Автор Тема: Женские дела (GZ) [Архив 2004-2010]  (Прочитано 251734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #50 : 01 Декабря 2005 13:41:04 »
NATARINA

Белой краски здесь однозначно нет! можешь поверить, а можешь проверить по всем магазинам и лавченкам, которые только найдешь.

В качестве выхода:
1. можно ездить в ГК и затариваться там.
2. Попросить привезти через кого-то из знакомых из дома...
3. пойти в парикмахерскую и уповать на собственное везение. В салонах она бывает и тебя там могут даже покрасить. Сложность в том, что ты рискуешь собственной шевелюрой, т.к. китайцы настолько редко имеют дело с покраской светлых тонких волос, что не всегда могут подобрать правильный состав для краски.

Ну и наконец могу предложить в качестве временной меры (пока подвернется оказия с доставкой привычной краски) - одну банку Лореалевой Ферии. Оттенок Р 03 - Медный металлический блондин. Если интересно - могу выложить фотографии того цвета, который обещают, и того, который у меня получается в 100% случаев. Это чтобы ты не пугалась слова "медный"  в названии.  ;)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2005 13:44:49 от rumpleteazer »

Natarina

  • Гость
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #51 : 06 Декабря 2005 12:02:28 »
Спасибо 3а ответ (по поводу краски светлы блондин). Подскагите, поzhалуиста, где ГК, пока ече по ГуанЖов не оcобо ориентируемся. Живем в ХуаДу и время от времени выбираемся в город. Честно говоря и3 России сеичас не могут мне краскы прислатб - в аеропорты не берут, по почте тоге нелб3я.
Если не трудно, пожалуиста, отправбте мне фотографии ц во3можными последствиями исполb3ованиа меднои Лорeaл. Спасибо

Natarina

  • Гость
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #52 : 06 Декабря 2005 12:32:55 »
девчонки. где вы собираетесь справлять новый год. охота танцевать. сидим в хуаду. скучно. хотим ехать в гуанчжоу. посоветуйте хорошие места в отличие от стандартной китайской дискотеки. спасибо

Оффлайн alpinist

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #53 : 06 Декабря 2005 23:02:16 »
Привет!
Девушки вопрос к вам.
Просто интересно.
Встречал на улицах женщин (китаянок) очень редко мужчин, с синяком на пол лица.
Подозреваю, что это что то из области косметологии. Так как один раз видел проходя мимо, то ли парикмахерской то ли еще чего то в этом духе, "издевательства" над лицом.
Что же это такое?

Оффлайн Setta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #54 : 08 Декабря 2005 22:20:44 »
девчонки подскажите где можно купить краску для Bолос самую светлую у меня практически белый цвет волос. из россии переслать мне не могут говорят нельзя химию переправлять. я в шоке. подкажите пожалуйста какоенибудь место в гуанчжоу. до этого пользовалась Poly Brilliance.
Я прилетаю в среду-четверг. Могу из Москвы с собой захватить. Марка какая и номер краски знаете?

lapochka05

  • Гость
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #55 : 05 Января 2006 20:57:19 »
привет!
я наращиваю ногти. Тут нарастила один раз в салоне "долпхин"-че-то не в восторге.........да и дороговато!
говорят на пекинской улице есть много ногтевых салонов.
если знаете,то где конкретно и какие там цены???
заранее спасибо.




Буду очень благодарна за освоение кнопки TRANSLIT - Russian.
« Последнее редактирование: 06 Января 2006 03:40:03 от rumpleteazer »

Оффлайн obninsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #56 : 03 Февраля 2006 19:28:18 »
Девушки вопрос к вам,если в Гуанчжоу откроется салон красоты с русскими мастерами,насколько бы вас это порадовало,и на вах взгляд приемлемые цены,очень интересно....
respekt for evrybody

Оффлайн Guihua

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #57 : 13 Февраля 2006 11:48:06 »
Hеделю назад только с Хайнaня вернулись, а загарчик все слазит и слазит :'(.
А еще и подруга приехав с России вся такая загорелая после похода в солярий- еще больше настроила на поиск солярия здесь. интернет выдает ссылку на гостиницы типа Дунфан,  Чаина Хотель - вроде там как тоже есть - но можно ли им пользоваться не живя там - нужно узнать.
Еще говорят солярий есть в спорткомплексе в районе  天河路, - но это далековато- хотелось бы поближе к центру.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2006 19:24:36 от Sinoeducator »

Оффлайн Remaerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #58 : 14 Февраля 2006 18:29:42 »
Девчонки, привет

скажите, в Гуанчжоу наращивают ногти? если да, то подскажите адресок ...
и как по деньгам и качеству?

Оффлайн Remaerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #59 : 14 Февраля 2006 18:38:08 »
В конце февраля еду в Гуанчжоу первый раз и месяца на 3.
Девчонки, посоветуйте , что с собой брать , чтобы было поменьше вещей , но в тоже время все, что нужно.
Вернее, скажите, чего нет в Гуанчжоу, чтобы взять с собой.


Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #60 : 14 Февраля 2006 19:02:26 »
В конце февраля еду в Гуанчжоу первый раз и месяца на 3.
Девчонки, посоветуйте , что с собой брать , чтобы было поменьше вещей , но в тоже время все, что нужно.
Вернее, скажите, чего нет в Гуанчжоу, чтобы взять с собой.
Темку специальную тут поищите, она так и называется: "Чего нет в Гуанчжоу" :)

Оффлайн Remaerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #61 : 20 Февраля 2006 21:24:45 »
По поводу СОЛЯРИЯ (вернее по поводу цвета кожи):
слышала , что вместо солярия, чтобы быть красивой-загорелой, можно принимать ванны с   раствором марганцовки. Она дает коричневый оттенок и вреда для кожи гораздо меньше,чем от солярия.
Кто-нибудь пробовал? Или может слышал об этом.

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #62 : 21 Февраля 2006 04:03:01 »
ага, еще морилкой можно по дереву.......вариантов колера очень много.....лицо можно одного цвета сделать, попу другого и так далее.... ;D
с уважением, Бамбук.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #63 : 21 Февраля 2006 05:54:24 »
Свежеотжатый морковный сок пейте по утрам натощак - пожелетеете немного через месяцок. Всем телом. Поаранжевеете. ::)
А вообще, в древней книге по красоте (годов 60х) читала, что уж если совсем личико бледное - чайком несладким кожу протирайте, будет натурально выгладеть и постепенно лицо освежится + чай (черный ессвенно) вяжущий эффект оказывает. 

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #64 : 22 Февраля 2006 10:44:10 »
Самый классный автозагар из всех что пробовала - Нивея спрей. Не крем. Ровно ложится и сходит не тааакими пятнами и полосками, как остальные, просто смывается.
А вообще классно в солярий со специальным кремом... 5 минут каждые пару дней - и через пяток сеансов, карсотааа!
Солярии в Китае есть конeчно... Но не взде.

А в прошлом году какой-то модный журнал в разделе :Звезды рекомендуют: предлагал китайцам и автoзагаром и дезодорантами пользоваться! И ноги брить. Пропаганда!!! Gy-gy-gy!!!!!

Оффлайн Remaerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #65 : 22 Февраля 2006 17:23:40 »
Пробовала морковку по утрам со сливками, чтобы лучше усваивалось, да потом по врачам затаскали. Пришла к врачу брать справку по простуде у универе, она как увидела мои желтые ладошки и желтый ротик (почему то у меня вокруг рта лучше всего покрасилось) и потащила меня анализы на желтуху сдавать. чуть карантин не объявили ;D

Так что вот!
А по поводу чая - тоже пробовала. Но эффект не особо.... :-[

А насчет марганцовки я серьезно.  Тут где-то вычитала, что  цвет отличный получается.
Короче, хочу попробовать. Как попробую - расскажу. Ждите новостей. Может это будет наша понацея Китае, где нет соляриев ;D

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #66 : 23 Февраля 2006 19:32:57 »
А кто знает, где в ГЖ поближе к центру можно сделать чистку лица качественно и по цене чтоб не очень кусаче?

Оффлайн Galiya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #67 : 25 Февраля 2006 17:47:32 »
Привет! Может кто-нибудь живет в районе PanYu, LuoXi bridge,Reverside garden (LiJiang), а то мне здесь скучновато, если кто захочет пообщаться звоните : 13710478588

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #68 : 26 Февраля 2006 12:17:24 »
А кто знает, где в ГЖ поближе к центру можно сделать чистку лица качественно и по цене чтоб не очень кусаче?

Похоже, что в ГЖ нигде не сделают качественно, зато кусаче будет... ой-ой-ой >:(

TONY

  • Гость
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #69 : 26 Февраля 2006 12:35:58 »
Можно на Zhong Shan Yi Lu,22 и качественно и не кусаче,все кто делали очень понравилось
чистка лица 100ю

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #70 : 26 Февраля 2006 14:43:15 »
Пробовала морковку по утрам со сливками, чтобы лучше усваивалось, да потом по врачам затаскали. Пришла к врачу брать справку по простуде у универе, она как увидела мои желтые ладошки и желтый ротик (почему то у меня вокруг рта лучше всего покрасилось) и потащила меня анализы на желтуху сдавать. чуть карантин не объявили ;D

Так что вот!
А по поводу чая - тоже пробовала. Но эффект не особо.... :-[

А насчет марганцовки я серьезно.  Тут где-то вычитала, что  цвет отличный получается.
Короче, хочу попробовать. Как попробую - расскажу. Ждите новостей. Может это будет наша понацея Китае, где нет соляриев ;D

Да, цвет от марганцовки красивый. Главное кожу не пересушить.

Я тоже мечтаю о загаре! ::)

Оффлайн Remaerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #71 : 27 Февраля 2006 01:10:57 »
Пробовала марганцовку? Расскажи, если знаешь о том, сколько сыпать на ванну. А то я боюсь переборщить. ::)

MIALA

  • Гость
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #72 : 27 Февраля 2006 01:24:35 »
 Девочки вы что там все с ума сошли??  :o.....о боже.....в марганцовке чтоб загореть лежите... Вы знаете что может с вашей кожей после таких ванн случиться?,грозит это все страшнейшим шелушением, обезвоживанием и массой других неприятностей .
  Не говоря о том что уровень PH и тот самый щелочной баланс в  интимных местах с особенно нежной кожей от таких ванн будет нарушен! что грозит еще более неприятными последствиями.  Девули  одумайтесь...красота требует жертв,но  не таких.

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #73 : 28 Февраля 2006 12:51:14 »
Девочки,привет!Help,pls.
Попросили купить силиконовый бюстгалтер,который без бретелек,приклеивается к телу.А я понятия не имею где его можно купить,пробежалась по отделам нижнего белья,но ничего не нашла.Может кто-нибудь видел где?
用微笑面对生活!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #74 : 28 Февраля 2006 14:31:47 »
Цитировать
Девочки,привет!Хелп,плс.
Попросили купить силиконовый бюстгалтер,который без бретелек,приклеивается к телу.А я понятия не имею где его можно купить,пробежалась по отделам нижнего белья,но ничего не нашла.Может кто-нибудь видел где?
в  Watson'e   посмотри ,  там  ранше  видела . 8)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!