Автор Тема: Покупки в Китае: вопросы и ответы  (Прочитано 460471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
ДА, кстати, на счет обуви. Там, на Хуа Тян Бэй можно найти хорошую кожаную обувь. И не очень дорого. Опять же, не в каждом ларьке, а "места знать надо" (С).  :)

Самирка

  • Гость
Ищу шоп для беременных
« Ответ #51 : 17 Декабря 2005 03:58:51 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста шоп в Китае специализирующийся на одежде и аксессуарах для женщин в положении, а также одежде для детей от грудного возраста и выше. Желательно где изделия китайского производства и хорошего качества, а не ширпотреб. Заранее благодарю!

Оффлайн ratri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • ЖЖ
Re: Ищу шоп для беременных
« Ответ #52 : 17 Декабря 2005 11:47:33 »
В каком городе? В Пекине таких шопов предостаточно.

Оффлайн tigrenok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Ищу шоп для беременных
« Ответ #53 : 17 Декабря 2005 13:54:37 »
В каком городе? В Пекине таких шопов предостаточно.

Если в Гуанчжоу... то проще в Макао съездить... ;)
Не люблю дождь... мне становится грустно...

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу шоп для беременных
« Ответ #54 : 17 Декабря 2005 14:39:57 »
В ГЖ есть очень приличный в China Plaza

2704

  • Гость
добрый  день
подскажите  пожалуйста  сайты китайских фабрик  по  пошиву  одежды. но  только  с  английским  языком
и  где  в  китае  купить  дешёвую  одежду. и  привидите  пожалуйста  примеры  цен
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2005 12:21:01 от Sashulya »

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
 Это уже не шопинг,а бизнес! Если Вы приведете примеры цен,которые Вы намерены назначить за услуги,то Вам,возможно,ответят!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Это уже не шопинг,а бизнес! Если Вы приведете примеры цен,которые Вы намерены назначить за услуги,то Вам,возможно,ответят!
;D ;D ;D ;D
Бурные и продолжительные аплодисменты, плавно переходящие в овации!! ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
да, таких вот умников прибывает.... Вот нашел ваш сайт, скажите где купить фирменную одежду, адреса, телефоны, и прочееЮ рынки не предлагать, чтоб не обманывали, да по-китайски не говорю, потому...Короче мыльте и звоните на автоответчик. По результатам полученной инфы щедро награжу победителя, в размерах одного МРОТ.
П.С. Если не забуду конечно...
Уффф, так нормально будет? ;D
с уважением, Бамбук.

2704

  • Гость
ЛЮДИ !!!

Ну  подскажите  пожалуйста  цены  еа  одежду  на  оптовых  базарах  Пекина

Спортивный костюм -
Футболка -
Майка -
Шорты -
Спортивные штаны -
Джинсы -
Пуховики -


Спасибо !

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
2704,не обижайтесь,но Вам уже дали понять,что за простое человеческое спасибо вряд ли кто будет тратить личное время и средства,чтобы побегать по рынкам или фабрикам и что-то для Вас поспрашивать
Есть люди,которые специально занимаются поиском и предоставлением нужной информации,но их услуги,естественно,небесплатны.Контактные телефоны и другие данные этих людей Вы можете найти на Полушарии в разделе"Окно в Китай:закон,бизнес,работа и деловая жизнь",где Вам,наверное, и следовало разместить Ваше сообщение.Удачи.
用微笑面对生活!

2704

  • Гость
Ребятки, Вам  что  тяжело  черкануть  примерные  цены  на  одежду  на  оптовых  базарах  Китая
Неужели  это  тяжело, для  тех  кто  там  живёт !
Спасибо !

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Это просто цирк.... Ключ от квартиры, где деньги лежат, не интересует?

2704

  • Гость
Это просто цирк.... Ключ от квартиры, где деньги лежат, не интересует?

Ну  ответьте  хотябы, сколько  стоят  дешёвые  молодёжные  женские  футболки  500 шт.
Будьте  людьми !
Спасибо!

Оффлайн Delic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -1
2704
Обычные футболки женские (100% хлопок) 4-12 юаней за штуку при покупке от 500 штук.
Адреса сайтов просить реально глупо, посколько бизнес с китайцами достаточно тонкая вещь и свои наработки врядл и кто-то отдаст.
Самый "лоховский" способ бизнеса - это улица Ябаолу в Пекине, там как раз думать не надо и знать китайский.
А выходить на фабрики нужно при помощи знания китайского языка и инета, посещение выставок либо пользоваться платными услугами консалтинговых агенств в китае.



Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Ищу шоп для беременных
« Ответ #65 : 14 Февраля 2006 21:57:10 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста шоп в Китае специализирующийся на одежде и аксессуарах для женщин в положении, а также одежде для детей от грудного возраста и выше. Желательно где изделия китайского производства и хорошего качества, а не ширпотреб. Заранее благодарю!
Привет! Хотела поделиться идеей...очень ответственно заявляю, так как сама недавно девять месяцев была беременна, так вот почти все это время проходила в шелковых китайских балахонах, а-ля "Летучая мышь", это очень удобно и для кожи приятно (не вызывает аллергии, как  у меня, например, вызывали льняные сарафаны), одна проблема, что носить можно только летом, я проносила их почти всю беременность, так как живем мы на юге (ГЖ)...но все равно, может быть для летнего ассортимента подойдет, продаются эти балахончики везде, где продается шелк, как правило...в частности я закупалась в Century mart на 恒福路, на первом этаже...стоило это счастье порядка 120 юаней за штуку... 
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн ravlik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Ищу шоп для беременных
« Ответ #66 : 19 Февраля 2006 12:41:26 »
ratri, не подскажете в Пекине неплохие магазины для беременных? 

Оффлайн qw

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 3
Подскажите, плз, как называется рынок брэндов в Чжухай? Слышала, что есть такой в Дунгуане. Может кто знает ???
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному быть, чем вместе с кем попало...

Оффлайн qw

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 3
я вот что заметила,на рынке экспортных товаров не  уступят так,как ,допустим,на Dong Men/Точнее,так вообще неохотно уступают.
А вот в городе  Zhu Hai есть место,где продают,по словам китайцев,контробандные товары по очень низким ценам.Я видела все это,цены действительно невысокие,но я не специалист в таких вопросах и не могу точно утверждать брендовость этих вещей.
Подскажите, где в Чжухае? Как называется?
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному быть, чем вместе с кем попало...

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
девочки подскажите где можно в пекине купить красивое качественное белье на полную грудь????
это же беда все просто ужастное а я уже незнаю что делать и где искать
маленький обьем но пышные формы
может хоть марку подскажите?
невозможное-всегда возможно

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Ой! У меня та же проблема! :-[
У меня бзик такой, не могу носить дешевое белье ::) Мне надо чтоб оно было дорогим и естественно красивым ::). А тут с этим делом что-то проблема прям.
 На счет Пекина не знаю, но марку подскажу-Etam и Embryform (у них же торговая марка Fandecie). На память сайт www.embryform.com или www.embryform.cn, точно не помню. У Etam сайта нет вроде.
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
вот  здес  посмотри  у  них  должны  быть  филиалы  в  Пекине .
www.lasenzachina.com
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Woolford.
Все в той же Люфтганзе ::)

Оффлайн Kasahara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
станция метро Da Wang Lu (красная ветка, восток), выход А, жилой комплекс   Blue Castle, бутик называется Eve's Temptation, следующая дверь за фитнес комплексом Evolutionary Fitness. Французское белье. Кто хотел высоких цен - пожалуйста ;D . Но качество и модели, на мой взгляд, их более чем оправдывают. И к тому же, ВОСЬМОЕ МАРТА, девушки!!!!!

Совет: приходить со своими мужчинами и мерить белье ПРИ них. Должно сработать.

Оффлайн Beij

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Beijik
Я покупаю Triumph. Средняя цена - около 50 долларов за бюстик.  Невероятно удобно , очень (на мой взгляд) красиво - и размера "D" я в Пекине больше ни у одного производителя не видела. Есть во всех крупных магазинах типа Pasific,  Kenzo, Sogo и  Luftganza. А в OUTLETS (на четвертом кольце) сейчас на Триумф вообще скидки невероятные!