Автор Тема: Роды в Гуанчжоу. Адреса, отзывы о больницах.  (Прочитано 164660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HelenBerry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Роды в Гуанчжоу. Адреса, отзывы о больницах.
« Ответ #450 : 23 Октября 2015 23:42:00 »
Считается как акушерский, то есть с первого дня последних месячных, и примерно на две недели раньше зачатия.
Спасибо, вы меня успокоили) тогда все ок

Оффлайн Pawsome

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Роды в Гуанчжоу. Адреса, отзывы о больницах.
« Ответ #451 : 24 Октября 2015 17:19:48 »
Спасибо, вы меня успокоили) тогда все ок
Пожалуйста! Удачи вам и мои поздравления!:)

Оффлайн Liran

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Роды в Гуанчжоу. Адреса, отзывы о больницах.
« Ответ #452 : 02 Февраля 2016 00:23:47 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста в какой-нибудь из больниц есть русскоговорящий врач? хочу подготовиться к беременности заранее.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Роды в Гуанчжоу. Адреса, отзывы о больницах.
« Ответ #453 : 02 Февраля 2016 17:00:22 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста в какой-нибудь из больниц есть русскоговорящий врач? хочу подготовиться к беременности заранее.
Рускоговорящий врач Михаил работает при онкологической больнице. Он может помочь вам с УЗИ и необходимыми анализами .Но кокретно женского врача в Гуанчжоу нет.

Оффлайн fotobyksusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Роды в Гуанчжоу. Адреса, отзывы о больницах.
« Ответ #454 : 10 Февраля 2016 15:05:03 »
Всем добрый день)А есть такие мамочки,кто рожал с отрицательным резус фактором методом кесарева сечения?

Оффлайн ya_nadia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Давно ничего не писали тут.
хотела бы поделиться походом в больницу women and children на zhujiang xincheng  妇女儿童医院珠江新城. Всегда проезжала мимо, опрятное здание, да и тут выше писали пару раз про него.
Пришла около 12 часов дня, на первом этаже регистратура уже не работала, странно почему, на мой вопрос как попасть к врачу на прием новичку этой больницы, при том что у меня паспорт, а не китайское айди, дали бумажку и сказали подниматься на 2 этаж, отстоять очередь, чтобы получить медкарточку, а потом с этой медкарточкой самой назначить приём к врачу через машинки-автоматы самообслуживания. Ладно,  поднимаюсь на 2 этаж, а там кошмар,  стоят в очереди минимум 100 людей: беременных,  с детьми итд. Спросила у охраника(хотя знала, ну чем он может помочь) когда он услышал про паспорт, глубоко удивился, какой паспорт? А айди? К слову говоря, я азиатка. На самой стойке мне сказали мол да с паспортом можно, но отстояв очередь. Ну что же пришлось отстоять. Очередь дошла, медкарточку дали, направили к машинке, чтобы назначить мне время. Оказалось, что на тот день уже не было мест, равно как и на следующие пару дней.
Поэтому, у меня вопрос к девушкам, которые туда ходили, неужели вы тоже стояли очереди, забивали сами время приема на машинке-автомате?
А то как то совсем неудобно, каждый раз приходить и стоять в очередях : чтобы попасть на прием, потом чтобы оплатить за анализы/лекарства. Бедные беременные женщины.
Но там была одна удобная вещь,  с помощью выданных медкарточек, можно было самим в вичате назначать прием, выбирать время, и через вичат же оплачивать.
НО, у меня не получилось через вичат выбрать себе время приема, может из-за того, что я иностранка.
Поэтому поход в эту больницу закончился неудачно. А жаль, больница, в принципе, чистая.
Carpe diem

Оффлайн xxx510

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Давно ничего не писали тут.
хотела бы поделиться походом в больницу women and children на zhujiang xincheng  妇女儿童医院珠江新城. Всегда проезжала мимо, опрятное здание, да и тут выше писали пару раз про него.
Пришла около 12 часов дня, на первом этаже регистратура уже не работала, странно почему, на мой вопрос как попасть к врачу на прием новичку этой больницы, при том что у меня паспорт, а не китайское айди, дали бумажку и сказали подниматься на 2 этаж, отстоять очередь, чтобы получить медкарточку, а потом с этой медкарточкой самой назначить приём к врачу через машинки-автоматы самообслуживания. Ладно,  поднимаюсь на 2 этаж, а там кошмар,  стоят в очереди минимум 100 людей: беременных,  с детьми итд. Спросила у охраника(хотя знала, ну чем он может помочь) когда он услышал про паспорт, глубоко удивился, какой паспорт? А айди? К слову говоря, я азиатка. На самой стойке мне сказали мол да с паспортом можно, но отстояв очередь. Ну что же пришлось отстоять. Очередь дошла, медкарточку дали, направили к машинке, чтобы назначить мне время. Оказалось, что на тот день уже не было мест, равно как и на следующие пару дней.
Поэтому, у меня вопрос к девушкам, которые туда ходили, неужели вы тоже стояли очереди, забивали сами время приема на машинке-автомате?
А то как то совсем неудобно, каждый раз приходить и стоять в очередях : чтобы попасть на прием, потом чтобы оплатить за анализы/лекарства. Бедные беременные женщины.
Но там была одна удобная вещь,  с помощью выданных медкарточек, можно было самим в вичате назначать прием, выбирать время, и через вичат же оплачивать.
НО, у меня не получилось через вичат выбрать себе время приема, может из-за того, что я иностранка.
Поэтому поход в эту больницу закончился неудачно. А жаль, больница, в принципе, чистая.

Я наблюдалась всю свою беременность в этой больнице, а так же лежала там на сохранении. На тот момент система записи к врачу была стандартная. Да, приходилось стоять в очереди, но это занимало около 15 мин. Далее же сам врач назначал мне время следующего приема, приходилось лишь стоять очередь на оплату чека, что тоже не забирало много времени. Наверняка, Вам нужно просто разобраться в этут новую систему записи к врачу, и будет все удобно. Мой лмичный опыт в этой больнице - отличный! Хорошая больница!

Оффлайн Mariya2000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Роды в Гуанчжоу. Адреса, отзывы о больницах.
« Ответ #457 : 03 Октября 2016 20:27:53 »
Есть кто нибудь из города Zhongshan?  Это рядом с Гуанчжоу. И также кто в группе вичата про беременность и роды? Добавьте меня плиз)) по тел 13129547059