Автор Тема: Гостевая книга сайта РКШ  (Прочитано 68606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #25 : 13 Октября 2004 15:44:29 »
Правильное место встречи - Number Five Bar. Точная информация появится на нашем сайте вскоре. Просим прощения за причиненные неудобства.


На встрече, проходившей в сентябре, планировали организовать шашлык,.....  ??? ::) а в этом посте шашлыками и не пахнет  :)
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #26 : 13 Октября 2004 17:41:09 »


На встрече, проходившей в сентябре, планировали организовать шашлык,.....  ??? ::) а в этом посте шашлыками и не пахнет  :)

С шашлыками немного не получилось из - за организации..) Поэтому решили отложить на ноябрь..)

Оффлайн Михаил Дроздов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2609
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #27 : 13 Октября 2004 18:18:12 »


На встрече, проходившей в сентябре, планировали организовать шашлык,.....  ??? ::) а в этом посте шашлыками и не пахнет  :)


К сожалению, для того чтобы организовать шашлык требуется пять-шесть добровольцев, которые взяли бы на себя труд мариновать и жарить мясо. Учитывая, что на подобные встречи, согласно нашему опыту приходит порядка ста человек, к тому же голодных,  то легкой такую работу не назовешь.  Одним из таких добровольцев был Папа Хуху, но он уже второй раз нас подводит. Он твердо мне обещал, что в октябре станет за мангал железно, но вот, к сожалению, опять у него дела. Еще один доброволец уезжает в командировку. Так что оставались три человека готовые включиться в работу, но этого мало. Вот так вопрос с шашлыками опять завис.

В этой связи вопрос с русклубовцам: кто из вас готов принимать участие в мероприятиях Клуба не пассивно, а активно? Кого из вас можно привлекать к участию в наших проектах в качестве "добровольцев". Вопрос не праздный. Все хотят чтобы было весело и занимательно, но для этого нужно и самим проявлять активность. Наград за такую работу не ждите. Так, например, наши добровольцы наравне со всеми платят все сборы которые устанавливает Клуб. Другое дело, что бывает очень приятно услышать слова благодарности от людей, которые посещают наши мероприятия. Это лучшая награда, которую могу обещать твердо. :-)

Оффлайн Карим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #28 : 13 Октября 2004 19:01:03 »
Прошу прощения за навязчивость, ребята, кто-нибудь в Шанхае тренируется ушу, или знаком с кем нибудь работающим в этой области?
Прошу дайте знать: Е-маil: [email protected]
Спасибо


Я вот тренируюсь, раз в неделю по вторникам а Шанхайском институте ушу
物物而不物于物

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #29 : 13 Октября 2004 19:43:43 »


К сожалению, для того чтобы организовать шашлык требуется пять-шесть добровольцев,....


Очень жаль, хорошая затея сорвалась, но мне кажется, что нашлись бы люди готовые поучавствовать в процессе приготовления на месте,... а с мясом это, конечно, сложнее, но все равно проблема решаема, да и для этого не требуется такое количество добровольцев. Мой вердикт  ;)  ;) Если есть два человека, готовые приготовить мясо - то непременно найдутся те кто сможет и захочет его приготовить.
На самом деле: РК раз в месяц - это уже очень хорошо, но шашлык - это супер!!

2 all: На "Инициатива наказуема".....  :) :) отреагирую адекватно.....  :) :)
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн Михаил Дроздов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2609
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #30 : 15 Октября 2004 14:15:19 »


Очень жаль, хорошая затея сорвалась, но мне кажется, что нашлись бы люди готовые поучавствовать в процессе приготовления на месте,... а с мясом это, конечно, сложнее, но все равно проблема решаема, да и для этого не требуется такое количество добровольцев. Мой вердикт  ;)  ;) Если есть два человека, готовые приготовить мясо - то непременно найдутся те кто сможет и захочет его приготовить.
На самом деле: РК раз в месяц - это уже очень хорошо, но шашлык - это супер!!


К сожалению, мы не можем делать ставку на то, что кто-то включится в работу добровольно. А если этого не произойдет? Как быть? Как справиться с напором голодных людей?:-) Все шишки за плохую организацию на нас же и посыпятся.

Кстати, на сегодняшнюю встречу Клуба прийдет съемочная группа НТВ (программа "Профессия - репортер". Так что если у кого-то есть умные мысли можете высказать их им в камеру ;)

Alex_from_ural

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #31 : 18 Октября 2004 08:33:51 »
Привет соотечественникам! Лечу на баума-чайна в середине ноября. Кому интересны последние новости с далекой родины? Предлагаю пересечься, выпить-поговорить-город посмотреть.

Оффлайн Iulka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #32 : 19 Октября 2004 20:21:26 »
Привет соотечественникам! Лечу на баума-чайна в середине ноября. Кому интересны последние новости с далекой родины? Предлагаю пересечься, выпить-поговорить-город посмотреть.


S udovol'stviem, novosti s Rodini, eche i v zhivom ispolnenii ot russkogo cheloveka! Da eto prosto praznik kakoi to!

Alex_from_ru

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #33 : 20 Октября 2004 23:41:10 »


Прекрасно! предлагаю списаться, мой адрес [email protected], зовут меня Алексей. Буду ждать.

Антон Тебнев

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #34 : 21 Октября 2004 21:42:28 »
Привет, нашел этот сайт и УХ ТЫ!!! Да тут о Тебневых написано!!! О "французском" русском духовом оркестре в Шанхае. По моим сведениям этот Тебнев и я принадлежим к одной фамильной ветке, а т.к. я начал свое древо генеалогическое составлять, мне это ОЧЕНЬ интересно выяснить- может я прав!
Обладающие какой либо инфой, не поленитесь, черканите пару строк на мыло мне, пожалуйста[email protected]


Евгений

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #35 : 23 Октября 2004 21:15:46 »
Доброго времени!

Я живу в г. Находка.
В нашем городе имеется спортивный детский клуб по у-шу.
Бываем частыми поситителями Политехнического института г. Харбин. Хотим наладить контакты с ребятами, занимающимися этим видом спорта в других регионах Китая.

С уважением,
Евгений

Оффлайн Iulka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #36 : 28 Октября 2004 16:29:51 »
Доброго времени!

Я живу в г. Находка.
В нашем городе имеется спортивный детский клуб по у-шу.
Бываем частыми поситителями Политехнического института г. Харбин. Хотим наладить контакты с ребятами, занимающимися этим видом спорта в других регионах Китая.

 V drugom regione Kitaia, v provincii Zhejiang, 3 russkih devushki-krasavici vchera v pervii raz v zhizni priperlis' na ushu.
Segodnia bolit vse.... no dovol'ni do zhopi, budem zanimat'sia dal'she! Svoi oshusheniaia ot ushu (da, da, imenno oshushenia a ne vpechatlenia) budem peredovat' po mere postuplenia. ::) ::) ::)

С уважением,
Евгений


asya

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #37 : 04 Ноября 2004 11:21:24 »
привет. не знала что есть такие клубы в китае(оно в китае?). сама живу в китае уже три года.в данное время живу в шеньжене.(Гуанчжоу)возмёте к себе в клуб?!

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #38 : 16 Ноября 2004 22:39:33 »
::) ::) ::) ::) ::)
Господа, что насчет шашлыков, которые перенесли на ноябрь.....
;) ;) ;) ;) ;)
Со своей стороны, ввиду наличия свободного времени, могу предложить пару быстрых ног, длинных сильных рук, и....  :-/ .... etc в общем....
13675794872 или 13661669011
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Женя

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #39 : 08 Декабря 2004 22:37:43 »
привет всем!
у меня к вам деловой вопрос. я из владивостока, закончила ДВГУ, сейчас я учусь в германии на китаеведа (не спрашивайте, почему в германии :)) через полтора года мне надо пройти практику в китае, года пол где-то, я бы хотела найти работу в шанхае и полгода поработать. как ээто вообще возможно? с кем надо связываться?
пасибки!

Катерина

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #40 : 09 Декабря 2004 01:16:58 »
Привет! Я из Екатеринбурга, но это не мешает мне в свои нестарые 19 любить Китай! Я вот собираюсь летом посетить эту замечательную страну. Может, кто чем поможет, в смысле чуть-чуть побыть гидом, а? напишите, пожалуйста! :?) :D

DimaSH

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #41 : 09 Декабря 2004 19:47:59 »
Когда будет следующая встреча?

tashika

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #42 : 13 Декабря 2004 00:41:46 »
A ya toje hochu drujit'

ya v shanghae

DimaSH

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #43 : 13 Декабря 2004 09:58:41 »
to: Tashika
a ti gde zhivesh? dolgo li zdes'?

Оффлайн Piaoliang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #44 : 14 Декабря 2004 00:44:49 »
Привет, Катерина! Я тоже из Екатеринбурга. С декабря работаю в Шанхае. Надеюсь к лету познаю Шанхай и покажу Вам город.

Maya

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #45 : 08 Января 2005 22:01:09 »
 Привет, меня зовут Майя, мне 25 лет, я из Якутска, в конце ноября 2004 года я переехала в Китай - в Шанхай, живу с мужем, муж - китаец, здесь я никого не знаю, мне очень скучно, как можно познакомиться с соотечественниками, просто пообщаться?

Оффлайн Eagle

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 9
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #46 : 10 Января 2005 00:07:44 »
Привет,Maya я пыталась тебе послать e-mail,но он вернулся. Рада буду с тобой пообщаться и помочь советом.Пришли пожалуйста правильный адрес.

Maya

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #47 : 10 Января 2005 17:16:08 »
 Привет, Eagle, спсаибо большое за ответ, я настроила свой ящик, мой адрес: samaya_maya@мэйл.ру. Буду очень рада знакомству  :D

ekstrim

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #48 : 14 Февраля 2005 01:42:55 »
Привет, меня зовут Майя, мне 25 лет, я из Якутска, в конце ноября 2004 года я переехала в Китай - в Шанхай, живу с мужем, муж - китаец, здесь я никого не знаю, мне очень скучно, как можно познакомиться с соотечественниками, просто пообщаться?
Privet Maay! menay zovut Olesay! napishi mne pogaluista kak mogno pereklyshitsay na russkuy klaviaturu!

Димидрол

  • Гость
Re: Гостевая книга сайта РКШ
« Ответ #49 : 26 Февраля 2005 19:09:36 »
зачем? и такт понятно.