Автор Тема: Стоматология в Гуанчжоу  (Прочитано 101755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #150 : 19 Декабря 2012 17:55:49 »
Здравствуйте!

Напишите также и мне личное сообщение с адресом поликлиники и вашим номером телефона. Сообщение вам не удается отправить, ваш ящик переполнен.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн EvgenV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #151 : 02 Января 2013 22:14:28 »
Здравствуйте!

Я стоматолог из Санкт-Петербурга. Мы с мужем переехали в Гуанчжоу и у меня есть желание продолжить заниматься стоматологической практикой в этом городе.

Я уже нашла для себя здесь частную стоматологическую клинику, в которой мне было бы приятно работать. В этой клинике пользуются правильными стоматологическими материалами и есть хорошее иностранное оборудование.

Единственный минус - цены на услуги у них значительно выше среднестатистической китайской клиники. Поставить пломбу может стоить 500~1000 rmb.

К сожалению, я не достаточно владею китайским языком, чтобы лечить китайских пациентов, поэтому я могу расчитывать только на пациентов с "полушария". Обращаюсь к Вам, уважаемые форумчане, нужен ли Вам русскоязычный стоматолог в Гуанчжоу? :)

Здравствуйте,

Решил оставить свой отзыв после посещения данной клиники.
Клиника находится в здании Crown Plaza, (станция Xiobei, 5 ветка) все оборудование новое, хорошие материалы, европейский ремонт, приятные врачи. Был там 30.12 со своим 6 летним сыном, ему лечили зуб. Так уж случилось, что мой сын очень любит конфеты и совсем не любит чистить зубы, по этому мы частые гости у стоматолога. Лечение одного зуба стоило нам 1000 rmb (3 посещения: лечение каналов + временная пломба + постоянная пломба) Все прошло хорошо.
Сегодня был очередной визит и немного другая проблема (у моего сына начался воспалительный процесс другого зуба - пульпит) и со слов стоматолога (мы сделали снимок) лечить его бесполезно, нужно вырывать. Вырвать зуб и установить расширяющую пластину(штука которая резервирует место для нового зуба) стоит 1500 rmb.
Немного подумав -
- Мы согласились, сели в кресло - все как обычно, первое обезболивание гелем - все Ок, но тут врач показал моему сыну шприц с иголкой для обезболивания и все тут же закончилось. Плач и слезы, уговоры 1,5 часа. В итоге мы ушли ничего не сделав. Я благодарен врачам за терпение и понимание.
Что делать дальше не знаю, по этому есть пару вопросов:

Кто сталкивался с детской стоматологией и где лечили?
Может знаете хорошую детскую клинику и можете посоветовать?
Как вам ценник на детское лечение зубов в выше описанной клинике?

Заранее спасибо откликнувшимся!

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #152 : 03 Января 2013 02:04:29 »
мы ставили пломбы в стоматологии детской поликлиники на 人民中路,  2 пломбы - 2 посещения и 600 юаней. Быстро, без слез, хотя я очень переживала, ребенку тогда было 4 года, и впервые у стоматолога.
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн EvgenV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #153 : 06 Января 2013 15:33:29 »
Вопрос по детской стоматологии все еще актуален.
Нужно удалить зуб ребенку, мальчик 6 лет.
Кто сталкивался с подобной проблемой, напишите где делали/остались ли довольны?

P.S. В клинике, которую я описывал выше - ребенок делать ничего не хочет, они его напугали.  Хотя клиника очень достойная. Из минусов - цена.

Оффлайн стоматолог

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #154 : 28 Января 2013 19:22:50 »
   Уважаемые форумчане! с 30 января по 21 февраля меня нету в городе, сразу после возвращения я продолжу прием!
Всем веселого Нового года!  :)
« Последнее редактирование: 28 Января 2013 22:28:47 от стоматолог »
Телефон для связи 13725353876 Дарья

Оффлайн стоматолог

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #155 : 28 Февраля 2013 21:01:11 »
Начиная с этой субботы можно снова записываться на приём :)
Телефон для связи 13725353876 Дарья

Оффлайн Nadyaloveschina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #156 : 01 Марта 2013 17:20:51 »
Куда посоветуете пойти, чтобы поставить качественную коронку? Зуб передний. Кто делал, может подскажет, как долго она делается ??? ??? ???

Оффлайн dudaduda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 2
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #157 : 16 Марта 2013 00:59:19 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с лечением каналов, под микроскопом?
если, кто-нибудь  знает клиники, и возможные расценки, буду очень признательна.
Спасибо
Мне успешно лечили под микроскопом в 中山大学口腔医院 которая на 陵园西路. Я сначала обратилась  в их филиал на 东圃大马路, но они  сказали у них нет такого оборудования и отправили в главную. По ценам не помню, недешево, но мне уже было не важно честно говоря, лишь бы зуб спасли.

Оффлайн Angi_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Фотограф на юге Китая
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #158 : 10 Июля 2013 00:17:54 »
Куда посоветуете пойти, чтобы поставить качественную коронку? Зуб передний. Кто делал, может подскажет, как долго она делается ??? ??? ???
Возле Икеи есть клиника My Like (www.mylike.cc), там хорошее оборудование и как раз по части красоты мастера-стоматологи.
Они тесно дружат с американскими докторами и проходят у них повышение квалификации, как говорят  :)
Циркониевая коронка на 1 зуб стоит 4000 юаней, так же там можно поставить винир, если позволяет зуб. Винир от 4000 до 6300 юаней, по времени делают 7 дней, на счет коронок не спрашивала.
Съездите, уточните.

Оффлайн Aolisha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: aolisha_s
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #159 : 23 Июля 2013 11:17:18 »
Здравствуйте!

Я стоматолог из Санкт-Петербурга. Мы с мужем переехали в Гуанчжоу и у меня есть желание продолжить заниматься стоматологической практикой в этом городе.

Я уже нашла для себя здесь частную стоматологическую клинику, в которой мне было бы приятно работать. В этой клинике пользуются правильными стоматологическими материалами и есть хорошее иностранное оборудование.

Единственный минус - цены на услуги у них значительно выше среднестатистической китайской клиники. Поставить пломбу может стоить 500~1000 rmb.

К сожалению, я не достаточно владею китайским языком, чтобы лечить китайских пациентов, поэтому я могу расчитывать только на пациентов с "полушария". Обращаюсь к Вам, уважаемые форумчане, нужен ли Вам русскоязычный стоматолог в Гуанчжоу? :)

Дарья хотелось бы узнать какие методы отбеливания есть в вашей клиннике, какие самые лучшие и как по стоимости
Заранее спасибо, Олеся

Оффлайн Gennadi1961

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #160 : 23 Июля 2013 12:15:21 »
Добрый день уважаемая Дарья.
Скажите примерную стоимость одного протеза.
И второе качество и вид протезов будет соответствовать хоть каким то нормам европейским.
Спасибо.

Оффлайн Myata0609

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: marihuana.spb
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #161 : 27 Июля 2013 12:50:08 »
Здравствуйте! не подскажете русского хорошего стоматолога в Гуанчжоу?

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #162 : 29 Июля 2013 15:28:56 »
Здравствуйте! не подскажете русского хорошего стоматолога в Гуанчжоу?
не поймите меня неправильно, я поддерживаю появление в городе русскоговорящих врачей, от терапевтов до стоматологов, все только рады будут,
но все же я не могу понять, почему люди ищут врачей по национальному признаку)) по-моему, если врач - мастер своего дела, то совершенно не важно, на каком языке он говорит, и если вы, например, не говорите ни по-китайски, ни по-английски, то это и не требуется, хороший врач и без слов все поймет  :)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Aksanka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #163 : 16 Августа 2013 16:53:25 »
Здравствуйте, Дарья!
 Подскажите, пожалуйста, как можно попасть к Вам на приём, очень нужно, а Ваш мобильный не отвечает.
Заранее спасибо :)

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #164 : 08 Сентября 2013 08:15:33 »
добрыйдень,подскажите есть ли у кого опыт обращения к дет!ким стоматологам в ГЖ. и оказывают услуги ,не знаю как правильно назвать,но а России называютщапечатывание детских молочных зубов гелем.

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #165 : 21 Сентября 2013 15:03:37 »
где  клиники  хорошие по стоматологии ?   и еще остался  русский стоматолог в Гуанчжоу ?
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн стоматолог

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #166 : 27 Сентября 2013 10:42:22 »
Всем доброго времени суток! Я вернулась в Гуанчжоу, с 6 октября (после праздников) возобновляю работу! Пишите, звоните, телефон включен  :)
Телефон для связи 13725353876 Дарья

Оффлайн lana-k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #167 : 29 Сентября 2013 21:27:30 »
Здравствуйте,Дарья! Ваш телефон не работает , звоню Вам третий день. Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться?

Оффлайн стоматолог

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #168 : 30 Сентября 2013 15:29:16 »
Здравствуйте,Дарья! Ваш телефон не работает , звоню Вам третий день. Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться?

Здравствуйте! Работает, вчера забрала из ремонта. Звоните или пишите в вичате
Телефон для связи 13725353876 Дарья

Оффлайн Elena Beridze

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lena.beridzenv
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #169 : 03 Октября 2013 01:24:51 »
очень хочу  сделать  отбеливание  зубов zoom 3,  может кто-то подскажет, делают ли такое  отбеливание  в ГЖ ? ;)

Оффлайн стоматолог

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #170 : 07 Октября 2013 18:24:57 »
очень хочу  сделать  отбеливание  зубов zoom 3,  может кто-то подскажет, делают ли такое  отбеливание  в ГЖ ? ;)

Добрый день! У нас в клинике есть другая система отбеливания: американская Beyond Power Whitening System
Она новее ZOOM, после нее чувствительность зубов сохраняется на меньшее время, да и длительность самой процедуры меньше.

 
Телефон для связи 13725353876 Дарья

Оффлайн стоматолог

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #171 : 07 Октября 2013 19:32:59 »
Дарья хотелось бы узнать какие методы отбеливания есть в вашей клиннике, какие самые лучшие и как по стоимости
Заранее спасибо, Олеся

Здравствуйте! У нас в клинике есть американская система отбеливания Beyond Power Whitening System. Стоимость отбеливания 2500 юаней.
Телефон для связи 13725353876 Дарья

Оффлайн Nadyaloveschina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #172 : 18 Октября 2013 22:37:26 »
Люди! Имплант с вживлением костной ткани 22000 юаней нормально??? Не слишком сумасшедшая расценка? Калькуляции из Сун Ят Сена...

Оффлайн The Duchess of Cambridge

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #173 : 25 Октября 2013 14:43:05 »
Ребят, всем привет! подскажите, где можно отбелить зубки и цену вопроса тоже))) Заранее спасибо!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Гуанчжоу
« Ответ #174 : 26 Октября 2013 12:57:23 »
Ребят, всем привет! подскажите, где можно отбелить зубки и цену вопроса тоже))) Заранее спасибо!
По-моему, в любой стоматологии это делают. Отбеливание - около 2000 юаней, а есть еще процедура очищения зубов от камня и прочей каки, что тоже делает зубы белее. Такая процедура намного дешевле, пару лет назад муж делал за 200-250 юаней в небольшой частной стоматологии на Таоцзине