Автор Тема: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...  (Прочитано 228811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buka_Montinskiy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #800 : 01 Апреля 2015 17:11:58 »
А какой вопрос-то? Те, кому тема интересна, точно еще не погибли...
Слава Богу,что все живы здоровы. Просто с 23-го февраля тихо как в лесу,вот и решил подбодрить,вроде получилось.

Кто то из исподтишка лепит минусы в карму,мне переживать? )))
 

Оффлайн IVAN__

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #801 : 19 Июня 2015 16:17:12 »
Всем добрый вечер,интересует вопрос о китайских правах в Китае(Гуанчжоу).Как получить?можно ли перевести русские права на китайские?Может быть есть места где можно просто купить?Кто знает пожалуйста поделитесь информацией

Оффлайн Sashka510000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #802 : 24 Июня 2015 14:53:52 »
Всем добрый вечер,интересует вопрос о китайских правах в Китае(Гуанчжоу).Как получить?можно ли перевести русские права на китайские?Может быть есть места где можно просто купить?Кто знает пожалуйста поделитесь информацией
Учить, сдать экзамин

Оффлайн Buka_Montinskiy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #803 : 25 Июня 2015 11:01:23 »
Всем добрый вечер,интересует вопрос о китайских правах в Китае(Гуанчжоу).Как получить?можно ли перевести русские права на китайские?Может быть есть места где можно просто купить?Кто знает пожалуйста поделитесь информацией
13302278090 Раймонд. Он способствует в получении прав. Не знаю сумму вознаграждения и процесс,но помогает точно. Удачи.

Оффлайн Катерина Т

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #804 : 15 Июля 2015 12:51:40 »
Здравствуйте! Ребята, поделитесь опытом постановки машины на учет в 南海. Бизнес виза с коридором 90 дней. Еще в январе ставили на номера, проблем не возникало.

Оффлайн Zilibober

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #805 : 17 Сентября 2015 15:06:17 »
Всем доброго дня , быть может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом и может подсказать решение.
Суть такова: есть а/м оформленный на меня , но на китайское имя , т.к . при постановке на учет требовали перевода паспорта. Соответственно в графе владельца стоит имя иероглифами и забит номер моего действующего паспорта.  Но вскоре предстоит замена паспорта и номер оного будет теперь другим... Собственно вопрос , как переоформить машину на новые данные паспорта , чтобы не возникло проблем в будущем с перепродажей. В данный момент продавать не собираюсь, ибо все устраивает. Быть может у кого была такая ситуация, подскажите....

Оффлайн _Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa-alisa-lisa1
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #806 : 17 Сентября 2015 16:35:25 »
Всем доброго дня , быть может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом и может подсказать решение.
Суть такова: есть а/м оформленный на меня , но на китайское имя , т.к . при постановке на учет требовали перевода паспорта. Соответственно в графе владельца стоит имя иероглифами и забит номер моего действующего паспорта.  Но вскоре предстоит замена паспорта и номер оного будет теперь другим... Собственно вопрос , как переоформить машину на новые данные паспорта , чтобы не возникло проблем в будущем с перепродажей. В данный момент продавать не собираюсь, ибо все устраивает. Быть может у кого была такая ситуация, подскажите....

По - моему, вам в Консульстве надо взять документ,  в котором будет написано, что взамен старого выдан новый паспорт и тд и тп (там знают как эта справка называется). Это очень нужный документ, только с ним вы сможете в банках поменять данные на карточки, например. Ну и с машиной та же история.
想去哪儿就去哪儿=)
и запомни: всё будет хорошо...но не сразу. Макс Фрай

Оффлайн _Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa-alisa-lisa1
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #807 : 17 Сентября 2015 16:38:40 »
Вернее, на машину ничего не надо менять, просто при продаже предъявите эту справку и все.
想去哪儿就去哪儿=)
и запомни: всё будет хорошо...но не сразу. Макс Фрай

Оффлайн FUR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #808 : 17 Сентября 2015 17:34:51 »
По - моему, вам в Консульстве надо взять документ,  в котором будет написано, что взамен старого выдан новый паспорт и тд и тп (там знают как эта справка называется). Это очень нужный документ, только с ним вы сможете в банках поменять данные на карточки, например. Ну и с машиной та же история.
Совершенно верно, справка на одном листе, в одной части написано на китайском, о том, что взамен старого у вас новый паспорт с номерами обоих, во второй части - на русском. Сейчас не вспомню, по-моему, можно попросить, чтобы было написано на кит-ском и англ-ском языках.

Оффлайн dionisy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Skype: lbjybcbq
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #809 : 17 Сентября 2015 18:45:47 »
Всем доброго дня , быть может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом и может подсказать решение.
Суть такова: есть а/м оформленный на меня , но на китайское имя , т.к . при постановке на учет требовали перевода паспорта. Соответственно в графе владельца стоит имя иероглифами и забит номер моего действующего паспорта.  Но вскоре предстоит замена паспорта и номер оного будет теперь другим... Собственно вопрос , как переоформить машину на новые данные паспорта , чтобы не возникло проблем в будущем с перепродажей. В данный момент продавать не собираюсь, ибо все устраивает. Быть может у кого была такая ситуация, подскажите....
Вышел из положения, не сдавая старый паспорт (тогда в нем была действующая виза)- в нем насверлили дырок, но отдали мне. В банке все карты поменял, в полиции тоже нормально было. Авто вот только не продавал. Но недавно проходил техосмотр уже по новому паспорту (с новым номером) никто не придрался. 
You can't always get what you want
But if you try sometimes well you just might find
You get what you need

Оффлайн Zilibober

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #810 : 18 Сентября 2015 09:32:15 »
Всем большое спасибо за ответы! Обращусь в консульство!

Оффлайн _Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa-alisa-lisa1
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #811 : 19 Сентября 2015 09:28:46 »
Да! Старый паспорт возвращают, не прячьте его и не выкидывайте, пригодится еще не раз)) Так же при получении нового паспорта попросите эту справку (есть на кит языке, есть на английском, я брала оба варианта), стоило, если не ошибаюсь 186 юаней за каждый документ.
想去哪儿就去哪儿=)
и запомни: всё будет хорошо...но не сразу. Макс Фрай

Оффлайн Ichiban

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #812 : 13 Октября 2015 22:29:29 »
ПРОДАМ АВТОМОБИЛЬ

HONDA FIT    1,4 AT
2010 год
пробег 73000км
Я второй хозяин
Состояние отличное
Любые проверки

wechat: fromrussiawithlove


Оффлайн polly1982

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #813 : 09 Ноября 2015 17:28:18 »
Продам машину

BYD  S6 (2014 год) пробег 25000 км.
Номера Гуанчжоу.

WeChat: polli-vip


Оффлайн alex_khan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexkhan89
Re: Автовладельцам Гуанчжоу посвящается...
« Ответ #814 : 12 Декабря 2015 20:13:45 »
Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой сегодня, бы о в автосалоне на Хай ба ок в Фошань, сам живу в Гуанчжоу и прописан тут же. Нашёл подходящее Авто договорились о цене, но тут возник такой вопрос с оформлением. Китайцы отказались продавать машину потому что не могу сделать Фошаньские номера так как нет прописки. А Гуанчжоуские номера говорят, что я должен сделать сам, причём ещё заплатить за номер около 30000 юаней. Плюс ещё стоять в очереди правда ли это? Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть!