Автор Тема: Лазерная медицина и фотодинамическая терапия  (Прочитано 14426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Берта

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здрасте всем. Помогите кто-нибудь, нужен телефон больницы в Пекине China PLA General Hospital, нигде не могу найти. Очень надо!!!! Может кто знает, какие в Пекине ведущие клиники лазерной медицины и фотодинамической терапии? Знаю, что Китае очень развито это направление.  ::)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 0086-010-66887329
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Берта

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
0086-010-66887329

Ого, спасибо за быстрый ответ!!!  :-* Только мне говорит что номер не существует :( 

Кажется разобралась, там нолик лишний. А это телефон регистратуры? Либо занято, либо что-то быстро говорят по китайски и бросают трубку  :o  А туда вообще реально дозвониться?
« Последнее редактирование: 03 Мая 2008 15:26:59 от Берта »

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
вот её сайт, там всё есть: :)

http://301.hos.999120.net/
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
друг.самая хорошая лазерная медицина на 北京武警总医院(北京301医院)
адрес:北京市海淀区永定路69号
теl:86-010-68162067、68162048 :) :)
Любовь — это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оденутся...

Оффлайн Берта

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Спасибо! Я правда по-китайски ничего не понимаю, жалко что они английских сайтов не делают! Но главное - телефон  :)

Оффлайн vv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • ru@cn
друг.самая хорошая лазерная медицина на 北京武警总医院(北京301医院)
адрес:北京市海淀区永定路69号
теl:86-010-68162067、68162048 :) :)

Позвольте уточнить: 北京武警总医院 (центральный госпиталь вооруженной полиции, находится на Юндинлу) и 北京301医院 (301-й госпиталь, он же Центральный госпиталь НОАК) это 2 разных больницы, обе очень хорошие.

Простите за нескромный вопрос, Вы в 北京武警总医院 лично испытывали качество лазерной медицины? Если там все отлично, то в какое отделение надо идти, общую хирургию или у них отдельно отделение косметической хирургии?
Sincerely,

vv

Оффлайн Настёныш

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
у меня на руке есть большое красное родимое пятно, в Латвии я это лечу в одной дерматологической клинике, лезером, но скоро собираюсь уехать жить в Китай, но лечение останавливать не хочется.. может кто-то что-то знает об этом? где? что и как? явление не редкое, возможно кто-то из вас с этим сталкивался? и может у китайцев есть ещё какие-нибудь другие методы лечения этих, так называемых "винных пятен"? буду очень благодарна, если дадите хоть какую-то информацию..


P.S. Китайского я не знаю совсем, еду первый раз, учить язык!

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
А в какой город в китае едете Настеныш? Я про Шанхайские клиники много знаю

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Всем доброго дня!

У меня тоже вопрос, может кто подскажет куда обратиться???
У меня на лице сосуды красненькие прожилки - купероз называется.  Кто-то возможно делал фото-удаление в Даляне или в Шанхае?  Заранее благодарна за ответ вразумительный.
В России делала электрокоагуляцию и лазером удаляла. Эффекта - НОЛЬ! Хотя обещали......сами знаете чего. К тому же больно, потом корки.....Короче, никакой удовлетворенности от проделанных процедур!!!

Оффлайн infiniti2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: cikada9
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли в Китае удалить татуировки с помощью лазерной медицины, может кто знает где это возможно? Заранее спасибо!