусульманки часто принимают христианство, а не наоборот. Христианин (понимающий и читающий библию никогда не обратится в другую религию). Вот такой вот парадокс.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #840 : 17 Февраля 2009 20:26:26 »
По библии - ислам и христианство связывает Авраам, отец евреев и арабов и всех генетически прилежащих к ним наций. Вот и ссорются по жизни, и конца этому никогда не будет. Только библия старше корана, и с духовной точки зрения эти две религии не имеют ничего общего, так как для нас Иисус - Бог, одна из личностей Троицы, а коран его почитает всего лишь пророком, человеком через которого говорил Бог. По библии женщина неравноправна с мужчиной только потому, что Бог изначально создал и ее и мужчину для разных целей. Ну как жидкостью для посуды стирать белье? Эффект не тот. Именно те, кто уяснил этот библейский момент, может подытожить, что Библия не только ценит женщину, но и говорит о равенстве ее с мужчиной в глазах Бога. Коран рассматривает женщину больше как предмет или собственность, чем личность. Заметьте, что мусульманки часто принимают христианство, а не наоборот. Христианин (понимающий и читающий библию никогда не обратится в другую религию). Вот такой вот парадокс.

Да, суть одна - все эти три учения имели общие корни. Об этом хорошо бы помнить. Прдепочитать одну религию другой - выбор частный, но утверждать, что одна хороша, другая плоха - слишком утрированно. Бог един.

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Скучный муж
« Ответ #841 : 17 Февраля 2009 20:48:00 »
Да, суть одна - все эти три учения имели общие корни. Об этом хорошо бы помнить. Прдепочитать одну религию другой - выбор частный, но утверждать, что одна хороша, другая плоха - слишком утрированно. Бог един.

Вот суть-то именно и не одна. Никто здесь не утверждает, что плохо, а что хорошо. Просто христианство, а в частности православие основано на истории, на библии и святых писаниях. Если хорошенько все это изучить, то многое встанет на свои места.
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #842 : 17 Февраля 2009 20:51:30 »
Вот суть-то именно и не одна. Никто здесь не утверждает, что плохо, а что хорошо. Просто христианство, а в частности православие основано на истории, на библии и святых писаниях. Если хорошенько все это изучить, то многое встанет на свои места.

Ислам тоже основан на библии и истории.  :) Давайте вернемся к теме.  ;)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #843 : 17 Февраля 2009 21:01:28 »
О Вы неумная и недалекая женщина! Мужчина с гаремом - предел мечтаний всех женщин, так как уже на других не посмотрит, потому что смотреть уже некуда и незачем. Он сыт, накормлен, обштопан, социально устойчив, защищен от деградации, обласкан своими женщинами и сил и интереса для других у него нету. Он прежде всего дорожит своими женщинами, охраняет их и детей от них. А Вы "слепенький", "жалко", "скатывается на животный уровень"... Чем ночами ждать гуляку-мужа (непонятно где шляется, еще и СПИД домой может ненароком принести, с какой-то неизвестной ложе делит), алименты выбивать, лучше знать что он в соседней комнате сопит, да зарплату вчера всем поровну раздал, и после завтра твоя очередь с ним спать...  :P
Но не дай бог,что содержателю гарема не будет хватать денег на само его содержание,ведь все прийдеться покупать умножая на три,четыре,пять.
Трудно представить когда одной купили что-то ценное,а другой нет-. - это какой же гем..........ой можно себе заработать :P.
Содержателя гарема даже становиться как то жалко,ведь и обласкан он будет только тоже после того как даст эту ласку всем и в равной степени........
А если сил и денег хватает - то ради бога,у нас в стране одиноких женщин хватает.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн BSD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #844 : 17 Февраля 2009 21:13:47 »
Уважаемые дамы, вы спорите о том что читали в газетах, но никогда не сталкивались в жизни.
1. Ислам более ближе к Старому завету (Тора). Библия к Новому завету. Рекомендую почитать на чем основывались Тора и в дальнейшем новые писания (адаптация к изменения в жизни). Так что если брать что раньше или позже (ислам и христианство), то можно сказать что правила ислама имеют более древнюю основу.
2. Полигамность. Поднимите руки кто сталкивался с этим видом "ячейки общества". Полигамность основывалась не на прихоти (сейчас возможно на прихоти). А на банальных условиях жизни. По древним законам арабского мира, 2-ю и далее жену можно было брать не любую женщину. А только вдову, причем близкого человека: брата, соседа, друга, который умер или погиб в сражениях. Больше это подходило не на то чтобы взять себе новую жену, а принять обязательства по обеспечению семьи умершего. И согласитесь что с моральной точки зрения это не так уж и плохо (учитывая что в те далекие времена не была фондов соцзащиты). Сейчас конечно уже нет такого понимания, сейчас полигамность как прихоть, хотя и встречаются древние правила.
Гарем и сожительство в современом виде: очень редки случае когда жены одного мужа живут вместе.  Обычно живут в разных домах, разные семьи, все раздельно. И муж старается обспечить всех, как каждую отдельную семью.
Так что все намного проще в жизни.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #845 : 17 Февраля 2009 21:15:56 »
Зато какой в гареме клондайк для женщин: живи и не старей!!! Ты сегодня моешь только посуду, стирка на этой неделе - на шее второй, а уборка по дому - на шее третьей и всех ваших старших детях. А как же, ведь в большой семье можно быстро научить детей полезному труду во общее благо. А главное, формируется  :P 
А на счет хватит или не хватит финансовых средств на содержание гарема волноваться не стоит. Ведь по шариату разрешается брать новую жену при предоставлении гарантии о состоятельности и при согласии старшей жены или старших жен. И если старшая жена не захочет взять в дом "новобранку", то мужчина мириться с этим, так как, увы, духовенство будет спрашивать именно согласие жен или старшей жены и только после этого совершать никах (бракосочетание). 
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009 21:21:36 от Kultegin »
旧的不去,新的不来

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #846 : 17 Февраля 2009 21:17:21 »
Зато какой в гареме клондайк для женщин: живи и не старей!!! Ты сегодня моешь только посуду, стирка на этой неделе - на шее второй, а уборка по дому - на шее третьей и всех ваших старших детях. А как же, ведь в большой семье можно быстро научить детей полезному труду во общее благо. А главное, формируется  чувство единого локтя и сотрудничество между женами, их детьми :P 
旧的不去,新的不来

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #847 : 17 Февраля 2009 21:22:30 »
Уважаемые дамы, вы спорите о том что читали в газетах, но никогда не сталкивались в жизни.
1. Ислам более ближе к Старому завету (Тора). Библия к Новому завету. Рекомендую почитать на чем основывались Тора и в дальнейшем новые писания (адаптация к изменения в жизни). Так что если брать что раньше или позже (ислам и христианство), то можно сказать что правила ислама имеют более древнюю основу.
2. Полигамность. Поднимите руки кто сталкивался с этим видом "ячейки общества". Полигамность основывалась не на прихоти (сейчас возможно на прихоти). А на банальных условиях жизни. По древним законам арабского мира, 2-ю и далее жену можно было брать не любую женщину. А только вдову, причем близкого человека: брата, соседа, друга, который умер или погиб в сражениях. Больше это подходило не на то чтобы взять себе новую жену, а принять обязательства по обеспечению семьи умершего. И согласитесь что с моральной точки зрения это не так уж и плохо (учитывая что в те далекие времена не была фондов соцзащиты). Сейчас конечно уже нет такого понимания, сейчас полигамность как прихоть, хотя и встречаются древние правила.
Гарем и сожительство в современом виде: очень редки случае когда жены одного мужа живут вместе.  Обычно живут в разных домах, разные семьи, все раздельно. И муж старается обспечить всех, как каждую отдельную семью.
Так что все намного проще в жизни.

Новый виток темы "скучный муж"), со всем, что сказано, согласна.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #848 : 17 Февраля 2009 21:25:52 »
Так шта, желаете мужу счастье в доме и разнообразия в семье, а также улучшить свой быт - приводите домой овдовевших молодок. Тогда муж будет каждый божий день тянуться домой сразу после работы или сбегать с нее пораньше. Ведь у него появиться интерес к жизни.
旧的不去,新的不来

Оффлайн BSD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #849 : 17 Февраля 2009 21:52:16 »
Зато какой в гареме клондайк для женщин: живи и не старей!!! Ты сегодня моешь только посуду, стирка на этой неделе - на шее второй, а уборка по дому - на шее третьей и всех ваших старших детях. А как же, ведь в большой семье можно быстро научить детей полезному труду во общее благо. А главное, формируется  чувство единого локтя и сотрудничество между женами, их детьми :P

Верной дорогой идете товарищи. Все в комунны, да здравствует комунна, как ячейка комунистического общества :) В.И.Ленин