Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 249754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #450 : 24 Декабря 2006 16:46:54 »
А такое широко распространено? Я имею ввиду, разведенных я видел, но и большинство разведенных мужиков были сносными отцами. Оболтусов встречал мало, поэтому и спрашиваю - неужели это большая социальная проблема? 


  Эти "сносные отцы" в основном считают своим долгом раз в неделю, а то и реже, "полоскать мозг" ребёнку,одним махом восполняя то, что обычно делается в рабочем порядке, когда растишь и воспитываешь ребёнка в семье.

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #451 : 25 Декабря 2006 02:04:28 »
   Вот!!! Вот она, правда жизни! И урродов таких - тьма!! >:(  Делать-то процесс приятный ;), вырастить - "бывшая" как-нить сама справится, а я - пошел... строгать дальше..."чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"... Про "бывших" детей вспоминают лишь тогда, когда это удобно - почему бы на старости лет не сесть на шею сыну-бизнесмену?! Я ведь ПАПА...

Ну прям у всех сыновья бизнесмены!!!! Куда бы деться, блин!!!! Что за чушь Вы тут несёте? Намного чаще сыночки к папам присаживаются, при чем по полной программе!!!! Просто если уж развелись, то делать это надо по-человечески, а не внушать детям, что их папа "козёл конченнный", и покинул нас бедненьких в самый тяжёлый момент. На себя прежде посмотреть надо, чтобы уРРодами называть людей.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2006 02:06:23 от bimon »

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #452 : 25 Декабря 2006 02:11:57 »

  Эти "сносные отцы" в основном считают своим долгом раз в неделю, а то и реже, "полоскать мозг" ребёнку,одним махом восполняя то, что обычно делается в рабочем порядке, когда растишь и воспитываешь ребёнка в семье.

Во-во! Именно в рабочем порядке и воспитываем  ;D ;D ;D Результаты такого воспитания известны. Бред какой-то ... честное слово!!! Такое впечатление, что все отцы поголовно негодяи. Судя по Вашим постам, Вас круто кто-то рассердил и теперь все вокруг сплошные "полоскатели мозгов".

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #453 : 25 Декабря 2006 03:38:18 »
Конечно же не все негодяи! Но и негативных примеров хватает.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #454 : 25 Декабря 2006 08:55:06 »
   Вот!!! Вот она, правда жизни! И урродов таких - тьма!! >:(  Делать-то процесс приятный ;), вырастить - "бывшая" как-нить сама справится, а я - пошел... строгать дальше..."чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"... Про "бывших" детей вспоминают лишь тогда, когда это удобно - почему бы на старости лет не сесть на шею сыну-бизнесмену?! Я ведь ПАПА...

Ну прям у всех сыновья бизнесмены!!!! Куда бы деться, блин!!!! Что за чушь Вы тут несёте? Намного чаще сыночки к папам присаживаются, при чем по полной программе!!!! Просто если уж развелись, то делать это надо по-человечески, а не внушать детям, что их папа "козёл конченнный", и покинул нас бедненьких в самый тяжёлый момент. На себя прежде посмотреть надо, чтобы уРРодами называть людей.
   Так!!! А че ты, че ты раскипятился-то?!  :P Если детям и внушают, что папа - КОЗЕЛ, то, наверное, не с потолка это берут, правильно? Покидают папы семьи, ты верно заметил, обычно (не всегда!) как раз-таки в тяжелый момент, ну не все выносят тяжести бремени, ложащейся на плечи, в лучшем(!) случае - в запой уходят. И потом, я сказала, что таких уродов ТЬМА, но не ВСЕ поголовно, улавливаешь разницу? Что интересно, не помню ни одного случая, чтобы папы уходили с ДЕТЬМИ - эту благодарную обязанность снимают с себя, снимая домашние тапочки перед дверями НА ВЫХОД. И сыночки к папам присаживаются, не спорю, только и папы далеко не у всех бизнесмены, чтобы к ним присаживаться. А в последнее время папы поумнели, на алименты стали частенько подавать, и это при том, что сами ни копейки на пропитание родному отпрыску не отстегивали, дети их даже в лицо не знают.  Разговор пошел об ответственности перед детьми с того, что "одних не вырастил, а других уже родил", и, что поражает, в выращивание последних папы погружаются с головой и хвостом, первых отметая за ненадобностью или ПРОСТО ЗАБЫВАЯ об их существовании. Вынеси эту тему на любой женский форум, так тебе такого понарассказывают, такой всплеск горя услышишь - захлебнуться впору... Порядочные отцы после развода такая редкость, что их в Красную книгу заносить можно. И я не отношу к ним тех, кто исправно платит алименты - отец не тот, кто родил, а тот, кто вырастил, тот, кто внес свою лепту в воспитание, не только приходя раз в месяц с чемоданом шоколадок и выводя чадо в кино или на прогулку. Норомальных отцов очень мало, но мы сейчас говорим о других "отцах-молодцах"
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Скучный муж
« Ответ #455 : 25 Декабря 2006 17:36:03 »
И потом, я сказала, что таких уродов ТЬМА, но не ВСЕ поголовно, улавливаешь разницу? Что интересно, не помню ни одного случая, чтобы папы уходили с ДЕТЬМИ - эту благодарную обязанность снимают с себя, снимая домашние тапочки перед дверями НА ВЫХОД.
Чуток не так. Совейский суд традиционно отдает детей матери. Несмотря ни на кто.
Это в нормальном мире родители имеют равные права на детей.
В русском же суде детей хрен отобьешь.
В других же странах можно даже в суд залететь, если ты без согласия отца ребенка (путь даже и просто бойфренда, а не мужа) сделаешь аборт.

Так то.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Скучный муж
« Ответ #456 : 25 Декабря 2006 17:56:14 »
Почитала, смотрю я на вас  и думаю какие же вы все Скучные.... Ну как же тут не заскучать мужчине когда сами скучные...  :( Одни претензии и обвинения , ;D вечная борьба  мужчин и женщин , а за что боремся то? От природы никуда не денешься, быть нам вместе... :D ;)
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #457 : 25 Декабря 2006 18:04:33 »
Почитала, смотрю я на вас  и думаю какие же вы все Скучные.... Ну как же тут не заскучать мужчине когда сами скучные...  :( Одни претензии и обвинения , ;D вечная борьба  мужчин и женщин , а за что боремся то? От природы никуда не денешься, быть нам вместе... :D ;)
   Ну скучайте дальше ;). Мы не в претензии... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #458 : 25 Декабря 2006 18:09:33 »
И потом, я сказала, что таких уродов ТЬМА, но не ВСЕ поголовно, улавливаешь разницу? Что интересно, не помню ни одного случая, чтобы папы уходили с ДЕТЬМИ - эту благодарную обязанность снимают с себя, снимая домашние тапочки перед дверями НА ВЫХОД.
Чуток не так. Совейский суд традиционно отдает детей матери. Несмотря ни на кто.
Это в нормальном мире родители имеют равные права на детей.
В русском же суде детей хрен отобьешь.
В других же странах можно даже в суд залететь, если ты без согласия отца ребенка (путь даже и просто бойфренда, а не мужа) сделаешь аборт.

Так то.
   Я говорила о том, что уходят без детей, а не о том, кому их суд присуждает. Это уже происходит позже. Только женщина, уходя, забирает ребенка, мужчине это просто В  ГОЛОВУ не приходит.
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Скучный муж
« Ответ #459 : 25 Декабря 2006 18:10:48 »
Почитала, смотрю я на вас  и думаю какие же вы все Скучные.... Ну как же тут не заскучать мужчине когда сами скучные...  :( Одни претензии и обвинения , ;D вечная борьба  мужчин и женщин , а за что боремся то? От природы никуда не денешься, быть нам вместе... :D ;)
Единство и борьба противоположностей:)
Вот что движет миром:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Скучный муж
« Ответ #460 : 25 Декабря 2006 18:12:42 »
   Я говорила о том, что уходят без детей, а не о том, кому их суд присуждает. Это уже происходит позже. Только женщина, уходя, забирает ребенка, мужчине это просто В  ГОЛОВУ не приходит.
Угу. А еще бросая квартиру, машину и все остальное.
Просто уходят.

    Только женщина, уходя, забирает ребенка, мужчине это просто В  ГОЛОВУ не приходит.
Ессесно, кто ему даст?
Это все звенья одной цепочки, приучившей общество к тому, что мужчина - это алиментщик.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #461 : 25 Декабря 2006 18:28:05 »
   Я говорила о том, что уходят без детей, а не о том, кому их суд присуждает. Это уже происходит позже. Только женщина, уходя, забирает ребенка, мужчине это просто В  ГОЛОВУ не приходит.
Угу. А еще бросая квартиру, машину и все остальное.
Просто уходят.

    Только женщина, уходя, забирает ребенка, мужчине это просто В  ГОЛОВУ не приходит.
Ессесно, кто ему даст?
Это все звенья одной цепочки, приучившей общество к тому, что мужчина - это алиментщик.

   При условии, если есть, что оставлять - это раз, и потом отсудить себе все обратно - два. Ну половину-то точно.
   Некоторые мамы и рады бы папе дитя всучить, причин много может быть, да только папа приучен к тому, что "с мамой ребенку будет лучше"
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #462 : 25 Декабря 2006 18:42:44 »
Почитала, смотрю я на вас  и думаю какие же вы все Скучные.... Ну как же тут не заскучать мужчине когда сами скучные...  :( Одни претензии и обвинения , ;D вечная борьба  мужчин и женщин , а за что боремся то? От природы никуда не денешься, быть нам вместе... :D ;)

Это смотря как и с какой быть вместе.

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #463 : 25 Декабря 2006 18:47:23 »
   При условии, если есть, что оставлять - это раз, и потом отсудить себе все обратно - два. Ну половину-то точно.

Ещё не хватало ...отсуживать. Судебные издержки только вымотают. Пусть пользуется. Лишь бы на пользу пошло.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #464 : 25 Декабря 2006 19:06:15 »
   При условии, если есть, что оставлять - это раз, и потом отсудить себе все обратно - два. Ну половину-то точно.

Ещё не хватало ...отсуживать. Судебные издержки только вымотают. Пусть пользуется. Лишь бы на пользу пошло.
   Твои слова б да Богу в уши...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #465 : 25 Декабря 2006 20:42:13 »
Мне представляется забавным , как "добрый и заботливый папа" уходит жить к "другой тётеньке" и детей с собой забирает, вот тётенька обрадуется!Ей он точно скучным не покажется.Этакий затейник!

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #466 : 25 Декабря 2006 20:49:52 »
Мне представляется забавным , как "добрый и заботливый папа" уходит жить к "другой тётеньке" и детей с собой забирает, вот тётенька обрадуется!Ей он точно скучным не покажется.Этакий затейник!

Почему бы и нет? Есть такие нормальные девушки, между прочим, которые любят целиком и полностью, и даже вместе с детьми.

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #467 : 25 Декабря 2006 20:51:58 »
Обожаю сказки!

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #468 : 25 Декабря 2006 20:58:56 »
Обожаю сказки!

Это не сказки. :D

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #469 : 25 Декабря 2006 21:03:02 »
Если факт, то ведь факты не всегда правильно комментируют, по мере развития исторического процесса факты неизбежно обрастают мифами и легендами.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #470 : 25 Декабря 2006 22:24:27 »
Вопрос: может ли мужчина, являющийся скучным для своей благовреной, стать весьма и весьма интересным мужем для другой женщины, а? 
旧的不去,新的不来

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #471 : 25 Декабря 2006 22:45:07 »
Kultegin некий процент любовниц исходит как раз из этого))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #472 : 26 Декабря 2006 01:10:55 »
Вопрос: может ли мужчина, являющийся скучным для своей благовреной, стать весьма и весьма интересным мужем для другой женщины, а? 
а вы  как  думаете  ?   8)

правильно  вам  Vanilla-sky    сказала  .  ;)

ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #473 : 26 Декабря 2006 01:15:31 »
Ой! Ну для начала он расстарается, а дальше?Скучный он свою сущность поменять уже не может, слишком ленив и закостенел .

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #474 : 26 Декабря 2006 01:22:54 »
songmali ну это же не только оттого он скучный, что закостенел)) Жена привыкла, каждый день рядом практически, поди тут поменяйся - сразу волнения начнутся, распросы)). А тут - новый человек, а тем более если чувства - пробуждаешься, и жизнь красочней, и хочется многого, и новые вещи оказывается в этом мире присутствуют.. в огромном количестве)) А если ещё и любовница человек активный, интересующийся - то всё, пиши пропало)) Ленив был - может оттого что рутина заела. А тут шанс все изменить....
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.