Автор Тема: ревность и измены,что делать?  (Прочитано 96980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #25 : 26 Июля 2011 17:26:33 »
я бы не стал пытаться вавести его на "чистую воду". подождал, присмотрелся бы к нему...
Вот именно! согласна полностью...присмотреться... еще лучше к себе...спрашивать зачем и как это получилось, для меня так бессмысленная трата времени и нервов...но сигнал, что-то делать, чтобы этого не повторилось.

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #26 : 26 Июля 2011 17:35:43 »
у меня случай один в один...приятного мало... у меня так ноги подкосились, думала в обморок плюхнусь...тут же за телефон , думаю ну сейчас подниму хай...сдержалась...молчу..думаю, ну ладно...что могло к этому привести, ведь он  обажает меня....
короче.. когда мы с ним познакомились я всегда била на каблучках, порхала такая вся..платьица, убочки....а в последнее время я залезла в кроссовки, бесконечные спортивние штаны и кепки..и он неоднкратно бормотал, что я как пацанка, где , мол твоя женственность..я говорю, что ти придираешься, удобно и нормуль....
вот и допрыгалась я, граждане ))) говорил милый, намекал милый... :)
короче  вернулась к, так горячо любимому, его женственному образу...и все ок ))))
ок, что ничего боле не нахожу...и тем более не ищу...а если видимость такова, значит все ХОРОШО!! ))))  ;)
но и похлеще случаи были ууууууууууууу ;D ;D

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #27 : 26 Июля 2011 17:56:51 »
вот и допрыгалась я, граждане ))) говорил милый, намекал милый... :)
короче  вернулась к, так горячо любимому, его женственному образу...и все ок ))))
И если еще пореже будет "голова болеть, усталость там и остальные тридцать три причины", то будет меньше поводов ;) 

(извините, что влез :))

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #28 : 26 Июля 2011 19:13:58 »
:'( очень грустно,но мы с этим тоже иногда сталкиваемся. от этого не уйдёшь.
я,например вчера нашла за кроватью фольгу от презерватива,мне плохо,больно и обидно. что делать? я не знаю,как мне теперь себя вести. простить или найти способ отомстить?
поделитесь своими мыслями или своим печальным опытом.
девушка, милая, я Вас очень прошу не расстраивайтесь Вы так...просто поймите, что в 90%, этот мимолетный "момент",  для мужчины ничего не значит. Он продолжает Вас любить. А порой и сам задумывается: что это было вообще и зачем?
у меня бывали моменты, что "мимолетные увлечения" реализовались и даже умудрялись выходить со мной на связь, представляете :o
пишет мне смс одна такая (видимо в его телефоне покопаться удалось), мол жаль, говорит мне Вас, что Ваш мужик периодически ко мне забегает...а я ей отвечаю, что я ее поздравляю, он у меня просто СУПЕР, не правда ли ;) и добавляю, что она далеко не единственная, кого мой любимый осчастливил своими "появлениями" :)...а вот, если он узнает, что Вы мне тут засоряете эфир своими смс-ками, то как минимум  прекратит свои "набеги" , да еще и получить можете от него по головушке своей, потому как я для него СВЯТОЕ.. ;) так что, говорю, давайте оставим это нашим маленьким секретом, и просто больше  я Вас не наблюдаю, ок....она написала - ок
а через несколько минут она прислала мне сообщение, что она была не права. И что мой милый с первых минут их знакомства сообщил, что у него есть жена, она же любимая, она же обожаемое божество, она же та, с которой он будет всегда и менять на кого-либо не собирается, поэтому надо-не надо решайте сами ... :) ;)
в оконцове девушка добавила, что я у нее вызвала приступ желания подружиться со мной  ;D ;D я рассмеявшись, сказала, что увольте меня, дамочка  :D "левая" жизнь моего супруга меня не касается - предпочитаю ничего не знать и не ведать :) ;) ...ведь в конечном счете, этот "похотливый самец" при мне и в очередной раз с помощью таких, как Вы , понимает, что я лучшее, что может быть! ;D
на том и порешили...и больше я не волнуюсь ни по какому поводу...в етом случае НЕЗНАНИЕ - ето сила, гармония и спокойствие в семье....
вот у меня так

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #29 : 26 Июля 2011 19:17:08 »
И если еще пореже будет "голова болеть, усталость там и остальные тридцать три причины", то будет меньше поводов ;) 

(извините, что влез :))
вот для "этого" дела у меня сразу все перестает болеть ;D ;D все бросается к чертям и поооолный вперед :w00t: ;D
видимо поэтому я очень быстро сориентировалась про свой антисексуальный образ  ;)

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #30 : 26 Июля 2011 19:21:36 »
"Согласно таблице в «Штерне», свыше 41 % опрошенных женщин не видят в измене мужа повода для развода, если он в ней признался, счел мимолетной случайностью и обещал исправиться. И что интересно, целых 66 % мужчин готовы не разрывать брака с неверной женой. Более того, около 16 % (по сравнению с 10 % мужчин) женщин считает, что секс на стороне повышает качество их секса в супружестве.

Я все думал, почему дело обстоит именно так. Попытался хоть на мгновение отождествить себя с теми женщинами (их 41 %), которые терпимо относятся к измене. Мужчины в данном случае мне менее интересны, потому что они относятся к измене скорее как к спорту, а я мало интересуюсь спортом. Для многих мужчин, как и в спорте, в зачет идет только результат. Они часто не помнят даже, с кем играли. Знают только, что были ножки, сиськи, попки.

Но почему женщины?! Я пришел к выводу, что, возможно, это проистекает из изначальной мудрости этих женщин. Всеобщее мнение, что у мужчин бывают угрызения совести, исходит из смелого предположения, что у мужчин вообще есть совесть. Признание мужчины в измене (лично я считаю, что в любом случае это ошибка) доказывает, что у некоторых из нас совесть все-таки есть и что она иногда грызет человека. Вы ведь согласитесь, что нельзя иметь угрызения совести, не имея совести.

А когда женщина вдруг обнаруживает, что у мужчины, с которым она живет и который столько раз подводил ее, есть совесть, то есть что он вовсе не такой плохой, каким она его себе представляла, она начинает колебаться: может быть, ради этого стоить его простить? Последний раз. Особенно когда он врет так, как ей больше всего нравится: «Понимаешь, вечер, отель, три с половиной промилле алкоголя в крови, минутная слабость…» Он признался «когда», он признался «где», он признался «как». Лучше простить и не вытягивать «почему» — ради собственного же спокойствия. Может, отсюда берется этот (целый!) 41 %?"

из книги "188 дней и ночей"

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #31 : 26 Июля 2011 19:24:03 »
"Согласно таблице в «Штерне», свыше 41 % опрошенных женщин не видят в измене мужа повода для развода, если он в ней признался, счел мимолетной случайностью и обещал исправиться. И что интересно, целых 66 % мужчин готовы не разрывать брака с неверной женой. Более того, около 16 % (по сравнению с 10 % мужчин) женщин считает, что секс на стороне повышает качество их секса в супружестве.

Я все думал, почему дело обстоит именно так. Попытался хоть на мгновение отождествить себя с теми женщинами (их 41 %), которые терпимо относятся к измене. Мужчины в данном случае мне менее интересны, потому что они относятся к измене скорее как к спорту, а я мало интересуюсь спортом. Для многих мужчин, как и в спорте, в зачет идет только результат. Они часто не помнят даже, с кем играли. Знают только, что были ножки, сиськи, попки.

Но почему женщины?! Я пришел к выводу, что, возможно, это проистекает из изначальной мудрости этих женщин. Всеобщее мнение, что у мужчин бывают угрызения совести, исходит из смелого предположения, что у мужчин вообще есть совесть. Признание мужчины в измене (лично я считаю, что в любом случае это ошибка) доказывает, что у некоторых из нас совесть все-таки есть и что она иногда грызет человека. Вы ведь согласитесь, что нельзя иметь угрызения совести, не имея совести.

А когда женщина вдруг обнаруживает, что у мужчины, с которым она живет и который столько раз подводил ее, есть совесть, то есть что он вовсе не такой плохой, каким она его себе представляла, она начинает колебаться: может быть, ради этого стоить его простить? Последний раз. Особенно когда он врет так, как ей больше всего нравится: «Понимаешь, вечер, отель, три с половиной промилле алкоголя в крови, минутная слабость…» Он признался «когда», он признался «где», он признался «как». Лучше простить и не вытягивать «почему» — ради собственного же спокойствия. Может, отсюда берется этот (целый!) 41 %?"

из книги "188 дней и ночей"

не хотелось бы жить  с такой "мудростью" ...

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #32 : 26 Июля 2011 19:26:37 »
вот для "этого" дела у меня сразу все перестает болеть ;D ;D все бросается к чертям и поооолный вперед :w00t: ;D
видимо поэтому я очень быстро сориентировалась про свой антисексуальный образ  ;)

+1 :w00t:

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #33 : 26 Июля 2011 19:42:19 »
"Согласно таблице в «Штерне», свыше 41 % опрошенных женщин не видят в измене мужа повода для развода, если он в ней признался, счел мимолетной случайностью и обещал исправиться. И что интересно, целых 66 % мужчин готовы не разрывать брака с неверной женой. Более того, около 16 % (по сравнению с 10 % мужчин) женщин считает, что секс на стороне повышает качество их секса в супружестве.


не хотелось бы мне услышать признание об измене ;)...то бишь где, как и с кем....ой, ой... ето же убийство моей психики...когда милый по каким-то причинам решает пролить свет на какие-то ситуации из прошлого ( видимо что-то замучило)..я его останавливаю и прошу не продолжать и целуя в щечки, приговариваю, что все совершают ошибки и у всех есть свои секреты...просто береги меня, ладно

« Последнее редактирование: 26 Июля 2011 19:57:54 от ilovemyAlex »

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #34 : 26 Июля 2011 19:50:52 »
+1 :w00t:
;D у меня есть такая же безотказная подружка  :D :D вот она значит рассказывает:
"стою я, девочки, на кухне - кашеварю...тут раз , ненаглядный чувствую подкрался незаметно...ну и там с поцелуйчиками...и что ви думаете, девочки, выхода нет - ЛОЖУСь НА ПОЛ!!!!"  ;D ;D ;D ;D мы захохотали ;D ;D ;D мол, а на пол-то зачем ложиться???? ;D ;D а какже столы, подоконники?? ;D ;D а она: " вот я балда и не подумала даже, видимо желание лечь, как автопилот срабатывает."  ;D ; кому что, а я ложусь ;D ;D
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011 19:56:01 от ilovemyAlex »

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #35 : 26 Июля 2011 20:28:05 »
;D у меня есть такая же безотказная подружка  :D :D вот она значит рассказывает:
"стою я, девочки, на кухне - кашеварю...тут раз , ненаглядный чувствую подкрался незаметно...ну и там с поцелуйчиками...и что ви думаете, девочки, выхода нет - ЛОЖУСь НА ПОЛ!!!!"  ;D ;D ;D ;D мы захохотали ;D ;D ;D мол, а на пол-то зачем ложиться???? ;D ;D а какже столы, подоконники?? ;D ;D а она: " вот я балда и не подумала даже, видимо желание лечь, как автопилот срабатывает."  ;D ; кому что, а я ложусь ;D ;D
Будь готов!!
—-Всегда готов!!! :)

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #36 : 26 Июля 2011 20:39:34 »
Будь готов!!
—-Всегда готов!!! :)
какое ваше кредо? наше кредо: ВСЕГДА!!!! ;D

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #37 : 26 Июля 2011 20:56:59 »
;D у меня есть такая же безотказная подружка  :D :D вот она значит рассказывает:
"стою я, девочки, на кухне - кашеварю...тут раз , ненаглядный чувствую подкрался незаметно...ну и там с поцелуйчиками...и что ви думаете, девочки, выхода нет - ЛОЖУСь НА ПОЛ!!!!"  ;D ;D ;D ;D мы захохотали ;D ;D ;D мол, а на пол-то зачем ложиться???? ;D ;D а какже столы, подоконники?? ;D ;D а она: " вот я балда и не подумала даже, видимо желание лечь, как автопилот срабатывает."  ;D ; кому что, а я ложусь ;D ;D

Настоящая мудрая женщина (хоть и на полу только  ;D) ilovemyAlex, Вам тоже респект и уважуха! ;D А-то часто от мужчин знакомых слышу "То голова у неё болит, то ж**а!" :( А потом эти самые жены не понимают почему от них мужья сначала гуляют, а потом уходят... как говорится: "Идеальная жена - Лучший друг в беседе, Развратница в постели и Домработница на кухне". Безусловно порой нам, женщинам, бывает сложно, но это правда жизни и без неё никуда... ИМХО!

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #38 : 26 Июля 2011 21:13:25 »
Настоящая мудрая женщина (хоть и на полу только  ;D) ilovemyAlex, Вам тоже респект и уважуха! ;D А-то часто от мужчин знакомых слышу "То голова у неё болит, то ж**а!" :( А потом эти самые жены не понимают почему от них мужья сначала гуляют, а потом уходят... как говорится: "Идеальная жена - Лучший друг в беседе, Развратница в постели и Домработница на кухне". Безусловно порой нам, женщинам, бывает сложно, но это правда жизни и без неё никуда... ИМХО!
спасибо за добрые слова ;)
а ведь и правда, что мужчины уходят не к кому-то, а от кого-то...и все, девочки, зависит только от нас..
а мой горячо любимый знаете как про меня выразился( это наш с милым общий друг мне как-то ляпнул, когда они посиделки мужские устраивали):
Моя Королева на кухне Шэф, в гостиной Лэди, в спальне Гетера!
О как )))) слова немного другие, а смысл тот же. Ваша правда, Chastlivaya  ;)
a

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #39 : 27 Июля 2011 03:53:00 »
Да уж, почитаю вас, девочки, и грустно становится :-X  Настоящая женщина - это такой безотказный робот, у которого ничего никогда не болит, которая своих желаний и потребностей не имеет, должна быть всегда готова, должна кашеварить и куховарить, ходить только на каблуках и в платьях, быть круглые сутки с макияжем, не дай Бог, ни на грамм не поправиться и утром приносить завтрак в постель. И самое главное, на измены закрывать глаза (это же мудрость),  а про любовниц и мужей, которые даже не заботятся о том, чтобы этих любовниц скрыть и не тревожить "святое" мимолетными интрижками, надо говорить смеясь и с шутками, даже в какой-то мере бравируя этим.  А то, не дай Бог, такое "счастье" уйдет к другой :-\
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #40 : 27 Июля 2011 03:59:43 »
А-то часто от мужчин знакомых слышу "То голова у неё болит, то ж**а!" :(
В моих глазах мужчина, который обсуждает женщину, а тем более, свою любимую, с чужими людьми в таком ключе, не достоин никакого уважения. Мог бы и поинтересоваться, от чего у нее болит голова. И на себя в зеркало тоже посмотреть, на всякий пожарный ::)
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #41 : 27 Июля 2011 13:37:08 »
Не стоит уходить из одной крайности в другую. Можно, конечно, занять любую позицию, все зависит, что хотят получить в итоге.
Мудрость женщины именно в том, чтоб найти золотую середину.
 И, поверьте, по большей части погода в доме зависит именно от женщин.
Не потому, что хочется все взвалить на женщин. Нет, просто  вы женщины имеете от природы то, что нам не дано. :)

Оффлайн Юселина

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #42 : 27 Июля 2011 13:57:21 »
Я вот тоже не понимаю позицию: изменил, значит жена в чём то виновата... ну а у мужа где внутренняя мораль то? может жена тоже хочет сто раз мимолётной разрядки и увлечений, пусть посидит с детьми, пока она поравлекётся, а ?O:) по некоторым данным природа женщины тоже полигамна ;)
взаимоуважение должно быть равным
имхо - простить можно всё, особенно сладко, когда вторая половина на чувстве вины, но осадочек остаётся надолго...
И, поверьте, по большей части погода в доме зависит именно от женщин.
Не потому, что хочется все взвалить на женщин. Нет, просто  вы женщины имеете от природы то, что нам не дано. :)
может конечно в общем и правильно, но не в каждом конкретном случае, потому как бывает одна половинка как говорится ВСЁ, а другая уж совсем расслабилась от такой вседозволенности...
« Последнее редактирование: 27 Июля 2011 19:02:05 от Юселина »
"Любовь - это сила, способная стоять одна против всего мира"...

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #43 : 27 Июля 2011 16:28:41 »
Ну в этом случае можно сказать по-русски;  все мужики - сволочи, а бабы - дуры  ;D

Но ведь это же не так :)   Просто в жизни попадаются и те и другие  ;)

Оффлайн Юселина

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #44 : 27 Июля 2011 16:42:24 »
Ну в этом случае можно сказать по-русски;  все мужики - сволочи, а бабы - дуры  ;D

неее...мужчина и женщина равноправны от Бога, я же намеренно не стала писать пол половинкам  ;D
Но ведь это же не так :)   Просто в жизни попадаются и те и другие  ;)
дак и я о том.
"Любовь - это сила, способная стоять одна против всего мира"...

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #45 : 27 Июля 2011 17:53:00 »
Одним словом, каждому свое...кто-то принимает, кто-то нет...
так что, в каждом конкретном случае надо слушать то, что говорит твое сердце, а не искать мудрости у третьих лиц, особенно на форуме  :-X

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #46 : 27 Июля 2011 18:12:46 »
неее...мужчина и женщина равноправны от Бога, я же намеренно не стала писать пол половинкам  ;Dдак и я о том.
Может  быть мужчины и женщины равноправны от Бога, но!!  МЫ абсолютно разные по СУТИ!!!! Мы по-разному смотрим на многие вещи, по-разному их воспринимаем и по-разному реагируем.
Возможно я своего мужчину не всегда понимаю, но я его принимаю таким, каким он является ;)
Для меня есть одна истина: Женщина может измениться, подстроиться , но мужчину не изменить. Что выросло, то выросло...но можно вселять в него уверенность, вкладывать в него силы и тогда можно увидеть небольшие перемены, приятные вам...

Оффлайн Юселина

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #47 : 27 Июля 2011 18:47:59 »
Может  быть мужчины и женщины равноправны от Бога, но!!  МЫ абсолютно разные по СУТИ!!!! Мы по-разному смотрим на многие вещи, по-разному их воспринимаем и по-разному реагируем.
Возможно я своего мужчину не всегда понимаю, но я его принимаю таким, каким он является ;)
Для меня есть одна истина: Женщина может измениться, подстроиться , но мужчину не изменить. Что выросло, то выросло...но можно вселять в него уверенность, вкладывать в него силы и тогда можно увидеть небольшие перемены, приятные вам...
да, но в других рамках, которые не касаются измены (ну это по моему характеру)
против Вас лично ничего не имею, просто имею другое мнение ;)   и желаю Вам что бы ваш мужчина тоже всегда принимал вас такой какая Вы есть ;)
"Любовь - это сила, способная стоять одна против всего мира"...

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #48 : 27 Июля 2011 19:32:53 »
да, но в других рамках, которые не касаются измены (ну это по моему характеру)
против Вас лично ничего не имею, просто имею другое мнение ;)   и желаю Вам что бы ваш мужчина тоже всегда принимал вас такой какая Вы есть ;)
Спасибо! ;)
Но само собой и мне было не сладко...просто каждый принимает для себя решение как быть дальше...либо все послать и искать более достойного, то бишь все заново, и не факт , что попадется лучшее...либо убедить себя, что хорошего больше и на что-то закрыть глаза...на эту кобелину  ;D ;D ну что поделать если их таких много, а мы все, как одна хотим быть единственными... :D ;)

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #49 : 27 Июля 2011 20:05:36 »
тут все индивидуально, у кого-то к изменам просто непериносимость  и попытки примирится с изменой ведут к упадку личностному и дальше сосуществовать под одной крышей не представляется возможным, (как непереносимость цитрусовых у некоторых)
Некоторые могут закрывать глаза и спокойно жить дальше, это тоже надо уметь, но я не стала бы называть это ”женской мудростью“ ( полагаю понятие женской мудрости гораздо шире и не сводится исключительно к закрыванию глаза на измены)