Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 249807 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #600 : 26 Марта 2008 17:02:09 »
NA TOO вы просто молодчина! в замужестве главное это общение нет общения нет и мужа
Ну..знаете, не всем мужчинам (а скорее большинству) нравится сидеть в грязной квартире....голодному, где бегают немытые и голодные дети и все время болтать с женой без маникюра и с немытой головой.. :P

Я конечно же шучу...но в каждой шутке есть...... :P ;D
на вкус и цвет......товарищей как говорицца нет  ;) моему я на одно лицо ,что накрашеная что не накрашеная а маникюр я и не делаю так как выгляжу лет на 15 ;D
Не вижу связи между тем что бы выглядеть на 15 лет и не делать маникюр! Смешно... ;D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Скучный муж
« Ответ #601 : 26 Марта 2008 17:08:55 »
NA TOO вы просто молодчина! в замужестве главное это общение нет общения нет и мужа
Ну..знаете, не всем мужчинам (а скорее большинству) нравится сидеть в грязной квартире....голодному, где бегают немытые и голодные дети и все время болтать с женой без маникюра и с немытой головой.. :P

Я конечно же шучу...но в каждой шутке есть...... :P ;D
на вкус и цвет......товарищей как говорицца нет  ;) моему я на одно лицо ,что накрашеная что не накрашеная а маникюр я и не делаю так как выгляжу лет на 15 ;D
Не вижу связи между тем что бы выглядеть на 15 лет и не делать маникюр! Смешно... ;D
хаха вы правы ,но скажут :во малолетка ногти себе наклеила ;D
宝宝你要健康!

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #602 : 26 Марта 2008 17:11:37 »
NA TOO вы просто молодчина! в замужестве главное это общение нет общения нет и мужа
Ну..знаете, не всем мужчинам (а скорее большинству) нравится сидеть в грязной квартире....голодному, где бегают немытые и голодные дети и все время болтать с женой без маникюра и с немытой головой.. :P

Я конечно же шучу...но в каждой шутке есть...... :P ;D
на вкус и цвет......товарищей как говорицца нет  ;) моему я на одно лицо ,что накрашеная что не накрашеная а маникюр я и не делаю так как выгляжу лет на 15 ;D
Не вижу связи между тем что бы выглядеть на 15 лет и не делать маникюр! Смешно... ;D
хаха вы правы ,но скажут :во малолетка ногти себе наклеила ;D
А при чём..."во малолетка ногти себе наклеила" и маникюр...маникюр-это уход за ногтями, что бы они как раз не выглядели, как у малолетки!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Скучный муж
« Ответ #603 : 26 Марта 2008 17:15:36 »
NA TOO вы просто молодчина! в замужестве главное это общение нет общения нет и мужа
Ну..знаете, не всем мужчинам (а скорее большинству) нравится сидеть в грязной квартире....голодному, где бегают немытые и голодные дети и все время болтать с женой без маникюра и с немытой головой.. :P

Я конечно же шучу...но в каждой шутке есть...... :P ;D
на вкус и цвет......товарищей как говорицца нет  ;) моему я на одно лицо ,что накрашеная что не накрашеная а маникюр я и не делаю так как выгляжу лет на 15 ;D
Не вижу связи между тем что бы выглядеть на 15 лет и не делать маникюр! Смешно... ;D
хаха вы правы ,но скажут :во малолетка ногти себе наклеила ;D
А при чём..."во малолетка ногти себе наклеила" и маникюр...маникюр-это уход за ногтями, что бы они как раз не выглядели, как у малолетки!
ну для меня маникюр это наращивание потому что ногти постоянно ломаются,но уход в некоторых салонах я боюсь делать из за проблемой там с гигиеной,боюсь подцепить грибок
宝宝你要健康!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #604 : 26 Марта 2008 17:23:12 »
ну для меня маникюр это наращивание потому что ногти постоянно ломаются,но уход в некоторых салонах я боюсь делать из за проблемой там с гигиеной,боюсь подцепить грибок

Faith еще раз молодец... :)
А маникюр, хотя бы поддержание ногтей в хорошем, так сказать товарном виде можно и дома самостоятельно.....  :P ::)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Скучный муж
« Ответ #605 : 26 Марта 2008 17:24:23 »
ну для меня маникюр это наращивание потому что ногти постоянно ломаются,но уход в некоторых салонах я боюсь делать из за проблемой там с гигиеной,боюсь подцепить грибок

Faith еще раз молодец... :)
А маникюр, хотя бы поддержание ногтей в хорошем так сказать товарном виде можно и дома самостоятельно.....  :P ::)
вот это уж точно и приборы свои имеются
宝宝你要健康!

Оффлайн NaToo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #606 : 27 Марта 2008 09:20:50 »
Обсуждали скучных мужей и плавно перешли на обсуждение маникюра... Наверное и вправду мужья скучные  ;D
Что ни делается - делается в Китае :P

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Скучный муж
« Ответ #607 : 27 Марта 2008 10:22:20 »
NA TOO вы такая красавица мне просто любопытно посмотреть какой у вас муж с которым так весело! :-*
宝宝你要健康!

Оффлайн NaToo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #608 : 27 Марта 2008 10:30:54 »
NA TOO вы такая красавица мне просто любопытно посмотреть какой у вас муж с которым так весело! :-*

А вот он у меня на аватарке  ;D Я не хочу никого обидеть, просто реально отходим от темы, девочки  ;)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008 10:34:45 от NaToo »
Что ни делается - делается в Китае :P

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Скучный муж
« Ответ #609 : 27 Марта 2008 11:33:15 »
хорошо,продолжаем тему.......я считаю китайские мужья скучными становяться после женитьбы,так как у них включается так сказать кнопка ответственности,и они уже не думают о  романтичных путешествиях ,а думают как бв побольше заработать чтобв родить ребенка, да и хобби у них не каких нет.Другое дело китайский муж который жил много лет за границей.Хоть я еще и не замужем,но мой кавалер как раз таки китаец поживщий загранице,и он обожает читать классику ходить в театры чем я очень довольна,потому что если только работать и потом дома сидеть и смотреть с ним спорт,то о чем говорить -то?
宝宝你要健康!

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Скучный муж
« Ответ #610 : 27 Марта 2008 12:15:36 »
мой муж тоже любит ходить в кино и театр,но только не в Китае. а у меня на родине у него много русских друзей-мои одноклассники и друзья этих одноклассников. мужу нравится ходить в бильярд играть. и вобще и у него, и у меня есть свои дела и увлечения. поэтому скучать нам не приходится.
может  бывает переломный момент в отношениях и поэтому скучно.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #611 : 28 Марта 2008 01:51:10 »
Мужья начинают скучнеть только от скуки женской.
旧的不去,新的不来

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Скучный муж
« Ответ #612 : 28 Марта 2008 09:39:37 »
Мужья начинают скучнеть только от скуки женской.
это точно,и еще может мужьям кажется сто либо веселым ,а нам скучным.Например мужья любят играть в мадзянг,а мне кажется это не очень сеселым занятием.
宝宝你要健康!

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #613 : 28 Марта 2008 10:47:17 »
мой муж тоже любит ходить в кино и театр,но только не в Китае. а у меня на родине у него много русских друзей-мои одноклассники и друзья этих одноклассников. мужу нравится ходить в бильярд играть. и вобще и у него, и у меня есть свои дела и увлечения. поэтому скучать нам не приходится.
может  бывает переломный момент в отношениях и поэтому скучно.
Может даже не обязательно переломный, а так скажем момент затишья... Просто, когда ничего не хочется... Этакая скажем семейная депрессия... Это бывает, правда не у всех проходит ;), но когда это затягивается на неопределенный срок, тогда это должно насторожить ;) И в первую очередь, наверное, следует поискать причину в себе, может ему просто С ВАМИ скучно....
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #614 : 28 Марта 2008 19:51:35 »
я так понимау, девочки, чо "скучныи муж",
о котором идет речь = муж "НЕ РОМАНТИЧНЫИ" или "со временем ставшии неромантичним"

в етом плане китаиского мужа надо воспитивать, потому что в их культуре романтика не предусмотрена,
намного более важна дла них бытовая жизнь

лично я от таких политинформации иногда устау, но результат есть,

после в4ерашнеи промывки мозгов муж сегодна вернулса с двумя букетами цветов, килограмом моеи лубимои клубники и Рафаелло ньам-ньам :))

Оффлайн solnechnaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #615 : 31 Октября 2008 21:24:38 »
А вот мой МЧ не любит книжки классические, политику и спорт  :-\   А я наоборот всё это очень люблю, но когда пытаюсь с ним об этом заговаривать, он тему разговора переводит. Хотя скучным я его назвать не могу. Вот я думаю, может он просто плохо в этом разбирается и не хочет выглядеть некомпетентным в моих глазах?  Одно меня радует, что он понимает, что мне с ним скучно бывает, и вот я его уговорила научиться на сноуборде кататься и в теннис играть! Надеюсь, новые для него и общие для нас впечатления помогут.
Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага (Конфуций)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #616 : 31 Октября 2008 21:30:25 »
А вот мой МЧ не любит книжки классические, политику и спорт  :-\   А я наоборот всё это очень люблю, но когда пытаюсь с ним об этом заговаривать, он тему разговора переводит. Хотя скучным я его назвать не могу. Вот я думаю, может он просто плохо в этом разбирается и не хочет выглядеть некомпетентным в моих глазах?  Одно меня радует, что он понимает, что мне с ним скучно бывает, и вот я его уговорила научиться на сноуборде кататься и в теннис играть! Надеюсь, новые для него и общие для нас впечатления помогут.
А что он тогда любит?
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн BLACKLIZARD

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Re: Скучный муж
« Ответ #617 : 31 Октября 2008 21:52:55 »
   После китайского мужа ,русские вообще  бурностью и страстностью отличаются,Но и похождениями тоже!Так ,что не угадаешь ,что лучше спокойствие в семье или...... ;D
好的结果!

Оффлайн solnechnaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #618 : 31 Октября 2008 22:10:55 »
А что он тогда любит?
 
Любит с друзьями в ресторане посидеть, боулинг и бильярд, ну караоке, конечно! Ну и еще он готовить очень любит  :-[  Нуууууууу, в общем круг его интересов, в отличае от моих, довольно узок. Но его огромное преимущество я вижу в том, что он хочет научиться. Ему действительно интересно. Вот уж не знаю, почему он сам раньше ничем не занимался!
Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага (Конфуций)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #619 : 31 Октября 2008 22:25:27 »
Он занимался повышением уровня высшего образования своего.
旧的不去,新的不来

Оффлайн solnechnaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #620 : 31 Октября 2008 22:33:36 »
Это да, он и сейчас им занимается. Как, впрочем, и я :)
Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага (Конфуций)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #621 : 31 Октября 2008 23:35:31 »
Это да, он и сейчас им занимается. Как, впрочем, и я :)
Уже общая тема есть,не так должно быть скучно
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн solnechnaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #622 : 31 Октября 2008 23:42:53 »
Уже общая тема есть,не так должно быть скучно
Да не скажу, что мне очень скучно, просто круг тем для общения ограничен, ну и  хочется обмена эмоциями положительными, а не просто обсуждения лекций.
Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага (Конфуций)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #623 : 31 Октября 2008 23:49:23 »
Да не скажу, что мне очень скучно, просто круг тем для общения ограничен, ну и  хочется обмена эмоциями положительными, а не просто обсуждения лекций.
А это уже от него зависит,насколько он романтичен,и как часто может баловать вас этими положительными эмоциями.
Вот мой муж если я начинаю ему в лоб говорить про романтику,и приятные для нас девушек мелочи,он сразу начинает возмущаться - типа,у нас это неположено и бла-бла-бла в том же духе.
Но кстати самому ему немешает делать разные неожидоннасти,увезти нас сыном в пансионат,при чем я до последнего уверенна,что еду просто на шашлыки,в ресторан,завести в ювелирный и сказать выбирай и т.д.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн solnechnaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #624 : 31 Октября 2008 23:54:54 »
Здорово! Мой тоже совсем не жадный, мне только стоит заикнуться, что мне что-то понравилось, через несколько часов у меня это будет, ну в пределах разумного, конечно!  ;D  А тут ы договорились с ним встретиться возле ГУМа, он некмножко опаздывал, и я тем временем прилипла к витрине с часами красивенными и дорогущими. Он ко мне неслышно так подходит и говорит: нравиться? Говорю: очень. Теперь я, кажется, знаю, что будет лежать под елкой на Новый Год. Но это немного не по теме. Мы вместе отдыхать еще не ездили никуда, надо будет попробовать.
Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага (Конфуций)