Корейский форум > Корея: компьютеры, телефоны, интернет, машины и др. техника

Телефонные карточки, международные звонки

<< < (29/29)

tuta:
 
  rebjata FESTIVAL vot vihod eta karta stoit 13 w i 4 chasa s rossiiej ....

RoMaX:
ээээхх... давненько тут никто не писАл...
как сейчас дела с телефонными картами - мне на 2 недели, много не надо, лучше чтобы качественнее было.
думаю мобильник взять в аренду - там входящие бесплатно, чтобы могли до меня в случае чего дозвониться - так что интересует карточки, которые сильно время не съедают если по мобиле говоришь.
и где купить? - интересуют места в аэропортах Incheon или Gimpo

Zavsegdatai:

--- Цитата: RoMaX от 22 Апреля 2009 17:12:56 ---как сейчас дела с телефонными картами - мне на 2 недели, много не надо, лучше чтобы качественнее было.
думаю мобильник взять в аренду - там входящие бесплатно, чтобы могли до меня в случае чего дозвониться - так что интересует карточки, которые сильно время не съедают если по мобиле говоришь.
и где купить? - интересуют места в аэропортах Incheon или Gimpo

--- Конец цитаты ---

это карты для стационарных телефонов и для телефонов-автоматов (хотя можно и мобильный юзать)...если Вам нужно, чтобы звонили Вам - тогда берите в аренду телефон в аэропорту...НО, в случае использования карты через мобильный время разговора сократится до 20-40 минут (в зависимости от наименования карты), а если по стационарному от 40 до 250 минут...
продаются в местах скопления иностранцев, в обменниках на итевоне...
но не покупайте в магазинах 7/11 - на тех картах вообще катастрофически мало времени, в сравнении с теми, названия которых перечислены тут...а ценник у них одинаковый...порядка 10-12 тыщ

d111:

--- Цитата: MetaMal от 27 Декабря 2002 05:20:26 ---Смысл темы надеюсь понятен из названия.  ;D

--- Конец цитаты ---
Некоторые телефонные компании в Интернет предлагают бесплатно использовать IP-телефонию. Существуют такие виды звонков в Интернет: с компьютера на компьютер; с телефона на телефон (через компьютер компании - поставщика услуг).
У всех компаний есть и платные сервисы, например - звонки по России бесплатные, а в другие страны - платные, или бесплатные звонки между компьютерами, но платные с компьютера на телефон.На ниже приведённой ссылки, имеется список сайтов, с котрых Вы сможете более-менее бесплатно звонить через Интернет:http://sms-besplatno-best.narod.ru/
http://call-me-free.narod.ru

[email protected]:
Предлагаем бесплатные сим-карты с уже имеющимся балансом 15,000 корейских вон с интернетом плюс подарок (блютус, наушники, сумка, смартвотч на выбор) в Корее!!! Возможность международных звонков.
Стандартный тариф в месяц 5,500 корейских вон.
Подключение возможно с наличием загранпаспорта, так и с айди-картой.
Срока длительности контракта нет.
Тел. 010-3515-9195 (Viber, Whatsapp, Kakaotalk, Telegram)


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии