Автор Тема: [Архив] Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка  (Прочитано 216962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xontas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 10
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #450 : 07 Декабря 2011 21:22:16 »
Извиняюсь, что сразу не отписал. Отправил нашу землячку с грудничком. Кстати, ребеночек такой активненький, такой сильный - молодец)) и улыбаться любит.

Вчера она приехала в наш город, мы взяли билеты, переночевала у нас в гостях, а сегодня улетела домой. Все благополучно, багаж сдали, купили еду для ребеночка и т.д... в общем все классно!

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #451 : 07 Декабря 2011 23:32:36 »
Супер новость! И то, что свои не бросили в беде - это так классно!
Пора закрывать тему "почему русские не приветствуют друг друга при встрече" ;D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #452 : 08 Декабря 2011 06:18:58 »
Нашлись люди, которые могли помочь Марише с сыном вернуться домой, и Мариша воспользовалась их помощью. Собранных денег как раз хватило на дорогу и прочие расходы.  К сожалению, способ не относится к числу публичных и в целях безопасности Мариши здесь описываться не будет. Давайте просто порадуемся. :D
   
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн caramella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #453 : 08 Декабря 2011 10:01:17 »
УРРРАААА!!!!!!!

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #454 : 08 Декабря 2011 13:20:44 »
Молодцы, удачи всем!! :)
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #455 : 08 Декабря 2011 14:46:18 »
Слава БОГУ! Троекратное УРРРАААА!!!! :D  Мариша, вы большая молодец! Удачи вам!Вот такие мы-РУССКИЕ женщины! :P 8-)

Оффлайн OLGDEM.123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #456 : 08 Декабря 2011 16:03:55 »
 :w00t:
Ура!  :D Хорошо, что всё быстро закончилось, и без возни с судом. Надеюсь, Марина быстро забудет эту историю  как сон и начнёт новую жизнь.Здоровья и счастья всей семье!
Марина!Желаю побыстрее оформить малышу российские документы и все пособия на детей.Удачи! :)
Ух ты! Ура!!! Желаю Марине наладить новую счастливую жизнь в России! У малыша такой возраст, что он быстро освоит русский язык. И все у нее будет хорошо! А у непорядочного мужичонки - все будет плохо. Обязательно.  ;D

Оффлайн marisha098

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: sofitel2010
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #457 : 08 Декабря 2011 17:36:48 »
 8-) 8-) 8-) Так их всех))))  ;D

А что насчет развода? Разводиться-то все равно надо будет! Уже в России подать на развод?

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #458 : 08 Декабря 2011 17:57:23 »
Радостные новости!! Сил и здоровья Марине и ее детям!

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #459 : 08 Декабря 2011 19:45:14 »
 ;D ;D ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Я ТАК РАДА,Я ДОМА!!!!Я самая счастливая ;DТак хочется поблагодарить всех за помощь ,но почему то кажется,что словами не возможно выразить благодарность,всем кто помогал поддерживал и русские ,и иностранцы ,и китайцы.так много друзей появилось за такое короткое время,даже в Росссии.А ведь с самого начала я боялась писать на форуме ,думала засмеют.Спасибо!!!!!Тишка сейчас спит ,устал с дороги.А сижу представляю как мой муженёк со своей мадам и предками локти кусают :lol:.А я сегодня борщ кушала :-[соскучилась по маминым борщам.
Такое ощущение ,что и правда новая жизнь начинается,без этого кошмара и думаю как я вообще там жила так :-\.Я теперь буду всегда заходить  на ВП только под другим профилем,вдруг и я кому нибудь пригожусь,помогу как нибудь.
Я уже скучаю по новым друзьям в Китае ,но если кто то будет в России я приглашаю всех к себе в гости ::)
Всем удачи ,пусть у вас всё будет хорошо.И ещё раз огромное спасибо всем :D :D :D
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011 20:00:25 от мариша_ »

Оффлайн Назарик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #460 : 08 Декабря 2011 20:22:47 »
Зай! Я плачу от твоего сообщения!!!  :'( но это слезы радости!  :) мы все уже тоже успели по тебе соскучиться! Крестника целуй, молимся всей Православной общиной за вас .
Жизнь не говорит тебе ничего, она все показывает.

Оффлайн China_Cat

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Китайская КошЬ
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #461 : 08 Декабря 2011 22:11:54 »
Ну, слава богу, Мариша! Удачи вам и малышу, пусть всё и дальше будет хорошо и счастливо для всей вашей семьи!

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #462 : 08 Декабря 2011 22:51:54 »
Мариночка!Ваша тема не отпускает :), до сих пор радуемся.На всякий случай, может Вам и не нужны уже наши советы...Но, не могу не написать... может в будущем, когда всё документы будут в порядке, сможете сменить место жительства? И даже фамилию ?Не знаю вашего мужа, но могут ли у него вдруг проснуться отцовские чувства и захочет ли найти Вас и детей?Не хочу пугать, самой виднее, что делать :).

Оффлайн lexusov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #463 : 09 Декабря 2011 01:41:21 »
Всё это так жутко и дико,я уже не знаю ,что делать и как поступить.Его любовница сидит прямо передо мной смотрит телевизор довольная жизнью рядом сидит его мамаша готовая подорваться и поднести чай новой почти жене моего мужа.Я ещё никогда не видела ,что б его родители так перед кем то престилались,а ей даже обувь чистят...Такое желание встать и порубать их всех.....Была семья ,было понимание ,была жизнь и ничего не осталось.Деньги ,деньги ,деньги.Никого рядом нет просто поговорить ,хорошо хоть в интернет выходить можно.Никому не пожелаю такого,спасибо всем за поддержку.

Ужас.... как можно так все променять.. в голове не укладывается Что тварят деньги и чадушные люди в альянсе !
Сил вам и успехов... уходите оттуда !!

Очень рад что все обошлось! Ура !!! Вы молодец ! не опустили руки
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011 01:50:33 от lexusov »

Оффлайн Tenzin Ishi Chuzhuo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • www.newwaytravel.ru
  • Skype: knajia
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #464 : 09 Декабря 2011 19:44:50 »
;D ;D ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Я ТАК РАДА,Я ДОМА!!!!...

Узнала об истории, когда она уже разрешилась. Марина, очень за Вас рада! Такое испытание, и Вы его вынесли. Будьте счастливы, пусть все передряги забудутся!

Оффлайн Inkognita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #465 : 12 Декабря 2011 08:00:21 »
Бывают же в жизни такие happy end'ы!!! Рада за Марину и сыновей! Дай Бог, чтобы поскорее все бумажные дела решились, и жизнь потекла в нормальном русле!

Оффлайн likadavi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #466 : 13 Декабря 2011 18:23:01 »
Я тоже узнала об этой истории 2 дня назад. Так трогательно, что столько людей откликнулось. Не знаю никого лично, но хочется сказать спасибо за Ваши добрые сердца. Любви, удачи и здоровья всем!!!
Лучшая молитва - состояние любви.

Оффлайн Uminouta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #467 : 13 Декабря 2011 23:25:16 »
Люди! Человеки! Какие вы все молодцы! Дай Бог вам всем здоровья! Прочитала всю тему, слезы радости! Мариша, пусть в грядущем новом году у вас сложится все благополучно, чтобы  всё было в вашу пользу!
Невозможно представить, как можно оторвать насильно мать от дитя, какая это боль. Вы - настоящая МАМА, дай вам Бог здоровья, вашим детям, удачи!!!

Оффлайн sangema

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #468 : 20 Декабря 2011 19:45:38 »
Хорошо, что все хорошо заккончилось!!
Эта история напомнила мне один китайский фильм(название не помню), только там бедная любовница родила и жила в доме мужчины вместе с его богатой женой, чтобы ребенок привыкал к новой маме. я тогда подумала, что это какой-то абсурд, что в жизни такого не бывает.... а вот у китайцев видимо бывает)

Оффлайн amaras

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #469 : 20 Декабря 2011 22:24:11 »
Молодцы. Удачи в обустройстве дома  :)
«Если кто-то и считал русских недочеловеками, так это руководители большевиков, которые заставляли их жить в деревнях и работать в городах в скотских условиях».

Оффлайн Tulegen Batyrov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #470 : 26 Декабря 2011 02:23:37 »
Я от всей души рад за Вас!!! Счастья!! И будьте осторожны,удачи 8-)

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #471 : 27 Декабря 2011 00:40:11 »
Прочитал первую страницу и последнюю. Ура! Счастья и здоровья маме и ребенку! Даже настроение поднялось!
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн Tanyta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #472 : 17 Января 2012 01:34:13 »
 Xontas, спасибо вам огромное!

Оффлайн vsegda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #473 : 30 Марта 2012 02:38:12 »
 Прочитал всю историю от начала до конца! А также всю истЕрию от начала до конца. Сколько в ней правды .... думаю, известно только "Марише" и иже с ней.
  Граждане, дорогие мои соотечественники!!! Когда же мы перестанем быть такими наивными! Ежели кто из вас (что вряд ли) занимался наукой (не гуманитарной :):)), то знает, что опираться можно только на ФАКТЫ. И делать выводы только из фактов! Из "фактов" здесь есть рассказ некой "Мариши". Предположим, что Мариша - реально существующий персонаж. А ТАК ли было всё на самом деле?!!! Это вопрос. Изложена ведь точка зрения только одной стороны. Неужели ваш личный опыт и опыт других людей не говорит, что такая точка зрения не может быть объективной?!
  "Мариша" к тому же, как следует из контекста, не юная девочка, а мать подростка. Неужто все эти годы жила со "злодеем" и не могла понять этого? Что-то не верится.
  Вполне допускаю, что нашлись люди, которые реально помогли ей добиться своих (увы, не известных нам) целей.
  Извините, конечно, что нарушил патетическую идиллию, хотя .... для гармонии темы моё сообщение можно и удалить :)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #474 : 30 Марта 2012 11:53:26 »
Предположим, что Мариша - реально существующий персонаж. А ТАК ли было всё на самом деле?!!! Это вопрос. Изложена ведь точка зрения только одной стороны. Неужели ваш личный опыт и опыт других людей не говорит, что такая точка зрения не может быть объективной?!
Можно предположить, что все это и не так. А можно по другому - человек реально попал в беду (причем, насколько я понимаю, Вы не мать, и вряд ли поймете эти чувства). Мы, находясь далеко-далеко можем гадать, требовать каких-то фактов, проверять и перепроверять, а  человек пусть "погибает". Лично мне будет проще принять факт, что все это обман и выдумка, чем осознать потом то, что мать просила помощи, а мы могли, но не помогли.
Кошка - друг человека