Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 249745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #275 : 14 Октября 2005 15:56:39 »
Eta citata skoree v vetku pro vzaimootnosheniya M i ZH, no raz uzh zdes' zashlo....

Цитировать
Женщина постоянно нуждается в подтверждении нашей любви. В постоянных клятвенных заверениях, во всяких там поцелуях да нежных словах. . . Её интересуют в этом плане даже и не подарки, но ими выражающееся наше отношение. И если она в течении дня ничего подобного не услышит, то внутри у неё всё самопроизвольно, независимо от неё самой, рушится: 'а может, он меня уже и не любит?' А потом она начинает 'орать' - употребляю это выражение в переносном смысле. То есть - ни с того ни с сего, без какой-либо видимой причины она задаёт свой 'коронный', порядком уже поднадоевший, вопрос: 'А ты меня ещё любишь?' Изволите видеть - рухнуло. Прямо как с дуба.

Оффлайн krule

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #276 : 17 Октября 2005 20:49:16 »
Тогда получается, что женщину просто можно купить, так?
Покупай ей то, что надо и все!!!

Davajte ya vam sproeciruyu vashe vyskazyvanie primenitel'no k muzhchinam. Mozhet, togda vy sami uvidite otvet na svoj vopros...

"Тогда получается, что muzhchinu просто можно купить, так?
Gotov' emu edu, kakuyu on lyubit, и все!!!"


НЕТ, ДЕТЕЙ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ
У нее начинается в голове шторм, когда ей уже к 30 и она начанает насибать, так что вы не правы.
ili:

"Тогда получается, что muzhchinu просто можно купить, так?
Rodi emu detej, skol'ko emu nado, и все!!!"

Nu kak? ;)


Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #277 : 17 Октября 2005 23:10:45 »
НЕТ, ДЕТЕЙ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ
У нее начинается в голове шторм, когда ей уже к 30 и она начанает насибать, так что вы не правы.
ili:

Nu kak? ;)

"Насибать" - это, простите, что за извращение такое?

А кто вам сказал, что мужчина после 30-ти детей не хочет? Знаете, как иные мужщины начинают после этого рокового возраста насибать мозги на тему "роди сына"? У-у-у!

А женщине, чтобы родить, никого особенно насибать не надо. Разве что один разочек... а дальше тот, которого так жестоко поматросили, может гулять и даже не знать, что стал донором...

Оффлайн krule

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #278 : 24 Октября 2005 13:23:31 »
НЕТ, ДЕТЕЙ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ
У нее начинается в голове шторм, когда ей уже к 30 и она начанает насибать, так что вы не правы.
ili:

Nu kak? ;)

"Насибать" - это, простите, что за извращение такое?

А кто вам сказал, что мужчина после 30-ти детей не хочет? Знаете, как иные мужщины начинают после этого рокового возраста насибать мозги на тему "роди сына"? У-у-у!

А женщине, чтобы родить, никого особенно насибать не надо. Разве что один разочек... а дальше тот, которого так жестоко поматросили, может гулять и даже не знать, что стал донором...

Сори НАСИДАТЬ!!!

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Скучный муж
« Ответ #279 : 25 Октября 2005 20:25:54 »
Нельзя об этом спорить мне кажется...

Мужчина не способен рожать детей... а женщина способна....

их точки зрения никогда не совпадут)))
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #280 : 26 Октября 2005 00:18:11 »
Ну и что Вы прикажете делать человекам разных полов, живущих вместе уже ....дцать лет и имеющих трех общих произведений искусства, но потерявших к друг другу всякий интерес??? Разводиться? Бежать знакомиться с любовниками и любовницами? Стреляться?   
旧的不去,新的不来

Оффлайн mr.Hyde

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #281 : 27 Октября 2005 04:59:15 »
Брать нужную дистанцию и заниматься своими делами
The strange case of dr. Jekyll and mr. Hyde

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Скучный муж
« Ответ #282 : 27 Октября 2005 18:02:33 »
Ну и что Вы прикажете делать человекам разных полов, живущих вместе уже ....дцать лет и имеющих трех общих произведений искусства, но потерявших к друг другу всякий интерес??? Разводиться? Бежать знакомиться с любовниками и любовницами? Стреляться?   

Ну наверное в каждом случае по разному....

Кому-то сходить к психологу, а кому-то и к психиатору, особенно если есть желание застрелиться... ::)
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #283 : 27 Октября 2005 22:12:18 »
- Доктор! Я ведь не умру? И почему вы так на меня смотрите?
- Санитар, что-то я сегодня устал. Зашивайте без меня, а то мне уже кажется, что со мною трупы разговаривают........
旧的不去,新的不来

Оффлайн Снежинка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Скучный муж
« Ответ #284 : 31 Октября 2005 11:35:47 »
    Надо быть самим интересным человеком! Тогда и умные китайские мужчины к вам потянутся! Мне почему то с Китайскими мужчинами не скучно,так как у нас общие интересы: мы читаем  Пушкина(на Китайском правда),ходим на выставки.Ездим во внутреннюю Монголию пожить в юртах и попить молочный чай,катаемся на квадрациклах и ездим верхом ,полный кайф!
Надо не дома сидеть и в носу ковырять а научить своего мужа развлекаться если тот не умеетхаха
Девушки!будьте интереснее!!!И все у вас будет отлично! Жизнь прекрасная штука!!!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #285 : 31 Октября 2005 11:47:44 »
Молодец, Снежинка. Сколько фантазии и энергии. Завидую даже:)

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Скучный муж
« Ответ #286 : 31 Октября 2005 12:20:07 »
научить развлекаться мужа - заманчиво... но... мой домосед-домоседом  >:( чтобы вытянуть его куда-то...  :-\ туда не хочет, и сюда тоже, там не интересно, там напряжно... лучше дома  :-[ дома тоже не плохо, но не все время же? уже похожи на двух кротов, которые из своей норы выползают только по самой большой необходимости  :-X и это при всем том, что все-таки иногда вечером бродит по квартире и тоскливо потягивает "скуууушно"  :(

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #287 : 31 Октября 2005 12:43:59 »
Иногда так лень выползать из дома... Дома тоже можно что-нить интересненькое придумать. Поиграть в шашки, нарды, рендзю... можно не вылезая из постели :)  Или позвать парочку друзей и поиграть в монополию, в карты в конце концов. Можно вместе приготовить что-нить вкусненькое или экзотическое под бутылочку винца :)  Весело, вкусно и очень сближает :)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #288 : 31 Октября 2005 12:57:58 »
научить развлекаться мужа - заманчиво... но... мой домосед-домоседом  >:( чтобы вытянуть его куда-то...  :-\ туда не хочет, и сюда тоже, там не интересно, там напряжно... лучше дома  :-[ дома тоже не плохо, но не все время же? уже похожи на двух кротов, которые из своей норы выползают только по самой большой необходимости  :-X и это при всем том, что все-таки иногда вечером бродит по квартире и тоскливо потягивает "скуууушно"  :(

Поверьте на слово. В тот же период с какой-нибудь смазливой молодой красоткой ему бы скучно не было бы. Сам бы понапридумывал бы всевозможные занятия и игры. Менять надо обстановку вместе с тем, уто проговаривает "Скушно...." 
旧的不去,新的不来

Оффлайн Sashulya

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #289 : 31 Октября 2005 14:13:49 »
а почему Вы думаете, что bubi не "смазливая молодая красотка"? ;D

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #290 : 31 Октября 2005 23:03:28 »
Bubi в самом деле может быть оч смазливой молодой красоткой, об этом речи нету. Но не для него. Приелась она ему. "Бубликов не хочу, оладьи мне подайте!"
旧的不去,新的不来

Оффлайн Снежинка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Скучный муж
« Ответ #291 : 01 Ноября 2005 21:23:07 »
ДЕВУШКИ!!!Правда, веселее!Переделать "скучного " мужа не так уж сложно.
Мы же Русские горячие девушки! Надо что бы они ревновали, тогда сами придумают как вас развлеч ;)
Он дома сидит?
Вы ему : " ну, дорогой пойду с подругами пройдусь!" А сами позно приходите на вопрос где была? скажите с подругами ,что правда,и так несколько раз,он начнет ревновать и захочет с вами пойти , а вы его сразу же на вечеринку!!! Ему понравится!!!Он потом от туда вылезать не будет...и вы превлекательной будете казаться!Дискатеки надоедят он потом сам развлечение найдет...У кого там муж скучный???Давайте мне его на недельку...как шелковый вернется! Хи Хи!
Девушки! Мы же все немного актрисы......

Оффлайн Снежинка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Скучный муж
« Ответ #292 : 01 Ноября 2005 21:27:19 »
почему мне с китайцами не скучно?!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #293 : 02 Ноября 2005 22:02:19 »
ДЕВУШКИ!!!Правда, веселее!Переделать "скучного " мужа не так уж сложно.
Мы же Русские горячие девушки! Надо что бы они ревновали, тогда сами придумают как вас развлеч ;)
Он дома сидит?
Вы ему : " ну, дорогой пойду с подругами пройдусь!" А сами позно приходите на вопрос где была? скажите с подругами ,что правда,и так несколько раз,он начнет ревновать и захочет с вами пойти , а вы его сразу же на вечеринку!!! Ему понравится!!!Он потом от туда вылезать не будет...и вы превлекательной будете казаться!Дискатеки надоедят он потом сам развлечение найдет...У кого там муж скучный???Давайте мне его на недельку...как шелковый вернется! Хи Хи!
Девушки! Мы же все немного актрисы......

Русская девушка останавливает машину марки "Xiali":
- До Тяньцзиня!
- Скока денег? - спрашивает китайская шоферилла.
Девица - томно и жеманно:
- Я бы предпочла расплатиться натурой......
Водила долго и внимательно смотрит на нее и говорит:
- За 100 юаней? До Тяньцзиня? Не! Не поеду!
旧的不去,新的不来

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Скучный муж
« Ответ #294 : 03 Ноября 2005 22:41:46 »
Bubi в самом деле может быть оч смазливой молодой красоткой, об этом речи нету. Но не для него. Приелась она ему. "Бубликов не хочу, оладьи мне подайте!"
;D ;D ;D ;D ;D куууууллл!!!  ;D ;D ;D ;D особенно "но не для него"  ;D ;D ;D надо мужу показать - пусть заценит  ;)

П.С. Сашуля - респект!!! 8)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #295 : 05 Ноября 2005 01:18:35 »
bubi, а разве не так?
旧的不去,新的不来

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Скучный муж
« Ответ #296 : 05 Ноября 2005 18:19:05 »
почему мне с китайцами не скучно?!
А потому что,с китайцаМИ и мне не скучно ;D,а вот с со своим родным,ну не то чтобы скучно,отношения совершенно на другом уровне ;)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Скучный муж
« Ответ #297 : 05 Ноября 2005 18:23:44 »
У кого там муж скучный???Давайте мне его на недельку...как шелковый вернется! Хи Хи!
Девушки! Мы же все немного актрисы......

Ага ;D,давайте все мужьями поменяемся,тогда уж точно повеселимся ;)

Оффлайн pliim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #298 : 06 Ноября 2005 13:53:56 »
Kultegin уж не хочешь ли ты предложить себя bubi в качестве альтернативы ее скучному мужу?)))))Ежли так, так не ходи вокруг да около критикуя, а предоставь список развлечений:))))Пусть девушка ознакомится:))))

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #299 : 06 Ноября 2005 14:11:40 »
ох я посмотрю весело у вас тут......а может быть  ето не муж  скучный а жена? ;)