Автор Тема: Беременность/Роды/Новорожденные дети/Дети  (Прочитано 102994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Re: mama
« Ответ #125 : 28 Февраля 2004 16:03:02 »
а еще хотела спросить
Можно давать молочную кашу? или не рекомендуется?
Ему 9 месяцев..
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)

MonaLisa

  • Гость
Re: mama
« Ответ #126 : 02 Марта 2004 15:19:00 »
Для Ми Хва: Конечно, можно! А вы еще ребенку ничего не даете кроме груд.молока? Пюрешки, соки и т.д.?

Rita

  • Гость
Re: mama
« Ответ #127 : 02 Марта 2004 17:29:07 »
Вот решила присоединиться.Пока мы ещё маленькие нам 2,5 месяца.По русски я назвала сынулю Максим.Сеичас все востановилось,а раньше мы спали днем с утра/ с 8-9/ и до вечера/19-20/, при этом мы просыпались через 2-3 часа для кормежки. Сеичас днем до обеда мы спим,потом играемся,а ночью где-то с 12-1 мы ложимся спать и до утра.Просыпаемся в 8.Кормлю я его обычно через 2 часа/больше не выдерживает/,ну так это не страшно,правда ведь... :-*

LINDA

  • Гость
Re: mama
« Ответ #128 : 02 Марта 2004 17:38:59 »
До года коровье молоко не рекомендуют давать.

Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Re: mama
« Ответ #129 : 03 Марта 2004 01:20:50 »

ага,значит ,лучше не давать...
Я читала,что молоуо не надо рано, а вот с какого времени можно не знаю, а  в Москве же многие на молочной кухне,наверно уже после года кормят...
А так конечно мы прикармливаем,только  он не очень,разве что рисовую кашу любит, кореец :D)
смеси не очень , или я что-то не так делаю... ???
я ем эти смеси нормально ::)мне очень вкусно даже, а Дёмка не очень...Пюре не то чтобы совсем есть не может, но и не  любит,
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)

LINDA

  • Гость
Re: mama
« Ответ #130 : 04 Марта 2004 18:22:11 »
А зачем вы даете смеси? или вы имели ввиду растворимые каши? Моя дочка не ест молочную кашу, не любит, зато ест простой рис и запивает молоком. Молоко начала давать после года и йогурты. Она у меня детское питание, там кашки, пюрешки, практически не ела, как-то сразу перешла на взрослый стол.

LINDA

  • Гость
Re: mama
« Ответ #131 : 04 Марта 2004 18:24:40 »
TEXT[.Просыпаемся в 8Кормлю я его обычно через 2 часа/больше не выдерживает/,ну так это не страшно,правда ведь... :-*
[/quote]
Конечно не страшно. :)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2004 18:25:36 от LINDA »

MonaLisa

  • Гость
Re: mama
« Ответ #132 : 06 Марта 2004 15:23:28 »

ага,значит ,лучше не давать...
Я читала,что молоуо не надо рано, а вот с какого времени можно не знаю, ...
А так конечно мы прикармливаем,только  он не очень,разве что рисовую кашу любит, кореец :D)
смеси не очень , или я что-то не так делаю... ???
Вообще-то, я имела в виду каши готовые из коробок. Их водой разбавляют или молоком. Я до года разбавляла соевым молоком. Моя доча правда все хорошо ела: и пюрешки, и каши, и готовые и которые я сама делала. Да, вот можете еще здесь почитать для интереса - www.mama.ru/club/meal/

Оффлайн aigerim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: mama
« Ответ #133 : 09 Марта 2004 14:19:04 »
Привет всем.Я УЖЕ РОДИЛА :D) :D) :D)    Родилась девочка назвали Жасмин.Вчера приехали домой.Роды были ужасными :-[ :-[Чуть не умерла!Сильные схватки длились 19 часов. :'(Я мужа наверное 50 раз просила сделать кесарево,кроме *хорошо* дело дальше не шло.И пришлось терпеть через слёзы,кровь и пот.Но после всего этого,большое оьлегчение! :*)Родилась она 26 февраля.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: mama
« Ответ #134 : 09 Марта 2004 14:50:56 »
Нашего полку прибыло! :D Поздравления и наилучшие пожелания! :)

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: mama
« Ответ #135 : 09 Марта 2004 19:56:40 »
Привет всем.Я УЖЕ РОДИЛА :D) :D) :D)    Родилась девочка назвали Жасмин.Вчера приехали домой.Роды были ужасными :-[ :-[Чуть не умерла!Сильные схватки длились 19 часов. :'(Я мужа наверное 50 раз просила сделать кесарево,кроме *хорошо* дело дальше не шло.И пришлось терпеть через слёзы,кровь и пот.Но после всего этого,большое оьлегчение! :*)Родилась она 26 февраля.

Вау! Мои поздравления!

Я бы так не смог! :*)

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: mama
« Ответ #136 : 09 Марта 2004 20:46:36 »
Привет всем.Я УЖЕ РОДИЛА :D) :D) :D)    Родилась девочка назвали Жасмин.Вчера приехали домой.Роды были ужасными :-[ :-[Чуть не умерла!Сильные схватки длились 19 часов. :'(Я мужа наверное 50 раз просила сделать кесарево,кроме *хорошо* дело дальше не шло.И пришлось терпеть через слёзы,кровь и пот.Но после всего этого,большое оьлегчение! :*)Родилась она 26 февраля.


Присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть растет Жасмин здоровой на радость своим родителям!  :)
Have a nice day!

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: mama
« Ответ #137 : 09 Марта 2004 23:59:13 »
Привет всем.Я УЖЕ РОДИЛА :D) :D) :D)    


Поздравляю! Здоровья Вам и малышке!

Товарищи форумчане, поддержите почин aigerim!
Рожайте, не отходя от форума  ;D

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: mama
« Ответ #138 : 10 Марта 2004 10:18:15 »
Привет всем.Я УЖЕ РОДИЛА :D) :D) :D)    Родилась девочка назвали Жасмин.Вчера приехали домой.Роды были ужасными :-[ :-[Чуть не умерла!Сильные схватки длились 19 часов. :'(Я мужа наверное 50 раз просила сделать кесарево,кроме *хорошо* дело дальше не шло.И пришлось терпеть через слёзы,кровь и пот.Но после всего этого,большое оьлегчение! :*)Родилась она 26 февраля.


Привет aigerim!

Я за тебя безумно рада и поздравляю с рождением Жасмин! Молодец, что рожала сама, хоть и так тяжело все прошло!
Дай Бог, что бы она радовала тебя всю жизнь, росла красивой и здоровой!
P.S. Буквально сейчас читаю:"...как вытолкало тебя из утробы в мир величайшее усилие матери..."(Э.Радзинский "Нерон и Сенека")
« Последнее редактирование: 10 Марта 2004 13:11:46 от Kate »
Тэджон
www.tarasow.com

Zulmira

  • Гость
Re: mama
« Ответ #139 : 10 Марта 2004 13:19:02 »
Привет всем.Я УЖЕ РОДИЛА :D) :D) :D)    Родилась девочка назвали Жасмин.Вчера приехали домой.Роды были ужасными :-[ :-[Чуть не умерла!Сильные схватки длились 19 часов. :'(Я мужа наверное 50 раз просила сделать кесарево,кроме *хорошо* дело дальше не шло.И пришлось терпеть через слёзы,кровь и пот.Но после всего этого,большое оьлегчение! :*)Родилась она 26 февраля.


Pozdravlyau.  :D
Ito zdorovo. Zhelau  krepkogo zdorovya malushke i mame.

Zulmira

  • Гость
Re: mama
« Ответ #140 : 10 Марта 2004 16:08:16 »
Slushala chto v Korei,  podivshaya rebenka  koreyanka  pervui mesyach zhivet doma  y svoix roditeleu. T.e ona tam nabiraet sil posle rodov. Interesno ito deustvitelno tak?  :)

Оффлайн aigerim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: mama
« Ответ #141 : 10 Марта 2004 18:35:14 »
ВСЕМ огромное спасибо! :D :D :D Так приятно когда поздровляют.Зульмира,кореянки действительно месяц отдыхают после родов.Не стирают, не убирают,ничего не делают.И кушают только МИОК ГУК.!!! :) :)Ещё раз всем спасибо!!

IOULIA

  • Гость
Re: mama
« Ответ #142 : 01 Апреля 2005 15:34:41 »
[qуоте аутхор=Зулмира линк=топиц=4704.мсг86318#мсг86318 дате=1078906096]
Слушала что в Кореи,  подившайа ребенка  кореянка  первуи месяч живет дома  ы своих родителеу. Т.е она там набирает сил после родов. Интересно ито деуствително так?  :)
[/qуоте]
да это действительно так,жена брата моего мужа родила девочку,так она уехала к своей матери прнмерно на месяц и каждый день ела миеккук(т.е суп ис морской капусты)

IOULIA

  • Гость
Re: Беременность и новорожденные дети
« Ответ #143 : 04 Апреля 2005 19:01:15 »
Мамки!присылайте фотки,интересно деток посмотреть :) :)

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: mama
« Ответ #144 : 04 Мая 2005 00:01:23 »
Привет всем.Я УЖЕ РОДИЛА :D) :D) :D)    Родилась девочка назвали Жасмин.Вчера приехали домой.Роды были ужасными :-[ :-[Чуть не умерла!Сильные схватки длились 19 часов. :'(Я мужа наверное 50 раз просила сделать кесарево,кроме *хорошо* дело дальше не шло.И пришлось терпеть через слёзы,кровь и пот.Но после всего этого,большое оьлегчение! :*)Родилась она 26 февраля.

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю чтоб ваша малышка была всегда здоровенькой,это сейчас самое главное, а ам желаю настоящего терпение. Ведь теперь оно вам очень пригодится....:)

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: mama
« Ответ #145 : 04 Мая 2005 00:03:46 »
Скажите пожалуйста, на какой день после ... по своему самочувствию можно догадатья о своей беременности?

Оффлайн veto4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Беременность и новорожденные дети
« Ответ #146 : 04 Мая 2005 07:09:47 »
Привет!
Все могут почувствовать по разному,но лично я почувствовала после 4-х недель!!!!И то это мой муж заметил,что я
 изменилась,сам пошёл и купил мне тест!
Желаю удачи! :)

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: mama
« Ответ #147 : 04 Мая 2005 16:31:46 »
Скажите пожалуйста, на какой день после ... по своему самочувствию можно догадатья о своей беременности?
;D ;D ;D

девушка, а вы форумом не ошиблись?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2005 16:33:42 от Zavsegdatai »
In God we trust!

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: mama
« Ответ #148 : 04 Мая 2005 23:33:57 »

девушка, а вы форумом не ошиблись?
Цитировать

Да нет вроде. Кто-то говорит о схатках, кто-то еще о чем-нибудь, а я вот .....

Rita

  • Гость
Re: mama
« Ответ #149 : 05 Мая 2005 13:18:06 »
Скажите пожалуйста, на какой день после ... по своему самочувствию можно догадатья о своей беременности?

На самочувствие не стоит опираться в этом вопросе. Я статью читала, так там одна женщина поняла, что она беременная, когда начала рожать. Думала, что покушала что-то не то. А прекращение цикла расценила как ранний климакс, к врачам не обращалась.