Автор Тема: Все, кто учился-учится и будет учиться в (东华大学)DongHuaDaXue, рада знакомству!  (Прочитано 15215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Всем большой привет, я новенькая и буду рада знакомству и обмену информации.  ;)
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн ling ling

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
привет :) меня зачислили на китайский язык на год в этот ВУЗ. сижу и нервно жду письма с доками на визу! а ты уже там учишься или только собираешься с осени ехать? на китайский или на специальность?

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Я тут учусь, вот первый языковой семестр заканчиваю. Русских тут  тоже достаточно. Как получишь доки - велком. Пиши!!!
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн nazilya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Всем привет! Подскажите пожалуйста, годовые курсы китайского языка сколько  будет стоить?
можно ли поехать и там уже поступить или записаться на курсы и паралельно искать работу в Шанхае... я работала в Посольстве КНР в КР 4 года, закончила востоковедение кит язык, и все равно не уверенна в своих знаниях. Никогда не была в Китае, сейчас появилась возможность....
Спасибо.

Оффлайн ling ling

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Всем привет! Подскажите пожалуйста, годовые курсы китайского языка сколько  будет стоить?
можно ли поехать и там уже поступить или записаться на курсы и паралельно искать работу в Шанхае... я работала в Посольстве КНР в КР 4 года, закончила востоковедение кит язык, и все равно не уверенна в своих знаниях. Никогда не была в Китае, сейчас появилась возможность....
Спасибо.
в этом вузе год изучения языка стоят 18 000народных денег. искать работу можно, но работать со студенческой визой нельзя. если вы работали в посольстве, четыре года учили китайский и в данный момент цель это скорее работа нежели образование, то лучше начать с поиска работы. оформите рабочую визу (ну или Фку, если будете работать как представитель российской компании) и по приезду найдете курсы, с таким расписанием, которое позволяет работать
то, про что я написала - это цена за год дневного обучения, как в обычном инсте. то есть, полноценно не поработаешь в любом случае.

Оффлайн Molot_OK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
Privet, vsem! ya vot sobirayus' postupit' v etot univer v etom godu. No na specal'nost'. Hotela sprosit' kak tam obwaga i vse takoe... Mnogo li inostrancev uchatsya na professii???

Оффлайн _kindle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: icy_kindle
в каких Шанхайских вузах по окончании выдается МЕЖДУНАРОДНЫЙ диплом?
ответьте,пожалуйста.

Оффлайн anastasiakafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: anastasia.yilong
Поступившие!! Как учеба? В каком районе находится университет? Хочу осенью приехать. Мечусь с выбором универа..
www.luhixlift.com Грузоподъемное оборудование

Оффлайн Katy555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я тоже собираюсь ехать осенью, на усиленные языковые курсы! Поделитесь впечатлением об универе?

Оффлайн 薇薇1_1

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте,  кто-нибудь учится в этом ВУЗе по стипендии правительства?  Отпишитесь пожалуйста,  буду очень благодарна!