Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 249706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джонни

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #125 : 16 Июня 2005 19:52:26 »
Vse do melochei, vplot' do togo skol'ko imenno deneg ti hochesh zarabativat' i na chto ti ih bydew tratit' po pynktam, ne govorja yje o chyvstvah i svoem otnowenii k okryjaushim.

Все - китаянкой стала. Быстро ты!

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Скучный муж
« Ответ #126 : 17 Июня 2005 02:31:18 »
Vse do melochei, vplot' do togo skol'ko imenno deneg ti hochesh zarabativat' i na chto ti ih bydew tratit' po pynktam, ne govorja yje o chyvstvah i svoem otnowenii k okryjaushim.

Все - китаянкой стала. Быстро ты!
Стала Китаянкой?  Ну и что с того? А конкретно и  без личностей и по пунктам можно? Не "govorja yje o chyvstvah i svoem otnowenii k okryjaushim" можно? У человека наболело...она высказалась...Побольше терпимости господа..ТЕРПИМОСТИ>>>>

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Скучный муж
« Ответ #127 : 17 Июня 2005 12:18:31 »
Vse do melochei, vplot' do togo skol'ko imenno deneg ti hochesh zarabativat' i na chto ti ih bydew tratit' po pynktam, ne govorja yje o chyvstvah i svoem otnowenii k okryjaushim.

Все - китаянкой стала. Быстро ты!

вАпще женский форум  :P

И конструирование пространства не китайци придумали, а тем более не китаянки  ;D
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Скучный муж
« Ответ #128 : 17 Июня 2005 12:20:24 »
Vse do melochei, vplot' do togo skol'ko imenno deneg ti hochesh zarabativat' i na chto ti ih bydew tratit' po pynktam, ne govorja yje o chyvstvah i svoem otnowenii k okryjaushim.

Все - китаянкой стала. Быстро ты!
Стала Китаянкой?  Ну и что с того? А конкретно и  без личностей и по пунктам можно? Не "govorja yje o chyvstvah i svoem otnowenii k okryjaushim" можно? У человека наболело...она высказалась...Побольше терпимости господа..ТЕРПИМОСТИ>>>>

Ко мне вопросы?
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Джонни

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #129 : 17 Июня 2005 12:44:50 »
Без форума скажу. Лови МСН.

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Скучный муж
« Ответ #130 : 17 Июня 2005 17:04:02 »
Без форума скажу. Лови МСН.
МСН это что? Типа венерической болезни...?

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #131 : 18 Июня 2005 09:17:13 »
Так выходила бы замуж за русского и небыло бы китайского сценария и делала так, как принято у нас, тобешь в России.Никогда не понимал русских женщин, выходивших замуж за иностранцев ( а уж темболее за китов ) неужели не хватает русских мужиков? Или здесь какой-то другой повод?

А Вы не в курсе демографическои ситуации в роднои стране?
"Перепись 2002 года зафиксировала 67,6 миллиона мужчин в нашей стране и 77,6 миллиона женщин. И вот на тысячу мужчин у нас приходится 1147 женщин." (хттп://ввв.вор.ру/ВИС_А_ВИС_нев/Тишков_в1251_арх.хтмл)
И по-моему личному мнению, эта ситуация очень портит россииских мужчин. Да и на женщин плохо влияет. Помнится писал один участник форумя, мол, в Китае девушки скромные такие, одеваются скромненько, а у нас в России песпредел. Ну так вот от того и беспредел, что девушки любыми способами пытаются внимание к себе привлечь! Природои заложено - у женщины ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР!!! Она лучшие гены за версту чует, и выбирает самого достоиного для продолжения рода. А в ситуации недостатка мужчин все с ног на голову. Резюме - русских мужчин действительно катастрофически не хватает. По крайней мере странно, ув. Chines, этого не понимать. А быть категоричным вообще по жизни вредно.
В общем это оффтоп, не буду дальше распространяться.

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Скучный муж
« Ответ #132 : 18 Июня 2005 16:42:01 »
А Вы не  в курсе демографическои ситуации в роднои стране?
"Перепись 2002 года зафиксировала 67,6 миллиона мужчин в нашей стране и 77,6 миллиона женщин. И вот на тысячу мужчин у нас приходится 1147 женщин." (хттп://ввв.вор.ру/ВИС_А_ВИС_нев/Тишков_в1251_арх.хтмл)
/quote]
Немножко некорректное представление цифр...Если "...перепись..зафиксировала 67,6 миллиона мужчин ....и 77,6 миллиона женщин..." то это значит что на 67,6 миллиона мужчин приходится 77,6 миллиона женщин, а не "на тысячу мужчин у нас приходится 1147 женщин".
Можно сказать что если всех женщин поделить поровну на всех мужиков( что не совсем реально но и не невозможно), то каждому мужику достанется 1.14792 женщины.. Опять же в рассчет не берется состояние - финансовое и физическое - некоторые мужчины могут позволить себе 5, а некоторые ни одной....Так что картина на сексуальном фронте не совсем ясная...Можно только говорить о тенденции прослеживая данные за определенный промежуток времени...Увеличивается разница или уменьшается.....Но, в любом случае, сказать как эта тенденция будет влиять на количество женщин  выходящих замуж -  это всего лишь предположения...


Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #133 : 18 Июня 2005 18:50:34 »
Уважаемый Ходок! Если Вы считаете, что разбираетесь в демографическои ситуации в стране лучше профессоров института антропологии и етнографии, я искренне рада по поводу Вашеи в себе уверенности! :)
А факты остаются фактами. За границеи у любои россискои девушки резко возрастают шансы очень удачно выйти замуж. У нас в стране сильно завышены стандарты привлекательности для женщин, и поетому "миленькая" по россииским меркам девушка в Штатах, например, писаная красавица. Даже если русская девушка выходит за русского мужчину замуж, и вот скажем не склеилось у них. Как решают эту проблему мужчины? Правильно, очень просто - уходят к другои женщине. Показательно то, что именно к другои, а не просто в свободное плавание. Потому что снаружи семьи ждут не дождутся девушки и женщины, которым замужем побывать еще не удалось. В кругу моих знакомых есть как минимум 5 матереи-одиночек, у всех них мужья ушли к более молодым женщинам. Многие женщины за 30 просто катастрофически одиноки.
Поэтому падает рождаемость в стране. Скажем, это один из очень важных факторов. Женщина не может рожать более 1-го ребенка, пока не уверена в своем будущем. Вот в Китае и Индии мужчин гораздо больше женщин - поэтому и бум рождаемости.
А у нас как выходили женщины пачками за иностранцев, так и будут, и даже еще больше будут!

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Скучный муж
« Ответ #134 : 18 Июня 2005 23:07:13 »
Уважаемый Ходок! Если Вы считаете, что разбираетесь в демографическои ситуации в стране лучше профессоров института антропологии и етнографии, я искренне рада по поводу Вашеи в себе уверенности! :)
Уважаемая Новенькая, а с чего вы взяли что я претендую на знание демографической ситуации? Я просто сказал что цифры представленные вами были неправильно интерпретированны( неизвестно только, по ошибке или специально)....И в результате неправильной интгерпретации цифр ситуация ( любая, а не только демографическая) выглядит неопределенной - может да, а может нет... Кроме того, используя вашу же логику могу заявить , что человек с высшим инженерным образованием( и круглыми 5-ми по математике с 1-го класса и до окончания института) разбирается в цифрах лучше, чем антрополог или этнолог...
Следующий раз, перед тем как написать ответ - сделайте глубокий вздох....

А вообще, непонятно, какая связь между демографической ситауцией и выгодным замужеством за иностранцем....Вам надо ещем поработать над предметом.....Как обьяснить, что в Китае, где в отличие от Росии, женщин меньше чем мужчин, китаянки с удовольствием выходят ззамуж за иностранцев - за русских мужчин в том числе....Ааа?  Профессор говорите?

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Скучный муж
« Ответ #135 : 20 Июня 2005 11:35:52 »
Без форума скажу. Лови МСН.
МСН это что? Типа венерической болезни...?

Gospodi! Chto s Vami!?  :o
Vi obshaetes' v jenskom razdele, nastroeni kraine agressivno...
Mojet Vi beremenni?_)))))))))))) ??? ??? ???
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Скучный муж
« Ответ #136 : 20 Июня 2005 12:58:31 »
Без форума скажу. Лови МСН.
МСН это что? Типа венерической болезни...?

Gospodi! Chto s Vami!?  :o
Vi obshaetes' v jenskom razdele, nastroeni kraine agressivno...
Mojet Vi beremenni?_)))))))))))) ??? ??? ???
Почему же, я не знаю что такое МСН, вот и спросил, а слово "ловить" меня навело на определенные мысли...Видимо я оказался прав, раз не получил ответа?
И возможно я и агреесивен, но не крайне...а вполне умеренно...

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Скучный муж
« Ответ #137 : 20 Июня 2005 15:12:28 »
Без форума скажу. Лови МСН.
МСН это что? Типа венерической болезни...?

Gospodi! Chto s Vami!?  :o
Vi obshaetes' v jenskom razdele, nastroeni kraine agressivno...
Mojet Vi beremenni?_)))))))))))) ??? ??? ???
Почему же, я не знаю что такое МСН, вот и спросил, а слово "ловить" меня навело на определенные мысли...Видимо я оказался прав, раз не получил ответа?
И возможно я и агреесивен, но не крайне...а вполне умеренно...

Prostite, esli ja Vas ne tak ponjala. ;D

A MSN - eto messanger, chto-to vrode ICQ. ::)
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Скучный муж
« Ответ #138 : 04 Июля 2005 12:57:56 »
Da vernemsja k teme skychnii myj...

Sydja po rasskazam moih zamyjnih podryg - eto tol'ko svoi myj skychnii)))))
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #139 : 05 Июля 2005 23:43:36 »
Я  живу с мужем -китайцем уже 5 лет,  за эти годы очень очень редко было чувство тоски и скуки.  Вообще, у нас с ним не хватает времени скучать, мы оба работаем, просто поглощены  своей работой ,  в  свободное время  путешествуем,  иногда просто заводим машину и катаемся по вечернему городу,  обошли  все ресторанчики в округе, очень часто выезжаем в командировки, это оже особый драйв. Он у меня  как батарейка, на месте не сидит,  все в движении, и я с ним завожусь. наверное, нужно быть поэнергичнее, быть самой живой, интересной, побольше  хороших эмоции, поменьше  скандалов, и все будет хорошо!

tiida

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #140 : 13 Августа 2005 21:22:39 »
[qуоте аутхор=кима линк=топиц=5481.мсг122623#мсг122623 дате=1106813098]
Про завести любовника, это интересно, но не для меня.
Я человек не тех взглядов, хотя других не осуждаю.
Мужу 30 лет и по- русски говорит достаточно хорошо, вопрос о чем говорить?: Ну поговорили о моих универовских новостях, о ребенке ( как покушал, что выучил в саду, что ляпнул интересного ) это все за ужином , а после.......
Вы о чем разговариваете, чем занимаетесь в выходные?

[/qуоте]

приветики!  МУЖ СКУЧНЫЙ? ЗАСТАВь ЕГО РЕВНОВАТь ,БИСТРО ПРОСНЕТСЯ. НА ИЗМЕНУ НЕ ТОЛКАУ,
ПОХАДИ ПО МАГАЗИНАМ, ХОДИ БОЛШЕ К ДРУЗьЯМ, В ПАРКИ С РЕБЕНКОМ, ПАРУ РАЗ НЕ ОТВЕТ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ, ПОПОЗЖЕ ДОМОИ ПРИЙДИ.ОН ДОМА ОСТАВь РЕБЕНКА ПУСТь ПОГЛЯДИТ, А САМА НА ТРИНАЖЕРЫ СХОДИ . ....... ::)  ::)  ::)  ::) . ВИХОДИ БОЛШЕ В ЛЮДИ ,НЕ ОБРАЩАЙ НА НЕГО ВНИМАНИЕ , заметив ето все у него куча вопросов будет.......  ;D
 сама через такое прошла .замужем за китаицем 10 лет .   ;)  ;)  ;)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Скучный муж
« Ответ #141 : 13 Августа 2005 23:24:18 »
Никогда не понимал русских женщин, выходивших замуж за иностранцев

А разве мужчина(вне зависимости от национальности) способен понять женщину?И еще,а НЕ русских женщин,например китаянок выходящих замуж за руских,вы понимаете? ;)


Оффлайн mr.Hyde

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #142 : 14 Августа 2005 04:58:17 »
Что делать в такой ситуации?
Мне стало с ним скучно ( муж китаец).Вместе уже 7лет.
Не о чем поговорить, наши интересы не совпадают.У него нет настоящих друзей, на вопрос : Почему у тебя нет друзей? Отвечает : Несуществует настоящей дружбы, а пойти вместе покушать, что за прикол?
Мы мало куда выходим, то он не хочет ,то ребенка не с кем оставить ( бабушек нет)
 У кого была или есть похожая ситуация как  Вы боретесь?
ЗЫ : Развод не советовать, отпадает однозначно
Это называется "синдром внезапной старости". Термин само собой не научный.
The strange case of dr. Jekyll and mr. Hyde

Оффлайн mr.Hyde

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #143 : 14 Августа 2005 17:23:09 »
И лично для вас анекдот. Только чур...если не поймете, не обижаться.

Посетитель:
- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель:
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель:
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель:
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель:
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
The strange case of dr. Jekyll and mr. Hyde

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #144 : 14 Августа 2005 18:23:05 »
надо ругатца  по4аше , тогда  ск4уно  не  будет .   ;D ;D

потом ох  как  весело  становитса  ;) ;) :D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #145 : 14 Августа 2005 18:25:23 »
[qуоте аутхор=Ука линк=топиц=5481.мсг170252#мсг170252 дате=1120453076]
Да вернемся к теме скычнии мый...

Сыдя по рассказам моих замыйних подрыг - ето только свои мый скычнии)))))
Цитировать

ои  то4но  то4но ...............я  тоже  такое  4асто  слышала  ,  и  от  китаианок  кстати  тоже . :o :P
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Скучный муж
« Ответ #146 : 15 Августа 2005 16:12:26 »
Так русские вроде  тоже так говорят,только про жену,типа "чужая жена всегда лутше"

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #147 : 17 Августа 2005 15:38:53 »
Почему мужчины уходят от хороших жен? - Думают, что следующая будет еще лучше.
Почему мужчины остаются с плохими женами? - Думают, что следующая будет еще хуже.

XXL

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #148 : 28 Августа 2005 06:21:57 »
Девчата! Я думаю, что надо рас-с-слабиться и уезжать. Правда потом сделать правильные выводы и вернуться назад со щитом!!!

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #149 : 28 Августа 2005 20:02:05 »
а что,на расстоянии любовь сильнее,если ,конечно,кого лучше не встретишь.