Автор Тема: Деловые предложения, поиск партнеров  (Прочитано 499985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #750 : 27 Июня 2012 15:27:14 »
   GENS, убедительная к Вам просьба: заинтересовавшим Вас пользователям пишите в лс, не засоряйте тему ;)
я новичок тут..учту...засорять не буду :)..тему...хотя написал по теме вроде как....А то так можно всё подвести под "не засоряйте"....

Оффлайн Goshatim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: Goshatim
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #751 : 28 Июня 2012 20:11:14 »
Внимание Всем! Открыто новое  направление  бизнеса в Корее!
Ищу партнёров для развития высокодоходного, международного бизнеса связанного с видео коммуникациями в интернете.  Бизнес только входит в Корею. Вы можете быть первыми и очень быстро выйти на шестизначные долларовые доходы. Вам предоставляется самые современные видео инструменты, система обучения, и всесторонняя  поддержка. Не упустите свой шанс. Свяжитесь со мной, мой скайп: Goshatim  email. [email protected]

Оффлайн Seoulprofit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #752 : 02 Июля 2012 16:57:25 »
Предлагаю женскую бижутерию по оптовым ценам. Топ качество. Материал - полудраг металл (серебро, родий),  камни (церконий, оригинальные кристалы Сваровски). Все подтверждающие документы в наличии. Продукция полностью сертифицирована. По поводу каталогов и цен обращаться в личку.

Оффлайн tatusik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #753 : 04 Июля 2012 11:00:32 »
Добрый День!
Компания "Free Ocean" ( Пусан, Корея) предлагает Вам сотрудничество.
Сферы деятельности Компании ≪Free Ocean Co., Ltd.≫ :     
1. Оборудование и экипировка для рыбобрабатывающих линий (перчатки, сапоги, комбинезоны, шапки, шланги, водонепроницаемые весы, пластиковые паллеты, и пр.)
      2. Строительные материалы (все типы сэндвич панелей, евроформы, цемент, кирпич, все виды ПВХ труб, нерж. трубы, сборные резервуары для воды  и пр.) 
      3. Рыболовное оборудование и механизмы
          a.     ловушки ( ловушки под краба, ловушки под креветку, и пр.)
          b.     Различные виды каната и сети, лебедки, инструменты, оборудование для рыбо перерабатывающих линий и пр.
     4. Прочие виды импорт-экспортной продукции (заводское оборудование/промышленные линии, автомобили, запчасти на авто- и спец технику, судообеспечение и пр.)
 
Мы всегда готовы принять Ваши заказы и ответить отличным качеством и приятными ценами!
Обращайтесь к нам в любое время, будем рады удивить Вас сервисом высокого качества!

Thank you for cooperation ! ERNEST GU
CHIEF MANAGER  Mz. HYUN ELENA   
Manager TEN NATALIYA

051-256-9056 - наш офис
Сайт: freeocean.co.kr
 E-mail: [email protected]
             [email protected]
 
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012 08:40:35 от tatusik »

Оффлайн Nata_llia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: violinata789
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #754 : 14 Июля 2012 14:55:38 »
Предлагаем карнавальные  костюмы для детей и взрослых различной тематики ( Рождество , Хэллоуин и т.д.)
Прямые поставки с китайской фабрики, большой ассортимент,  выгодные цены, контроль качества.
По вопросам сотрудничества пишите:
 [email protected]
Наталья

Carnaval costumes for children and adults! (Christmas, Halloween, etc.)
Direct supplies from the Chinese factory, low prices, quality control.
For cooperation please contact:
[email protected]
Natallia

Оффлайн ZykovArtem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #755 : 23 Июля 2012 05:58:59 »
Нужны чехлы для Бин Бэгов ( кресел мешков) Оптом. Для конструктивного разговора пишите на [email protected]

Оффлайн Тунгус

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #756 : 25 Июля 2012 15:57:52 »
Юля , меня Вячеслав зовут . перезвоните 89138203531 по поводу пантов марала

Оффлайн Askwho

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #757 : 28 Июля 2012 23:17:38 »
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать оптовые компании по продаже корейских подгузников Bosomi? В самой Корее.
Думаю, что могу Вам помочь. Какой объем интересует? пишите на [email protected]

Оффлайн Askwho

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #758 : 28 Июля 2012 23:40:56 »
Доброго всем дня. Меня зовут Игорь Романович..Помогите найти в Корее производителя пленки ПВБ (поливинилбутиральная).Она используется при производстве автомобильного ветрового стекла триплекс. Короче, нужен человек который представлял бы мои интересы в переговорах с данным производителем..Соответстненно не бесплатно..
Нашли?

Оффлайн ROKKE

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #759 : 29 Июля 2012 18:22:28 »
Привет друзья!
Наша компания ищет выходы на заводы : Posco, Dong-Bu, Chang won, Taighan (TEC),производящие оцинкованную, алюмоцинковую  окрашенную рулонную сталь с полимерным покрытием по RAL. Готовы заключить контракт  на долгосрочную перспективу. Кто поможет?
Предложения в личку [email protected].

Оффлайн Ксения K.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Kseniya8483
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #760 : 30 Июля 2012 12:53:35 »
Добрый день! Рассмотрю варианты сотрудничества в Южной Корее, могу быть Вашим представителем ,а также  находить необходимый товар.
С уважением,Ксения
SKYPE kseniya8483

Оффлайн Павел_2012

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Вывоз товара из Южной Кореи в Екатеринбург
« Ответ #761 : 02 Августа 2012 15:31:12 »
Нашу компанию интересует вывоз товаров из Южной Кореи БЕЗ таможенного оформления . Грузы вывозим часто.

Характер груза: запчасти от буровых установок

Вес: от 300 гр до 10 кг

Откуда: Южная Корея

Куда: Екатеринбург

Если вас заинтересовала возможность сотрудничества, пишите на почту: [email protected]

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #762 : 04 Августа 2012 16:52:07 »
Господа! Очень срочно нужен КИА БОНГО 2012 года(новый..или с совсем небольшим пробегом)
ТРЕБОВАНИЯ: грузовичок(кузов), 4ВД, 1 тонна, кабина КИНГКЭБ, коробка-механика, цвет неважен.....машина должна быть в отличном состоянии,будет отправляться на экспорт.Я нахожусь в Корее,если есть варианты пишите в личку.....СРОЧНО!!!

Оффлайн Ekaterina S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Дальхимпром
  • Skype: adekaadeka3
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #763 : 05 Августа 2012 00:49:40 »
Доброе время суток! В Приморском крае располагается завод по производству бытовой химии с 1931 года. Завод постоянно модернизируется, а также производственный процесс, ассотимент периодически обновляется.цена невысокая, так как существует собственный логистический отдел. Качество на уровне, все проверяется на личном опыте,то есть заинтересованным ( действительно заинтересованным) лицам высылаются необходимые экземпляры на пробу. На данный момент я учусь и проживаю в Пусане, но работала на заволе около 3 лет и продолжаю сотрудничество с руководством компании.
Если кто заинтресовался, или знает заинтресованных компаний в продаже бытовой химии российского производства в Корее- пишите .. Буду очень ждать ваших ответов.. можно писать на личный адрес  [email protected]
Спасибо за внимание
С наилучшими пожеланиями
Екатерина :)

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #764 : 05 Августа 2012 21:09:58 »
Доброе время суток! В Приморском крае располагается завод по производству бытовой химии с 1931 года. Завод постоянно модернизируется, а также производственный процесс, ассотимент периодически обновляется.цена невысокая, так как существует собственный логистический отдел. Качество на уровне, все проверяется на личном опыте,то есть заинтересованным ( действительно заинтересованным) лицам высылаются необходимые экземпляры на пробу. На данный момент я учусь и проживаю в Пусане, но работала на заволе около 3 лет и продолжаю сотрудничество с руководством компании.
Если кто заинтресовался, или знает заинтресованных компаний в продаже бытовой химии российского производства в Корее- пишите .. Буду очень ждать ваших ответов.. можно писать на личный адрес  [email protected]
Спасибо за внимание
С наилучшими пожеланиями
Екатерина :)

НЕ ДУМАЮ ЧТО БЫТОВАЯ ХИМИЯ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ПРОЙДЁТ СЕРТИФИКАЦИЮ НА РЫНКЕ КОРЕИ...И ВООБЩЕ БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНА...ПОТОМУ ЧТО В КОРЕЕ БЫТОВАЯ ХИМИЯ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА...И ОНА НАОБОРОТ ИДЁТ НА ЭКСПОРТ

Оффлайн Ekaterina S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Дальхимпром
  • Skype: adekaadeka3
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #765 : 05 Августа 2012 21:52:25 »
НЕ ДУМАЮ ЧТО БЫТОВАЯ ХИМИЯ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ПРОЙДЁТ СЕРТИФИКАЦИЮ НА РЫНКЕ КОРЕИ...И ВООБЩЕ БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНА...ПОТОМУ ЧТО В КОРЕЕ БЫТОВАЯ ХИМИЯ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА...И ОНА НАОБОРОТ ИДЁТ НА ЭКСПОРТ
Ну я тоже так думала пока не встретила одну женщину-кореянку- она уже 6 лет возит химию из подмосковья и из др. городов европейской части России в Корею, и успешно ее продает :)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #766 : 12 Августа 2012 23:40:12 »
Ну я тоже так думала пока не встретила одну женщину-кореянку- она уже 6 лет возит химию из подмосковья и из др. городов европейской части России в Корею, и успешно ее продает :)
   О как...  ;D И куда же она ее сбывает? Хоть посмотреть одним глазком на сие диво дивное :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн vlad28d

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: emvlad79
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #767 : 14 Августа 2012 08:23:20 »
ПОИСК И  ЛОГИСТИКА.ВСТРЕТИМ В АЭРОПОРТУ.ПОМОЖЕМ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ.  КОМПАНИЯ  "NIK.TRAVEL"  К ВАШИМ  УСЛУГАМ.         КОНТАКТЫ: [email protected].  скайп  vlad28d

Оффлайн sergey_s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #768 : 15 Августа 2012 15:28:40 »
Ищу посредника в Корее. Мелкий, очень мелкий опт. [email protected]

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #769 : 15 Августа 2012 15:51:34 »
Ищу посредника в Корее. Мелкий, очень мелкий опт. [email protected]
   Укажите, что именно Вас интересует ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн n_korea

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #770 : 17 Августа 2012 12:27:30 »
Здравствуйте!

Южно-корейская компания «SL Korea» предлагает оптом cковороды и сковороды WOK с алмазным покрытием.
Пятислойное усиленное антипригарное покрытие нового поколения отличается исключительной прочностью и устойчивостью против царапин, стирания и коррозии благодаря соединению алмазных кристаллов с нанокомпозитом. Это обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла за счет высокой теплопроводности алмазов и гладкой поверхности дна.
Наша компания получила первый Сертификат SGS по материалам для покрытия среди производителей в Южной Корее
В качестве покрытия всей нашей продукции используется самый лучший и безопасный материал компании Уитфорд, США (сертификат FDA).
Не содержит PFOA (перфтороктановая кислота), меламин, свинец и кадмий.

E-mail: [email protected]
Web-site: www.slkorea.kr

С уважением, Наталья


Оффлайн tatonder

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #771 : 26 Августа 2012 21:18:16 »
Здравствуйте!
Наша экспортная компания занимается поиском под заказ и отправкой в страны СНГ товаров от корейских поставщиков и производителей, осуществляем контроль отгрузки товара. Все оффициально с составлением контракта и инвойсом.

Ваш заказ будет выполнен в самые кратчайшие сроки с представлением вам письменного отчета (перечень производимой продукции, фотографии оригинальных документов компании, личные впечатления о компании).

Если у Вас есть какие-либо вопросы или  конкретный интерес к корейскому товару, пишите: [email protected]

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #772 : 27 Августа 2012 19:58:34 »
Господа форумчане нужны выходы на заводы или компании реализующие стройматериалы непосредственно с заводов...Интересуют отделочные материалы(шпаклевки,мастики,сухие смеси и т.д.),паро-гидро-теплоизоляционные материалы,кровельные материалы,материалы для внутренней отделки(паркет,ламинат,обои и т.д.)...и все ,что имеет отношение к стройматериалам...

Оффлайн Ekaterina S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Дальхимпром
  • Skype: adekaadeka3
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #773 : 27 Августа 2012 20:49:26 »
Всем здравствуйте! Не могли бы помочь: нужна информация по крупным производителям всех запчастей для всех марок корейских авто. Или, крупный дилер этого всего богатства. Или может кто сможет подсказать - где додать усталого на все запчасти для всех марок корейских авто?
Всем спасибо !!!  ::)

Оффлайн Ekaterina S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Дальхимпром
  • Skype: adekaadeka3
Re: Деловые предложения, поиск партнеров
« Ответ #774 : 27 Августа 2012 20:51:12 »
Извиняюсь за предыдущее сообщение: не усталого, а каталог )) где можно найти каталоги на запчасти для корейских авто?)))