Автор Тема: Всё о больницах, госпиталях, клиниках в Урумчи.  (Прочитано 118062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GZA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
товарищи подскажите, планирую маму отправить на лечение в январе-феврале
При лечении уха была повреждена барабанная перепонка и впоследствии занесен грибок в среднее ухо
[email protected]
« Последнее редактирование: 17 Октября 2011 21:16:05 от GZA »

Оффлайн WestSide

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: shattyk90
Zdrastvuite, xotel uznat' lechit li v Urumchi Glaza (Atrafiya zritelnogo nerva)?  i za skoko eto oboidetsya ne schitaya put'.. Zaranee spasibo

Оффлайн Natalya(TATA)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем добрый вечер! С Рождеством Христовым всех поздравляю!у меня вот какая ситуация, у моей подруге маленькая дочь, ей 9 месяцев она не может самостоятельно сидеть, они с мужем решили прилететь в Урумчи им посоветовали больницу  HuanHeLu. ну так вот теперь проблема нужна квартира не далеко от этой больницы, я сама живу и работаю в Урумчи мы обошли весь район вокруг больницы но квартиру так и не нашли, просят за полгода или год оплату, а они приедут первый раз думаю что остануться на месяц смотря какое лечение им назначат.Если у кого то есть информация по квартирному вопросу или может быть там кто то лечиться и снимает квартиру напишите пожалуйста буду очень вам благодарна.они прилетают 11 января, время остается совсем мало,поэтому решила обратиться за помощью к вам! очень хотелось бы услышать отзывы  про эту клинику. Заранее спасибо!пишите [email protected]
« Последнее редактирование: 08 Января 2012 15:59:21 от Natalya(TATA) »

Оффлайн Vic_Nik_Sor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, уважаемые. Если вас не затруднит, дайте пожалуйста рекомендации по выбору клиники специализирующейся на лечении подагры. Заранее благодарен за помощь

Оффлайн Barbaris90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. В какой больнице лечат болезнь Бехтерева?

Оффлайн blu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
  • Skype: kiig 09
А Вообще в Урумчи есть санатории для общего оздоровления ......  сауны (корейские .японские ...)массажны ног и т

рада буду дельному ответу
Чувствую себя Богом.....
половина в меня не верит и абсолютно никто не видит.......

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Народ, доброе время суток!
Нужна помощь, очень!
Речь НЕ О ДЕНЬГАХ! Нужна информация!
Подскажите ХОРОШУЮ - пусть дорогую - клинику, больницу, госпиталь, где есть хирурги, специализирующиеся в урологии.
Ситуация - полная дрянь: у бывшего мужа случилась какая-то фигня с мочевым пузырем, потребовалось сделать прокол, во время которого медики занесли ему газовую гангрену (Газовая флегмона, злокачественный отёк, антонов огонь, тяжелейшее острое инфекционное заболевание, вызываемое рядом микробов-клостридий (Cl. perfringens, Cl. septicum, Cl. oede-matiens, Cl. histolyticum), развивающихся без доступа кислорода (Анаэробная инфекция). Пришлось срочнейшим образом делать операцию, лампасные разрезы, удалять честь уретры. То есть, в тот момент речь шла просто о спасении жизни, потому что эта фигня развивается с молниеносной быстротой. При этом виде гангрены показана операция, НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ! Ладно, за 2 месяца его привели в жизнеспособное состояние, и отправили домой "зарубцеваться". Прошло уже 5 месяцев, 3 консилиума, а результат тот же: трубки из живота и мочеприёмник. Мужику 50 лет, а он весь в трубках, кошмар какой-то. Медицина, печально свесив голову, согласилась лечить его по квоте, понимая свой косяк. Ему остался пустяк - найти в Казахстане врача, который сумел бы сделать ему пластику уретры и мочевыводящих путей. А никто не берётся. Последний раз три недели назад отказал профессор в Алматы, на которого реально была последняя надежда. Теперь надо искать специалистов за пределами Казахстана и взор привычно обратился в Китай. Только я не знаю, какой специалист нужен - хирург, уролог или пластический хирург.
Кто-нибудь из живущих или лечившихся в Китае, желательно в Урумчи, может что-нибудь подсказать?
Врачи, ставящие диагнозы по пульсу, цвету волос и количеству переворачиваний во сне, к рассмотрению не принимаются.
Ему рекомендовали Военный госпиталь, но рекомендация носила общий характер - "хорошая больница", без конкретики. Кто-нибудь знает, что там за больничка? Я планирую быть в Урумчи в конце октября, хотелось бы пройтись по больницам, глазами посмотреть, но перебирать ВСЕ больницы - хлопотно и дорого, в том смысле, что я же буду с переводчицей, а она денег стоит. Нужны советы именно по наличию в больнице специалистов.

Спасибо всем откликнувшимся.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2012 08:00:48 от IRINA--L »
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ой, и ещё переводчика со знанием внятной медицинской терминологии.
Спасибо.
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн Helga3012

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: helga_baerbach
Народ, доброе время суток!
Нужна помощь, очень!
Речь НЕ О ДЕНЬГАХ! Нужна информация!
Подскажите ХОРОШУЮ - пусть дорогую - клинику, больницу, госпиталь, где есть хирурги, специализирующиеся в урологии.
Ситуация - полная дрянь: у бывшего мужа случилась какая-то фигня с мочевым пузырем, потребовалось сделать прокол, во время которого медики занесли ему газовую гангрену (Газовая флегмона, злокачественный отёк, антонов огонь, тяжелейшее острое инфекционное заболевание, вызываемое рядом микробов-клостридий (Cl. perfringens, Cl. septicum, Cl. oede-matiens, Cl. histolyticum), развивающихся без доступа кислорода (Анаэробная инфекция). Пришлось срочнейшим образом делать операцию, лампасные разрезы, удалять честь уретры. То есть, в тот момент речь шла просто о спасении жизни, потому что эта фигня развивается с молниеносной быстротой. При этом виде гангрены показана операция, НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ! Ладно, за 2 месяца его привели в жизнеспособное состояние, и отправили домой "зарубцеваться". Прошло уже 5 месяцев, 3 консилиума, а результат тот же: трубки из живота и мочеприёмник. Мужику 50 лет, а он весь в трубках, кошмар какой-то. Медицина, печально свесив голову, согласилась лечить его по квоте, понимая свой косяк. Ему остался пустяк - найти в Казахстане врача, который сумел бы сделать ему пластику уретры и мочевыводящих путей. А никто не берётся. Последний раз три недели назад отказал профессор в Алматы, на которого реально была последняя надежда. Теперь надо искать специалистов за пределами Казахстана и взор привычно обратился в Китай. Только я не знаю, какой специалист нужен - хирург, уролог или пластический хирург.
Кто-нибудь из живущих или лечившихся в Китае, желательно в Урумчи, может что-нибудь подсказать?
Врачи, ставящие диагнозы по пульсу, цвету волос и количеству переворачиваний во сне, к рассмотрению не принимаются.
Ему рекомендовали Военный госпиталь, но рекомендация носила общий характер - "хорошая больница", без конкретики. Кто-нибудь знает, что там за больничка? Я планирую быть в Урумчи в конце октября, хотелось бы пройтись по больницам, глазами посмотреть, но перебирать ВСЕ больницы - хлопотно и дорого, в том смысле, что я же буду с переводчицей, а она денег стоит. Нужны советы именно по наличию в больнице специалистов.

Спасибо всем откликнувшимся.



 МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ДЕЛАЛ ТАМ ОПЕРАЦИЮ НА НОС, У НЕГО БЫЛ НАРАСТ КОТОРЫЙ ВЫЗЫВАЛ ПОСТОЯНУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ОЧ СИЛЬНУЮ НЕРВОЗНОСТЬ Я ВАМ СОВЕТУЮ............

Оффлайн Helga3012

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: helga_baerbach
ТАМ В КАЖДОЙ БОЛЕЕ ЛИ МЕНЕЕ БОЛЬНИЧКЕ ВРОДЕ КАК ЕСТЬ СВОЙ ПЕРЕВОДЧИК КОТОРЫЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВАС ВОДИТ НА АНАЛИЗЫ И ПРИЕМ К ВРАЧУ "ЛЮДИ ВЫ ИХ ДЕНЬГИ"


Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
В Израиле ему предложили сделать протез. Это будет стоить около 20 000 $$, ну да это решаемо, но, блин, протез...
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн m1971

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте ! Подскажите , где в Урумчи лечят псориаз , где можно купить лекарства ? Собираюсь в Урумчи на 5 дней.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Пишу, по просьбе подруги, сама присутствовали при всей ситуации. Стоматологическая клиника находится не далеко от гостиницы Сию напротив ресторана "Баку" настоятельно рекомендуем, в это "лечебное" заведение не ходить!!! Врач при удалении нерва сломал сверлом корень зуба, нерв не удалил и поставил на него коронку. Началось заражение, ситуацию спасли во 2 больнице. Случай не единичный, там же встретили женщину пытающуюся вернуть свои деньги за плохое протезирование. Денег конечно не вернули.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013 13:38:36 от Владиславна »

Оффлайн Элька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Клиника MaryHospital: стоматология, акушерство и гинекология, пластическая хирургия. Есть собственный переводчик, со знанием медицинской терминологии, его услуги оплачивает клиника. По интересующим вопросам звонить по номеру +86-15160900901, Skypename: mary_hospital. Адрес для такси: 乌鲁木齐市天山区文化路18号(中泉广场向北200米)

Оффлайн Елизар

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Напишите, пожалуйста, про СПА центр на соленом озере, сколько стоят там процедуры.

Оффлайн Asker.T

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: askerkz
Доброго времени суток!
несколько раз бывал в Урумчи, видел что-то наподобие аптек, в которых продаются только какие-то коренья,травы и всякие сушенные непонятные штуки на прилавках и множественных шкафчиках.Насколько я понял - это аптеки народной медицины. Подскажите, кто знает, можно ли в таких местах купить себе трав и настоек для борьбы с одним неприятным хроническим заболеванием. Или же, где  могу взять рецепт для такого рода аптек. Может быть кто знает конкретное такое место где человек подберет общие тонизирующие препараты. желательно место, куда ходят местные. я немного владею китайским, а временем для посещения клиник ТКМ и различных обследований, к сожалению, не располагаю. спасибо!

Оффлайн Eltaster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Больница традиционной Монгольско-Китайской медицины "Халисинь" была основана в 2006 году в г.Урумчи Синьцзян-Уйгурского автономного района.Специализируемся в лечении таких заболеваний как сахарный диабет, гипертония,шейный спондилез, грыжа межпозвоночного диска, остеоартрит,простатит, кожные заболевания, хронический гастрит.Предоставляем такие услуги как: западная медицина,травенные лекарства, отделение скорой помощи, традиционная китайская медицина, иглоукалывание, массаж,отделение восстановительной медицины, монгольской медицины, медицинская лаборатория, отдел медицинской визуализации, ЭКГ. Приходите к нам лечиться!Залог счастья - это крепкое здоровье!

Контактные данные: [email protected]      +86-18167848490     
г.Урумчи Клиника "Халисинь"
« Последнее редактирование: 13 Июля 2016 17:56:33 от Eltaster »