Автор Тема: Отзывы и предложения по сайту MetaMal.com  (Прочитано 45458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по сайту MetaMal.com
« Ответ #100 : 09 Июля 2004 23:27:53 »
Уважаемый Александр!
Сайт живой и настоящий.
Дважды был в Корее , но после Вашего сайта посмотрел на все по другому.
У меня есть намерения приобрести дело в Мокпо.
Вы не посоветуете , где найти русско язычного юриста , чтобы не ошибиться при покупке.Также собираюсь разместить обьявление на Вашем  сайте  о поисках  приятной переводчицы на время тура .
Только еще не определился о сроках.
Думаю поеду  в Августе.
Мой e-mail  [email protected]
Еще раз спасибо за сайт
 Alik

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Отзывы и предложения по сайту MetaMal.com
« Ответ #101 : 13 Июля 2004 13:10:07 »
У меня есть намерения приобрести дело в Мокпо.
Вы не посоветуете , где найти русско язычного юриста , чтобы не ошибиться при покупке.

Обратитесь в российское посольство в Сеуле. Они говорили, что могут порекомендовать русско-язычных юристов. И еще тут есть российское торг.предст-во, которое теоретически должно помогать в таких вопросах.


Цитировать
Также собираюсь разместить обьявление на Вашем  сайте  о поисках  приятной переводчицы на время тура .

Объявление можно разместить в теме "Биржа труда: ВАКАНСИИ (предлагаем работу)": http://polusharie.com/?board=korea_business;action=display;num=1063242595

Юлия

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по сайту MetaMal.com
« Ответ #102 : 24 Июля 2004 10:57:31 »
Сайт конечно потрясает воображение. Ссылки на прозу послала всем друзьям в России, смысл дошел не до всех. Потом достала всех русских коллег в Самсунге, чтобы прочитали рассказы - до этих дошло моментально. Только одна претензия- в разделе "Как решать сексуальный вопрос в Корее?" написано: "Конечно найти очаровательную, русскую, незамужнюю, программистку в одном из исследовательских центров Самсунга или LG несколько затруднительно." Вот тут ты, Метамал, сильно гонишь. Или времена изменились.  Не скажу за всю Одессу, но в нашем отделении Самсунга 5 очаровательных девушек из России и Белоруссии, и всех хоть сейчас на конкурс красоты. И все незамужние...  ;) Я за правду во всем...

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Отзывы и предложения по сайту MetaMal.com
« Ответ #103 : 26 Июля 2004 13:17:16 »
в разделе "Как решать сексуальный вопрос в Корее?" написано: "Конечно найти очаровательную, русскую, незамужнюю, программистку в одном из исследовательских центров Самсунга или LG несколько затруднительно." Вот тут ты, Метамал, сильно гонишь. Или времена изменились.  Не скажу за всю Одессу, но в нашем отделении Самсунга 5 очаровательных девушек из России и Белоруссии, и всех хоть сейчас на конкурс красоты. И все незамужние...  ;) Я за правду во всем...

Во времена моей корейской молодости, когда писался упомянутый текст, очаровательных русских незамужних программисток в Самсунге было примерно столько же, сколько сейчас водится тигров в лесах Сувонщины. Т.е. о них ходили легенды, но живых очевидцев их существования мне отыскать не удавалось.

Судя по вашим словам, жизнь меняется к лучшему. И это замечательно! Счастья становится куда больше, когда рядом есть такие спортсменки, активистки, программистки и просто красавицы! ;D

Nova

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по сайту MetaMal.com
« Ответ #104 : 05 Сентября 2004 05:10:25 »
Увжаемый МетаМал!!

По подсчетам, предоставленным электронно-вычислительным информационным агенством, Ваш центр удовольствия головного мозга за последние сутки получил около 20 (в системе с подсчетами бывают сбои) высококачественных сигналов приятного характера  :P
Надеюсь, после столь интенсивного курса (спровоцированного восторженными читателями) Вы нас порадуете как минимум 40 новыми рассказами!!  
(сбои, как всегда)  :*)

Спасибо! -  чеснное-пречессное - здоровский сайт и необыкновенно притягательное творчество  ::)


Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Отзывы и предложения по сайту MetaMal.com
« Ответ #105 : 06 Сентября 2004 15:38:32 »
Увжаемый МетаМал!!

По подсчетам, предоставленным электронно-вычислительным информационным агенством, Ваш центр удовольствия головного мозга за последние сутки получил около 20 (в системе с подсчетами бывают сбои) высококачественных сигналов приятного характера  :P
Надеюсь, после столь интенсивного курса (спровоцированного восторженными читателями) Вы нас порадуете как минимум 40 новыми рассказами!!  
(сбои, как всегда)  :*)

Спасибо! -  чеснное-пречессное - здоровский сайт и необыкновенно притягательное творчество  ::)


К сожалению, мой центр удовольствия в последние дни был блокирован событиями в Северной Осетии...  :(

Но в любом случае большое Вам спасибо за стимуляцию к дальнейшему творчеству.  :)

Nova

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по сайту MetaMal.com
« Ответ #106 : 07 Сентября 2004 05:04:03 »
как я Вас понимаю...
это больше, чем оправдание... :-/