Автор Тема: Русскоговорящие врачи  (Прочитано 33277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #25 : 05 Ноября 2003 20:32:56 »

говорю же пошли кофе пить:))  

ну я же говорю, что кот не собака! он сам по себе. знай только раз в сутки ему еды подкладывай, туалет меняй и воды побольше наливай. а целый день он и так проживет нормально. будет есть и спать...

а наступить...ммм.. на кота сложно наступить на самом деле. они толи чувствуют скотины полосатые толи что... но я на своего только один раз в жизни наступил, да и то только потому что он спал так крепко, что даже не услышал как я дверь открывал. толи валерианки объелся, толи табак опять у меня списнул. в общем он был невменяемый просто:)) а так обычно всегда уходит с пути или успевает отскочить.

Я аж целый час про котов думала, даже загорелась желанием их разводить...размечталась... ;D
А ты в эту субботу будешь у Виталика? :D

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #26 : 05 Ноября 2003 21:07:21 »
Цитировать
знай только раз в сутки ему еды подкладывай, туалет меняй и воды побольше наливай


Тоже любитель котов я.
Только  мой кот-Зачёт а) на унитаз ходить научился сам.
То есть менять туалет не надо.
б) дверь в туалет и ванну - тоже открывает самостоятельно. Правда, пока не закрывает за собой.

Однако требует много ласки и "поиграться".

Фрод, отличная фотография!)

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2003 21:08:44 от Dara »

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #27 : 05 Ноября 2003 21:18:53 »

Я аж целый час про котов думала, даже загорелась желанием их разводить...размечталась... ;D

неа! а вот это уже без меня. держать кота это еще хорошо, а вот разводить - это уже морока. сам не разводил, но друзья занимались. мне до сих пор их жалко:)) после одного раза чего то больше никто не горит желанием продолжать это дело:))


Цитировать
А ты в эту субботу будешь у Виталика? :D

ммм... незнаю. не уверен. там немного не моего круга народ. я то молодой еще 22 года. а там все под 30 да еще и с женами. я уж лучше поеду в парк куда погуляю последние денечки теплые застану. поговорю с деревьями, полежу на травке...
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #28 : 05 Ноября 2003 21:20:10 »
Фрод, отличная фотография!)

ага, спасибо. просто я понял что менять надо фотку уже. за два года та немного устарела, да и слишком добрый я какой-то на ней...

life's game

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #29 : 05 Ноября 2003 22:23:25 »

неа! а вот это уже без меня. держать кота это еще хорошо, а вот разводить - это уже морока. сам не разводил, но друзья занимались. мне до сих пор их жалко:)) после одного раза чего то больше никто не горит желанием продолжать это дело:))


ммм... незнаю. не уверен. там немного не моего круга народ. я то молодой еще 22 года. а там все под 30 да еще и с женами. я уж лучше поеду в парк куда погуляю последние денечки теплые застану. поговорю с деревьями, полежу на травке...
У тебя адресса их странички нет? Если есть дай пожалуйста :-[

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #30 : 05 Ноября 2003 22:45:07 »

У тебя адресса их странички нет? Если есть дай пожалуйста :-[

кого? котов кто разводил? нету у них странички. да и имейл незнаю. раньше был а сейчас вроде бы закрыли.

да ты в google.com.ru зайди там ссылок на всякие клубы кошатников и прочего ТЬМА!!!!
да ты не топорпись то так%) ты сначала годик полтора просто котика дома подержи. а потом уже посмотри хватит ли у тебя тепла и внимания хотя бы одной полосатой скотинки.
life's game

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #31 : 05 Ноября 2003 23:25:40 »

кого? котов кто разводил? нету у них странички. да и имейл незнаю. раньше был а сейчас вроде бы закрыли.

да ты в google.com.ru зайди там ссылок на всякие клубы кошатников и прочего ТЬМА!!!!
да ты не топорпись то так%) ты сначала годик полтора просто котика дома подержи. а потом уже посмотри хватит ли у тебя тепла и внимания хотя бы одной полосатой скотинки.



Я чуть не умерла со смеху, жаль, что тут кармы нет ;DЯ б раз 10 поаплодировала ;D Я про У Виталика спрашивала, но видать сама толком не написала ;D
Я решила, что котика заведу, только хочу Сибирского, а такие тут дорогие, наверно из дома привезу, аж двоих, девочку и мальчика. только обязательно настоящих. С детства бредила такими кошаками. У меня только одна кошечка была, я ее безумно любила, а она в возрасте полутора года умерла при родах. Вобщек осадок такой на душе. Для меня коты такие же живые существа как и люди, последний кусок отдам... ::)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #32 : 05 Ноября 2003 23:50:21 »

Я чуть не умерла со смеху, жаль, что тут кармы нет ;DЯ б раз 10 поаплодировала ;D

ну можешь мне на гайдзине поаплодировать:)) я не обижусь:))


Цитировать
Я про У Виталика спрашивала, но видать сама толком не написала ;D

ну уж мне эти женщины!!! сами себя понять не могут, а уж мне куда... ;)

Цитировать
Я решила, что котика заведу, только хочу Сибирского, а такие тут дорогие, наверно из дома привезу, аж двоих, девочку и мальчика. только обязательно настоящих. С детства бредила такими кошаками. У меня только одна кошечка была, я ее безумно любила, а она в возрасте полутора года умерла при родах. Вобщек осадок такой на душе. Для меня коты такие же живые существа как и люди, последний кусок отдам... ::)

у меня перс был. он с сибирскими чем-то похожи. по морде и по окраске. весил полосатик блин 6 кило. родители пишут что теперь когда я уехал, так он в моей комнате живет и типа хозяинов себя чувствует. даже не пускает их туда иногда. они приходят тв посмотреть, а он в это время на полу лежит посередине. так когда они приходят, то он начинает их кучать за ноги несильно пока они не уйдут:))) я правда ему последний кусок не отдавал никогда, он у меня сам забирал:)))
life's game

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #33 : 06 Ноября 2003 15:38:27 »

ну можешь мне на гайдзине поаплодировать:)) я не обижусь:))


ну уж мне эти женщины!!! сами себя понять не могут, а уж мне куда... ;)

у меня перс был. он с сибирскими чем-то похожи. по морде и по окраске. весил полосатик блин 6 кило. родители пишут что теперь когда я уехал, так он в моей комнате живет и типа хозяинов себя чувствует. даже не пускает их туда иногда. они приходят тв посмотреть, а он в это время на полу лежит посередине. так когда они приходят, то он начинает их кучать за ноги несильно пока они не уйдут:))) я правда ему последний кусок не отдавал никогда, он у меня сам забирал:)))


Пошла поаплодирую ;)

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #34 : 06 Ноября 2003 17:07:29 »
IS, ты поподробнее разузнай про ввоз котов в Японию. Могут на карантине продержать до 6  месяцев  :(  Это если из России. А каждый день карантина порядка 3 тыщщ местными.
Take it easy!

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #35 : 06 Ноября 2003 17:22:12 »
IS, ты поподробнее разузнай про ввоз котов в Японию. Могут на карантине продержать до 6  месяцев  :(  Это если из России. А каждый день карантина порядка 3 тыщщ местными.


Я слышала, что если есть все документы и прививки то только 10 дней в аэропорту держат, но за 10.000 в день японскими :-[

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #36 : 06 Ноября 2003 19:36:14 »
Вот-вот, кот - лучший психотерапевт ::)! Только он обязательно должен быть русскоговорящим 8): http://polusharie.com/?id=B_M-1068131247;topic=475.msg30064#msg30064 и выше по теме. :D) :D) :D)
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #37 : 21 Мая 2004 02:43:34 »

Я аж целый час про котов думала, даже загорелась желанием их разводить...размечталась... ;Д
А ты в эту субботу будешь у Виталика? :Д



Ои , мне бы  ваши  проблемы ::) Вы  тут  котами  занимаетес$, а я  мужем :Д)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #38 : 21 Мая 2004 11:43:04 »



Ои , мне бы  ваши  проблемы ::) Вы  тут  котами  занимаетес$, а я  мужем :Д)

с мужем легче! можно скалкой ударить или сковородкой и все проблемы решаться...

а вот с котами такой номер не прокатит...
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #39 : 21 Мая 2004 19:27:29 »
Хотела узнать, может кто знает, есть в Японии практикующие русскоговорящие психологи, желательно русские? ::)



Ну  я так  и не поняла,  ну так  вы  нашли  "Русских  психологов  или  психиаторов"?  Именно  русских!  Или  все  обошлос$  котами???  Ои  как  все  просто!!!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #40 : 21 Мая 2004 19:46:50 »

Ну  я так  и не поняла,  ну так  вы  нашли  "Русских  психологов  или  психиаторов"?  Именно  русских!

попросил бы не командовать...  потому как мы как бы НИЧЕГО и НЕКОМУ не должны!
знаем - отвечаем; не знаем - не отвечаем.

Цитировать
 Или  все  обошлос$  котами???  Ои  как  все  просто!!!

а хрена заморачиваться то???

а вообще психолог есть в русском клубе. найдите там такого человека как Тараска. женщина лет за 40. она imho даже дипломированный психолог.
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #41 : 21 Мая 2004 20:24:00 »

попросил бы не командовать...  потому как мы как бы НИЧЕГО и НЕКОМУ не должны!
знаем - отвечаем; не знаем - не отвечаем.

а хрена заморачиваться то???

а вообще психолог есть в русском клубе. найдите там такого человека как Тараска. женщина лет за 40. она имхо даже дипломированный психолог.



Ну вот и все! А  вы  коты  да коты!!! :*)

И я  не командую,  а интересуюс$,а ето  разные  веши!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #42 : 21 Мая 2004 22:40:41 »

Ну вот и все! А  вы  коты  да коты!!! :*)

с котами все равно лучше. кот в отличие от человека не предаст...
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #43 : 22 Мая 2004 00:29:03 »

с мужем легче! можно скалкой ударить или сковородкой и все проблемы решаться...

РУССКОГО  МУЖА  МОЖНА  СКАЛКОИ  ИЛИ  СКОВОРОДКОИ  УДАРИТ$,  А  ВОТ  ИЗВИНИТЕ  МЕНЯ  ЯПОНСКОГО  НУ  НИКАК НЕ  РЕШАЮС$!!! :о

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #44 : 22 Мая 2004 00:33:35 »

с котами все равно лучше. кот в отличие от человека не предаст...


С  СОБАКАМИ  КУДА  ЛУЧШЕ,  А  ВОТ  КОТЫ  К  ПРЕДАТЕЛ$СТВУ  БОЛ$ШЕ  СКЛОНЫ!!!  ПОКА  ЕГО  КОРМИШ$  ОН  У ТВОИХ  НОГ,  КАК  ПЕРЕСТАЕШ  КОРМИТ$  ТАК  У СОСЕДСКИХ!!!
А  ЗА  ЧЕЛОВЕКА  ВООБШЕ  МОЛЧУ!

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #45 : 22 Мая 2004 00:36:24 »
а хрена заморачиваться то???



ОИ  КАКОЕ  НЕКРАСИВОЕ  ВЫРАЖЕНИЕ!!! ::)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #46 : 22 Мая 2004 00:43:31 »
РУССКОГО  МУЖА  МОЖНА  СКАЛКОИ  ИЛИ  СКОВОРОДКОИ  УДАРИТ$,  А  ВОТ  ИЗВИНИТЕ  МЕНЯ  ЯПОНСКОГО  НУ  НИКАК НЕ  РЕШАЮС$!!! :о

ну это уже ТВОИ проблемы, а не японских мужиков. мне как бы все равно русскому или японскому в голову бить...
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #47 : 22 Мая 2004 00:44:48 »


С  СОБАКАМИ  КУДА  ЛУЧШЕ,  А  ВОТ  КОТЫ  К  ПРЕДАТЕЛ$СТВУ  БОЛ$ШЕ  СКЛОНЫ!!!  ПОКА  ЕГО  КОРМИШ$  ОН  У ТВОИХ  НОГ,  КАК  ПЕРЕСТАЕШ  КОРМИТ$  ТАК  У СОСЕДСКИХ!!!
А  ЗА  ЧЕЛОВЕКА  ВООБШЕ  МОЛЧУ!

не люблю рабской преданости... собаки слишком раболепствуют...
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #48 : 22 Мая 2004 00:45:27 »
ОИ  КАКОЕ  НЕКРАСИВОЕ  ВЫРАЖЕНИЕ!!! ::)

зато правда... а правда никогда не бывает красивой...
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #49 : 22 Мая 2004 02:46:43 »

ну это уже ТВОИ проблемы, а не японских мужиков. мне как бы все равно русскому или японскому в голову бить...


ТЕБЕ ВСЕ ТАКИ  НУЖНА  ЕШЕ  РАЗ  ПОЧИТАТ$  "РЕКОМЕНДАЦИИ"  ЕТОГО ФОРУМА! СМОТРИ  ПОВЫШЕ! :о