Автор Тема: Авиабилеты с юга Китая в Таиланд, Филиппины и пр.  (Прочитано 32817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazycat

  • Гость
привет  я когда говорю что фули букт это я про чавенг  а так если выбрать отельчик на отшибе то конечно места будут... да и на чавенге останется пару трешку комнат в каждом отеле для тех то просто walk in  но по какой цене?
А так на этот НГ все очень очень забито ... мы с мужем ездили в конце ноября ходили по отелям смолтрели спрашивали..так что это не только в интернете фули букт это так оно и есть...
а вы с билетом уже все решили  а то и билетов тоже не было ...
у нас отельчик на чавенге без звездный  но  нормальный на пляже и с бассейном в центре тусы обойдется нам 4000 бат за бунгало на 2их

Оффлайн Tingbudong!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Guangzhou@Flickr
привет  я когда говорю что фули букт это я про чавенг  а так если выбрать отельчик на отшибе то конечно места будут... да и на чавенге останется пару трешку комнат в каждом отеле для тех то просто walk in  но по какой цене?
А так на этот НГ все очень очень забито ... мы с мужем ездили в конце ноября ходили по отелям смолтрели спрашивали..так что это не только в интернете фули букт это так оно и есть...
а вы с билетом уже все решили  а то и билетов тоже не было ...
у нас отельчик на чавенге без звездный  но  нормальный на пляже и с бассейном в центре тусы обойдется нам 4000 бат за бунгало на 2их

Отельчик на отшибе острова? =)
Знаете, если б я хотел "тусу", ехал бы в Пхукет или Паттайю, а так мне просто хочется пальму, песочек и море. Вы живете в Тайланде и этим уже пресытились, а нам в свою очередь туса уже вот где. )
Билеты кстати не взял до сих пор, у China Southern не работает онлайн-букинг, а по телефону тоже мычат что-то невразумительное. Надо идти куда-то букировать. Хотя вполне возможно, что в начале января билетов будет дофига.
People seem to get me wrong.
All I say is "ting bu dong!"

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
http://ivan-susanin.com/

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Lazycat

  • Гость
если надо то можно на пукет добраться на поезде+минибас или автобусе
лучше всего автобусные билеты брать с улицы КаоСан они там продаются постоянно и по хорошей цене...ехать конечно не очень удобно 11 часов на одном месте но раз нет других альтернатив...
кста! в прошлом году мы приехали в аэропорт  без билетов 30 декабря зашли в тай эрвейс встали на лист ожидания и нас погрузили на первый же рейс...так что если вы за комфорт то можно попробовать такой вариант

Оффлайн JackMS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Мы 02/01 улетаем в Малазию в Nexus Resort & Spa Karambunai (Kota Kinabalu, Borneo, Malaysia) *****   на праздники в малазии цена в 3 дешевле чем в тайланде! Если кто будет там же в это время будем рады повстречатся!

Оффлайн JackMS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
что хорошо туда напрямую летает airasia.com из шеньженя и agoda.com  дает прекрасные скидки на проживание.

Оффлайн 阿尔侨姆

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
А мы 01.01. улетаем из Шеньчженя во Вьетнам до Хошимина,а там в Phanthiet Muy ne.Позагорать и погреться,а то в квартире +18 не выше,а то и ниже.. :-X.......А там  по ходу хотим посетить Камбоджу.
Согласен,через agoda.com очень не плохо можно снять отель.
Кстати из Шж до Хошимина билет туда-назад стоит на 1000 юаней дешевле чем так же вылетать из Гуанчжоу. ???Да ещё до Гж аэропорта добраться надо..а это тоже расходы.
Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.
Лао Цзы

Оффлайн Akot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: akot13
Лечу из Кемерово Пегасом до Бангкока(20000 руб в оба конца 12 дн) + 8400 руб в оба конца www.airasia.com. Можно купить билет на чартер Пегасса в один конец(www.pegast.ru там есть закладка Тайланд-Прейскурант-Стоимость билетов брутто) например 12.04.2011NWS 2417 425$ + ,билет Бк-Шеньчжень 4100 руб.
« Последнее редактирование: 11 Января 2012 21:56:47 от Parker »

Оффлайн FIALAN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
http://ru.ctrip.com/  тут еще можно бронировать авиабилеты. Много офисов в Китае!