Автор Тема: Лечение на Хайнане  (Прочитано 215442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nuclear

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 2
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #200 : 31 Декабря 2011 13:37:30 »
Соглашусь с предыдущими высказываниями. Горизонт, тайцзы- сказки это всё и развод на деньги доверчивых соотечественников, эффекта от их лечения ноль. Они еще для верности русских вешальщиков лапши нанимают, которые толком ничего объяснить не могут и сами себе противоречат. У меня в разных санаториях были абсолютно разные диагнозы  :) Главное самому сразу не наговорить, что-бы они потом из твоих же слов, тебе диагноз и не поставили. Так что не тратьте деньги и время, лучше как уже сказали, в горы и на море, а так же свежие фруты - толку будет в разы больше.  Их "индивидуальные" отвары, которые варятся в общем котле, по утроенным ценам, лучше вообще не пить, там вполне могут быть различного рода стимуляторы и другие легкие психоактивные в-ва, что-бы вам "лучше лечилось".

Оффлайн xiu sha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: xiu-sha
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #201 : 01 Января 2012 22:32:29 »
Ой как мрачно то на счёт медецинских центров, может быть и не всегда талантливые врачи попадаются, это как повезёт, но лекарства без всяких добавок и стимуляторов, приготавливаются по спец. рецептам на каждого больного, ни кто не станет давать мочегонное, больному с грыжей))) в лицензионных заведениях не станут на свой страх и риск в вредить здоровью клиента, разве, что в массажне у Васи массажисты без мед. образования могут нанести вред. Конечно цены завышены, но это ведь тур бизнес, на ком тут ещё наживаться как не на туристах, тем более в России всё это гораздо дороже, а традиционное лечение даже в поликлинике народной медицины для китайцев в три раза дешевле чем для иностранцев, за одни и те же процедуры (массаж, иглы) с моей подружки китаянки взяли в три раза дешевле чем с меня и их не волновало, что в Китае я давно и не плохо говорю на китайском языке. Многим туристам очень помогли в этих центрах, некоторые не почувствовали результата, но ни разу моим туристам не навредили.

Оффлайн rus_arrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: russian_arrow
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #202 : 02 Января 2012 10:55:50 »
У меня сейчас теща ходит в один мед центр(рекламировать не буду) так вот у нее сильные проблемы с коленями. В рф готовят к операции. После третьего сеанса массажа и иголок пошла без посоха. Не знаю на сколько эфект будет прологирован но факт имеет место. К примеру курс в китайском центре Новосибирска стоит 40 тр. При том что говорят стали там работать  спустя рукава.   Сдесь же получается в среднем 250¥ за сеанс. Хотя в некоторых с народа сдирали за анологичное 800¥.  Главное не вывеска а люди что работают там !
Мое внимание к Вам безгранично !

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #203 : 03 Января 2012 23:07:26 »
НЕ НАДО СПОРИТЬ-ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЦЕНТРЫ ХОРОШИЕ,ГЛАВНОЕ ТАМ ПОДОБРАТЬ ВРАЧА,ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ  УЖЕ БЫВАЛЫХ....У КОТОРОГО БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ-ПОРЕКОМЕНДУЮ ВРАЧЕЙ.

Оффлайн rus_arrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: russian_arrow
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #204 : 04 Января 2012 23:35:22 »
Теща бегает ;-). Я рад. Жена рада. Все счастливы )
Я и писал что не вывеска главное а люди что там работают.

Всех с наступившим НГ. 
Мое внимание к Вам безгранично !

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #205 : 03 Февраля 2012 17:13:28 »
Соглашусь с предыдущими высказываниями. Горизонт, тайцзы- сказки это всё и развод на деньги доверчивых соотечественников, эффекта от их лечения ноль. Они еще для верности русских вешальщиков лапши нанимают, которые толком ничего объяснить не могут и сами себе противоречат. У меня в разных санаториях были абсолютно разные диагнозы  :) Главное самому сразу не наговорить, что-бы они потом из твоих же слов, тебе диагноз и не поставили. Так что не тратьте деньги и время, лучше как уже сказали, в горы и на море, а так же свежие фруты - толку будет в разы больше.  Их "индивидуальные" отвары, которые варятся в общем котле, по утроенным ценам, лучше вообще не пить, там вполне могут быть различного рода стимуляторы и другие легкие психоактивные в-ва, что-бы вам "лучше лечилось".
Кто вам дало обвинять людей во лжи, и называть "вешальщиками лапши", следите за своими выражениями!!!Вы что видели как варятся эти отвары, или вы знаете кого и за сколько наняли, чтоб вешать вам здесь лапши. пишите о себе, кто вам и как не помог, и не стоит обвинять других  в чем вы сами совершенно не смыслите, а люди, которые хоть что-то здесь пишут, поверьте мне , знают намного больше вас об этой медицине, поскольку сталкивалисьс  ней когда-то, либо имеют к ней прямое отношение и патыются как-то помочь форумчанам, оставляя свои отзывы или хоть какую-то инфо о центрах и лечении на хайнане.
если вам не смогли помочь , попались неграмотные врачи, переводчики, мне вас только жаль, но  это не значит ,что никому не помогает данная медицина и на хайнане нет хороших специалистов.
хотя ваше отношение ко всему этому тоже понятно, таким  как вы, никто никогда помочь не сможет, факт, так как людям с таким отношением ко всему трудно угодить, они всегда остануться не довольными))) простите, если как-то задела)))

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #206 : 05 Февраля 2012 13:22:51 »
Молодец NiNi!!! Очень правильно подмечено и грамотно высказано.Есть врчи а есть шарлатаны....но видимо подбное притягивает подобное-вот и результат.Никакого если нет уважения,то и поверьте  всленная тоже будет н на вашей стороне. Наайнане мойврач-друг вылечил рак крови(отварами -которые варил сам дома какие-то на глазах -показывал ,как потом готвить самим),подбирал питание(сами ездили на рынок либо сам приносил и пказывал-что с чем  для чего)...я так думаю вы сами не смыслите то,о чём говорите...что в общем котле варится...что-то и варится,но настоящие китайские доктора лечт именно каждого пациента индивидуально и не з 100 копеек...так какзнают себе цену и увжение.Труд бльшой труд-настощего кит врача...как правило они всезанимаются или тайдзы или другимивидами китайских духовных и физических учений...у меня на глазах было вылечено рак крови(где не в Израили не в Германии и мн.др.городах не смогли-а вот 2 пациента вылечены-это факт)..моя мать после инсульта полторагода не могли давление в норму ввести-и от этого озг разрушался-через 7 дней она посмотрела на меня номальным взглядом сразу же после недельного приёма отваров-давление стабилизироалось...ходить стала и разговаривать....и после этого вы пишите что хотите.....можетвы и столкнулись с этим-согласна...прежде чем лечиться идти к доктору-надо порекомендации вылеченных....а не так бесшабашно относиться к своему здоровью...мои знакомые врачи-если он работает по суставам-то он не будет лечить псориаз-он посоветует кто может..а не будет хвататься за деньги и давать 100% резльтат...это тонкий подход...за маленький период времени сложно вылечить серьёзное заболевние....да есть и  не порядочные врачи работающие не на результат а на поток....не знаю но мне бычно попадаются по жизни порядочные люди...советуйтесь интересуйтесь и не надо обвинять всех...и про переводчиков....у  меня 2 друга которые помогают доктору переводе.....с идеальным китайским со стажем не малым работы в мед центре Даляня и не только знающие мед термины но и анатомию человка соображающими в медецине.Будьте Здоровы!!!

Оффлайн NB1503

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #207 : 01 Марта 2012 04:20:05 »
Ой, сколько людей, столько мнений... Изучаю форум по такому вопросу: руководитель попросила организовать отдых в Санье. И в море искупаться хочет и оздоровиться чуток - общеукрепляющие процедуры, косметические. Главное для нее - стоматология. Посоветуйте, пожалуйста!

Оффлайн Борисова Ольга

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #208 : 01 Марта 2012 11:48:08 »
Здравствуйте! Есть замечательное предложения как совместить отдых и лечение (санаторная путевка).
Пишите на электронную почту [email protected]
С уважением, Ольга.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #209 : 02 Марта 2012 04:17:56 »
руководитель попросила организовать отдых в Санье. И в море искупаться хочет и оздоровиться чуток - общеукрепляющие процедуры, косметические. Главное для нее - стоматология.
По-моему, Санья это все же не то место, куда ездят имея в качестве главной проблемы стоматологию. Уверяю Вас, в Москве со стоматологией гораздо лучше чем в Санья, и даже ехать никуда не надо.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн NB1503

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #210 : 03 Марта 2012 00:18:54 »
По-моему, Санья это все же не то место, куда ездят имея в качестве главной проблемы стоматологию. Уверяю Вас, в Москве со стоматологией гораздо лучше чем в Санья, и даже ехать никуда не надо.

Совсем все плохо? :( она поставила две цели - отдохнуть и чего-то сделать по стоматологической части. Думаете, стоит отменить поездку?

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #211 : 03 Марта 2012 05:23:27 »
Думаю, лучше полечить зубы в Москве а в Санья лететь со здоровыми зубами отдыхать.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Кира Китаи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #212 : 09 Апреля 2012 23:25:12 »
Предлагаю самые хорошие лечение в Китае!
5 лет живу в Санье, знаю всех докторов в Санье,у каждого доктора своя специальность, поэтому разная проблема дож на к разным доктору обращаться.
Так же знаю хорошие китайские травяные лекарства в Шанхае, обещают за полгода принята будет вылечить сахарный диабет и высокие давление(Ну как, эти болезни все знают что до сих пор еще никто не сможет вылечить, но обещают после полностью курс давление будет вечно нормальный и нормальное содержание сахар в крови).
E-mail: [email protected]

Оффлайн Panic-Attack

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #213 : 08 Мая 2012 18:13:21 »
Ох, начитался. Даже и не знаю теперь, что делать. Были вчера с женой в клинике Юкан (You Kang), продиагностировались. Ну 4 из 5 моих недугов, разной степени тяжести врач распознал. У жены тоже кое что совпало, но были и неожиданности. Короче сделали по два массажа и купили травяное лечение, расчитанное на, 10 для меня и 20 для жены, дней. По деньгам отдали примерно по 400 баксов с носа. Деньги не Бог весть какие большие, но как бы не было хуже. Иби пилюли из трав представляют собой темные шары в диаметре по 1,5 см, и нифига не понятен состав. Надо пить по 2 шара в день.

Кто лечился в этой клинике, подскажите. Можно доверять? Спасибо.

Оффлайн xiu sha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: xiu-sha
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #214 : 19 Мая 2012 00:29:37 »
Ох, начитался. Даже и не знаю теперь, что делать. Были вчера с женой в клинике Юкан (You Kang), продиагностировались. Ну 4 из 5 моих недугов, разной степени тяжести врач распознал. У жены тоже кое что совпало, но были и неожиданности. Короче сделали по два массажа и купили травяное лечение, расчитанное на, 10 для меня и 20 для жены, дней. По деньгам отдали примерно по 400 баксов с носа. Деньги не Бог весть какие большие, но как бы не было хуже. Иби пилюли из трав представляют собой темные шары в диаметре по 1,5 см, и нифига не понятен состав. Надо пить по 2 шара в день.

Кто лечился в этой клинике, подскажите. Можно доверять? Спасибо.

не переживайте, нормальная клиника, не навредят

Оффлайн CoalaMagnum

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #215 : 16 Июня 2012 18:51:29 »
Добрый день!!! Сейчас нахожусь в Санья и хочу пройдти курс иглоукалывания ну и просто массаж, порекомендуйте пожалуйста где это можно получить с наибольшим эффектом за приемлимую цену?! Нас возили в Золотой Феникс ....мне доверия не внушило. Заранее спасибо!!!

Оффлайн schanhay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #216 : 18 Июня 2012 04:05:43 »
Ходили в Дадунхае на площади на 2-й этаж в Пекин,массаж и иголкихорошо делают,по 100 юшек.

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #217 : 25 Июня 2012 10:07:47 »
Вопрос больше к девочкам, наверное. Кто-нибудь знает, есть ли в Санья или на крайний случай в Хайкоу врач, который может по УЗИ сказать пол ребёнка? Очень нужно, чтобы не ехать далеко только по этому вопросу.

Оффлайн $anya

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #218 : 25 Июня 2012 10:28:56 »
В Санья даже иностранцам ни в одной больнице не говорят пол ребенка.

Оффлайн Vinogradus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #219 : 25 Июня 2012 18:58:55 »
Здравствуйте!
Планируем с женой приехать в Хайкоу учить язык и жить. Есть проблема, у меня астма и недавно прописали "Симбикорт". Так как поездка долгосрочная, возник вопрос. Есть ли это лекарство в аптеках и как вообще ситуация с лечением астмы. Буду благодарен за любую информацию.

Оффлайн dami

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #220 : 02 Июля 2012 03:50:58 »
Сориентируйте пожалуйста по ценам в Хэшинтане - общий массаж, иглы, травы. Лечились там в 2009 году у доктора Ло, были довольны результатом. Читала про мед. центр при гостинице Golden palm в Ялунване, кто там лечился отзовитесь пож-та!

Оффлайн netotfedot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #221 : 02 Июля 2012 11:00:24 »
Здравствуйте!
Планируем с женой приехать в Хайкоу учить язык и жить. Есть проблема, у меня астма и недавно прописали "Симбикорт". Так как поездка долгосрочная, возник вопрос. Есть ли это лекарство в аптеках и как вообще ситуация с лечением астмы. Буду благодарен за любую информацию.
http://www.baxsun.cn/shop/html/6123.html

Оффлайн Helen2277

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #222 : 17 Июля 2012 23:23:24 »
Планируем в ноябре приехать на о.Хайнань отдохнуть и поправить здоровье.
Есть проблемы с ЖКТ,желчным пузырем,печенью.
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в лечении этих проблем,будем очень признательны!

Оффлайн Liloxy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #223 : 26 Июля 2012 15:19:28 »
У меня сейчас теща ходит в один мед центр(рекламировать не буду) так вот у нее сильные проблемы с коленями. В рф готовят к операции. После третьего сеанса массажа и иголок пошла без посоха. Не знаю на сколько эфект будет прологирован но факт имеет место. К примеру курс в китайском центре Новосибирска стоит 40 тр. При том что говорят стали там работать  спустя рукава.   Сдесь же получается в среднем 250¥ за сеанс. Хотя в некоторых с народа сдирали за анологичное 800¥.  Главное не вывеска а люди что работают там !
Подскажите, она в какой центр ходила и к кому.

Оффлайн LiloRU02

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Лечение на Хайнане
« Ответ #224 : 01 Августа 2012 20:32:21 »
Всем Привет. Кто знает , скажите пожалуйста в каком мед. центре можно вылечить  ревмотоидный артрит в г. Санья. Сколько стоимость лечения?Какими методами?  Если не трудно напишите пожалуйста в личку. Заранее благодарен).