Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 249445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #875 : 20 Февраля 2009 19:50:57 »
Вы что?!  :-XНельзя мужа использовать в качестве мебели!  :-X Эта шкаф или трюмо может быть скучным, но красивым и рядом. Муж - организм живой и требует постоянного ухода, в два раза больше ухода чем любая мебель. Его надо холить (не путать с "хулить") и лелеять, муж - это цветочек жизни, приносящий домой счастье, особено женское, удачу, достаток и способствующий рождению у Вас деток. ;D И иногда его надобно баловать. А для того чтобы постоянно развивать у него чувство ответственности пред семьей, надо увеличивать женскую составляющую этой самой семьи.
Ну насчет "баловать" по вашему я уже поняла - это способствовать рождению не только моих детей,но и еще у пару десяток других женщин..............пускай лучше стоит РЯДОМ,и без баловства ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн BSD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #876 : 26 Февраля 2009 01:03:19 »
Ех, нифига вы женщин незнаете. Ну и что они говорят и вы сделали выводы. Это разговоры и не более. А когда дойдет то разрушения семьи, она первая вам глотку перегрызет, чтобы вы ее от семьи не отрывали, даже если муж скучный.
Надо зрить глубже, в корень. Тогда поймете женщин, сделаете ее счастливой, а в ответ вам будет счастье пожизнено.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2009 01:35:08 от Sinoeducator »

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #877 : 26 Февраля 2009 19:37:00 »
Мужчины! зачем искать идеальную жену и попросту любоваться на фото универсальной жены? Они все тут! Все готовы на все! И Вам решать кого любить, и вам решать - сколько денег дать, с кем жить ( ну там... свекры... свекрови... а какая разница!) И будут они ухаживать за вами так, как вы захотите! И при чем... многие готовы развестись прямо скоро! Им главное: За-а-а-а-м-у-у-у-Ж!
ПРИМЕЧАНИЕ: это не самореклама, это я тут почитала все высказывания " жен" в разных темах и вот: вывод выше.
Откуда такие умозаключения,так же как и вы читаю,но выводы совершенно другие ??? :P
Где вы живете?В основном сейчас на первом месте стоит карьера,а не ЗАМУЖ .............и только потом замуж,и вообще на форуме очень много самореализованных женщин которым не мешает рожать по третьему ребенку,жить не один год с мужем и любить его всем свекровям,традициям и менталитетам назло.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Скучный муж
« Ответ #878 : 09 Марта 2009 18:19:33 »
Ех, нифига вы женщин незнаете.
А owl и есть женщина, если я не ошибаюсь.

Мужчины! зачем искать идеальную жену и попросту любоваться на фото универсальной жены? Они все тут! Все готовы на все! И Вам решать кого любить, и вам решать - сколько денег дать, с кем жить ( ну там... свекры... свекрови... а какая разница!) И будут они ухаживать за вами так, как вы захотите! И при чем... многие готовы развестись прямо скоро! Им главное: За-а-а-а-м-у-у-у-Ж!
ПРИМЕЧАНИЕ: это не самореклама, это я тут почитала все высказывания " жен" в разных темах и вот: вывод выше.

Owl, ваши посты почитаешь, и стыдно даже становится за то, что уже замужем. Вот, оказывается, какого сейчас мнения о замужних девушках их соотечественницы.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн BSD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #879 : 09 Марта 2009 19:02:03 »
А owl и есть женщина, если я не ошибаюсь.

Наверное пол сменили ;D

А по ходу мысли не скажешь.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #880 : 10 Марта 2009 18:08:12 »
Поздравляю, пост был - класс! Очень правы!
Спасибо!
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #881 : 10 Марта 2009 18:55:25 »
А owl и есть женщина, если я не ошибаюсь.

Owl, ваши посты почитаешь, и стыдно даже становится за то, что уже замужем. Вот, оказывается, какого сейчас мнения о замужних девушках их соотечественницы.

Согласна с постом. Наверное, у Owl посты такие неординарные, потому что обидел кто-то на нашем сайте. Если Вы действительно женщина, то почему такая нелюбовь к нам? И почему-то всегда всех обощаете - проблемы-то у всех разные. Никто ни за кого замуж не просится, по-моему, и на скорую руку не разводится. Вы, наверное, ни во что особо не вникаете, Owl?
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Re: Скучный муж
« Ответ #882 : 11 Марта 2009 21:07:58 »
Добрый вечер. Ничего сегодня я тут писать не собиралась, но раз уж вопрос мне задан, то отвечу:
- у меня нет к вам ( всем форумчанкам ) ни любви , ни ненависти, потому что  я смотрю не на то, кто что лично тут сказал, а на общую ситуацию, соответственно вникаю. А "любовь \ нелюбовь" к соотечественницам... не... это не те чувства, которые этот форум может вызвать. Это ж не сайт знакомств.
- По поводу моей точки зрения - моих постов тут навалом, и я "выступаю" тут, чтобы понять : вот почему человек  сначала женится\ выходит замуж, а потом начинает выносить сор из избы. Я не думаю, что дело тут в китайском менталитете мужей ваших, который причиняет проблемы. Я думаю, дело в другом ( в чем- слишком долгая песня) . А так как это " дело" философское, то не стоит тут затевать рассуждения философов , потому что  на вопрос " почему несчастная женщина остается в браке" пытаются ответить и писатели, и создатели фильмов, и психологи, и ответа однозначного , видимо нет. Другой вопрос : почему современная женщина, будучи недовольной , несет свое недовольство на всеобщее обозрение , а после откликов на это обозрение критику и советы не воспринимает, а продолжает доказывать, что она несчастна.
Скучный муж.... вообще постановка вопроса странная. Муж- не клоун, он не обязан жену развлекать. И если жене мужа скучно, то почему бы ей не развеселить себя самой? не может? полностью зависима от мужа? Легче обвинить в неудавшемся вечере мужа, чем сделать вечер нескучным? Почему бы не сделать вечер веселым для мужа, проявив инициативу?  Муж не хочет? Не обращает внимания? почему? Вы хотите в ночной клуб, а он- спать? Он смотрит футбол , а вам нужны сериалы? это настолько распространенная проблема... мое мнение : скучный муж у тех, которые сами себе скучны, не знают чем заняться и т д ...
И вот чего я точно не могу тут понять- З-а-а-аче-е-е-ем делиться проблемами здесь с чужими людьми, когда рядом родной человек? ( мужа, имею ввиду, если кто не понял) . Почему ему не сказать: " а как-то скучно..." " мне с тобой скучно" " я хочу конкретно ... " у мужчин другая психология, они намеков не понимают. Им нужна конкретика. И не надо тут все сваливать на китайскую действительность. Никакое место человека не изменит. Вы хоть за мексиканца, хоть за инопланетянина замуж выйдете- пока сами не изменитесь , проблемы останутся. Почему мои посты такие? а че кашу разводить ( вот как сейчас я тут понаписала)? я говорю быстро и по делу, слюни размазывать я не привыкла, да и все вечера за написанием постов проводить интереса нет, я в спортзальчик лучше сбегаю  или в реале с людьми пообщаюсь.

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Re: Скучный муж
« Ответ #883 : 11 Марта 2009 21:36:11 »
еще нюансик : были тут вопросы  формучанок как-то про мою личность , мою личную жизнь и т д. Типа " если ты такая умая, расскажи с кем ты , где ты и кто ты". А зачем? Вот я просыпаюсь  с утра , смотрю на горы за широким окном - и я счастлива. Я принимаю душ- и я счастлива, я выхожу на улицу- здороваюсь - и снова счастлива. Проблем у меня нет. Есть ситуации , которые или надо или пока не надо решать. МНЕ решать! Это моя жизнь! и я рада, что есть ситуации всякие, и я их решаю Са-ама! и получаю кайф! Ситуация с мужем какая-то? Так я лучше с ним о ней о поговорю , он мне быстрее, чем кто-то, скажет что у него в голове.И мы вместе все решим. Безвыходных ситуаций не бывает... а если брать крайности... одна умная женщина как- то сказала " а кто вам сказал, что вы проживете с Этим человеком всю жизнь?" Короче, надо жить и радоваться, а не жить и страдать, я думаю.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #884 : 11 Марта 2009 21:59:04 »
еще нюансик : были тут вопросы  формучанок как-то про мою личность , мою личную жизнь и т д. Типа " если ты такая умая, расскажи с кем ты , где ты и кто ты". А зачем? Вот я просыпаюсь  с утра , смотрю на горы за широким окном - и я счастлива. Я принимаю душ- и я счастлива, я выхожу на улицу- здороваюсь - и снова счастлива. Проблем у меня нет. Есть ситуации , которые или надо или пока не надо решать. МНЕ решать! Это моя жизнь! и я рада, что есть ситуации всякие, и я их решаю Са-ама! и получаю кайф! Ситуация с мужем какая-то? Так я лучше с ним о ней о поговорю , он мне быстрее, чем кто-то, скажет что у него в голове.И мы вместе все решим. Безвыходных ситуаций не бывает... а если брать крайности... одна умная женщина как- то сказала " а кто вам сказал, что вы проживете с Этим человеком всю жизнь?" Короче, надо жить и радоваться, а не жить и страдать, я думаю.
В чем то с вами я согласна,в чем тот - нет,но дело не в этом,поверьте не все такие как вы,и ничего зазорного нет в том что люди советуються.спрашивают,спорят ,а темболее те девочки,которым нету в данный момент с кем посоветоваться.Да и мужья бывают разные,которые поймут сразу,некоторым надо какое то время,а некоторые и слушать не захотят.И невсегда мужья расскажут ,что у них там в голове,так же как и мы им,в конце концов в женщине должна быть загадка ;)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Скучный муж
« Ответ #885 : 11 Марта 2009 22:06:20 »
еще нюансик : были тут вопросы  формучанок как-то про мою личность , мою личную жизнь и т д. Типа " если ты такая умая, расскажи с кем ты , где ты и кто ты". А зачем? Вот я просыпаюсь  с утра , смотрю на горы за широким окном - и я счастлива. Я принимаю душ- и я счастлива, я выхожу на улицу- здороваюсь - и снова счастлива. Проблем у меня нет. Есть ситуации , которые или надо или пока не надо решать. МНЕ решать! Это моя жизнь! и я рада, что есть ситуации всякие, и я их решаю Са-ама! и получаю кайф! Ситуация с мужем какая-то? Так я лучше с ним о ней о поговорю , он мне быстрее, чем кто-то, скажет что у него в голове.И мы вместе все решим. Безвыходных ситуаций не бывает... а если брать крайности... одна умная женщина как- то сказала " а кто вам сказал, что вы проживете с Этим человеком всю жизнь?" Короче, надо жить и радоваться, а не жить и страдать, я думаю.
Мы все за вас дико рады, конечно, но предоставьте право решать девушкам-форумчанкам, хорошо? Пусть ОНИ САМИ решают, как им поступать. Хорошо, что вы такая цельная натура, но не меряйте всех по себе. Если им надо выговориться, то пусть пишут, пусть общаются, пусть ищут советов, одна голова хорошо, а две лучше, как говорится (а в случае с форумом еще больше :D).
И, пожалуйста, поменьше агрессии и морализаторского тона! От этого уже тошнит, честное слово. Девушки пишут тут от чистого сердца, в надежде найти совет, поддержку, родственную душу, для многих форум как отдушина, а Ваши посты, как чужеродные элементы, только отталкивают.
Совершенно непонятно - зачем Вы с такой маниакальной настойчивостью посещаете эту тему?  Если у Вас так все замечательно, то зачем тратить на нее свое время?
И еще - не Вам решать, как людям жить. Общаетесь в реале? Замечательно! Но не указывайте остальным, что делать.

Оффлайн Belousov_Mikhail

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: belousoff2006
Re: Скучный муж
« Ответ #886 : 11 Марта 2009 22:09:13 »
Хорошо сказано, полностью поддерживаю! Не-скучный муж не-скучной девушки ;)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2009 22:23:47 от mb_jilin98 »

Оффлайн Guedmadingar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #887 : 12 Марта 2009 08:12:36 »
А я далеко не во всем согласна с Owl, но в чем то она права безусловно. Хотя бы в том, что человек должен быть самодостаточным, в плане "веселья" тоже. Не нужно ждать чтобы тебя развеселили, а стать интересной в первую очередь себе самой.
Мне никогда не бывает скучно, я всегда найду чем себя занять.И для этого мне далеко не всегда будет нужен муж...
Да и мужья бывают разные,которые поймут сразу,некоторым надо какое то время,а некоторые и слушать не захотят.

А зачем нужен муж который даже слушать не хочет??? :o
Home doesn't always have to be the place you were born or grew up.Sometimes it's a place that comes to you by complete hazard and grow into you and is there to stay.That is home.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #888 : 12 Марта 2009 19:38:03 »

А некоторым нужны такие мужья,потому что кроме этого у него есть масса других достоинств :P.Идеальных людей нет
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн 爱娜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 7
  • Skype: amistaduz
Re: Скучный муж
« Ответ #889 : 14 Марта 2009 23:14:37 »
А некоторым нужны такие мужья,потому что кроме этого у него есть масса других достоинств :P.Идеальных людей нет
Работала как-то массажисткой. Ну и, естессно, женщины рассказывали всякое про свою личную жисть. В первое время напрягалась, думая, что им советы, помощь нужна. Им просто надо было выговориться. Им нужен был человек, который моолча выслушает и "забудет" :). В целом, большинство устраивала вся "погода в доме" - т.е. скучно/не скучно, общается/не общается, итдитп..
Случай: женщина 45 лет, рассказала :lol:. жаловалась-жаловалась, медленно-осторожно разговор перешел об интимных делах. Как? Что? Для чего? Почему? Постепенно понимаю, что "темнота" в половых отношениях. Правда она собралась наверстать упущенное ::). Произошел примерно такой диалог:
 - "А как вы с мужем троих детей сделали?" ???
 - "Он свет выключал!"
 - "И что? Иии, вот так вот, дети?"  :o
 - "Да. Я со свекровью жила тогда...".
 - "А сейчас?"
 - "Сейчас отдельный дом/дача. Но, муж дома бывает два раза в неделю, работы много. Хочу любовника завести. Думаю - как и где его найти?"
 - "А муж?"
 - "А что муж? Ему некогда. Он семью кормить должен...".
Думаю, комментарии излишни...

Оффлайн 爱娜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 7
  • Skype: amistaduz
Re: Скучный муж
« Ответ #890 : 14 Марта 2009 23:18:45 »
На Востоке мужей не любят. Вернее, могут любить как отца своих детей, как для статуса, для галочки, а также как добытчика денег. Но его самого никто не любит. Именно поэтому восточные мужчины так наплевательски относятся к своим женам. Абсолютно симметрично, как жены к ним самим. Женщина без мужа считается неполноценной. Самое страшное, что женщины в это свято верят и стремятся замуж любой ценой и практически за любого мужчину. Более-менее вменяемый кандидат ценится на вес золота. Но отношение к нему все равно всегда будет корыстным, потребительским.
Зачем я об этом?
А вот зачем. Женщины, которые так действуют, удовлетворяют не собственный интерес и инстинкты, а общественные запросы, общественную мораль, какой бы дурацкой она ни была. А вот человек, думающий о своих делах и интересах, имеет шанс пойти своим путем. конечно, еще надо будет преодолевать общественное мнение и заклятых друзей и родственников, но все же, это шанс.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #891 : 15 Марта 2009 18:10:42 »
На Востоке мужей не любят. Вернее, могут любить как отца своих детей, как для статуса, для галочки, а также как добытчика денег. Но его самого никто не любит. Именно поэтому восточные мужчины так наплевательски относятся к своим женам. Абсолютно симметрично, как жены к ним самим. Женщина без мужа считается неполноценной. Самое страшное, что женщины в это свято верят и стремятся замуж любой ценой и практически за любого мужчину. Более-менее вменяемый кандидат ценится на вес золота. Но отношение к нему все равно всегда будет корыстным, потребительским.
Зачем я об этом?
А вот зачем. Женщины, которые так действуют, удовлетворяют не собственный интерес и инстинкты, а общественные запросы, общественную мораль, какой бы дурацкой она ни была. А вот человек, думающий о своих делах и интересах, имеет шанс пойти своим путем. конечно, еще надо будет преодолевать общественное мнение и заклятых друзей и родственников, но все же, это шанс.
Понятия неимею ,что твориться на востоке для меня - это темный лес.
Никогда не думаю об общественном мнение да и к мнению родственников могу только прислушаться ,поэтому второй муж - китаец - ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЙ ВЫБОР.
По своим отношениям,по семьям знакомых и подруг я знаю,что полностью идеальных людей нет,и за нами все равно есть право выбирать сможем мы мириться с какими то привычками  любимого или нет .............надо ли нам это
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн 爱娜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 7
  • Skype: amistaduz
Re: Скучный муж
« Ответ #892 : 15 Марта 2009 19:31:23 »
Понятия неимею ,что твориться на востоке для меня - это темный лес.
...
Восток - дело тонкое!  ::) ;)

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #893 : 18 Марта 2009 12:06:27 »
Ой, а мы с мужем такие разные. Он лингвист, просто обожает изучать языки. А у меня вообще нет, не одной извилины к изучению языка ;). Я  так мало-мальски говорю на английском и то, потому что муж с детьми говорит на нем. Он меня часто спрашивает, мол, не скучно ли мне с ним.  Я задумываюсь, а что значит скучно? Мы проводим с ним вечера вместе, пьем чай, смотрим фильмы и.т.п. Обязательно раз в неделю ходим одни гулять. Да, признаюсь, что когда он начинает мне говорить о латинском языке, то мне скучновато :), но я его слушаю, потому что люблю. Наверняка, когда я начинаю ему щебетать о своем, о женском, то ему, то же не до интереса ;).
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн 爱娜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 7
  • Skype: amistaduz
Re: Скучный муж
« Ответ #894 : 18 Марта 2009 14:10:56 »
Какой счастье! :) Я так рада за ваше семейное счастье! ::)
Пить чай, смотреть телек, уделять внимание, общение - на мелочах зиждится большое! Берегите свое счастье, wild!  O:)
(тфу-тфьу, шоб не сглазить!)

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #895 : 18 Марта 2009 21:58:39 »
Я задумываюсь, а что значит скучно? Мы проводим с ним вечера вместе, пьем чай, смотрим фильмы и.т.п. Обязательно раз в неделю ходим одни гулять. Да, признаюсь, что когда он начинает мне говорить о латинском языке, то мне скучновато :), но я его слушаю, потому что люблю. Наверняка, когда я начинаю ему щебетать о своем, о женском, то ему, то же не до интереса ;).
читала читала прения здесь, не хотелось ни с кем спорить- все по своему правы,но  вы так элегантно ответили и сформулировали мои мысли на тему.и мне кажется никого не задели, как иногда случается, если высказываешься в популярной теме! +1

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #896 : 18 Марта 2009 22:04:36 »
Мы проводим с ним вечера вместе, пьем чай, смотрим фильмы и.т.п. Обязательно раз в неделю ходим одни гулять.
А это и есть одно из того "не скучно" - быть вместе ,вместе смотреть фильмы обсуждать их и т.д.
Я ужасно цеплялась к мужу за то ,что он много сидит за компьютером,но теперь мы сидим вместе он переводит мне прочитанное - мы вместе обсуждаем,спорим ,смеемся.и уже ни о каком "скучно" нет речи.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #897 : 03 Мая 2009 01:53:42 »
А это и есть одно из того "не скучно" - быть вместе ,вместе смотреть фильмы обсуждать их и т.д.
Я ужасно цеплялась к мужу за то ,что он много сидит за компьютером,но теперь мы сидим вместе он переводит мне прочитанное - мы вместе обсуждаем,спорим ,смеемся.и уже ни о каком "скучно" нет речи.


8-) Мой тоже любит поцитировать с компа мне, но сегодня он меня уже своими новостями о том как "свиной грипп" распространяется по Гонг Конгу ... да будь я даже там, меня бы интересовало это только в пределы краткой цифры, а не рассусолеваниями по всем сайтам, да что ж пленительного такого в свином гриппе, что он сегодня час на нег потратил?!  ;D ;D ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #898 : 03 Мая 2009 13:00:28 »
У меня муж тоже самое, как начитаеться китайских новостей, потом меня грузит и грузит, грузит и грузит. Любит он попаниковать, прям скучно без этого.  ;D
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #899 : 04 Мая 2009 14:03:34 »
У меня муж тоже самое, как начитаеться китайских новостей, потом меня грузит и грузит, грузит и грузит. Любит он попаниковать, прям скучно без этого.  ;D

Так недалеко и грузином стать можно.  :D
旧的不去,新的不来