Автор Тема: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы  (Прочитано 293156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #375 : 11 Января 2015 00:24:57 »
Здравствуйте. Приезжаю в Иу на след.неделе. Нужна помощь переводчика для заказа партии товара в Трейд Маркете. Обсуждение ньюансов. Кто может помочь? Вознаграждение. Мой вичат: салим_салам (латиницей с-как $)

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #376 : 11 Января 2015 09:14:50 »
Здравствуйте. Приезжаю в Иу на след.неделе. Нужна помощь переводчика для заказа партии товара в Трейд Маркете. Обсуждение ньюансов. Кто может помочь? Вознаграждение. Мой вичат: салим_салам (латиницей с-как $)
Добавили вас в вичат ;) с уважением Виктор и Надежда
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн Ксюша "FLASH"

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #377 : 21 Января 2015 16:50:54 »
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, есть ли  в Иу рынок декоративной упаковки цветов и различной фурнитуры для оформления букетов.Также интересует закупка живых срезанных цветов.Слышали,что в Кунминге есть такие рынки и в Чиндао.  Спасибо.

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #378 : 21 Января 2015 17:25:24 »
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, есть ли  в Иу рынок декоративной упаковки цветов и различной фурнитуры для оформления букетов.Также интересует закупка живых срезанных цветов.Слышали,что в Кунминге есть такие рынки и в Чиндао.  Спасибо.


Здравствуйте!
Да, в Иу большое разнообразие упаковки для цветов.
Добро пожаловать к нам в гости!

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #379 : 21 Января 2015 17:35:38 »
Ксюша, в Иу есть декоративная упаковка для цветов (пленка, сетка, органза, сизаль, гофрированная бумага,  и т.п), есть держатели для букетов, портобукетницы  различной формы, кирпичи и пена флористическая, всевозможные бантики, ленточки, плетеные корзины, шары, сердечки (для оформления цветами),  и мн.др аксессуары. Но цветы...нет цветов, да еще и на экспорт в Иу точно нет. У нас искусственные только цветы ( ткань, пластик, силикон, и др).
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #380 : 22 Января 2015 14:17:33 »
Также интересует закупка живых срезанных цветов.Слышали,что в Кунминге есть такие рынки и в Чиндао.  Спасибо.
Ксюша, вы же сами из Шанхая? В Шанхае есть удивительные рынки, так называемые "рынки цветов и птиц". Там представлено огромное разнообразие свежих срезанных цветов, большую часть из них я вообще никогда в жизни не видела.  Может вам самих китайцев спросить где в Китае оптовые поставщики цветов?
« Последнее редактирование: 22 Января 2015 16:15:10 от yiwuopt »
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн ivanov_al

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #381 : 22 Января 2015 16:24:00 »
Приветствую вас! Подскажите, есть ли смысл ехать в Иу за электронными сигаретами. Кальяны  слышал у вас есть, а электронные сигареты? Кто нибудь уже закупал это в Иу? Может у кого есть прайсы, каталоги?

Оффлайн Million China Corporation

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Восточное полушарие
  • Skype: anna.zhoga
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #382 : 22 Января 2015 16:28:35 »
Добрый день!

Этой продукции здесь много, у нас не раз заказывали. Единственно Вам надо будет приехать в марте, скоро здесь китайский новый год и все будет закрыто.

С уважением, Анна

Ваш надежный агент в Китае!

Skype: anna.zhoga (MILLION CHINA CORPORATION)

Email: [email protected]

WEBSITE: milliocc.com

Оффлайн Ксюша "FLASH"

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #383 : 23 Января 2015 13:34:40 »
Спасибо большое за ответы.

Оффлайн Ксюша "FLASH"

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #384 : 23 Января 2015 13:36:16 »
Ксюша, вы же сами из Шанхая? В Шанхае есть удивительные рынки, так называемые "рынки цветов и птиц". Там представлено огромное разнообразие свежих срезанных цветов, большую часть из них я вообще никогда в жизни не видела.  Может вам самих китайцев спросить где в Китае оптовые поставщики цветов?

Даже не слышала о подобных рынках здесь .Нужно проверить. Спасибо

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #385 : 23 Января 2015 18:37:27 »
Даже не слышала о подобных рынках здесь .Нужно проверить. Спасибо
В каждом районе города есть такие рынки. Но я жила в районе Minhan 闵行区。Адрес рынка 虹井路718号. Но это не в коем случае не оптовый рынок..просто рынок цветов, рыб ( там даже акулу можно прикупить), и птиц. Шикарный рынок правда....Я подумала, Вы можете там у продавцов спросить, где в Китае оптовые поставщики... Но, Вам правильно написали в другой теме, что даже найдя поставщиков, сначала выясните возможности логистики. Лет 10 назад, наш друг ввозил во Владивосток контейнер саженцев. Пока проходили его саженцы санэпидконтроль на таможне ( а это заняло очень большой промежуток времени), погибли 60% деревьев.
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн Sergej 塞尔给 瓦格纳

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #386 : 26 Января 2015 19:12:01 »
помогите срочно
нужно расписание автобуса с аэропорта Пудонг в Иу
знаю что вроде как 4 раза в день идет автобус
Хочешь изменить мир - начни с себя !!!

Оффлайн YiwuFree

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • yiwufree
  • Skype: mikhailgalagonia
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #387 : 26 Января 2015 21:42:01 »
помогите срочно
нужно расписание автобуса с аэропорта Пудонг в Иу
знаю что вроде как 4 раза в день идет автобус
Из аэропорта Шанхая (Pudong International Airport) в Иу ходит автобус. Отправления ежедневно в  в 08:30, 11:30, 14:10, 17:10. стоимость билета 180 юаней. Время в пути 4 часа. Место прибытия автовокзал 宾王汽车站 (автовокзал BinWang). Таким было расписание в 2014 году. 

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #388 : 26 Января 2015 22:54:11 »
Я ездила в сентябре, точно были рейсы из аэропорта в 13-10 и 16-50 ...Но сейчас ( с 22 января 2015) автовокзал 宾王汽车站 (BinWang) перенесли на новый автовокзал, не далеко от 3 района Футьена.
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн Natmaster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #389 : 25 Февраля 2015 22:09:01 »
Здравствуйте! Есть ли в Иу наборы алмазной мозаики? Если есть, то какова минимальная оптовая партия на 1 артикул? 

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #390 : 25 Февраля 2015 22:59:14 »
Здравствуйте! Есть ли в Иу наборы алмазной мозаики? Если есть, то какова минимальная оптовая партия на 1 артикул?
Доброго времени суток! В Иу действительно много производителей ( именно производителей) алмазной мозаики. Если оставите координаты, я вышлю Вам каталоги с ценами для ознакомления. Требования к Оптовой Минимальной партии на 1 артикул у всех по разному. Я сотрудничаю с заводом, у них требования от 3-5 шт. С уважением, Надежда
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2015 23:11:32 от yiwuopt »
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #391 : 26 Февраля 2015 15:18:40 »
Здравствуйте! Есть ли в Иу наборы алмазной мозаики? Если есть, то какова минимальная оптовая партия на 1 артикул?


Здравствуйте!
Кроме цветов представлены такие алмазные наборы для рукоделия как: пейзажи, животные, люди, любовь, восточные мотивы, архитектура, водоемы, корабли, мультфильмы, абстракция,  натюрморт.
Оптовая партия напрямую зависит от закупочной цены, т.е от той категории товара, который вы намерены закупать.
У разных производителей и цена может значительно различаться, как правило цена еще зависит от качества.
По этим составляющим мы обычно и начинаем работу с покупателями и производителями.
Спасибо, за то, что доверяете нам и обращаетесь на страницах этого интернет ресурса.
Желаю вам успехов!
С уважением, Татьяна.

Оффлайн Natmaster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #392 : 26 Февраля 2015 15:30:55 »
Доброго времени суток! В Иу действительно много производителей ( именно производителей) алмазной мозаики. Если оставите координаты, я вышлю Вам каталоги с ценами для ознакомления. Требования к Оптовой Минимальной партии на 1 артикул у всех по разному. Я сотрудничаю с заводом, у них требования от 3-5 шт. С уважением, Надежда
Надежда, написала вам в личку, своей e-mail. Буду очень благодарна за каталоги с ценами.  Первую партию планирую закупать не приезжая в Иу. Если уcтроят цены, то через вас, поэтому пришлите мне ваши условия сотрудничества.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015 17:40:14 от Natmaster »

Оффлайн ivanov_al

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #393 : 27 Февраля 2015 21:45:34 »
Приветствую вас!  Сколько стоит день работы переводчика в Иу? Есть ли переводческие компании в Иу? В принципе можно и китаянку...Хорошо ли владеют русским китайские переводчики? Есть ли черный список переводчиков (низкий уровень языка, мошенники, коммерческий шпионаж, берут процент с продавцов, ресторанов, spa- салонов и т.д)

Оффлайн TOSHA7777777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #394 : 27 Февраля 2015 22:37:02 »
Здравствуйте форумчане. В Иву закупаем мебельную фурнитуру в больших объемах. Дело в том , что продавец не предоставляет исходные документы, чтобы официально везти как участник ВЭД. Приходится прибегать к карго (что непорядок дороже обходится). Может кто подскажет, есть такие иморт/экспорт компания, кто может официально нам отправить товар?

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #395 : 28 Февраля 2015 00:12:46 »
Здравствуйте форумчане. В Иву закупаем мебельную фурнитуру в больших объемах. Дело в том , что продавец не предоставляет исходные документы, чтобы официально везти как участник ВЭД. Приходится прибегать к карго (что непорядок дороже обходится). Может кто подскажет, есть такие иморт/экспорт компания, кто может официально нам отправить товар?
Доброго вам времени суток!
Наша Компания оказывает весь спектр услуг по сопровождению экспорта из Китая: от поиска товара, услуг переводчиков и инспекции качества, до логистических услуг  и таможенной очистки, с предоставлением всех необходимых документов.
С уважением Надежда
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015 00:39:37 от yiwuopt »
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн TOSHA7777777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #396 : 28 Февраля 2015 02:06:23 »
Доброго вам времени суток!
Наша Компания оказывает весь спектр услуг по сопровождению экспорта из Китая: от поиска товара, услуг переводчиков и инспекции качества, до логистических услуг  и таможенной очистки, с предоставлением всех необходимых документов.
С уважением Надежда
Добрый день Надежда. Мне собственно интересует компания, с которым я могу заключить международный контракт т.е. она будет продавцом а наша фирма покупателем. Мы сами участники ВЭД и таможенная очистка нем не интересует. 9 ого марта моя очередная поездка в Китай. Я позвоню Вам как буду в Иу.

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #397 : 28 Февраля 2015 16:39:54 »
Приветствую вас!  Сколько стоит день работы переводчика в Иу? Есть ли переводческие компании в Иу? В принципе можно и китаянку...Хорошо ли владеют русским китайские переводчики? Есть ли черный список переводчиков (низкий уровень языка, мошенники, коммерческий шпионаж, берут процент с продавцов, ресторанов, spa- салонов и т.д)
Доброго вам времени суток! На этом сайте много переводчиков, готовых предложить вам свои услуги, у всех у нас указаны как минимум skype, e-mail, телефоны. Либо вы можете оставить свою заявку в специально существующей для таких потребностей ветке  "ПОИСК переводчиков на РАЗОВУЮ работу. " http://polusharie.com/index.php?topic=158620.0
Гонорар переводчика вы можете выяснить в личном общении. На счет китайцев, как переводчиков - есть очень хорошо владеющие русским языком, много лет прожившие в России. Но и услуги их стоят также , как и русских переводчиков. Есть, говорящие средне. Их гонорар конечно намного ниже, порядка около 200-400 юаней за день работы. Если вы уже сотрудничаете с карго и у вас довольно не плохой объем товара, то вам могут совершенно бесплатно выделить переводчика. Что касается "черного списка", то я о таком не слышала. С уважением, Надежда
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн beautiful_alina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alina_bakumenko2202
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #398 : 28 Февраля 2015 17:34:26 »
В связи с переездом в другой город сдается квартира 80кв.м (2 комнаты и зал с балконом) в районе 嘉禾广场, рядом с новым Century Mart. В квартире имеется все необходимое. Стоимость 35000 юаней в год + залог 3000 юаней. Контракт до 24 мая. Можно оплатить сначала до окончания контракта, а после заключить контракт с хозяином.
Тел: 13676842833 Алина

Оффлайн Million China Corporation

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Восточное полушарие
  • Skype: anna.zhoga
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #399 : 01 Марта 2015 13:22:54 »
Здравствуйте форумчане. В Иву закупаем мебельную фурнитуру в больших объемах. Дело в том , что продавец не предоставляет исходные документы, чтобы официально везти как участник ВЭД. Приходится прибегать к карго (что непорядок дороже обходится). Может кто подскажет, есть такие иморт/экспорт компания, кто может официально нам отправить товар?

Добрый день!

У нас 4 офиса в Китае со собственными складами. Главный офис в городе Иу. Присылайте подробное описание и объемы.

С уважением, Анна
Ваш надежный агент в Китае!

Skype: anna.zhoga (MILLION CHINA CORPORATION)

Email: [email protected]

WEBSITE: milliocc.com