Автор Тема: Красота по-мужски...  (Прочитано 101060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inokentiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #200 : 23 Июля 2014 23:52:56 »
я люблю быть в форме, тренировки по расписанию, зал, бег
так а что за фарма?
а что касается красоты - главное для мужчин это опрятность. чистая одежда, обувь, ногти в порядке.
терпеть не могу людей с грязными ногтями

Оффлайн Leskris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: leskris
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #201 : 12 Февраля 2015 17:48:34 »
Почему все повторяют про ногти? )))  прям "детские страхи" какие-то )  Бывают грубые руки, и даже грязные, но выглядят лучше чем напедикюреные. Например механик, я думаю от масла и мазута, руки хрен отмоешь.
Вообще считаю, что всего должно быть в меру, не люблю людей особенно мужчин зациклившихся на своей внешности.
Вообще красота по мужски в моем понимании это что-то более широкое чем просто внешняя красота, а именно
1) внутренняя гармония
2) нормальная физическая форма (без излишнего бодибилдинга, но и без жира)
3) умение правильно одеваться и следить за собой
4) умение держать данное слово
5) привлекательность
Как-то так

Оффлайн Одежда Китай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #202 : 12 Марта 2015 00:58:10 »
Радует, что большинство мужчин относятся к своей внешности по- мужски, а не по женски:) мужчина, делающий маски, пилинги или маникюр с педикюром- это жалкое зрелище. Недавно на маникюре в России мастер рассказала, что к ним ходит мудчина за 40 делать... наращивание ногтей на ногах... Более гадкого ничего не слышала

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #203 : 08 Апреля 2015 03:47:03 »
Радует, что большинство мужчин относятся к своей внешности по- мужски, а не по женски:) мужчина, делающий маски, пилинги или маникюр с педикюром- это жалкое зрелище. Недавно на маникюре в России мастер рассказала, что к ним ходит мудчина за 40 делать... наращивание ногтей на ногах... Более гадкого ничего не слышала

Эээ... А зачем? У меня если ногти на ногах перерастают - но носки протираются, а были случаи, что и обувь. Особенно часто это замечалось, когда работа была сложная, и неделями с нее не вылезал, ни до чего. Но наращивать... Не, я что-то не понимаю.
Красота - не мой конёк, я считаю чем страшнее, тем лучше, иногда даже нарочно (особенно если вижу эдаких чистоплюев) изо всех сил играю роль неряхи и крайне невоспитанного человека, т.е. я и так-то не слишком-то приличный и воспитанный, а тут я прямо в раж вхожу, примерно как герой романа "Подросток" Достоевского )))
Но иногда дурной пример приводит к комическим результатам. Помню работал в офисах, там все такие в костюмчиках, белых рубашечках, галстучках, с бейджиками... А меня это раздражало (терпеть не могу пиджаки, у меня в них спина болит и мне в них жарко), ну я одевался в тренировочные костюмы, купленные на ближайших рынках, какие-нибудь бесформенные безразмерные жеваные штаны, такие же майки - и весь в тонере (картриджи заправлял), штукатурке (стены долбил), побелке, краске и черт знает в чем еще (учитывая что и канализационные трубы тоже меня просили ремонтировать, хотя это совсем не по должностному регламенту, но мне как-то пофиг). Ну и общался там с девушками, они сначала ходили в платьях, потом - в джинсах, а под конец - тоже такие все стали, в жеваных грязных тренировочных штанах и тоже жрали на рабочем месте все время что-то, как я  :D Приехали проверяющие - и ужаснулись, потом я начал клеиться к их начальнице (она мне понравилась)... В общем там по идее должны были начальника снять, проведя служебную проверку и придравшись, а получилось что посмотрели, увидели меня - и вся комиссия сбежала и лет пять туда вообще не ездила  ;D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Анжелика О

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Красота по-мужски...
« Ответ #204 : 13 Апреля 2015 22:17:21 »
Красота по -мужски это умные глаза и сильные руки.