Автор Тема: Кто женат на китаянке, подскажите  (Прочитано 179581 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #475 : 05 Июля 2019 22:48:51 »
Интересно, чем занят модер? Столько шлака не по теме. Тема называется "кто женат на китаянке ..."  Почистить бы ...Да и по теме интересно бы что-нибудь новенькое почитать. Например, народ, кто как живёт, у кого жена китаянка? Забавные особенности из будней и т.д. 

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #476 : 06 Июля 2019 00:26:01 »
Интересно, чем занят модер? Столько шлака не по теме. Тема называется "кто женат на китаянке ..."  Почистить бы ...Да и по теме интересно бы что-нибудь новенькое почитать. Например, народ, кто как живёт, у кого жена китаянка? Забавные особенности из будней и т.д.

Мужик, ты чо, форум уж пару лет как сыграл в ящик.  ;D
Почитать ему, новенькое  ;D Новенькое ему почитать  :lol:
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #477 : 06 Июля 2019 02:25:35 »
Например, народ, кто как живёт, у кого жена китаянка? Забавные особенности из будней и т.д.
Вот он, тот самый вопрос, которого так долго ждали 219 620 затихарившихся пользователей этого форума. Ну, щас полетит арба по кочкам! ;D
« Последнее редактирование: 06 Июля 2019 02:30:37 от Укенг »
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #478 : 06 Июля 2019 05:38:17 »
Пока сюда еще не прибежало полкитая китаянок, я расскажу здесь одну очень эпичную, я бы сказал, историю.
В общем был у меня в 2002 году хозяин, дядечка занимался салатами (фабрика была). И была у него дома 800-ваттная мясорубка. Как-то раз он отдал её своему товарищу чо-то там перемолоть, а тот её вернул не целиком. А потом этот хозяин влез в долги, потому что чет повадился пьянствовать, ну и в общем всё. Его участок отошел банку, а барахло за мелкие долги - кому попало. Ну, мне досталась эта полуразобранная мясорубка в коробке, но я не знал, что она полуразобранная. Поскольку у меня есть своя, но 350-ваттная (попроще), я ту из коробки за 17 лет даже ни разу не доставал.
Ну а тут чет полез, потому что стал на мясо живность резать и мяса перерабатывать больше, а она, оказывается, не целая, у ней там нету ни хрена толком, один двигатель и пара ножей, гайка и сам шнек. Ни корпуса, ни насадки для колбасы, только какая-то насадка для круглой "колбасы" когда фарш гонится трубочкой (признаться, впервые такое вижу). Потом, видимо, эта трубочка фаршируется чем-то, возможно картофельным пюре. Ну да ладно, колбасной насадки изначально видимо не было, её нет на картинке.
Еще как-то раз, лет пять назад - пошел я к новому хозяину того участка хлам разгребать, он решил весь сарай выкинуть (а там как раз был тогдашний хозяин товарищ того хозяина мясорубки). И нашел я у него в хламе, среди ржавых топоров без ручек, которые, кстати, привел в порядок и наточил, толкатель от этой мясорубки. Но я тогда еще не понял что это от той, поэтому просто бросил его в тумбочку в хлеву и он там провалялся по нынешний год, а достал я его, когда в магазине запчастей увидел, и выяснилось, что это от той.
Дальше больше. Кажется корпус шнека от этой мясорубки, найдя в металлическом хламе, я сдуру взял да и года три назад закатал в бетон как наполнитель, в какой-то фундамент. А выяснилось, что это (оказывается) наверное было от этой мясорубки!
Поехал я в магазин запчастей - там было всё, кроме этого корпуса, без которого агрегат абсолютно бесполезен. Как бы там ни было, но я рискнул потратить деньги и купить всё недостающее - насадку для колбас, третий нож к двум имеющимся, и основной нож на шнек.
С месяц я трезвонил в магазин и они-таки привезли под заказ корпус шнека. Я сгонял в Москву еще раз специально ради этого, купил его, привез, и собрал мясорубку, проверил - всё работает.
Короче вот такая история, мясорубке примерно лет двадцать, модель уже снята с производства, но у меня она совершенно новая, потому что 17 лет ей никто не пользовался. Спрашивается, причем тут вообще Китай? А очень просто, у меня есть подозрение что запчасти к этим мясорубкам (сама мясорубка немецкая) стали делать китайцы и, как ни странно, им это очень хорошо удалось, агрегат работает.

Вот. А теперь уже действительно можно звать модераторов. Не ну а чо, флудить так флудить нормально.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #479 : 06 Июля 2019 13:51:49 »
Спрашивается, причем тут вообще Китай? А очень просто, у меня есть подозрение что запчасти к этим мясорубкам (сама мясорубка немецкая) стали делать китайцы и, как ни странно, им это очень хорошо удалось, агрегат работает.

Вот. А теперь уже действительно можно звать модераторов. Не ну а чо, флудить так флудить нормально.
Никакого флуда здесь нет. Стопудово что почти все эти китайцы, которые пердположительно делают запчасти, женаты на китаянках.
И они (женатые на китаянках китайцы) как раз и могли бы подсказать, в Китае сделаны эти запчасти, или все же не в Китае. И заодно рассказать Максимусу какие-нибудь забавные особенности из своих будней.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #480 : 06 Июля 2019 20:36:36 »
Да уж, если уж тут у нас вдоль дороги сплошь заводы Ауди, Хонда, Форда и кого-там-еще, то уж мясорубки точно в Германию не возят собирать  :D
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #481 : 06 Июля 2019 22:54:10 »
Да уж, если уж тут у нас вдоль дороги сплошь заводы Ауди, Хонда, Форда и кого-там-еще, то уж мясорубки точно в Германию не возят собирать  :D

Я заметил одну интересную тенденцию у китайской промышленности - они делают лишь бы что )) К примеру, в России есть горы древних мониторов от ноутбуков, отломанных (верхняя часть). Так китайцы стали делать переходник с питанием, куда этот ноутбучный огрызок можно подключать и использовать как примитивный монитор, приляпывая его, например, на стену. Из таких вещей можно по бедности городить запасные табло электронных очередей и прочее безобразие, или, например, монитор к видеорегистратору на пульт охраны. Мне очень понравилось.

Та же песня и с мясорубками, Braun немецкая (двигатель), ей 20 лет, а китайцы, ввиду что эти мясорубки были популярны - стали подленько делать к ним запчасти )))

Та же ситуация с древними лазерными принтерами, например, оригинальных картриджей и близко нет, а Китай стал их производить, причем вполне приличных, и теперь можно со спокойной душой "додалбывать" древние лазерные принтера 20-летней давности. Учитывая, что раньше такую технику делали куда лучше - есть шанс что еще лет двадцать можно эксплуатировать. Понятное дело, что переходники с древнего лпт на юсб тоже сварганили китайцы.

Очень интересная у них страна, в мире без Китая было бы плохо.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #482 : 08 Июля 2019 15:35:21 »
Пока сюда еще не прибежало полкитая китаянок, я расскажу здесь одну очень эпичную, я бы сказал, историю.

....

Короче вот такая история, мясорубке примерно лет двадцать, модель уже снята с производства, но у меня она совершенно новая, потому что 17 лет ей никто не пользовался. Спрашивается, причем тут вообще Китай? А очень просто, у меня есть подозрение что запчасти к этим мясорубкам (сама мясорубка немецкая) стали делать китайцы и, как ни странно, им это очень хорошо удалось, агрегат работает.

Вот. А теперь уже действительно можно звать модераторов. Не ну а чо, флудить так флудить нормально.

 :lol: :lol: :lol: :lol:

Я просто на полу! Да уж, вот это флуд...всем флудам флуд!
Ибо соединить мясорубку и запчасти к ней с женатыми на китаянках в моей голове получается весьма туго.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #483 : 08 Июля 2019 16:52:15 »


Та же песня и с мясорубками, Braun немецкая (двигатель), ей 20 лет, а китайцы, ввиду что эти мясорубки были популярны - стали подленько делать к ним запчасти )))



не подленько, а тщательно и со знанием дела.
в Голландии есть Пиратская партия (подписан на неё в твиттере), которая выступает против всех авторских прав и патентов, за свободу инфо и технологии, так вот ушлые китайцы сочувствуют и примыкают к этой партии.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #484 : 08 Июля 2019 17:04:30 »
не подленько, а тщательно и со знанием дела.
в Голландии есть Пиратская партия (подписан на неё в твиттере), которая выступает против всех авторских прав и патентов, за свободу инфо и технологии, так вот ушлые китайцы сочувствуют и примыкают к этой партии.

Касаетельно картриджей - ну, там достаточно мутная ситуация, дело в том, что сам производитель от их производства попросту отказался, счев их старыми. Понятное дело, что в обществе потребления не очень приветствуется, когда кто-то эксплуатирует что-то "до упора", а не бежит при каждом чихе покупать новое. У меня просто есть лазерный принтер HP LJ 4L который мы приобрели году этак в 98 и он до сих пор работает, причем без единого ремонта (ну хотя да, особым печатанием я не увлекаюсь, производительность большая мне ни к чему). И там неизвестно - то ли китайцы купили за бесценок старую технологию (картриджи к этой штуке нынче исключительно китайские), то ли хулиганят, как было когда-то с приставками денди. В прочем тогдашнее постсоветское пространство вообще было в те времена достаточно оригинальным местом, и там хорошо если с пулеметами наперевес не ходили по улицам, какие уж там патенты и авторские права. Я помню в школе сдуру засиделся в классе информатики, играя в игрули на допотопных, советских еще (!) компьютерах, а за мной пришли родственники, решив что я после школы намылился на какие-то баррикады (понятное дело что в гробу да в белых тапках я такое видал).

Насчет разных "Голландий" я лично отношусь настороженно, скорее всего партия ратует за отмену ЧУЖИХ патентов, но боже упаси без патента и без спросу вырастить розы похожие на голландские, всё "свободолюбие" этой голландской партии в момент как ветром сдует, имхо  ;D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #485 : 08 Июля 2019 17:08:17 »
:lol: :lol: :lol: :lol:

Я просто на полу! Да уж, вот это флуд...всем флудам флуд!
Ибо соединить мясорубку и запчасти к ней с женатыми на китаянках в моей голове получается весьма туго.

Ну я как бэ хотел что если уж мне влепят бан, то он был бы неоспоримым, без каких бы то ни было сомнений, дескать, не зря  :w00t:
В прочем погодите-ка... А точно именно я всё это начал в теме, а не вы?  :P
Просто я уже запамятовал, где уж такое запомнить.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #486 : 08 Июля 2019 19:17:44 »
Ибо соединить мясорубку и запчасти к ней с женатыми на китаянках в моей голове получается весьма туго.
У Укенга получилось даже Maximus-а в этот букет увязать  :), вот уж совершенству нет предела.

Голод у Паши ещё и не такое соединит- время хавать подошло, а котлетки не то что не леплены, а ещё даже не кручены...

 

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #487 : 08 Июля 2019 21:43:46 »
Китаец, делающий мясорубку, Форд или картридж, стопудово женат на китаянке.

Вы прочитали краткий обзор предыдущих серий. Не благодарите.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #488 : 09 Июля 2019 00:36:38 »
У Укенга получилось даже Maximus-а в этот букет увязать  :), вот уж совершенству нет предела.

Голод у Паши ещё и не такое соединит- время хавать подошло, а котлетки не то что не леплены, а ещё даже не кручены...

Ничего страшного, я могу пока клинскими сосисками обойтись. Ну и как бэ моя обычная мясорубка исправна, просто у неё производительность не такая. А та 800-ваттная, там стоит на роторе еще и вентилятор охлаждения, как на мощном перфораторе, она, конечно, шумнее и с нее еще и ветер дует, но как я понимаю с ней даже в цех можно, а не только на домашнюю кухню. Но надо проверять, я пока только собрал, посмотрел, промолол там ради интереса пару кусков хлеба (и отдал курам), ну и помыл, разобрал и в коробку сложил. Очень интересно, но пока не до этого, работы много. Так что пока клинские сосиски в микроволновке, лись-брысь, типичная городская офисная еда, разве только еще доширака для полноты композиции не хватает.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #489 : 09 Июля 2019 00:38:06 »
Китаец, делающий мясорубку, Форд или картридж, стопудово женат на китаянке.

Вы прочитали краткий обзор предыдущих серий. Не благодарите.

Это называется спойлер, когда берут и непросмотренную информацию вкратце рассказывают тем, кто её еще не видел. На форумах анимешников за такое вечный бан дают, даже без предупреждения  :D Но там всё равно кто-то находится кто любит взять - и рассказать всё, чтобы остальным смотреть было неинтересно.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #490 : 09 Июля 2019 13:07:27 »
Тетенька, вы сами странная, это не я смешной. Где у вас, в какой отрасли видано, чтобы вложивши миллион можно было бы миллион тут же снять? Этого нет даже в производстве салатиков оливье в Москве, которые превосходят по % прибыли каких-нибудь колумбийских наркоторговцев (салатики выгоднее чем наркотики, прикиньте?  :w00t: Я серьёзно причем, не шучу).

Это Вы смешной дяденька, потому что я нигде такого не утверждала. Я говорила про то, что получить миллион рублей со сдачи квартиры в аренду весьма непросто, понадобится много лет (если только это не какая-то элитная квартира в центре Москвы), чтобы эту сумму собрать. А миллион Вам нужен сейчас (или в скором времени, чтоб коровник-то строить), а не через много лет. Вы ж уже и так 20 лет ждали-горбатились, по Вашим же словам.

Ну вот, всё же просто как апельсин - есть квартира в городе - можно на неё выписывать всякое барахло через курьеров, мясорубки там запчасти, инкубаторы, грузовые велосипеды  :w00t: А если нет - то всё усложняется, потому что на деревню дедушке мало кто ездит, и мне эти курьеры влетают каждый раз в лишнюю тысячу рублей, и то, они как видят наш лес, разбитую дорогу и мою физиономию, которую даже разбойники и гопники пугаются, вообще больше сюда ездить не хотят, хоть я им даже на чай насыпаю на булочки с сосисками, чтобы голодные не мотались. Поэтому хоть как - а квартира, пусть даже я в ней жить принципиально не буду - нужна. А цены на квартиры в Москве не я устанавливаю как бэ... Я ж не виноват что они там дороги.

Ах, так вот  в чем дело!  :D Оказывается, Вам квартира нужна просто как пункт доставки. Ну тогда всё ясно-понятно. Но в таком случае, опять же, источником дохода она быть не может. 

Я хэзэ чо они шастают и чо им надо. Наверное гусей никогда не видели. Я уж с козами стараюсь срулить в лес побыстрее, пока очередные дачники не полезли фотографироваться и/или просить продать молока. Впору охрану нанимать, как кинозвезде.

 ;D Хоспидя, вот уж правда, кинозвезда. Вы б хоть на видео тогда сняли эту сцену (как за Вами бегут дачники, умоляя продать молока), а то мне такое даже представить себе трудно. Чего-то у нас в деревне никто ни за кем так не бегает, хотя молока, производящегося там, тоже мало, а дачников (отдыхающих, а не живущих там) много. Но хоть бы кто за кем погнался!  :D

Ууу, как у вас всё запущено. Нет, тетенька, все проблемы решает только глава семьи, кроме разве только обеда, ужина, завтрака, полдника и сбора детей в школу. А, и да, приданого, конечно  :w00t: :lol:

Это у Вас запущено, дяденька. Конечно, как только дело касается приданого, то сразу её проблема, а всё остальное - мужчина ответственен  ;D Ну-ну.
Только Вы опять передергиваете. Я это говорила в ответ на Ваше заявление, что какие-то женщины у вас там чем-то были недовольны, потому что они ожидают, что за ВСЁ должен быть ответственен мужчина. И что он прям обязан решать ВСЕ проблемы. А я Вам сказала, что не все женщины так думают, что проблемы бывают разные и что Вам вечно попадаются какие-то морочные экземпляры (Вы именно так про них и писали, что морочные).

Всё оценивается только результатами. Сколько у них голов скота? Сколько земли, каким оборудованием располагают? Чо там вообще насчет собственности? А то "всё горит" - эдак и я могу, пристроится куда-нить на работу и работать больше всех, но при этом окромя зарплаты и всевозможных чаевых от руководства и близко ничего не иметь )) Толку-то тогда от всего этого "в руках горения". Чем там обольщаться, блин, у них нет приданого!

Вы совсем спятили. С какой радости у городских жителей будут головы скота (или кого бы то ни было)?  ;D Они тут рядом живут, а я в городе, кагбэ, обитаю, а не в деревне.
А в "руках горит" это разве только в коровнике, что ли? Ваш же предыдущий пример был про какой-то там провалившийся пол или протекание. А для того, чтобы уметь строить и всё в доме делать своими руками совершенно необязательно иметь скот. Это так, если Вам в голову подобная мысль не приходила  ::) А то Вас послушать, так все люди, живущие в квартирах (которые тоже очень разные бывают) - нищие, считающие копейки бродяги.

По общению... Ну там всё просто, я - истина в последней инстанции, даже в случаях если женщина намного выше меня по положению, вплоть до того, что она начальник начальника моего непосредственного начальника, и орёт на всех по поводу и без. А со мной нет - лыба до ушей и консультируется, хотя опыта у ней много, а я баран бараном. Потому что знает, я из той касты, которая если накосячит - сама же и будет разгребать, а начальник никогда не будет виноват, потому что женщина. Другой подход, домостроевский  :w00t:


Ох Вы себе и льстите. Давайте тоже запишите видео как они там с Вами елейными голосками общаются  ;D Интересно будет посмотреть. Потому что иначе я в это всё НЕ верю. Это просто какие-то Ваши безумные фантазии.

Что касается результатов - а как иначе? Любовь как раз и оценивается тем, что человек делает, а не тем, что он говорит. А то эдак можно и мужчину найти вроде альфонса, который будет красиво на гитаре дрынчать, а при этом шишь чего от него дождесься  ;D

Так делать же тоже можно разное, а не просто батрачить с утра до вечера (ещё и приданое Вам отдав  :P )

Это у моей мамы был такой "ухажер" до свадьбы, по городу водил а мороженое за 20 копеек даже не купил.

Мороженое не купил это минус, да. Хреновый ухажер! Я б тоже такого сразу бортанула  :D

Вот мой отец - совсем другое дело, он даже с дивизиона пришедший, полночи на дежурстве - являлся и полки вешал, люстры, подгузники мои в ванне стирал, хотя другой бы спать завалился. А мама хоть как - а тащила с города еду к обеду, не было у ней такого чтобы на обед меньше четырёх блюд было, хотя бедные были донельзя, обычная советская бытность. И приданое было.

Хмм...Ну вот мой папаша тоже всё это делал, но не могу сказать, что он прям идеальный муж и отец. С возрастом я с ним стала гораздо более близка, чем в детстве, тем не менее, не могу сказать, что он прям такой father figure, несмотря на всё вот это, вышеописанное. Тут ещё и общение и эмоциональная связь важны, не только материальное, и кто там подгузники стирает.


Да бог с вами! С каких пор рестораны стали приличным местом?! Эти рестораны пооткрывали бандюки, которые в 90х проституток крышевали. Всякая шаурма с таджиками-узбеками ларькообразная - это - приличные места, хоть там клеенка вместо скатерти, а рестораны - ууу.

Ага, конечно. А клубы тогда что? Приличное место? Рестораны тоже разные бывают. Кафешки всякие это совсем не бандюковые места. Я говорю именно про контингент, а не на какие деньги оно там было открыто. А то может так статься, что все до одного торговые центры и современные кинотеатры это неприличные места  ;D Ведь без бандитских денег там точно не обошлось.


Туда обычно на свидания на всякие дурацкие ходят, а вовсе не пожрать.

Да что Вы говорите!  :w00t: А я вот в рестораны всегда пожрать ходила! Не знала, что у них, оказывается, совсем другое предназначение.  ;D
А на свидания можно ходить куда угодно, совсем не только в рестораны, главное, чтоб человек для этого был правильный.  ::)

Совратить китаянку ради изучения китайского языка и культуры?!  :o Мощно, однако. А можно, я не буду? Я как-нить китайскими мультиками компьютерными обойдусь, это попроще будет.

Нет, не совратить, а ПОПЫТАТЬСЯ это сделать. Обещать же не значит жениться  :D Чтоб она под это дело всё Вам про китайскую культуру и поведала!

Да нет, это вы чет всё так обеспокоены моей личной жизнью, словно в случае моей неустроенности самой придется за меня замуж насильно идти  ;D Не бойтесь, я и близко не думал вас совращать  :lol: Я ради китайской культуры-то не хочу, а тут вы... Вас-то мне куда?  ;D Ахаха, чет я ржу, чушь такая, ей богу.

Дык, конечно чушь, поэтому и ржёте  :lol: Что Вы, спите спокойно, мне и самой такая перспектива даже во сне не снилась.  Чур меня!  ;D

Это у меня что-то такое было как-то, я прицепился к одной девушке, а она была замужем, но без штампа,

Это как ваще? Просто с бойфрендом, что ли?

ну она напугалась и начала мне сватать кого попало, лишь бы я только отстал  ;D Кончилось тем что я обозлился и выбесил всех, кого она мне сватала, и её заодно, такой был срач смешной, некоторые из незадачливых "невест" до того озверели, что на полном серьёзе хотели нанять кого-нибудь чтобы меня прибить, ходили к какому-то бандиту из серьёзных, а он на меня поглядел и отказался, дескать ну на фиг, зачем это надо  ;D

Опять Вы у нас Ален Делон  ;D Все Вас хотят (кроме той, первой) и даже "озверели"  :w00t: Прямо сериал какой-то, в котором Вы - мужчина-мечта.  ::)

Боже! Опытные! ))) А в чем польза этого опыта, там что, какие-то сложности в плане спаривания? Там премудрости какие-то, да?  :w00t: Вот уж не знал. Я думал там всё просто. Ну, тогда я точно не буду, больно надо себе голову светлую такими интегральными уравнениями забивать.

Ну это надо не меня спрашивать, а мужчин. То, что в целом они предпочитают опытных партнерш, это точно. Премудрости таки, имеются, а если б их совсем не было, то не было бы, например, никакого порно. Зачем оно, когда всё и так ясно-понятно "в плане спаривания"? Дело пяти минут, не так ли?  ;D Ой, да Вы сами всё поймете...наверно. Если доживёте, таки, до этого момента!

О, с этим всё намного проще. Сроду не был ни на каких курортах и не буду - мне на это нет ни времени, ни денег. Это вообще не для моей касты.

При чем тут курорты? Это просто для примера: я говорила, что для кого-то случайные связи приемлемы и легки, а для кого-то нет. И случаться они могут совсем не только на курортах. Но этот факт часто совершенно не говорит о том каким человеком является эта женщина во всех других смыслах. Она может быть отличной хозяйкой, например, при этом отношение к сексу у нее может быть легкое.  ::) 

Да у меня наблюдательность где не надо развита, как у бабки на лавочке. Поселился в городе, там была на лестничной клетке одна дамочка, к ней полюбовник с другого этажа всё бегал. Ну чо, прибежит, дверью хлопнет, музыку врубят на весь дом, через пять минут он обратно, а она голая его провожает. Блин, чо там за пять минут успеть можно - я не знаю, я раздеваться и то дольше буду. Типа всё, это у них секс такой. Она мне чет было начала тоже глазки строить ну да я слинял от греха подальше, на фиг мне такие аттракционы.

 ;D ;D ;D И здесь Вы у нас тоже мужчина-орел! И Вам тоже "дамочка" глазки строила. Что ты будешь делать, а? Проходу Вам не дают! И как это Вы умудрились дожить девственником до 39 лет?  :w00t:

Я успеваю, но у меня просто скорость набора другая, я когда-то по 600 листов в день печатал, когда лаборантиком подрабатывал, с тех пор подразучился уже печатать, но не сильно, всё равно печатаю быстрее чем разговариваю, я с обычного быстрого разговора могу тест печатать, а даже не с диктовки. Я раньше этим жил, на хлеб себе этим зарабатывал. Но это очень-очень давно было.

Я не то, чтобы медленно печатаю, но мне во-первых нужно хотя бы по минимуму подумать что написать  :D А самое ужасное в этих ответах - необходимость оформлять цитаты со всеми этими бесконечными копипастами, особенно в больших комментариях. Вот это меня очень тормозит.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2019 13:15:01 от Shenzhen Girl »
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #491 : 09 Июля 2019 13:17:19 »
Ну я как бэ хотел что если уж мне влепят бан, то он был бы неоспоримым, без каких бы то ни было сомнений, дескать, не зря  :w00t:
В прочем погодите-ка... А точно именно я всё это начал в теме, а не вы?  :P
Просто я уже запамятовал, где уж такое запомнить.

Да я Вас умоляю. Кто Вам тут будет бан влеплять? Тут только для флудилок и осталось место.

И уж точно не только я одна начинала этот флуд  ;D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #492 : 09 Июля 2019 15:00:44 »
Это не факт что от той, фото из интернета. А мясорубка вот такая, Braun, 1300я, 800 Вт. Чем хороша - у ней производительность выше.


Ну что ж, прекрасная мясорубка! Только я такой не пользуюсь. И вообще, как уже говорила, давно уже не пользуюсь этим агрегатом, так как мясо дома почти не готовлю.

Ну у вас там другая кухня, небось морепродуктов полно. А здесь в Москве и около приличную рыбу купить куда сложнее. Либо очень дорого, либо вечно какая-то трижды перемороженная брюзло-противная дрянь серого цвета.

Согласна абсолютно. В прошлый приезд нормальной рыбы в Москве (там, где я смотрела) найдено не было. А у меня ребенок так любит рыбку! Мясо с трудом ест (да я и не настаиваю особо), а вот рыбку свежую обожает. И очень трудно было для неё найти что-то съедобное...

Так это же хорошо! Чем больше человек знает, тем лучше, а иначе зачем же нужно общение?

Боже мой! Наконец Вы снова сказали что-то на 100% здравое  :w00t: С чем я полностью согласна.

У людей надо учиться, а если у людей нечего узнать - какой от них прок? Разве только брать как раб силу и руководить, но всё равно. Ой, всё.

Учиться это неплохо, конечно. В конце концов, даже Конфуций об этом говорил (что-то там про учителей среди его попутчиков).
Но для меня, например, также важно (если не важнее) чтобы с человеком можно было поржать, похихикать.  :D Разделить какие-то общие мысли и чаяния. А не только учиться чему-то все время....

А у нас так не принято. У нас принято либо отдыхать физически (если реально устал), либо, если что-то надоело - менять работу.

"У нас" - это лично у Вас?

Каждый день разные дела, помимо текучки. И тогда ничего не надоедает. Я и на работе когда работал так делал, в отпуск не уходил, а просто менял род деятельности, перескакивая с серверов на сборку архивных стеллажей, с них на телефонные станции и слаботочку, а как закончил - на ремонт сантехники в той же конторе. Очень удобно, разнообразие. Я за 4 года той работы ни разу даже на выходной не ходил.

Ну вот нравится Вам быть трудоголиком - замечательно. Но не все ж такие.
Мне вот от любой деятельности нужен перерыв. Чтоб просто пузом кверху на диване лежать, телек смотреть или книги читать. И так - хотя бы несколько дней подряд.

Ахаха, ну у вас же будут внучки, вот у них будет цыганская кровь.

Ну Вы загнули! До этого, как говорит мой папа, ещё дожить надо!  :D

Хотя цыгане очень разные бывают, далеко не все любят ездить с места на место.

Ну естественно. Моя прабабушка тоже не переезжала с места на место, а жила себе в том поселке, где её встретил и влюбился мой прадед.  8-) Но всё равно...никогда не знаешь чем она обернется, эта цыганская кровь.

Помню на военных сборах у нас один взвод сдуру побрился совсем налысо, а я (ох уж у меня язык) взял да и ляпнул, дескать, монахи шаолиньские. Ребята жутко обиделись, даже рассердились (может мне и влетело бы, будь у нас весовые категории схожи), и их так потом и звали "шаолиньские монахи". Меня простили только под конец, когда им жрать было нечего а я кильки к концу сборов из своей объёмной сумы вытащил. У меня по жизни много всякого такого добра, я не могу жить без запасов  ;D

Да, и то видно, что это у вас в крови. Вон аж с какого нежного возраста пайки себе собирали. А обиделись на Вас поделом - нечего плохими словами сослуживцев называть  ;D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #493 : 09 Июля 2019 15:18:09 »
А я вот люблю такие упоротые японские бредомультики, чушь несусветная, но смешно.\
https://youtu.be/qWkHYgZsFbc
https://youtu.be/dfm-HKG96Jo

Да уж, действительно чушь  :w00t: Наверно, нужно быть прлично обкуренным, чтобы получать удовольствие от просмотра  ;D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #494 : 09 Июля 2019 17:02:32 »
Это Вы смешной дяденька, потому что я нигде такого не утверждала. Я говорила про то, что получить миллион рублей со сдачи квартиры в аренду весьма непросто, понадобится много лет (если только это не какая-то элитная квартира в центре Москвы), чтобы эту сумму собрать. А миллион Вам нужен сейчас (или в скором времени, чтоб коровник-то строить), а не через много лет. Вы ж уже и так 20 лет ждали-горбатились, по Вашим же словам.
Я чет не вкурил где это вы вычитали про миллион, видимо это какие-то голоса в вашей голове  :w00t: Я в месяц (в среднем в расчете года, потому что летом травы много и так, бесплатно) трачу на корма в среднем 10к рублей. Миллион в месяц я - не трачу. Миллион я трачу (если считать) за 100 месяцев, т.е. примерно за 8 с лишним лет. С какого перепугу квартира миллион должна в месяц приносить?! Зачем?
Среднестатистическая рандомная московская квартира приносит в среднем в месяц 30к, т.е. 360 тысяч в год. Миллион она приносит только за четыре года, учитывая всевозможный амортизационный ремонт и налоги (не квартиросъемщики же будут это дополнительно оплачивать). Мониторьте цены на сдачу жилья, ну.
Цитировать
Ах, так вот  в чем дело!  :D Оказывается, Вам квартира нужна просто как пункт доставки. Ну тогда всё ясно-понятно. Но в таком случае, опять же, источником дохода она быть не может. 
Я ей про фому а она мне опять про ерёму...
Цитировать
;D Хоспидя, вот уж правда, кинозвезда. Вы б хоть на видео тогда сняли эту сцену (как за Вами бегут дачники, умоляя продать молока), а то мне такое даже представить себе трудно. Чего-то у нас в деревне никто ни за кем так не бегает, хотя молока, производящегося там, тоже мало, а дачников (отдыхающих, а не живущих там) много. Но хоть бы кто за кем погнался!  :D
Будете если когда в Москве - сходите в любой продуктовый магазин, найдите там козье молоко и посмотрите цену. Дешевле 250 рублей за литр вы не найдёте. Теперь берите среднестатистическую московскую (или тем более подмосковную) зарплату и додумывайте, исходя из каких соображений ко мне могут приставать насчет молока в надежде что подешевле. А вот фигу. Я не занимаюсь торговлей, держу живность только для себя. У меня лицензии нет, я и не занимаюсь. Лицензия денег стоит.
Цитировать
Это у Вас запущено, дяденька. Конечно, как только дело касается приданого, то сразу её проблема, а всё остальное - мужчина ответственен  ;D Ну-ну.
Только Вы опять передергиваете. Я это говорила в ответ на Ваше заявление, что какие-то женщины у вас там чем-то были недовольны, потому что они ожидают, что за ВСЁ должен быть ответственен мужчина. И что он прям обязан решать ВСЕ проблемы. А я Вам сказала, что не все женщины так думают, что проблемы бывают разные и что Вам вечно попадаются какие-то морочные экземпляры (Вы именно так про них и писали, что морочные).
А какой результат может выдать девушка, которая, не обремененная обслуживанием мужа и детей, не осилила приданое собрать? Чем она занималась там? Т.е. если она вольная стрекоза - ничего не собрала, вы думаете если ей навесить готовку и сбор детей в школу - она это впоследствии "задним числом" осилит?  ;D Чо вы мне сказки-то рассказываете  :lol:
Цитировать
Вы совсем спятили. С какой радости у городских жителей будут головы скота (или кого бы то ни было)?  ;D Они тут рядом живут, а я в городе, кагбэ, обитаю, а не в деревне.
А в "руках горит" это разве только в коровнике, что ли? Ваш же предыдущий пример был про какой-то там провалившийся пол или протекание. А для того, чтобы уметь строить и всё в доме делать своими руками совершенно необязательно иметь скот. Это так, если Вам в голову подобная мысль не приходила  ::) А то Вас послушать, так все люди, живущие в квартирах (которые тоже очень разные бывают) - нищие, считающие копейки бродяги.
Так у них нет, нет квартиры-то! Большинство горожан живёт на съемной, а-ля дореволюционные мещане в меблированных комнатах, только не меблированных даже, там просто нет ничего, от слова вообще. Квартира съемная или ипотечная, причем оплачены пара взносов и не больше, машина в кредит, ну вот одежда на ней есть своя и то слава богу. Есть "перспективная" работа, но если эту работу бросить то девушка автоматически превращается в бомжа, потому что квартиру без оплаты ипотеки - отберут. И всё. В этом-то и проблема. В Москве москвичей примерно 5%, все остальные - понаехавшие, ни кола ни двора, потратившие свои сбережения на переезд и спустившие оставшееся в момент. Вы чего, Москва - город бесприданниц, там крайне мало девушек у которых хоть что-то за душой есть. А те, что есть - все какие-то заморенные, тощие и на них без слез не взглянешь, таких нет смысла брать замуж будь у них даже полроссии в собственности.
Цитировать
Ох Вы себе и льстите. Давайте тоже запишите видео как они там с Вами елейными голосками общаются  ;D Интересно будет посмотреть. Потому что иначе я в это всё НЕ верю. Это просто какие-то Ваши безумные фантазии.
Ну так всё же очень просто в этой жизни, к примеру шел я по улице на прошлой неделе, дорога завалена ветками с листьями на три КамАЗа хватит, зашел к хозяину спросил, нужно ли ему. Он говорит - нет, не нужно, можно забирать. О, думаю, как хорошо, а мне на зиму козам нужен запас. Ну я всё уволок, фигли, вручил ему напоследок за эти ветки трёхлитровую банку молока, а он радостный такой, выволок мне из гаража мешок пустых банок (они 50 р штука стоят если чо), руку пламенно пожал, пожелал всяческой удачи и чуть ли не счастья, и жена выскочила, тоже здрасьте и всё такое. Ну я и пошел домой, с мешком наперевес. А потом выясняется, что эти ветки (оказывается) лежат две недели, убрать он их не может, или не хочет, народ на него кляуз понаписал кучу, а утром дачники хотели идти ему за забор их со сканадалом перебрасывать, потому что дорога завалена и приходится чуть ли не по канаве объезжать. А я шел мимо типа такой и всё "разрулил", и еще и молока ему вручил. Чего ж со мной невежливо разговаривать?
Хотя, конечно, учитывая объем - там в пересчете на сено будь здоров по деньгам вышло, я полчердака завалил.
Цитировать
Так делать же тоже можно разное, а не просто батрачить с утра до вечера (ещё и приданое Вам отдав  :P )
Да ради бога! Мы живём в свободной стране, каждый волен делать что в голову взбредет, в пределах законодательства. Нехай делают, но только я-то здесь вообще причём? Моя хата с краю, знаете ли. Почему их "дела" должны меня касаться вообще? Ничего не знаю и знать не хочу.
Цитировать
Мороженое не купил это минус, да. Хреновый ухажер! Я б тоже такого сразу бортанула  :D
Да уж 7 коп на мороженое зажабить это совсем перебор.
Цитировать
Хмм...Ну вот мой папаша тоже всё это делал, но не могу сказать, что он прям идеальный муж и отец. С возрастом я с ним стала гораздо более близка, чем в детстве, тем не менее, не могу сказать, что он прям такой father figure, несмотря на всё вот это, вышеописанное. Тут ещё и общение и эмоциональная связь важны, не только материальное, и кто там подгузники стирает.
Всё это замечательно, но вы, надеюсь, не собираетесь подменять понятия и материальное заменить одним "общением"? )) А то я таких общунок много знаю, ляля тополя, а толку с них шишь.
Цитировать
Ага, конечно. А клубы тогда что? Приличное место? Рестораны тоже разные бывают. Кафешки всякие это совсем не бандюковые места. Я говорю именно про контингент, а не на какие деньги оно там было открыто. А то может так статься, что все до одного торговые центры и современные кинотеатры это неприличные места  ;D Ведь без бандитских денег там точно не обошлось.
Понятия не имею, сроду в клубах не бывал и не собираюсь. Торгово-развлекательные центры - это дно, погуглите про Кемерово. Там такой всегда бардак, что дальше некуда. Я иной раз могу прошмыгнуть за чем-то в подобные места, но в большинстве случаев избегаю подобных мест, там тупо опасно находиться.
Цитировать
Да что Вы говорите!  :w00t: А я вот в рестораны всегда пожрать ходила! Не знала, что у них, оказывается, совсем другое предназначение.  ;D
А на свидания можно ходить куда угодно, совсем не только в рестораны, главное, чтоб человек для этого был правильный.  ::)
Не ко мне вопросы. Свидания - не моя епархия вообще. Это к ним, я это не буду обсуждать больше.
Цитировать
Нет, не совратить, а ПОПЫТАТЬСЯ это сделать. Обещать же не значит жениться  :D Чтоб она под это дело всё Вам про китайскую культуру и поведала!
Я не настолько интересуюсь китайской культурой. На крайняк я могу в русском переводе Мо Яня почитать или Западный флигель в сборнике или еще что-нить такое. Зачем мотать нервы ни в чём неповинной китаянке?  ??? Тем более мне совершенно не нравятся китаянки в каком-то таком плане, зачем же я буду к ним клеиться? Бред какой-то.
Цитировать
Дык, конечно чушь, поэтому и ржёте  :lol: Что Вы, спите спокойно, мне и самой такая перспектива даже во сне не снилась.  Чур меня!  ;D
Вы вроде замужем как бэ. Я просто решил что вы решили нахаляву пожрать на моей свадьбе прост, подсуропив мне лишь бы кого.  ;D Вы же сами сказали, что у вас дома мяса нет, поэтому (видимо) вы вечно ходите голодная и ищете возможностей.  :w00t:
Цитировать
Это как ваще? Просто с бойфрендом, что ли?
А шут её знает. Я просто пробил, что она официально не замужем. Следить за её личной жизнью, как она там чего - я как-то не собирался, я подобным не занимаюсь, мне лень и неинтересно. И вообще это незаконно.
Цитировать
Опять Вы у нас Ален Делон  ;D Все Вас хотят (кроме той, первой) и даже "озверели"  :w00t: Прямо сериал какой-то, в котором Вы - мужчина-мечта.  ::)
Опять двадцать пять. Да не во мне лично дело, а в уязвленном самолюбии. Ну к примеру сели вы играть в танчики на компе, а вас какой-то школоло всухую обыграл и в чате ржет, ну обидно же, и неважно, какая разница кто он и какой, факт что обыграл и издевается.
Цитировать
Ну это надо не меня спрашивать, а мужчин. То, что в целом они предпочитают опытных партнерш, это точно. Премудрости таки, имеются, а если б их совсем не было, то не было бы, например, никакого порно. Зачем оно, когда всё и так ясно-понятно "в плане спаривания"? Дело пяти минут, не так ли?  ;D Ой, да Вы сами всё поймете...наверно. Если доживёте, таки, до этого момента!
А я здесь причем? Они может и сигареты любят курить, от которых меня тошнит, и спиртное пьют, которое невкусное, мне-то что до их предпочтений? Что касается порно - то с сексом оно едва ли связано вообще, там задача стоит девушку так и эдак аудитории "показать", вот партнер её и вертит по всякому, а по нормальному таким сексом заниматься приятного скорее всего немного.
Цитировать
При чем тут курорты? Это просто для примера: я говорила, что для кого-то случайные связи приемлемы и легки, а для кого-то нет. И случаться они могут совсем не только на курортах. Но этот факт часто совершенно не говорит о том каким человеком является эта женщина во всех других смыслах. Она может быть отличной хозяйкой, например, при этом отношение к сексу у нее может быть легкое.  ::) 
Ну это тогда надо брать в расчет при сборе приданого, чтобы средств хватало на постоянный поход к венерологу. Медицина нынче дорогая, знаете ли. Да и не всё лечится, кстати.
Цитировать
;D ;D ;D И здесь Вы у нас тоже мужчина-орел! И Вам тоже "дамочка" глазки строила. Что ты будешь делать, а? Проходу Вам не дают! И как это Вы умудрились дожить девственником до 39 лет?  :w00t:
Я разборчив. Если мне хочется, не знаю, копченой салаки поесть, это не значит что я в отсутствие салаки буду есть селедку. Потому что селедку я не люблю.
Цитировать
Я не то, чтобы медленно печатаю, но мне во-первых нужно хотя бы по минимуму подумать что написать  :D А самое ужасное в этих ответах - необходимость оформлять цитаты со всеми этими бесконечными копипастами, особенно в больших комментариях. Вот это меня очень тормозит.
А зачем вам это надо-то всё? Даже мне уже ей богу лень, а вы напрягаетесь. Давайте лучше обсуждать мясорубки, китайских гусей и железобетон. Это куда интереснее.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #495 : 09 Июля 2019 17:04:15 »
Да я Вас умоляю. Кто Вам тут будет бан влеплять? Тут только для флудилок и осталось место.

И уж точно не только я одна начинала этот флуд  ;D

То есть мы так и будем одну и ту же г-нотему обсуждать? Не знаю как вас, а меня уже порядком задолбало. Смените пластинку.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #496 : 09 Июля 2019 17:24:59 »
Ну что ж, прекрасная мясорубка! Только я такой не пользуюсь. И вообще, как уже говорила, давно уже не пользуюсь этим агрегатом, так как мясо дома почти не готовлю.
Естественно. Я чуть-чуть в курсе насчет цен на мясо в Азии.
Цитировать
Согласна абсолютно. В прошлый приезд нормальной рыбы в Москве (там, где я смотрела) найдено не было. А у меня ребенок так любит рыбку! Мясо с трудом ест (да я и не настаиваю особо), а вот рыбку свежую обожает. И очень трудно было для неё найти что-то съедобное...
Я думал заняться речной, но мелкой, сделав нечто среднее между прудом и фонтаном. Но это долгая история, и материалозатратная. Как сделаю - заведу какую-нибудь мелку полусорную рыбешку и буду её разводить и вялить, как воблу. А что-то другое - это сложно. В магазинах да, откровенный треш, я как-то раз купил салаку, а она не копченая, а крашеная (!), абсолютно сырая и невкусная, съел и даже живот заболел. Ужасное качество.
Цитировать
Боже мой! Наконец Вы снова сказали что-то на 100% здравое  :w00t: С чем я полностью согласна.
Ну так чо, дождусь я от вас хоть какой-то интересной и полезной (в жизни или просто для развития) информации, или мы так и будем месяцами обсуждать, переспал я тут с кем-то или не переспал? Ей богу, ну тошнит уже.
Цитировать
Учиться это неплохо, конечно. В конце концов, даже Конфуций об этом говорил (что-то там про учителей среди его попутчиков).
Но для меня, например, также важно (если не важнее) чтобы с человеком можно было поржать, похихикать.  :D Разделить какие-то общие мысли и чаяния. А не только учиться чему-то все время....
Я не фанат Конфуция, особенно в свете того, что в интернетике принято приписывать ему любую современную чушь, приходящую в голову.
Цитировать
"У нас" - это лично у Вас?
У нас.
Цитировать
Ну вот нравится Вам быть трудоголиком - замечательно. Но не все ж такие.
Мне вот от любой деятельности нужен перерыв. Чтоб просто пузом кверху на диване лежать, телек смотреть или книги читать. И так - хотя бы несколько дней подряд.
Да ну нет, несколько дней это слишком много, это скучно. Дня хватит, отоспаться.
Цитировать
Ну Вы загнули! До этого, как говорит мой папа, ещё дожить надо!  :D
Время идет быстрее, чем иной раз кажется. Я вот коз хотел завести, а лет пять возился пока купил.
Цитировать
Ну естественно. Моя прабабушка тоже не переезжала с места на место, а жила себе в том поселке, где её встретил и влюбился мой прадед.  8-) Но всё равно...никогда не знаешь чем она обернется, эта цыганская кровь.
Ну купите ей медведя с гитарой в крайнем случае  :D У цыган кстати вроде предрасположенность к музыке, она им легче даётся чем остальным. Попробуйте ей музыкального репетитора найти, если школы нету.
Цитировать
Да, и то видно, что это у вас в крови. Вон аж с какого нежного возраста пайки себе собирали. А обиделись на Вас поделом - нечего плохими словами сослуживцев называть  ;D
Ой ладно, кто их, дуралеев, в августе, когда ночью холодает а спим в палатках, просил наголо стричься? Ходили потом все простуженные, тоже мне. Какой-то армянский комсомол, ей богу, создать себе проблему а потом героически её преодолевать. Не делай глупостей, не будет и насмешек. Мозгов нет считай калека, денег нет - совсем дурак. Сначала промотали все сбережения за один день на каких-то тамошних проституток, потом поверили сказкам что на кухне солдаты плюют в кастрюли (сказки распространяли кухонные же люди, чтобы после еды больше воровать остатки, ибо держали поросят и сами жрали, я видел) и ходили - ничего не жрамши, и денег нет в магазине купить. Т.е. сплошной абсолютный пост и бритые головы. Ну я и прозвал их шаолиньскими монахами, фигли  ;D Одному под конец дал старую банку килек, он меня изначально терпеть не мог, а после этой банки чуть ли не дружбан стал, слова грубого в речи и то избегал, думая чт о я интеллигентный. Курам на смех.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #497 : 11 Июля 2019 16:09:08 »
Я чет не вкурил где это вы вычитали про миллион, видимо это какие-то голоса в вашей голове  :w00t: Я в месяц (в среднем в расчете года, потому что летом травы много и так, бесплатно) трачу на корма в среднем 10к рублей. Миллион в месяц я - не трачу. Миллион я трачу (если считать) за 100 месяцев, т.е. примерно за 8 с лишним лет. С какого перепугу квартира миллион должна в месяц приносить?! Зачем?

Голосов в моей голове никаких нет, разве только Ваш же собственный, которым Вы сами говорили (точнее, писали), что на обустройство, например, коровника Вам сейчас нужно было бы в среднем 2 миллиона рублей. И если девушка без приданого, то Вам пришлось бы самому эти бабки выкладывать, а если с приданым, то она хотя бы миллион на это дело даст, т.е. Вам вполовину только придется вложиться. Вот я и спрашиваю: откуда у Вас миллион? Вы то говорите, что Вы бог знает какой завидный жених, то Вы чуть-чуть только из нищеты выбрались...Десять пятниц на неделе у Вас, сами в них уже запутались и других запутали.  :P

Я ей про фому а она мне опять про ерёму...Будете если когда в Москве - сходите в любой продуктовый магазин, найдите там козье молоко и посмотрите цену. Дешевле 250 рублей за литр вы не найдёте. Теперь берите среднестатистическую московскую (или тем более подмосковную) зарплату и додумывайте, исходя из каких соображений ко мне могут приставать насчет молока в надежде что подешевле. А вот фигу. Я не занимаюсь торговлей, держу живность только для себя. У меня лицензии нет, я и не занимаюсь. Лицензия денег стоит.

Ох ты господи. Вы думаете народ реально не проживёт без козьего молока? Так уж прям оно нужно каждый божий день?
У нас в деревне, например, молоко летом берут исключительно потому что деревня от любого города довольно далеко и возить его оттуда было бы очень морочно. Да и какой дурак потащит молоко в деревню...

А какой результат может выдать девушка, которая, не обремененная обслуживанием мужа и детей, не осилила приданое собрать? Чем она занималась там? Т.е. если она вольная стрекоза - ничего не собрала, вы думаете если ей навесить готовку и сбор детей в школу - она это впоследствии "задним числом" осилит?  ;D Чо вы мне сказки-то рассказываете  :lol:

Это Вы мне сказки рассказываете. Я таких людей кучу знаю, а у Вас только всё в теории, и секс, и дети эти самые  :P Демагогию тут разводите вот уже который месяц.

Так у них нет, нет квартиры-то! Большинство горожан живёт на съемной, а-ля дореволюционные мещане в меблированных комнатах, только не меблированных даже, там просто нет ничего, от слова вообще.

Объясните пожалуйста, с какого такого перепугу Вы взяли, что "там ничего нет"??

Квартира съемная или ипотечная, причем оплачены пара взносов и не больше, машина в кредит, ну вот одежда на ней есть своя и то слава богу. Есть "перспективная" работа, но если эту работу бросить то девушка автоматически превращается в бомжа, потому что квартиру без оплаты ипотеки - отберут. И всё. В этом-то и проблема.

Вас послушать так бОльшая часть более-менее развитого мира - бомжи  :D И дома в ипотеке, и работают в компаниях. Видимо, все эти люди живут на улицах  :D

В Москве москвичей примерно 5%, все остальные - понаехавшие, ни кола ни двора, потратившие свои сбережения на переезд и спустившие оставшееся в момент.

Я не знаю, у меня такой статистики нет, это только у Вас какое-то свое бюро статистики - Паша инкорпорэйтэд - видимо, наяривает.  ;D Всё-то Вы по процентам знаете, сколько понаехавших, сколько нет. Причем, определение понаехавших у Вас тоже своё.

Вы чего, Москва - город бесприданниц, там крайне мало девушек у которых хоть что-то за душой есть. А те, что есть - все какие-то заморенные, тощие и на них без слез не взглянешь, таких нет смысла брать замуж будь у них даже полроссии в собственности.


Ну в общем, я в очередной раз убеждаюсь, что Вам просто никто нахрен не нужен. Никакая жена. Вот только бы если какая-нибудь девушка Вам отдала свои деньги, без женитьбы, Вы были бы на седьмом небе!  ;D ;D ;D

Ну так всё же очень просто в этой жизни, к примеру шел я по улице на прошлой неделе, дорога завалена ветками с листьями на три КамАЗа хватит, зашел к хозяину спросил, нужно ли ему. Он говорит - нет, не нужно, можно забирать. О, думаю, как хорошо, а мне на зиму козам нужен запас. Ну я всё уволок, фигли, вручил ему напоследок за эти ветки трёхлитровую банку молока, а он радостный такой, выволок мне из гаража мешок пустых банок (они 50 р штука стоят если чо), руку пламенно пожал, пожелал всяческой удачи и чуть ли не счастья, и жена выскочила, тоже здрасьте и всё такое. Ну я и пошел домой, с мешком наперевес. А потом выясняется, что эти ветки (оказывается) лежат две недели, убрать он их не может, или не хочет, народ на него кляуз понаписал кучу, а утром дачники хотели идти ему за забор их со сканадалом перебрасывать, потому что дорога завалена и приходится чуть ли не по канаве объезжать. А я шел мимо типа такой и всё "разрулил", и еще и молока ему вручил. Чего ж со мной невежливо разговаривать?

Ох какой рассказ Богуновский опять. Вы к чему мне всю эту историю поведали? Если Вы сами с ними уважительно общались, полезное дело сделали и т.п., то естественно, чего бы с Вами грубо разговаривать? Вы же там раньше намекали, что Вы, мол, страшный и грубый и за словом в карман не лезете, а с Вами всё равно любезничают. Не знаю уж как такое возможно, я в такое не верю.

Да ради бога! Мы живём в свободной стране, каждый волен делать что в голову взбредет, в пределах законодательства. Нехай делают, но только я-то здесь вообще причём? Моя хата с краю, знаете ли. Почему их "дела" должны меня касаться вообще? Ничего не знаю и знать не хочу.

Меня чужие дела тоже не касаются. Я Вам привожу свои примеры в ответ на Ваши. Никто не говорит, что Вы тут должны быть "причем".

Всё это замечательно, но вы, надеюсь, не собираетесь подменять понятия и материальное заменить одним "общением"? )) А то я таких общунок много знаю, ляля тополя, а толку с них шишь.

Где я сказала, что материальное нужно заменить одним общением??? Опять сами себе выдумали. Я говорила, что материальное без сильного эмоционального подкрепления имеет слабый эффект. И связь между такими людьми (основанная в основном на материальных благах) обычно легко разваливается.

Понятия не имею, сроду в клубах не бывал и не собираюсь. Торгово-развлекательные центры - это дно, погуглите про Кемерово. Там такой всегда бардак, что дальше некуда. Я иной раз могу прошмыгнуть за чем-то в подобные места, но в большинстве случаев избегаю подобных мест, там тупо опасно находиться.

Да что Вы говорите! Про Кемерово я в курсе, не в тайге живу, знаете ли.
Да Вам, как я посмотрю, даже жить опасно, того и гляди какая похотливая мадам-бесприданница загребет Вас, бедного. Вон сколько раз Вам глазки строили, а тут ещё и торговые центры ОПАСНЫЕ. О ужас! Лучше из дома не выходить, мало ли :w00t: ;D

Не ко мне вопросы. Свидания - не моя епархия вообще. Это к ним, я это не буду обсуждать больше.

К кому "к ним"?
Вы первый написали про "дурацкие свидания", а не я. А как определяются "дурацкие" свидания - непонятно.

Тем более мне совершенно не нравятся китаянки в каком-то таком плане, зачем же я буду к ним клеиться? Бред какой-то.

Ну здрасьте, а кто говорил ещё на прошлой странице, что женится на владелице четырех гусей??  ;D

Вы вроде замужем как бэ. Я просто решил что вы решили нахаляву пожрать на моей свадьбе прост, подсуропив мне лишь бы кого.  ;D Вы же сами сказали, что у вас дома мяса нет, поэтому (видимо) вы вечно ходите голодная и ищете возможностей.  :w00t:

Вот это, я понимаю, финт!!  :w00t: :lol: Это надо же так всё вывернуть. Вы никогда не думали податься в политики?? У Вас бы прекрасно получилось морочить людям головы! Здесь-то Вы вон какие высоты показываете.
Ну и что, что я замужем? Откуда мне знать что вы за чел? Может, Вы как Баталовский Гоша, которого "тянет"  ;D Да Вы и сами там уже написали, что на типа замужнюю глаз клали. Фиг его знает что у Вас на уме!
А про мясо Вы классно пошутили, я оценила.

А шут её знает. Я просто пробил, что она официально не замужем. Следить за её личной жизнью, как она там чего - я как-то не собирался, я подобным не занимаюсь, мне лень и неинтересно. И вообще это незаконно.

Вот! Вот оно! Вы за замужней почти что ухлестывали! А ещё морализировать тут пытаетесь  :D

Опять двадцать пять. Да не во мне лично дело, а в уязвленном самолюбии. Ну к примеру сели вы играть в танчики на компе, а вас какой-то школоло всухую обыграл и в чате ржет, ну обидно же, и неважно, какая разница кто он и какой, факт что обыграл и издевается.

Нет, это не одно и то же. Игра в танчики это одно, а когда девица, которая думала, что она Вам понравилась, получила от ворот поворот, это совсем другое. Совершенно несравнимо. Даже не знаю почему Вам нужно это объяснять.

А я здесь причем? Они может и сигареты любят курить, от которых меня тошнит, и спиртное пьют, которое невкусное, мне-то что до их предпочтений?

Такое, что Вы о сексе пока рассуждаете только в теории. А теория и практика это не одно и то же. Опять же, не понимаю почему мне нужно объяснять Вам нечто элементарное. Вам необязательно быть как другие мужики (хотя среди мужиков тоже есть всякие), но в мужском поведении есть определенные модели поведения, равно как и предпочтения. Я говорила об этом.

Что касается порно - то с сексом оно едва ли связано вообще, там задача стоит девушку так и эдак аудитории "показать", вот партнер её и вертит по всякому, а по нормальному таким сексом заниматься приятного скорее всего немного.

Именно так, если вообще не сказать невозможно  :D Тем не менее, некоторые черпают идеи из порно и даже на полном серьезе пытаются превращать их в жизнь!

Ну это тогда надо брать в расчет при сборе приданого, чтобы средств хватало на постоянный поход к венерологу. Медицина нынче дорогая, знаете ли. Да и не всё лечится, кстати.

 ;D ;D ;D Очередной перл. Спасибо, поржала.

Я разборчив. Если мне хочется, не знаю, копченой салаки поесть, это не значит что я в отсутствие салаки буду есть селедку. Потому что селедку я не люблю.

А, это что-то из раздела "Лучше голодать, чем есть что попало"? Да, вот с этим соглашусь.

А зачем вам это надо-то всё? Даже мне уже ей богу лень, а вы напрягаетесь. Давайте лучше обсуждать мясорубки, китайских гусей и железобетон. Это куда интереснее.

Мне надо??  :o Это, по-моему, Вам надо, а не мне. Железобетон совсем не входит в сферу моих интересов, пардон. А мясорубкой, как уже говорила, я не пользуюсь  ::)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #498 : 11 Июля 2019 16:11:23 »
То есть мы так и будем одну и ту же г-нотему обсуждать? Не знаю как вас, а меня уже порядком задолбало. Смените пластинку.

Я думаю, что пластинку как раз таки нужно сменить Вам! И да, меня это порядком задолбало.
Мега-комментарий выше, который непонятно каким боком к китаянкам, запостила не я  :P
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #499 : 11 Июля 2019 17:36:44 »
И  то верно! - давно пора вернуться к заявленной теме.
Еще пара порций подобного флуда,  не то что жениться - разводиться с китаянкой побежишь!

ИМХО: присутствующие дамы могут делиться наблюдениями об известных  им страдальцах, женатых на китаянках.
Kaycheng Sasha