Корейский форум > Северная Корея

Северокорейские университеты

<< < (5/6) > >>

12345:

--- Цитата: China Red Devil от 10 Февраля 2010 17:35:13 ---
...
Чтобы что- то узнать, не обязательно по примеру странных молодых женщин, лично переть грудью на консульские ворота :D. Существуют такие блага цивилизаци, как телефон, телеграф, главпочтамт :).

--- Конец цитаты ---
Телеграмму, послать или там открытку можно, конечно... Но я надеюсь на такое благо цивилизации, как интернет :) Пусть процензуренный сколько угодно раз - на биологию цензура обычно влияет только количественно, а не качественно ;)

Sergey SPb:
Университеты КНДР это конечно очень интересно, но гораздо интересней хорошие языковые курсы в РФ. А также литература. Можно ли поинтересоваться, если пользоваться литературой для начинающих, имеющейся в большом кол-ве в открытой продаже (как можно по ней заметить это лит-ра с упором на ЮК), то какие разделы будут менее всего отличаться? Я думаю, что скорее всё же имеет смысл искать специализированную лит-ру, это процесс бесконечный, можно получить большое удовольствие от самого процесса  :(

LostCat:

--- Цитата: Sergey SPb от 28 Февраля 2010 18:41:24 ---Университеты КНДР это конечно очень интересно, но гораздо интересней хорошие языковые курсы в РФ. А также литература. Можно ли поинтересоваться, если пользоваться литературой для начинающих, имеющейся в большом кол-ве в открытой продаже (как можно по ней заметить это лит-ра с упором на ЮК), то какие разделы будут менее всего отличаться? Я думаю, что скорее всё же имеет смысл искать специализированную лит-ру, это процесс бесконечный, можно получить большое удовольствие от самого процесса  :(

--- Конец цитаты ---
   Вам сюда  :)  -  http://polusharie.com/index.php?board=34.0

食犬大聖:
Кто нибудь знает, в (северно-) корейских университетах бывают кратковременные языковые курсы, например на пару месяцев в период летних или зимних каникул? Особенно было бы хорошо если б было на период зимних каникул когда в Китае новый год, а то в это время совсем делать нечего, как раз можно было бы съездить хоть поучить корейский.. :)

China Red Devil:

--- Цитата: GouRou от 08 Мая 2010 16:05:35 ---Кто нибудь знает, в (северно-) корейских университетах бывают кратковременные языковые курсы, например на пару месяцев в период летних или зимних каникул? Особенно было бы хорошо если б было на период зимних каникул когда в Китае новый год, а то в это время совсем делать нечего, как раз можно было бы съездить хоть поучить корейский.. :)

--- Конец цитаты ---

обратитесь сюда:
http://ashen-rus.livejournal.com/
там наиболее точная инфа на данный момент.

Но вообще- то у меня есть сильные подозрения, что Китай и Корея расположены на одной планете, а это значит... что в то время, когда в Китае новый год и совсем делать нечего-  в Корее тоже новый год  :o и тоже делать нечего  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии