Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 249767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #475 : 26 Декабря 2006 01:42:29 »
Конечно у людей по всякому бывает,однако прежде ,чем подбирать такого"весельчака",всё же стоит хорошенько присмотреться.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #476 : 26 Декабря 2006 01:54:58 »
songmali не, нам чужого не надо)) своих хватает)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #477 : 26 Декабря 2006 02:02:41 »
Согласна!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #478 : 26 Декабря 2006 10:37:37 »
songmali ну это же не только оттого он скучный, что закостенел)) Жена привыкла, каждый день рядом практически, поди тут поменяйся - сразу волнения начнутся, распросы)). А тут - новый человек, а тем более если чувства - пробуждаешься, и жизнь красочней, и хочется многого, и новые вещи оказывается в этом мире присутствуют.. в огромном количестве)) А если ещё и любовница человек активный, интересующийся - то всё, пиши пропало)) Ленив был - может оттого что рутина заела. А тут шанс все изменить....

Я, конечно, ничего против Вас не имею. Но сдается мне, что вышеуказанное могла написать только женщина, побывавшая или пребывающая в шкуре любовницы, а?
旧的不去,新的不来

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #479 : 26 Декабря 2006 11:22:54 »
songmali ну это же не только оттого он скучный, что закостенел)) Жена привыкла, каждый день рядом практически, поди тут поменяйся - сразу волнения начнутся, распросы)). А тут - новый человек, а тем более если чувства - пробуждаешься, и жизнь красочней, и хочется многого, и новые вещи оказывается в этом мире присутствуют.. в огромном количестве)) А если ещё и любовница человек активный, интересующийся - то всё, пиши пропало)) Ленив был - может оттого что рутина заела. А тут шанс все изменить....

Я, конечно, ничего против Вас не имею. Но сдается мне, что вышеуказанное могла написать только женщина, побывавшая или пребывающая в шкуре любовницы, а?
   А что, иметь такое мнение может только любовница? Вы меня удивляете
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #480 : 26 Декабря 2006 12:20:07 »
Kultegin я ж говорю, мне чужого не надо))) Со своими бы разобраться))) И с чего это Вам против меня что то иметь? Странный Вы.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #481 : 26 Декабря 2006 16:06:22 »
songmali ну это же не только оттого он скучный, что закостенел)) Жена привыкла, каждый день рядом практически, поди тут поменяйся - сразу волнения начнутся, распросы)). А тут - новый человек, а тем более если чувства - пробуждаешься, и жизнь красочней, и хочется многого, и новые вещи оказывается в этом мире присутствуют.. в огромном количестве)) А если ещё и любовница человек активный, интересующийся - то всё, пиши пропало)) Ленив был - может оттого что рутина заела. А тут шанс все изменить....

Мороженка, ты супер! Вот просто прямо и добавить нечего.

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #482 : 26 Декабря 2006 17:55:11 »
Цитировать
Я говорила о том, что уходят без детей, а не о том, кому их суд присуждает. Это уже происходит позже. Только женщина, уходя, забирает ребенка, мужчине это просто В  ГОЛОВУ не приходит.
Мужчина, которому и придет в голову такая мысль и захочет забрать ребенка, врядли добьется этого, женщина и начинает развод с того, что "ребенка больше не увидишь".... и пр. шантажа. Зачем кривить душой, это нам женщинам в голову не приходит отдать своего ребенка кому-то.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #483 : 26 Декабря 2006 18:32:30 »
Мужчина, которому и придет в голову такая мысль и захочет забрать ребенка, врядли добьется этого, женщина и начинает развод с того, что "ребенка больше не увидишь".... и пр. шантажа. Зачем кривить душой, это нам женщинам в голову не приходит отдать своего ребенка кому-то.

Первое трезвое высказывание по этому вопросу!!!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #484 : 26 Декабря 2006 22:54:02 »
bimon да я уже наверное молчать буду)) а то как выдумают мне биографию, фиг потом отмашешься)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #485 : 26 Декабря 2006 23:46:11 »
Период развода- то время,когда обоим не скучно!

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #486 : 27 Декабря 2006 00:03:18 »
bimon да я уже наверное молчать буду)) а то как выдумают мне биографию, фиг потом отмашешься)))

Такого не допустим.  ;) Ты же знаешь. :D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #487 : 27 Декабря 2006 00:14:07 »
 songmali да уж))) одни страсти кипят))
bimon спасибо, дорогой  :-* :-* :-* ::)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #488 : 27 Декабря 2006 09:32:18 »
Цитировать
Я говорила о том, что уходят без детей, а не о том, кому их суд присуждает. Это уже происходит позже. Только женщина, уходя, забирает ребенка, мужчине это просто В  ГОЛОВУ не приходит.
Мужчина, которому и придет в голову такая мысль и захочет забрать ребенка, врядли добьется этого, женщина и начинает развод с того, что "ребенка больше не увидишь".... и пр. шантажа. Зачем кривить душой, это нам женщинам в голову не приходит отдать своего ребенка кому-то.
   КОМУ-ТО?! А отец ребенка - это "кто-то"? Хм... :-\  Видимо, тогда прав был Bimon, когда говорил про "козлов"... Ваши личные отношения с отцом ребенка - это одно, а отношения ребенка с отцом - это совсем-совсем другое, не нужно смешивать их в общую кучу... И, как я уже говорила, некоторые мамы и сами рады отдать ребенка отцу, только вот последние относятся к этой идее весьма прохладно - по-моему, Вы этот пост пропустили...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: Скучный муж
« Ответ #489 : 27 Декабря 2006 09:40:04 »
интерсно, а до свадьбы с будущим "козлом", "отцом ребенка" и проч. уже не столь ласковых определений, т.е. с будущим супругом велись разговоры о детях. Какие -то планы, общие взгляды, общее настроение обсуждалось, семья-то и создается ради ребенка? или все стихийно? Как правило после рождения детеныша и жена и муж меняются и отношения их переходят на иной уровень...

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #490 : 27 Декабря 2006 23:12:38 »
интерсно, а до свадьбы с будущим "козлом", "отцом ребенка" и проч. уже не столь ласковых определений, т.е. с будущим супругом велись разговоры о детях. Какие -то планы, общие взгляды, общее настроение обсуждалось, семья-то и создается ради ребенка? или все стихийно? Как правило после рождения детеныша и жена и муж меняются и отношения их переходят на иной уровень...

О разгворах до свадьбы, о планах на совместную жизнь забывают на третий день после свадьбы.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #491 : 28 Декабря 2006 10:01:07 »
интерсно, а до свадьбы с будущим "козлом", "отцом ребенка" и проч. уже не столь ласковых определений, т.е. с будущим супругом велись разговоры о детях. Какие -то планы, общие взгляды, общее настроение обсуждалось, семья-то и создается ради ребенка? или все стихийно? Как правило после рождения детеныша и жена и муж меняются и отношения их переходят на иной уровень...

О разгворах до свадьбы, о планах на совместную жизнь забывают на третий день после свадьбы.
   Гиги... Вспоминают ближе к разводу...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #492 : 28 Декабря 2006 12:56:12 »
О разгворах до свадьбы, о планах на совместную жизнь забывают на третий день после свадьбы.
   Гиги... Вспоминают ближе к разводу...

Чаще после развода, когда окунутся в другую жизнь  :(

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #493 : 28 Декабря 2006 13:54:41 »
   Думаю, в каждой семье это происходит весьма индивидуально. Не все семьи создаются ради детей, некоторые создают семью, чтобы просто быть вместе и живут, не обзаводясь потомством. Согласна, что дети - это стержень семьи, без которого, кажется, нет смысла жить. Но ведь есть пары, которые живут и без детей вполне счастливо и не собираются и в дальнейшем "отягощать" себя родительскими обязательствами и обязанностями.
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #494 : 28 Декабря 2006 15:13:26 »
Цитировать
Я говорила о том, что уходят без детей, а не о том, кому их суд присуждает. Это уже происходит позже. Только женщина, уходя, забирает ребенка, мужчине это просто В  ГОЛОВУ не приходит.
Мужчина, которому и придет в голову такая мысль и захочет забрать ребенка, врядли добьется этого, женщина и начинает развод с того, что "ребенка больше не увидишь".... и пр. шантажа. Зачем кривить душой, это нам женщинам в голову не приходит отдать своего ребенка кому-то.
   КОМУ-ТО?! А отец ребенка - это "кто-то"? Хм... :-\  Видимо, тогда прав был Bimon, когда говорил про "козлов"... Ваши личные отношения с отцом ребенка - это одно, а отношения ребенка с отцом - это совсем-совсем другое, не нужно смешивать их в общую кучу... И, как я уже говорила, некоторые мамы и сами рады отдать ребенка отцу, только вот последние относятся к этой идее весьма прохладно - по-моему, Вы этот пост пропустили...
Не понимаю, что Вас возмутило в местоимении "кому-то", :-\
 как вы написали , что
Цитировать
некоторые мамы и сами рады отдать ребенка отцу
возможно, и правда такие есть, я лично не встречала, чтобы мать была рада отдать ребенка, а вот отцов желающих после развода оставить себе ребенка действительно не мало. И я согласна с Вами, что отношения родителей не должны влиять  на ребенка. Женщина часто настраивает ребенка против отца, а отца называет "Козлом", и Вы после этого, обвиняете, что отцы прохладно относятся к идее общения с детьми после развода.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Скучный муж
« Ответ #495 : 28 Декабря 2006 16:52:09 »
Мужчина, которому и придет в голову такая мысль и захочет забрать ребенка, врядли добьется этого, женщина и начинает развод с того, что "ребенка больше не увидишь".... и пр. шантажа. Зачем кривить душой, это нам женщинам в голову не приходит отдать своего ребенка кому-то.

Первое трезвое высказывание по этому вопросу!!!
Абсолютно согласен.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #496 : 28 Декабря 2006 16:54:27 »
[/quote] Не понимаю, что Вас возмутило в местоимении "кому-то", :-
 как вы написали
\, что
Цитировать
некоторые мамы и сами рады отдать ребенка отцу
возможно, и правда такие есть, я лично не встречала, чтобы мать была рада отдать ребенка, а вот отцов желающих после развода оставить себе ребенка действительно не мало. И я согласна с Вами, что отношения родителей не должны влиять  на ребенка. Женщина часто настраивает ребенка против отца, а отца называет "Козлом", и Вы после этого, обвиняете, что отцы прохладно относятся к идее общения с детьми после развода.
  Местоимение "кому-то" меня не возмутило, а удивило - это во-первых. Во-вторых, Вы неправильно поняли мысль, которую я хотела донести - независимо от того, настраивают женщины детей против отцов или нет, ВСЕ РАВНО последние не горят желанием помогать в воспитании ребенка после развода; согласна мать или нет, чтобы ребенок остался с отцом или виделся бы с ним, ВСЕ РАВНО большинство мужчин умывает руки и отбывает далеко и надолго, если не насовсем. А в-третьих, Вы опять невнимательно читали предыдущие посты - там было сказано, что ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, что большинство отцов ведут себя  недобросовестно по отношению к детям от бывшего брака, поэтому они и вызывают "огонь на себя" от бывших жен, озлобленных таким их отношением - без причины, как правило, их "козлами" не называют.
  
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2006 16:56:17 от LostCat »
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #497 : 28 Декабря 2006 17:18:10 »
Что еще сказать, Вы обощаете "большинство" и пр. ... Посты я Ваши действительно  , видимо, не внимательно читала
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #498 : 28 Декабря 2006 17:33:30 »
Вопрос: может ли мужчина, являющийся скучным для своей благовреной, стать весьма и весьма интересным мужем для другой женщины, а? 
Вполне возможно. Скучный муж становиться, когда  карьера, общественная , творческая жизнь женщины насыщенее и развивается быстрее мужа..... Почему обычно, второй  и третий... раз женятся на молоденьких девушках, без жизненного опыта? Чтобы подчеркнуть свою значимость, мудрость на ее фоне, разве не так? :-\
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Скучный муж
« Ответ #499 : 28 Декабря 2006 18:13:13 »
Вопрос: может ли мужчина, являющийся скучным для своей благовреной, стать весьма и весьма интересным мужем для другой женщины, а? 
Вполне возможно. Скучный муж становиться, когда  карьера, общественная , творческая жизнь женщины насыщенее и развивается быстрее мужа..... Почему обычно, второй  и третий... раз женятся на молоденьких девушках, без жизненного опыта? Чтобы подчеркнуть свою значимость, мудрость на ее фоне, разве не так? :-\

    Так-так... мужчины женятся на молоденьких, чтобы отыграться  за других женщин у  которых карьера развивается быстрее мужа...интересное наблюдение...жизненное...
    Бедняжки, вы ТАКИЕ  молоденькие :'(, совсем нет опыта...Как вы выживаете?  :'( :'( :'(...
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2006 18:28:56 от Swetty »
Viva vox alit plenius