Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 249715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #350 : 21 Февраля 2006 01:59:30 »
Predvizhu  konec paren'  umer  ot  togo  chto  u  nevo  o4en' zabolela  pravaya  ruka ..................  ;);D ;D
p.s ..........zalko  netu  smailika  takovo ........eex ............ ;D
Нет уж Лилу.. Ходок говорил совсем не о том, а об ЭТОМ ВОТ. ;D ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Скучный муж
« Ответ #351 : 21 Февраля 2006 10:23:33 »
Predvizhu  konec paren'  umer  ot  togo  chto  u  nevo  o4en' zabolela  pravaya  ruka ..................  ;);D ;D
p.s ..........zalko  netu  smailika  takovo ........eex ............ ;D
Нет уж Лилу.. Ходок говорил совсем не о том, а об ЭТОМ ВОТ. ;D ;D

 К тому же он мог быть левша...

Ходок говорил совсем не о том, а об ЭТОМ ВОТ. ;D ;D
А про мужиков такое есть?
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2006 10:28:08 от Ходок »

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #352 : 21 Февраля 2006 13:42:57 »
Цитировать
Нет уж Лилу.. Ходок говорил совсем не о том, а об  ЭТОМ ВОТ
ои!  смеялсь  немогу  ,  Мансоор  ну  ты  даеш ........... ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #353 : 19 Июня 2006 16:29:08 »
Цитировать
Ну если гнать на мужиков-- да все они скучные-- ну а мы? мы что веселее ?
Измените раз, прочувствуйте свою ошибку.. и снова к скучному мужу!
Совместный туризм, поход в ресторан с бутыочкой вина, устроение на работу.. все это хорошо помогает вернуть романтику в отношения..
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #354 : 19 Июня 2006 16:42:22 »
Цитировать
Нет уж Лилу.. Ходок говорил совсем не о том, а об  ЭТОМ ВОТ
ои!  смеялсь  немогу  ,  Мансоор  ну  ты  даеш ........... ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я не даю, я беру.... ;D ;D ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #355 : 24 Августа 2006 08:51:55 »
Здравствуйте, яновенькая на этом форуме. До этого только читала, очень понравилось, теперь вот решила зарегистрироваться  ;D  я про тему скучных мужей, в частности китайцев могу сказать что не зависит какой национальности. У меня парень тоже китаец, живем мы на дальнем востоке, я сама кореянка. вместе уже пятый год. Собираемся пожниттся, только вот я думаю, каково мне будет с ним жить, как дальше все будет. Мне сейчас уже кажется что он немного скучноват (пиво, телек - это все про него). вот сиджу и думаю, и про свадьбу пока нахожу отговорки, чтобы повременить  :-\

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #356 : 31 Августа 2006 04:29:46 »
Сьездите с ним в путешествие на пару недель - в другой город или другую область. Если там будет скучно с ним, тогда будет скучно по жизни.
旧的不去,新的不来

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #357 : 31 Августа 2006 12:36:32 »
уже ездили, и все вроде бы нормально и еще некоторое время после поездки все хорошо. НО ПОТОМ все снова повторятеся  :-[ Это что нам каждый сезон ездить отдыхать?

Оффлайн 伯 Bo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #358 : 31 Августа 2006 12:54:13 »
уже ездили, и все вроде бы нормально и еще некоторое время после поездки все хорошо. НО ПОТОМ все снова повторятеся  :-[ Это что нам каждый сезон ездить отдыхать?
;D Мы мужики, как птицы, волю любим. В клетке не чирикаем.  ;D
Может ты просто между отпусками поводок сильно натягиваешь и ошейник жать начинает ?  ;)

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #359 : 31 Августа 2006 13:07:55 »
уже ездили, и все вроде бы нормально и еще некоторое время после поездки все хорошо. НО ПОТОМ все снова повторятеся  :-[ Это что нам каждый сезон ездить отдыхать?
Конечно! На то сезоны отдыха и придуманы. Любые отношения надо встряхивать, вносить что-то новое. Новые впечатления, новый опыт. А когда все одно и то же, конечно вам будет скучно вместе.

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #360 : 31 Августа 2006 13:43:37 »
так что интересно его то все устраивает и ему не скучно, а мне почему то да  ???  так часто мы не можем отдыхать, работать надо  :-\

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #361 : 31 Августа 2006 13:45:55 »
и ничего я не натягиваю, наоборот у него можно сказать свобода, и вообще я ему доверяю. может я наивная дурочка конечно, но мне кажется что он меня обожает и ни на кого больше не смотрит (может я конечно и ошибаюсь), так что это он наоборот меня держит, и сего стороны я чувтвую контроль

Оффлайн 伯 Bo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #362 : 31 Августа 2006 13:51:55 »
так что интересно его то все устраивает и ему не скучно, а мне почему то да  ???  так часто мы не можем отдыхать, работать надо  :-\
Если вы сейчас в РФ, да еще и в Хабаровске, то активные выходные на природе ваще не проблема. Удочку в руки и на Амур - это летом, зимой лыжи и на сопку. В Хабаре неплохая горнолыжка. Масса способов оторвать себя от пива, дивана и телевизора.

Говоря о натягивании поводка я вовсе не имел в виду пресечение попыток пойти на сторону. Я имел в виду физическое ограничение активности, присущей каждому индивидууму  мужского пола. Некоторые женщины весьма ревностно относятся (к примеру) даже к игре в волейбол с друзьями, которую они не видят воочию. Т.е. или везде вместе, или никак. Большинство это угнетает и нервирует, то, опять-таки способствует к любви пива, дивана и телевизора  ;D
« Последнее редактирование: 31 Августа 2006 13:56:29 от 伯 Bo »

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #363 : 31 Августа 2006 13:54:28 »
так что интересно его то все устраивает и ему не скучно, а мне почему то да  ???  так часто мы не можем отдыхать, работать надо  :-\
Если вы сейчас в РФ, да еще и в Хабаровске, то активные выходные на природе ваще не проблема. Удочку в руки и на Амур - это летом, зимой лыжи и на сопку. В Хабаре неплохая горнолыжка. Масса способов оторвать себя от пива, дивана и телевизора.

и в выходные мы работаем, ненормированный рабочий день называется  :-[ а про активный отдых, так он его не любит. Все что удалось сделать так это вытащить его несколько раз на природу

Оффлайн 伯 Bo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #364 : 31 Августа 2006 14:03:06 »
так что интересно его то все устраивает и ему не скучно, а мне почему то да  ???  так часто мы не можем отдыхать, работать надо  :-\
Если вы сейчас в РФ, да еще и в Хабаровске, то активные выходные на природе ваще не проблема. Удочку в руки и на Амур - это летом, зимой лыжи и на сопку. В Хабаре неплохая горнолыжка. Масса способов оторвать себя от пива, дивана и телевизора.

и в выходные мы работаем, ненормированный рабочий день называется  :-[ а про активный отдых, так он его не любит. Все что удалось сделать так это вытащить его несколько раз на природу
;D Ну что, нормальный китайский парень  ;D А сама-то как ? Любишь комаров кормить и дым от жарящихся шашлыков нюхать ? Если да, то  тяни за собой  ;D авось привыкнет и втянется. Для начала достаточно малых доз  ;D раз в месяц, когда выходной выпадет  ;D

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #365 : 31 Августа 2006 14:10:48 »
вашими бы устами  ;D

а как развлекается народ в китае?

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #366 : 31 Августа 2006 15:13:19 »
Да так же как и везде. На природу ездит, на море, шашлыки жарит, по кабакам и клубам ходит, в боулинг и т.д., и т.п. Кому что по душе.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #367 : 01 Сентября 2006 01:48:14 »
В полупрокуренных и грязнотусклых салонах мацзян играем.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #368 : 01 Сентября 2006 02:00:07 »
Джаз и боссу (по крайней мере, так это исполнители называют) слушаем на 新天地. Не выпендреж это, правда. А с шашлыками напряг. Ем их только около мечети у знакомого парня-уйгура, но редко, что печально.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2006 02:01:55 от Madi »

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #369 : 29 Сентября 2006 14:44:17 »
Здравствуйте, яновенькая на этом форуме. До этого только читала, очень понравилось, теперь вот решила зарегистрироваться  ;D  я про тему скучных мужей, в частности китайцев могу сказать что не зависит какой национальности. У меня парень тоже китаец, живем мы на дальнем востоке, я сама кореянка. вместе уже пятый год. Собираемся пожниттся, только вот я думаю, каково мне будет с ним жить, как дальше все будет. Мне сейчас уже кажется что он немного скучноват (пиво, телек - это все про него). вот сиджу и думаю, и про свадьбу пока нахожу отговорки, чтобы повременить  :-\
Ну и как дела? Замуж не вышла ещё? ;D ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #370 : 30 Сентября 2006 19:49:08 »
А у нас не скучно!  ;D То любовь-морковь, то скандалы с криками и швыряниями всяких предметов. Красотища! ;)

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #371 : 01 Октября 2006 06:36:15 »
Здравствуйте, яновенькая на этом форуме. До этого только читала, очень понравилось, теперь вот решила зарегистрироваться  ;D  я про тему скучных мужей, в частности китайцев могу сказать что не зависит какой национальности. У меня парень тоже китаец, живем мы на дальнем востоке, я сама кореянка. вместе уже пятый год. Собираемся пожниттся, только вот я думаю, каково мне будет с ним жить, как дальше все будет. Мне сейчас уже кажется что он немного скучноват (пиво, телек - это все про него). вот сиджу и думаю, и про свадьбу пока нахожу отговорки, чтобы повременить  :-\
Ну и как дела? Замуж не вышла ещё? ;D ;D


Пока держусь  ;D

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #372 : 04 Октября 2006 13:43:05 »
А у нас не скучно!  ;D То любовь-морковь, то скандалы с криками и швыряниями всяких предметов. Красотища! ;)
Как сказал мне один пожилой мужчина:"Если мужчина и женщина не ругаются,значит они не знают вкус секса после ссоры!"

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #373 : 17 Октября 2006 17:56:18 »
А у нас не скучно!  ;D То любовь-морковь, то скандалы с криками и швыряниями всяких предметов. Красотища! ;)
Как сказал мне один пожилой мужчина:"Если мужчина и женщина не ругаются,значит они не знают вкус секса после ссоры!"
Дык, эт уже не ссора, это война с перестрелкой!!!!
а ссориться можно ведь и тихо!!!! не обязательно кричать и бить посуду ;) .... или эт только у нас так? ???

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #374 : 17 Октября 2006 19:14:49 »
А у нас не скучно!  ;D То любовь-морковь, то скандалы с криками и швыряниями всяких предметов. Красотища! ;)
Как сказал мне один пожилой мужчина:"Если мужчина и женщина не ругаются,значит они не знают вкус секса после ссоры!"
Дык, эт уже не ссора, это война с перестрелкой!!!!
а ссориться можно ведь и тихо!!!! не обязательно кричать и бить посуду ;) .... или эт только у нас так? ???

Ну так à la guerre comme à la guerre. В следующий раз как бы невзначай постарайтесь посудой задеть лобные доли супруга, и он, превратившись в овоща, больше не будет надоедать Вам своей вздорностью и кричать. Что с ним потом делать - решите сами, но в Вашем доме воцарится благостная и долгожданная тишина.