Автор Тема: Нужна помощь живущих в Ханое и окрестностях.  (Прочитано 7568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr.bmove

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Доброго времени суток.
Были во Вьетнаме. Сами живём в Китае, в приграничном городе Наннин. Ездили в Ханой и обратно на автобусах. Обратно ехали с пересадкой на границе. И вот так вышло, что жена забыла телефон в автобусе.
Менеджер отеля, в котором бронировали билеты обратно в Китай, утверждает, что телефон находится у водителя, и он вот вот его привезёт, и так уже два дня. Сегодня снами связалась женщина - вьетнамка (на айфоне есть функция оставить на экране сообщение для нашедшего, и я там оставил свой номер) и сказала, что телефон у неё, и находится она в городе Lạng Sơn, что прямо на границе с Китаем. В общем кто-то кого-то пытается нае...дуть. И судя по тому, что функция Найти Мой телефон показывает, что он последний раз был включен именно в этом городе, сдаётся мне что нас зачем то обманывает администратор. Но это не важно.
Нужна помощь людей живущих в Ханое.
Если кто готов потратить несколько часов свободного времени, и доехать до этого города, забрать телефон, и передать мне через границу, буду просто безмерно благодарен. Готов покрыть все расходы, и добавить достойное вознаграждение. Если есть люди готовые помочь, пожалуйста напишите в ВК vk.com/bmove или в Вацап +8618659242575 , или в Wechat - bmove88.
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017 01:17:56 от mr.bmove »