Китайский форум > Урумчи - 乌鲁木齐 - Urumqi

Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)

(1/297) > >>

Serg2512:
  ??? СКАЖИТЕ, А где лучше купить хорошую норковую шубку в Урумчи?

И, вообще, возможно ли?
Сколько стоит?
Намного ли дороже или хуже чем в Пекине?
Большой ли выбор?

Подскажите адресок?

Natalya1:
Ну эт смотря на какую сумму вы расчитываете. подешевле-это на Бенжане или кожаном базаре, подороже-в магазинах.
цены разные-от 700-1000долл и вверх до бесконечности.
Думаю, что ничем не хуже чем в Пекине, все-равно местного производства шуб здесь нет, все везут с юга. Про цены уже написала.
Выбор зависит от ваших желаний и требований.
Кожаный базар находится на пересечении улиц 新华北路 и  中山路 немного выше отеля Ориент Династия.
Можете посмотреть в  магазинах, возможно что цены вам подойдут, а качество там естесственно лучше, чем на базаре.





Serg2512:
Спасибо огромное!

Расчитываю на 1500 - 2000 $ "Европейку"...
Есть ли за эти деньги приличное и намного ли дороже чем в Пекине?
Из Новосибирска билет до Пекина 21 100р., до Урумчи 8 700р. вот и решаю, куда выгоднее.

Помогите решиться???

Natalya1:
за 1500-2000 можно и в магазине присмотреть, очень приличную!!!! Пекинских цен я не знаю, спросите у девушек, которые там живут, думаю они знают пекинские цены.

Tatyana R:
я тоже собираюсь в Урумчи в январе есть ли смысл ехать? говорят китайский новый год будет и магазины и рынки работать небудут. Если есть такое, то с каго по какое число, и еще можно ли будет купить кроме шубы, шторы (можно просто ткань), кофточки, нижнее белье, мужу куртку, ребнку игрушки одежки только качество получше все же себе не на продажу и если да то где желательно в одном месте.  :) Поездка планируется на 3 дня только шопинг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии