Автор Тема: Танцы  (Прочитано 64623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elisei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • скачать и послушать песню
Re: Танцы
« Ответ #75 : 27 Декабря 2008 04:01:48 »
Вот девушка с которои у вас одинаковие интересы. Вместе вы сила 13260207871 Яна.
Елисей

Оффлайн mk_21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Танцы
« Ответ #76 : 11 Февраля 2011 22:43:32 »
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно найти аргентинское танго?
Может кто-нибудь сам занимается танго? Но не бальные танцы, а именно аргентинское танго.

Добрый день!
Вот несколько организаций, которые позиционируют себя как аргентинское танго. 
Надеюсь, информация будет полезной!

http://www.tangochino.com/index.asp
http://www.tangomilonguero.cn/
http://beijingtango.org/


Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Танцы
« Ответ #77 : 03 Марта 2011 10:50:10 »
+8615801208520 Gong laoshi нас научила хорошо

Оффлайн Ele4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ella_gud
Re: Танцы
« Ответ #78 : 04 Марта 2011 14:32:35 »
УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ.
Проходит набор желающих научиться красиво танцевать в группу по обучению современных уличных танцев (R'n'B, House, Ladystyle, Hip-Hop, Step, Jump)
Занятия проводит русский хореограф (лауреат всероссийских и международных конкурсов)
Место проведения занятий фитнес-центр Е-52, недалеко от Храма Земли.
Возраст не ограничен.
Первое занятие – БЕСПЛАТНО.
Обучение гарантирует, что на танцполе вы будете чувствовать себя более уверенно, а так же возможны участия в конкурсах, и выступления на мероприятиях города Пекин.
Предварительная запись на пробное занятие, а так же ответы на все вопросы по телефону 15011537502.

В субботу 5 марта у нас первое занятие в 17.00. Будем ждать вас!

Оффлайн elletererra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Персональный сайт
Re: Танцы
« Ответ #79 : 18 Августа 2011 12:23:36 »
привет всем! есть тут любители сальсы,бычаты и меренге? я тут нашла только 1 клуб в пекине.но там не особо много народа.. где можно найти латину? и партнера по сальсе?? ??? :)
А вы давно учите китайский? Просто, хотя само слово сальса зачастую на китайский не переводят (хотя есть 2 варианта), вся остальная информация по большей части на китайском.
Сальса в Пекине безумно популярна и школ социальной латины море, но не у всех есть сайты на английском. Мой опыт говорит, что искать партнера специально не надо, на занятиях в продолжающих группах молодых людей может быть даже больше, чем девушек. На всех уровнях партнерами меняются, так что со своим партнером вы протанцуете минут 10 от всего занятия.
У меня есть ссылки на несколько школ:
Casa de David, есть сальса, бачата, меренге, чача и т.п., в рекламных проспектах пишут, что их поддерживает посольство Кубы
PHOENIX DANCE
U-can, есть сальса, бачата, меренге и чача, три отделения в Пекине
Loca Dance Academy
Есть сальса как один из танцев в неспециализированных школах, например, Easy Dance
Есть бесплатные или очень дешевые уроки в клубах: Suzie Wong's (вторник), Salsa Caribe (каждый день кроме пятницы), список не полный.
Полезные сайты с информацией о вечеринках, школах
17salsa и we dance

В общем, не ленитесь, гуглите, обходите школы, выбирайте. В Пекине с танцами всех направлений все просто отлично, искала себе спортивную латину, балет, джаз - все находится, для любых уровней подготовки, все стараются себя рекламировать в интернете, нужно только потом проезжаться по выбранным адресам и смотреть на уровень школ.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2011 15:29:47 от elletererra »

Оффлайн elletererra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Персональный сайт
Re: Танцы
« Ответ #80 : 19 Августа 2011 16:03:51 »
А, без китайского действительно искать сложно. Раз у вас уже высокий уровень тогда может уже попробовать курсы для преподавателей сальсы. U-Can себя рекламирует как место, где можно получить какой-то сертификат тренера, но я не знаю, что это из себя представляет. Клуб Феникс когда-то начинал группу для тех, кто хочет выступать, но есть ли у них это сейчас, тоже не ясно.
Объявления о мастер-классах бывают на сайтах либо школ, либо афиш, вроде city weekend, либо на we dance. Меня не было в Пекине почти год и из головы вылетело, но вечеринки сальсы кроме Сальса Карибе, Сюзи Вон и Соланы были еще в как минимум в одном клубе на Туаньцзе Ху. Школы тоже обычно отводят минимум 1 вечер в неделю под вечеринки и на них приглашают всех желающих. Продвинутые ученики приходят на них, даже если сами занятия им уже ничего не дают. Кстати в Сальса Карибе вечер на вечер не приходится, мы с мужем предпочитали приходить по рабочим дням именно потому что тогда там было место потанцевать :D
Сальса мне, если честно, совсем не нравится, ни музыка, ни сам танец. Но когда-то пришлось ею позаниматься, вот информация и осталась  :) А вот как ее танцевать позабылось напрочь, видимо, потому что не нравилось :-[

Оффлайн princesaseleniti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #81 : 21 Сентября 2011 23:50:30 »
где-нибудь есть секции латины, неплохие, может даже с русским преподавателем? или восточные танцы? только не китаянки

Оффлайн princesaseleniti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #82 : 21 Сентября 2011 23:51:42 »
меня интересует Пекин

Оффлайн Leonard^_^

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kiss-leonard
Re: Танцы
« Ответ #83 : 11 Октября 2011 13:58:27 »
подскажите студию современных танцев в Пекине

Оффлайн Katrin TS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #84 : 16 Ноября 2011 20:43:06 »
подскажите пожалуйста а в Пекине кто-нибудь ли где-нибудь преподают go-go dance?

Оффлайн Ayalo4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #85 : 28 Ноября 2011 00:20:20 »
Продается абонемент на восточные танцы в районе 望京,в связи с тем что вышла на работу нет времени для посещения(+ подарю свои монисты
10 занятий - 600 юаней
 15120000907 Аяла

Оффлайн elletererra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Персональный сайт
Re: Танцы
« Ответ #86 : 06 Января 2012 21:47:04 »
где-нибудь есть секции латины, неплохие, может даже с русским преподавателем?
Русский преподаватель Иван есть в школе танцев Янь Лина. Одно отделение есть на Фученмэнь, на -3 этаже школе №159 (под бассейном). Иван в прошлом семестре преподавал по средам в 7 вечера, занятие 2 часа.  Не знаю, какое расписание сейчас, пару месяцев не ходила. Преподаватель хороший, ученики его обожают.
Сайт школы здесь, к сожалению, только на китайском, телефон отделения на Фученмэнь 010-66079636, но опять же неуверена, что администратор говорит по-английски.

Оффлайн elletererra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Персональный сайт
Re: Танцы
« Ответ #87 : 07 Января 2012 11:40:10 »
Кстати, никто не натыкался на занятия по стандарту (хотя бы только вальс)?
Пока в интернете находятся только школы латины или стандарт+латина, но за городом. Есть, правда, Golden International Dance Academy (дорого) и занятия в государственной библиотеке (не подходит уровень и расписание).

Оффлайн tinyplow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Танцы
« Ответ #88 : 01 Февраля 2012 15:15:10 »
в районе Хай Диан есть крупнейшая студия/школа по бальным (в основном ст.), приемливая цена, туда в основом студенты и бальщики по специальности. Вам сайт (кит. только) - http://www.hgdance.com/

Если у Вас есть база туда будет ЛЕГКО, если с нуля, то будет очень интересно.

з.ы. там буду с 6-ого числа, если партнер нужен.

успехов!

Оффлайн elletererra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Персональный сайт
Re: Танцы
« Ответ #89 : 12 Апреля 2012 22:47:30 »
Спасибо за инфо, а Иван работает в отделении на Фученьмень, или в том, которое в ссылке - где-то за Сыхуэй дун?

Осенью у меня сложилось впечатление, что он преподавал в обоих отделениях.

Оффлайн rasteriashka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Танцы
« Ответ #90 : 24 Апреля 2012 13:13:23 »
...Танец - это красота...
...Танец - это грациозность...
...Танец - это полет души...
...Танец - это жизнь...



Вы любите танцевать? Вы устали от однообразия стилей, преподаваемых в школах танцев? Вы хотите попробовать что-то новое?

Единственная в Пекине школа современного балета и джаза для взрослых и детей!
Преподаватели - Русские хореографы-постановщики мирового класса!
Первое занятие бесплатно!
Приходите и не пожалеете!
Количество мест в группах ограничено, поторопитесь!


Наши контакты:
телефон: 010- 8453-9188 или 135-5274-8995
адрес: Huyndai Motor Tower, Suite B-101, 38 Xiaoyun Road, Chaoyang District, Beijing 100027 (на китайском: 北京朝阳区霄云路38号现代汽车大厦B-101)
[/size]

Оффлайн adihenasijia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Танцы
« Ответ #91 : 13 Июня 2012 00:21:41 »
Может и не стоит открывать в июле, но пока есть такая возможность, решила ей воспользоваться! все-равно, пока буду набирать группы и так далее! с помещением мне очень помогли, так что с арендой проблем нет, поэтому будут студенты, отлично! нет, ну...подождем до августа-сентября! С самого начала пока будет хореография, латина, упражнения на укрепления мышц и прочее. Восточные танцы тоже появятся со временем! И ещё куча всего! Будут всякие семинары, с гостями из других стран и так далее! короче, идей и возможностей очень много! очень рада, что уже двое откликнулись на мое сообщение!))) Надеюсь вскоре увидеть вас на тренировках))))

p.s. Зал находится недалеко от Соланы. Рядом с 潮阳公园。

Оффлайн MeJa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • sunshine studios
Re: Танцы
« Ответ #92 : 27 Сентября 2012 16:26:04 »
Sunshine studios

Рим, Манчестер … Пекин.

Открытие танцевальной студии Sunshine studios это шанс для вашего ребенка стать частью большой, интернациональной , танцевальной семьи.

Sunshune studios -это профессиональные хореографы с Европы, Азии и Америки.

После открытия в Пекине мы предложим вам огромный выбор классов в направлениях Hip-hop и street dance.

Первый семестр (для детей от 3 до 12лет) начинается с 18 сентября и заканчивается в конце декабря. Занятия будут проходить два раза в неделю

Вторник с 16.00-17.00 или с 17.00-18.00. Суббота с 9.30-11.30 или с 13.30 -15.30 в зависимости от возраста ребенка.

Хореографы ведут уроки на английском языке.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.sunshine-studios.cn
tel. 15911047645

Оффлайн polyanskaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #93 : 25 Октября 2012 21:50:19 »
Дорогие друзья! Мы открыли для вас школу веселых танцев в Пекине!

У нас есть:

*Стрит хип-хоп для подростков и взрослых;
*Стрит хип-хоп для детей от 6 до 13 лет;
*Контемпорари для взрослых с элементами танцетерапии и импровизации


 Во все три группы открыт набор прямо сейчас!

Занятия веду я, меня зовут Ульяна, я психолог и танцевально-двигательный терапевт. Что это значит? Это значит, что я не просто буду учить вас набору движений, но и позабочусь об общем снятии напряжения и стресса, расслаблении и выравнивании спины, а также о развитии навыков импровизации в танце.

Стрит хип-хоп (уличный хип-хоп) – это классический вариант хип-хопа с несложными элементами, который отлично подойдет танцорам-любителям: вы сможете быстро понять движения, получите отличную физическую нагрузку и разовьете координацию и пластику.
Контемпорари – самый популярный вид современного танца, который сочетает в себе множество элементов: техники танца модерн, йоги, афроджаза и т.д. Мы будем делать упражнения, которые комплексно развивают тело и позволяют двигаться совершенно свободно и красиво.

Если у вас побаливает спина от работы за компьютером, если вы сильно устаете от монотонной работы, если вам хочется подвигаться и обрести стройность – приходите!
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок обладал отличной осанкой и уверенностью в себе, чтобы он учился танцевать – и при этом получал настоящее удовольствие от занятий – приходите!

Занятия проводятся по субботам на базе фитнес-клуба «Gorilla Fitness» в районе ст. метро Liangmaqiao в здании Hyundai Motor Tower
北京市朝阳区霄云路38号 , 现代大厦B-101

Не стесняйтесь задавать вопросы тут или лично мне: [email protected]
Группа вконтакте: http://vk.com/bj_happy_dance
Буду рада видеть всех!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2012 22:04:51 от polyanskaya »

Оффлайн polyanskaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #94 : 06 Ноября 2012 20:08:32 »
11-го ноября, в это воскресенье, мы запускаем группу по контемпорари с элементами танцетерапии.
будем заниматься по воскресеньям, начало занятия в 5.30, адрес тот же - клуб Gorilla Fitness в Хёндэ на Liangmaqiao.

основная цель занятий - снятие общего напряжения и стресса, работа с позвоночником для снятия болей в шее и спине от малоподвижного образа жизни, выработка правильных паттернов движения и наработка пластики и осанки.
на занятиях будут упражнения из танца контемпорари, йоги, танцевально-двигательной терапии и различных методик bodymind.

приходите  - будем снимать стресс!

[email protected] - пишите по всем вопросам!

Оффлайн Faiza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #95 : 24 Ноября 2012 00:03:49 »
Victoria Studio.
Танец живота, зумба, пилатес!
[/b]
Милые дамы, приглашаю вас посетить занятия студию "Виктория" в Пекине!
Для всех, кто хочет похудеть, улучшить общее физическое состояние, отдохнуть от повседневных забот и получить заряд положительных эмоций!

Пилатес – это тренировка, направленная на оздоровление и укрепление организма, которая гармонизирует и шлифует тело, убирает лишние килограммы, создает правильную осанку, действуя на медленные мышцы, которые крепятся к костям; развивает гибкость мышц и суставов, возвращает телу природную грацию и стать; учит правильному, размеренному дыханию; придает телу нужный баланс и улучшают координацию.
Делается акцент на технике выполнения упражнений, на точности и правильности движений.

Поддерживать себя в форме помогут не только изнурительные тренировки в спортзале. Сжечь лишние калории и поднять настроение женщинам помогут уроки арабского танца живота. Сочетание ритмичных и плавных элементов танца живота очень благотворно влияет на позвоночник и органы малого таза. Существенно улучшается подвижность суставов.
Королевскую осанку, мягкую грациозную походку и более женственную фигуру – все это можно приобрести, занимаясь belly dance под завораживающие восточные мелодии. Подарите себе восточную сказку, и вы поразитесь, как легко можно пробудить в себе красоту и уверенность!

Zumba – это замечательная кардио тренировка,которая стимулирует похудение, помогает моделировать тело, тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы, тем самым повышая общий уровень выносливости организма. Это зажигательный микс из танцев и хореографии, в основу которых легли элементы и движения из разных направлений - Merengue, Samba, Reggaeton, Salsa, Cumbia, Hip-Hop и др. Зумба развивает пластику, ловкость, чувство ритма, учит двигаться под музыку и дарит массу приятных эмоций!

Dance to be fit!!!

Занятия ведет опытный педагог и инструктор с высшим хореографическим образованием, десятилетним опытом работы в России и Китае, сертифицированный инструктор по пилатес by Australian Fitness Network and Lixin Pilates

Студия находится в районе Ябаолу
Виктория 13611111433 Email: [email protected]

Оффлайн polyanskaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #96 : 03 Декабря 2012 00:45:23 »
Оля, спасибо огромное за теплые слова!!!

вот что у нас бывает на уроках:
Света сказала, что после занятия у нее пропало напряжение в плечах и шее, пришло расслабление. Оля улыбнулась: "а я даже и не знала, что я так могу танцевать!". Другая Оля сообщила, что уже третий раз она приходит за хороший настроением на урок - и она его находит и приносит домой после нашего урока. Алевтине понравилось, что она смогла с удовольствием потанцевать в теплой дружественной атмосфере так, как ей нравится - и получить удовольствие от самовыражения. Олег рассказал, что он не любит танцевать в клубах, потому что там энергетика не та, а на уроке он смог найти именно ту, нужную ему энергетику. ну, а я просто была рада тому, что все выглядели счастливыми и по-настоящему красивыми в танце.

по воскресеньям у нас в 17.30 происходят такие вещи на занятии танцем контемпорари и импровизацией на базе танце-двигательной терапии.

приходите!

http://vk.com/bj_happy_dance

Оффлайн pekinka76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: pekinka76
Re: Танцы
« Ответ #97 : 18 Декабря 2012 14:13:15 »
  Хочу порекомендовать школу латины (преподают Ча-Ча, бачата, сальса, меренге) Phoenix Dance studio,  тренер – американец, занятия ведутся на английском и китайском, атмосфера очень доброжелательная. Доступно по цене. Хорошие скидки для начинающих. Месторасположение: недалеко от метро Yong An Li. 
 
 Обращаться можно по телефонам:

 Jack (English) – 13910975179
Luo Fang (Chinese, English) – 18210047645


Оффлайн pekinka76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: pekinka76
Re: Танцы
« Ответ #98 : 18 Декабря 2012 23:10:42 »
  Я не владею полной информацией по ценам, так как сама хожу на первый уровень в эту  школу. Рекомендовала ее участникам полушария, потому что самой очень нравятся занятия. Я оплачивала уровень для начинающих 880 юаней, Вы можете ходить сколько хотите занятий, пока не научитесь, ну или дольше:)  Насколько я знаю, если просто разово оплачивать занятия ,занятие стоит 100 юаней, для студентов 80, сейчас действует акция, что на первое занятие скидка 50% Подробнее можно узнать у тренера по телефону.

Оффлайн MeJa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • sunshine studios
Re: Танцы
« Ответ #99 : 17 Января 2013 17:18:19 »
Sunshine studios

Англия, Италия, Норвегия, Египет, США … Китай (Пекин)!!!
 
Английская Sunshine Dance  Studio это шанс для Вас и  вашего ребенка стать частью большой, интернациональной , танцевальной семьи.

Sunshune studios -это профессиональные хореографы с Европы и Америки.

Мы предлагаем  вам огромный выбор классов в различных направлениях, таких как Street Dance, Hip-Hop/LA-Style, Breaking, Jazz Funk, Zumba, а также совсем скоро Jazz и Ballroom!

Хореографы ведут уроки на русском и английском языках!

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.sunshine-studios.cn
ПО телефону:18201573533
Задайте нам вопрос, мы всегда рады Вам ответить: [email protected]