Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 249791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #250 : 04 Октября 2005 16:23:12 »
у мена  дядя  ( мамин  брат )  ето  вобше  кадр  ;D,один раз  когда  у них  была годовшина  5  лет супружества , тетя там  ужин  наготовила  ,все  дела ,  всех  собрала  родствеников , ( а он  и  знать  не  знал что  годовшина )
ну  приходит  он  домои , а  там  гости ,сурприз  :o :o......... он  и  спрашивает  што  за  празник ? :o
ему  говорят  годовшина  .............а  он  знаете  что  сказал ?
" боже кокои  ужас ,мы уже 5  лет  вместе ".:o :o
Ну если же он не помнил, то как же так быстро года сосчитал?

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Скучный муж
« Ответ #251 : 04 Октября 2005 16:30:00 »
Я про традиционное большинство.
Это вы про прошедшие поколение наверное,на мой взгляд нынешнее поколение молодых китаянок ой еще как могут тянуть из "возлюбленных".А если брать больше нечего-с легкой грустью с глаз долой,из сердца вон.Да,согласна,подарочки они не просят-берут под ручку и в ювелирный магазинчик.Или в денежном эквиваленте ;).
Или вы про тех,кто и без подарочков рад что на них внимание обратили :)
На мой взгляд многие китаянки по ушлее наших девушек будет.Нам все любовь да романтика,а у них любовь без денег не прокатывает.За исключением единиц,да и то из низших слоев.


Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #252 : 04 Октября 2005 16:40:50 »
Насчет китаянок у меня был такой случай:
лежу делает мне китаянка молодая массаж спины, спрашивает:
- У тебя какая зарплата.
Названная цифра её видимо устроила, т.к. следующий вопрос был:
- А лао по у тебя есть?

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #253 : 04 Октября 2005 16:50:53 »
Кстати дамы, вот наткнулся в нете, как раз для этой вашей темки:

Я вышла в шёлковом халате,
От предвкушения искрясь…
А ты… лежал лицом в салате -
Подонок, пьяница и мразь!

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #254 : 04 Октября 2005 16:53:05 »
Это вы про прошедшие поколение наверное,на мой взгляд нынешнее поколение молодых китаянок ой еще как могут тянуть из "возлюбленных".А если брать больше нечего-с легкой грустью с глаз долой,из сердца вон.Да,согласна,подарочки они не просят-берут под ручку и в ювелирный магазинчик.Или в денежном эквиваленте ;).
Или вы про тех,кто и без подарочков рад что на них внимание обратили :)
На мой взгляд многие китаянки по ушлее наших девушек будет.Нам все любовь да романтика,а у них любовь без денег не прокатывает.За исключением единиц,да и то из низших слоев.

Прямо-таки единиц?  ;)  Плавно перекатились к обсуждению китаянок. Ушлые везде.
О том речь, что редко какая китаянка, если цветы или цацки не подарил, начнет плакаться подругам - "а мой-то, мой, какой подлец, не догадался, и не поцеловал даже!"  Этим она потеряет лицо.

Отдавать всегда приятнее. Можно самой попробовать эту самую нежность проявлять почаще. Потом муж в камень разобьется, чтобы тебе угодить, и найти тебе в подарок именно то, что ты давно хотела (а не требовала). И будет чувствовать твое настроение, и романтичным будет и т.д. И еще удивишься, откуда это все пришло, никто ведь не воспитывал специально. Терпение, и еще раз терпение.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #255 : 04 Октября 2005 19:19:53 »
Отдавать, конечно, тоже приятно.
А вот чтобы суметь подарить женщине то, чего она хотела, но о чем не говорила и никак не упоминала - это, по-моему, из раздела  фантастики. Это не иначе как шпиён уровня агента 007 должен быть ;D
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010 18:35:29 от Ciwei »

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Скучный муж
« Ответ #256 : 04 Октября 2005 20:10:50 »
Это просто женщин способных радоваться подарку на который она не намекала и не упоминала очень мало..
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #257 : 04 Октября 2005 22:20:14 »
[qуоте аутхор=Ездок линк=топиц=5481.мсг205436#мсг205436 дате=1128414192]
[qуоте аутхор=лиллу линк=топиц=5481.мсг205434#мсг205434 дате=1128413974]
у мена  дядя  ( мамин  брат )  ето  вобше  кадр  ;Д,один раз  когда  у них  была годовшина  5  лет супружества , тетя там  ужин  наготовила  ,все  дела ,  всех  собрала  родствеников , ( а он  и  знать  не  знал что  годовшина )
ну  приходит  он  домои , а  там  гости ,сурприз  :о :о......... он  и  спрашивает  што  за  празник ? :о
ему  говорят  годовшина  .............а  он  знаете  что  сказал ?
" боже кокои  ужас ,мы уже 5  лет  вместе ".:о :о
Цитировать
Ну если же он не помнил, то как же так быстро года сосчитал?
Цитировать
так  ему  ж  гости  все  доложили  пока  жена  на  кухне  была ............. ето  он еи  потом  зайвил ......... ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #258 : 04 Октября 2005 22:23:18 »
[qуоте аутхор=Ука линк=топиц=5481.мсг205547#мсг205547 дате=1128427850]
Это просто женщин способных радоваться подарку на который она не намекала и не упоминала очень мало..
Цитировать
так  ест  такие  которие  и  намеков  не  понимают ................ :o
намекаи  не  намеки  все   как  по  стенке ...................и женшины  есть  такие ...............

или  может  я  намекать  неумею .............:o 
ох блин  дожылись ............ :P
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #259 : 04 Октября 2005 23:26:40 »
Вы же жили вместе 7лет, о чем тогда вы говорили все это время?  ???

Разводятся в суде после 36 лет совместной жизни зайчиха и зайцем.
Суд: А чё разводитесь-то?
Зайчиха: Потому что он косой.
Суд: А чё, тока узнали чтоли?
Зайчиха: Да, все эти годы думала что он мне глазки строит!     
旧的不去,新的不来

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #260 : 04 Октября 2005 23:58:10 »
Отдавать всегда приятнее. Можно самой попробовать эту самую нежность проявлять почаще. Потом муж в камень разобьется, чтобы тебе угодить, и найти тебе в подарок именно то, что ты давно хотела (а не требовала). И будет чувствовать твое настроение, и романтичным будет и т.д. И еще удивишься, откуда это все пришло, никто ведь не воспитывал специально. Терпение, и еще раз терпение.
А вот чтобы суметь подарить женщине то, чего она хотела, но о чем не говорила и никак не упоминала - это, по-моему, из раздела  фантастики. Это не иначе как шпиён уровня агента 007 должен быть ;D

Конечно, это желание когда-то было выражено вербально. Но не как намек  на презент в день рождения и без этого вечного недовольства -  мол, этому тугодуму надо четыре раза повторить, и в конце концов проще самой купить себе подарок. Почему-то мужья периодически нами недооцениваются, хотя они заслуживают большего уважения.
Близкому человеку не надо ни моргать, ни как-то намекать. Он знает, в чем ты нуждаешься и о чем мечтаешь.  Вы ведь вместе не первый год, и пуд соли тоже не первый. И муж не скажет:"Я тебе столько денег приношу, чего еще надо, какой подарок?! "  

Первоначально моя мысль была о том, что относиться к мужу потребительски не есть хорошо.


Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #261 : 05 Октября 2005 00:08:54 »
Отдавать, конечно, тоже приятно. И, по моим наблюдениям, если часто ласкаться и "распускать руки", то, как правило, и вторая половина заражается этой вредной привычкой, если только от природы не имеет характер суровый, нордический ;) :D

Нежность еще имеет такие неосязательные формы проявления, как взгляд, слово... Эти средства весьма сильны и ими пользуются с успехом даже самые суровые.

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #262 : 05 Октября 2005 12:23:41 »
Отдавать всегда приятнее. Можно самой попробовать эту самую нежность проявлять почаще. Потом муж в камень разобьется, чтобы тебе угодить, и найти тебе в подарок именно то, что ты давно хотела (а не требовала). И будет чувствовать твое настроение, и романтичным будет и т.д. И еще удивишься, откуда это все пришло, никто ведь не воспитывал специально. Терпение, и еще раз терпение.
А вот чтобы суметь подарить женщине то, чего она хотела, но о чем не говорила и никак не упоминала - это, по-моему, из раздела  фантастики. Это не иначе как шпиён уровня агента 007 должен быть ;D

Конечно, это желание когда-то было выражено вербально. Но не как намек  на презент в день рождения и без этого вечного недовольства -  мол, этому тугодуму надо четыре раза повторить, и в конце концов проще самой купить себе подарок. Почему-то мужья периодически нами недооцениваются, хотя они заслуживают большего уважения.
Близкому человеку не надо ни моргать, ни как-то намекать. Он знает, в чем ты нуждаешься и о чем мечтаешь.  Вы ведь вместе не первый год, и пуд соли тоже не первый. И муж не скажет:"Я тебе столько денег приношу, чего еще надо, какой подарок?! "  

Первоначально моя мысль была о том, что относиться к мужу потребительски не есть хорошо.


Можно поинтересоваться, какой по сроку у Вас опыт семейной жизни?
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #263 : 05 Октября 2005 12:28:02 »
Предыдущее сообщение адресовано Aolike.
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #264 : 05 Октября 2005 13:33:31 »
Конечно, это желание когда-то было выражено вербально. Но не как намек  на презент в день рождения и без этого вечного недовольства -  мол, этому тугодуму надо четыре раза повторить, и в конце концов проще самой купить себе подарок. Почему-то мужья периодически нами недооцениваются, хотя они заслуживают большего уважения.

А жены всегда "дооцениваются"?
Я это не за себя болею.  Но как-то часто замечается мне, что в отношениях женщина зачастую отдает намного больше и обратной отдачи как-то не наблюдается. Потребительское отношение ведь не только со стороны жен встречается, к сожалению.

Близкому человеку не надо ни моргать, ни как-то намекать. Он знает, в чем ты нуждаешься и о чем мечтаешь.  Вы ведь вместе не первый год, и пуд соли тоже не первый. И муж не скажет:"Я тебе столько денег приношу, чего еще надо, какой подарок?! "  

Так вот ведь есть и такие, которые говорят.
Я, Аолика, глядя на вашу замечательную семейную фотографию, охотно верю, что у вас отношения в семье самые близкие и теплые и будут оставатся такими долго-долго. Но ведь тут и другие примеры приводили. Если в отношениях крен, всегда ли в этом вина женщины и всегда ли она может поправить это самостоятельно?
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010 18:36:32 от Ciwei »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #265 : 05 Октября 2005 13:36:39 »
Это просто женщин способных радоваться подарку на который она не намекала и не упоминала очень мало..

Наверно, потому, что это качество не всем дается от природы, а выработать его можно путем сложных усилий. Это вроде  терпимости к футболу и рыбалке. ;D
Хотя здесь, как и во многих других случаях, может помочь чувство юмора и некоторая отстраненность. А точнее, метод заниженных ожиданий (не знаю, есть ли такой термин, если нет, беру патент:)).

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #266 : 05 Октября 2005 13:38:10 »
Нежность еще имеет такие неосязательные формы проявления, как взгляд, слово... Эти средства весьма сильны и ими пользуются с успехом даже самые суровые.

Ну да, ну да, я просто привела пример.
А вообще "самые суровые" и их средства описаны классиками: "Самое ласковое слово, которое она от него слышала, было "дура"..."


Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Скучный муж
« Ответ #267 : 05 Октября 2005 13:52:25 »
В отсутствии нежности со стороны мужа "виновата" ТОЛЬКО женщина. Нельзя такие субстанции, как нежность, напрямую попросить и получить искреннюю дневную дозу. Женщина на то и организована душевно тоньше, чтобы интуицией доходить до всего этого.
"Холодные жены редко получают теплые шубы"(С)
life's game

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #268 : 05 Октября 2005 14:44:39 »
Frod, полнейший респект!!!  ;D

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #269 : 05 Октября 2005 15:07:23 »
Можно поинтересоваться, какой по сроку у Вас опыт семейной жизни?

Можно. 7 лет.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #270 : 05 Октября 2005 15:56:41 »
А жены всегда "дооцениваются"?
Ну, конечно, не всегда, что очень обидно, но речь была о мужьях.

У меня не ангел, а простой человек, с недостатками и достоинствами. Нежность, романтичность стали появляться не сразу, все то, на что жаловалась Эля, было и у нас. Правда, назвать мужа грубым словом (с подружками, без, в ссоре) - не было такого. Уважать себя перестану, не уважая его. По себе тоже замечала, что тяжело жертвовать ради даже любимого. Так нелегко было расстаться со своими многолетними привычками и пристрастиями. Был обычный эгоизм, желание перекроить человека под себя. Так мы и перевоспитывали друг друга какое-то время, были  и периоды охлаждения отношений, все как у всех. Да, я чаще уступаю, не люблю ссор и, наверное, отдаю больше, чем получаю. Но это не от того, что нет другого выхода. Просто хочется уступить, и все. В семейных ссорах нет победителей. С кем сражаться-то? Все самые родные тебе люди. Уступишь сейчас, через время вернется к тебе уступкой несравнимо большей. Уметь ждать. А нам же ведь надо сегодня и сразу все.

Цитировать
Я, Аолика, глядя на вашу замечательную семейную фотографию, охотно верю, что у вас отношения в семье самые близкие и теплые и будут оставатся такими долго-долго.
Спасибо! Мы будем стараться поддерживать нужную температуру :) 
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010 18:38:14 от Ciwei »

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #271 : 05 Октября 2005 16:12:48 »
Вы ведь тоже не всегда будете незамужем? ;) У меня не ангел, а простой человек, с недостатками и достоинствами. Нежность, романтичность стали появляться не сразу, все то, на что жаловалась Эля, было и у нас. Правда, назвать мужа грубым словом (с подружками, без, в ссоре) - не было такого. Уважать себя перестану, не уважая его. По себе тоже замечала, что тяжело жертвовать ради даже любимого. Так нелегко было расстаться со своими многолетними привычками и пристрастиями. Был обычный эгоизм, желание перекроить человека под себя. Так мы и перевоспитывали друг друга какое-то время, были  и периоды охлаждения отношений, все как у всех. Да, я чаще уступаю, не люблю ссор и, наверное, отдаю больше, чем получаю. Но это не от того, что нет другого выхода. Просто хочется уступить, и все. В семейных ссорах нет победителей. С кем сражаться-то? Все самые родные тебе люди. Уступишь сейчас, через время вернется к тебе уступкой несравнимо большей. Уметь ждать. А нам же ведь надо сегодня и сразу все.
Цитировать
Спасибо! Мы будем стараться поддерживать нужную температуру :) 
Цитировать

Вот настоящая восточная женщина..... ;) ;)
Уступать в малом, значит выиграть в большом....
Я сам себе выбираю майки, носки..... жене не разрешаю.
Постоянно не то покупает что я хочу..
Но квартиру выбрала ЖЕНА..
Я этом не шарю, да и не хочу... Дом это её прерогатива.
Мне остаётся оплатить покупку.. 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Скучный муж
« Ответ #272 : 05 Октября 2005 21:58:34 »
настоящий мужчина все хчастей света))))
не пристает со всякой ерундой))))

Мансур, мое почтение)))
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн krule

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #273 : 13 Октября 2005 20:11:32 »
Тогда получается, что женщину просто можно купить, так?
Покупай ей то, что надо и все!!!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #274 : 14 Октября 2005 08:27:49 »
Тогда получается, что женщину просто можно купить, так?
Покупай ей то, что надо и все!!!

Davajte ya vam sproeciruyu vashe vyskazyvanie primenitel'no k muzhchinam. Mozhet, togda vy sami uvidite otvet na svoj vopros...

"Тогда получается, что muzhchinu просто можно купить, так?
Gotov' emu edu, kakuyu on lyubit, и все!!!"

ili:

"Тогда получается, что muzhchinu просто можно купить, так?
Rodi emu detej, skol'ko emu nado, и все!!!"

Nu kak? ;)