Корейский форум > Корея: компьютеры, телефоны, интернет, машины и др. техника

Автобусы в Корее

(1/2) > >>

AndreiSNU:
Тема посвящается автобусам в Корее, городским и междугородним.

Встретился с одним знакомым, который мне сказал, что в Сеуле (а может и по всей Корее) хотят вести оплату по расстояниям для автобусов. Т.е. сколько проехал, столько заплатил. Подобная система, как он сказал существует в Японии.

Вот и хотелось бы узнать об этом. Может кто знает?

Удачи!

vilena:
кто-нибудь знает  в Сеуле с любого бастерминала ходят автобусы в Инчон аэропорт.И вообще можно где-нибудь,находясь вне Сеула узнать расписание автобусов?

MetaMal:

--- Цитата: vilena от 19 Января 2004 05:05:34 ---кто-нибудь знает  в Сеуле с любого бастерминала ходят автобусы в Инчон аэропорт.И вообще можно где-нибудь,находясь вне Сеула узнать расписание автобусов?
--- Конец цитаты ---

http://www.airport.or.kr/Eng/transportation/bus.jsp - список всех автобусных маршрутов, которые ходят в инчонский аэропорт с расписанием, перечислением остановок и указанием цены билета.

vilena:
большое спасибо за ответ,я очень извиняюсь за навязчивость  но я не знаю как называется терминал на который мне предстоит приехать с острова   Куиджидо .Может быть кто-нибудь знает с какого бас терминала ходят автобусы на этот остров - Куёнг бас терминал.

OST:

--- Цитата: vilena от 20 Января 2004 03:13:45 ---большое спасибо за ответ,я очень извиняюсь за навязчивость  но я не знаю как называется терминал на который мне предстоит приехать с острова   Куиджидо .Может быть кто-нибудь знает с какого бас терминала ходят автобусы на этот остров - Куёнг бас терминал.
--- Конец цитаты ---

Дело в том, что трудно определить, что это за остров, на котором вы находитесь. Даже корейцы не знают этого названия. Есть "귀지도", есть "거의도". Может есть название латиницей. Опять же Кёнг бас терминал - это видимо автовокзал в Куёнге - но и такого населённого пункта рядомнаходящиеся корейцы примомнить не  смогли.
С другой стороны - расписание движения автобусов в аэропорт Инчон насколько я понимаю, не суть как важно - ходят они как правило с интервалом  20 минут, хотя наверное намаловажно, с какого терминал вы поедете в аэропорт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии