Автор Тема: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.  (Прочитано 215620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #300 : 31 Марта 2009 20:31:19 »
не столько знание китайского, сколько знание города. я бы, например, со своим русским языком, скорей всего не рискнул бы передвигаться куда угодно на автобусе по Киеву или, там, по Новосибирску.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Shaky

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #301 : 01 Апреля 2009 12:41:23 »
Спасибо большое за ссылочку по развитию метро в Гуанчжоу, очень интересно! Получается к 2010 году можно всюду будет добираться на метро (без пробок, только с толкучкой в часы пик :))

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #302 : 02 Апреля 2009 00:37:46 »
ну что-то вроде того. тот план старый был - ну вы уже и сами поняли, что его откорректировали, но тем не менее, всё, о чём там говорилось остаётся в силе. кроме того, наше метро сейчас тянут в соседний Шуньдэ - и уже почти дотянули до мебельного рынка. даже сейчас от последней станции метро ходят обычные городские рейсовые автобусы Шуньдэ. у нас нет никаких официальных подтверждений, но кое-что сопоставив с друзьями, мы сделали смелый вывод, больше похожий на фантастику:
не секрет, что в Лоху тоннели метро со стороны ГК и Шэньчжэня уже состыкованы, но перегорожены стеной - т.е. всё ждёт своего часа. кроме того, из ГК уже начали тянуть новую - вторую ветку тоннелей в Шэньчжэнь, и даже вроде со стороны Шэньчжэня ведутся какие-то встречные работы - т.е. тянут тоннель навстречу. и вот тут самое интересное: китайцы сейчас славятся амбициозными проектами, начавшаяся стыковка городов Гуандуна  посредством метро выглядит как подготовка  - замкнуть весь прибрежный Юг, включая Гонконг, в единую обширную сеть, совместив метро и электрички, на примере успешного аналогичного опыта Японии.

я прямо так и вижу: сел в метро в Гуанчжоу - вышел в Гонконге!
если добавить сюда тот самый мост из Гонконга в Макао - всё очень складно получается
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #303 : 02 Апреля 2009 02:46:46 »
а на Longdong будет метро? не знаете?
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #304 : 03 Апреля 2009 17:25:38 »
а на Longdong будет метро? не знаете?

all lines under construction here

есть там станция 龙洞林场, может оно и есть
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #305 : 03 Апреля 2009 18:09:56 »
Спасибо .точно на Longdone будет Метро . Это хороший аргумент против моей дочери . Хочет снимать квартиру в центре , а я  говорю , в Зеленом Оазисе  классно жить  , тихо , спокойно  , свежий воздух . А теперь и метро будет . Чем с Panyu ехать , я также буду ездить с Лонгдона . А еще скоро машина будет вообще нормально будет
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн aselya86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #306 : 14 Апреля 2009 11:46:16 »
Здравствуйте кто нибудь может подсказать где можно заказать плотные пакеты с логотипом магазина для рекламной акции необходимо около 20 -30 кг продукции.Если кто то уже уже занимался этим оставьте адресок пожалуйста . :D
жизнь хороша!!!! если на счету 1000000000000$

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #307 : 15 Апреля 2009 09:15:34 »
Здравствуйте кто нибудь может подсказать где можно заказать плотные пакеты с логотипом магазина для рекламной акции необходимо около 20 -30 кг продукции.Если кто то уже уже занимался этим оставьте адресок пожалуйста . :D
А на И ДЭ ЛУ, даёте свой образец и вам сделают. Любую партию.

Оффлайн Джаст ми

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #308 : 15 Апреля 2009 12:29:09 »
Спасибо .точно на Longdone будет Метро . Это хороший аргумент против моей дочери . Хочет снимать квартиру в центре , а я  говорю , в Зеленом Оазисе  классно жить  , тихо , спокойно  , свежий воздух . А теперь и метро будет . Чем с Panyu ехать , я также буду ездить с Лонгдона . А еще скоро машина будет вообще нормально будет
А Паньюй что центр? Пока метро откроют аренда квартиры закончится. Опять же чистый воздух в ГЖ-это оч сомнительно
Даже умная мысль, в устах дебила, приобретает оттенок шизофрении...

Оффлайн vasilisa1606

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #309 : 16 Апреля 2009 18:32:13 »
добрый день)
название темы очень соответствует нашей ситуации, но помимо выставки интересует некоторая обзорная программа, причем есть конкретные пожелания, как например:
-посетить улицу с "антиквариатом" ;) кста, есть ли возможность купить какие-либо марки (в смысле обычные почтовые ;D не особенно новые)
-качественный массаж всего организма :)
-попробовать утку по-пекински (очень хотелось бы, чтобы не постигло разочарование ;D
-посмотреть на разных тварей на рынке экзотических продуктов
-прокатиться по реке вечером
всвязи с этим просьба кинуть адреса на китайском, где это все можно осуществить на хорошем уровне
 :)
ну и Ваши рекомендации  - может мы что и упустили
А если серьезно - то нас интересует посуда - фарфор и нержавейка, если есть чем поделиться по этому вопросу - будем благодарны :)
ответ киньте на мыло [email protected]

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #310 : 21 Апреля 2009 11:47:53 »
...добрый день)
название темы очень соответствует нашей ситуации, но помимо выставки интересует некоторая обзорная программа, причем есть конкретные пожелания...
Вам сюда http://polusharie.com/index.php/topic,104995.0.html или сюда http://polusharie.com/index.php/topic,107250.0.html , наверняка кто-то сможет помочь.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2009 11:55:44 от passenger »
No comments

Оффлайн Алекс67

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #311 : 26 Августа 2009 04:17:48 »
Собираюсь наладить производство штор ODM.
Ни разу не был в Китае,конечно ничего не знаю о выставках.
Может кто сравнить КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА и Homedecor + Hometextile China (Guangzhou)?По составу,по тематике?

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #312 : 30 Сентября 2009 16:11:14 »
Что слышно об условиях оформления пропуска для китайцев на эту ярмарку? Не будет ли такого геморра, как в прошлом году - со справками об отсутствии судимости и тп?

Оффлайн diposha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #313 : 08 Октября 2009 14:20:13 »
Привет всем !
Кто может подсказать где я могу найти информацыю о самой выстовке.
Какой либо сайт .
Все радости и несчастья людей ,
      созданы их собственными мыслями.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #314 : 08 Октября 2009 14:22:27 »
Привет всем !
Кто может подсказать где я могу найти информацыю о самой выстовке.
Какой либо сайт .
http://www.cantonfair.org.cn/en/index.asp
нежен ад

Оффлайн Wonderwall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #315 : 16 Февраля 2010 19:48:33 »
Доброго всем времени суток!
может кто-то поможет с советом..
Собираюсь в Шеньчжень искать поставщиков по комплектующим к мобильным телефонам и сопутствующей продукцией. Совершенно случайно узнал о такой грандиозной ярмарке, и отсюда вопрос стоит ли туда ехать по моему профилю, тк, насколько я почитал, на момент выставки цены везде и на все вырастают..
Английский+китайский+русский+украинский в одном предложении = суржик русскоязычного в Китае :)

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #316 : 16 Февраля 2010 19:58:22 »
цены вырастают на гостиницы. если размер заказа позволяет, то лучше на выставке таки побывать. с мелким заказом - в Шэньчжэнь.
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн ТатьянаМинск

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tunika111
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #317 : 13 Марта 2010 04:50:13 »
Доброго всем времени суток! Может кто-то поможет с ответам сколько надо будет заплатить за вход на ярмарку с своим переводчикам китайцем?  И какие документы у него должны для этого быть? Заранее благодарна.   

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #318 : 14 Марта 2010 16:58:59 »
Доброго всем времени суток! Может кто-то поможет с ответам сколько надо будет заплатить за вход на ярмарку с своим переводчикам китайцем?  И какие документы у него должны для этого быть? Заранее благодарна.
каждый день 300 юаней. внутренний паспорт и фото.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн KamusyA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #319 : 10 Апреля 2010 14:14:56 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно сделать электронную регистрацию на Кантонскую выставку? У меня приезжают клиенты и они не хотят стоять в очереди, хотят быстро пройти. Заранее благодарна. Пишите в личку или на мыло: [email protected]

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #320 : 18 Апреля 2010 15:49:56 »
ну думаю с ответом уже запоздал. но вообще он-лайн вы никак не зарегистрируетесь в первый раз. ибо надо делать сам пропуск.  но его как раз делать довольно быстро.

а после этого пробки будут только на входе в саму выставку. но опять же - приезжаешь к 11 и спокойно без толкучки проходишь.

P.S. после того как гости ваши получат пропуск - пускай не выбрасывают его. сейчас устроители выставки наконец то разрешили использовать старые пропуска. так что после того как его получили для участия на следующей выставке вам надо (и то вроде только для получения приглашения) только на сайте подтвердить участие и потом просто со старым пропуском топать вовнутрь. у меня сейчас пропуск со 105-ой еще. если найду со 104-ой то попробую и его.
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн sprut

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #321 : 22 Апреля 2010 04:47:38 »
ну думаю с ответом уже запоздал. но вообще он-лайн вы никак не зарегистрируетесь в первый раз. ибо надо делать сам пропуск.  но его как раз делать довольно быстро.

а после этого пробки будут только на входе в саму выставку. но опять же - приезжаешь к 11 и спокойно без толкучки проходишь.

P.S. после того как гости ваши получат пропуск - пускай не выбрасывают его. сейчас устроители выставки наконец то разрешили использовать старые пропуска. так что после того как его получили для участия на следующей выставке вам надо (и то вроде только для получения приглашения) только на сайте подтвердить участие и потом просто со старым пропуском топать вовнутрь. у меня сейчас пропуск со 105-ой еще. если найду со 104-ой то попробую и его.



Не знаю, почему (он-лайн вы никак не зарегистрируетесь) я без всяких проблем зарегистрировался здесь http://invitation.cantonfair.org.cn/en/index.aspx и получил электронное приглашение, распечатаю его, а вот теперь самое интересное, что даёт мне это приглашение бесплатный вход? упрощенную систему регистрации? или что-то другое.   

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #322 : 22 Апреля 2010 19:50:57 »
получил электронное приглашение, распечатаю его, а вот теперь самое интересное, что даёт мне это приглашение бесплатный вход? упрощенную систему регистрации? или что-то другое.
Вход бесплатный, чуть быстрее оформят бэйджик. В очереди постоять, вероятнее всего, понадобится.

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #323 : 29 Апреля 2010 16:15:13 »


Не знаю, почему (он-лайн вы никак не зарегистрируетесь) я без всяких проблем зарегистрировался здесь http://invitation.cantonfair.org.cn/en/index.aspx и получил электронное приглашение, распечатаю его, а вот теперь самое интересное, что даёт мне это приглашение бесплатный вход? упрощенную систему регистрации? или что-то другое.

Никак потому что нужно повнимательнее прочесть вопрос в сообщении.
Электронная регистрация на сайте ведет только к получению приглашения. и ВСЕ.
Да, на регистрацию вы заходите по отдельному каналу А - для тех кто с приглашением. но там людей обычно не меньше чем и на канале В (те кто без приглашений). И скорее всего с вас не возьмут плату за изготовление бэйджа.

Так что тут сэкономить время точно не получится.
Можно попробовать "оптимизировать" прохождение на саму выставку - это да. к примеру в 11 на проходных уже нет очередей и вы пройдете чек-ин всего за пару минут а не за 10-15 минут как утром.

другое дело что как то давно устроители планировали сделать электронное оформление бэйджей. для чего надо было прямо на сайте фото прицеплять. но из за проблем с безопасностью это отменили.
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА. Советы по участию.
« Ответ #324 : 29 Апреля 2010 20:33:55 »
другое дело что как то давно устроители планировали сделать электронное оформление бэйджей. для чего надо было прямо на сайте фото прицеплять. но из за проблем с безопасностью это отменили.
Так именно я бэдж и делал (фотку аплоудил на сайте), получил потом пропуск на самой выставке и пару выставок с ним посетил, только приходилось каждый раз новую наклейку с номером выставки клеить. Потом пришлось поменять на бэдж нового образца, но это и к лучшему — теперь даже наклейки новые клеить не надо, и так действует.
No comments