Автор Тема: Книги и путеводители в Шэньяне  (Прочитано 12922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ua0ljj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет

по приезду в каждый город первым делом надо посетить главный центральный книжный магазин, в котором всегда можно найти путеводители по городу и переводчики. К сожалению в Даляне я набрел на этот магазин в день отьезда. И очень сильно пожалел что не попал туда в первый день!

Ну так вот подскажите гуру где находится такой главный книжный магазин в котором можно купить путеводитель пусть на русском или на английском , неважно. Как к нему проехать или пройти?

 


Оффлайн never better

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Книги и путеводители в Шэньяне
« Ответ #1 : 20 Мая 2011 14:39:16 »
самый удачный, на мой взгляд, вариант - 北方图书城 běifāng túshū chéng, огромный четырехэтажный магазин, с довольно большой секцией литературы на иностранных языках (словари, учебники, худож. литература, путеводители, наверняка,тоже есть). адрес - 沈阳市沈河区青年大街270号

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Книги и путеводители в Шэньяне
« Ответ #2 : 20 Мая 2011 16:02:46 »
Всем привет

по приезду в каждый город первым делом надо посетить главный центральный книжный магазин, в котором всегда можно найти путеводители по городу и переводчики. К сожалению в Даляне я набрел на этот магазин в день отьезда. И очень сильно пожалел что не попал туда в первый день!

Ну так вот подскажите гуру где находится такой главный книжный магазин в котором можно купить путеводитель пусть на русском или на английском , неважно. Как к нему проехать или пройти?
трудно найти такого путеводителя на русском или на аглийском, постомтри этот сайт:
http://www.shenyang.gov.cn/web/resource/hlzd-yw/hlzd-zw-sy.htm
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Taengeri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Книги и путеводители в Шэньяне
« Ответ #3 : 21 Мая 2011 23:28:25 »
самый удачный, на мой взгляд, вариант - 北方图书城 běifāng túshū chéng, огромный четырехэтажный магазин, с довольно большой секцией литературы на иностранных языках (словари, учебники, худож. литература, путеводители, наверняка,тоже есть). адрес - 沈阳市沈河区青年大街270号

По этому адресу книжный вы уже не найдете, его снесли... ;D теперь он находится в здание 地王国际大厦, адрес 文艺路19号.

Оффлайн kathlyn

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: karahusu
Re: Книги и путеводители в Шэньяне
« Ответ #4 : 31 Мая 2011 17:48:27 »
Ещё хороший книжный магазин есть на 马路湾, название 新华书店, около 太原街, он расположен  сразу на перекрёстке, его трудно не заметить ;)

Оффлайн ua0ljj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Книги и путеводители в Шэньяне
« Ответ #5 : 01 Июня 2011 08:52:30 »
Ещё хороший книжный магазин есть на 马路湾, название 新华书店, около 太原街, он расположен  сразу на перекрёстке, его трудно не заметить ;)

а можно показать место на карте этот магазин - например с помощью сайта http://shenyang.edushi.com/