Автор Тема: Помогите разобраться с Таобао (помощь по Taobao, 淘宝)  (Прочитано 736093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktoriya12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: info-isterica
да, мне просто нужна регистрация.

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Мне необходима контактное мыло любого из продавцов ТАО.., сайта http://cheapmonday.taobao.com у меня есть возможность платить на прямую, не за действуя при этом сайт, вот только нет контактов для связи с ними , а регистрация это решит.
Так оплачивать не безопасно !!!  Я вам в личку написала

Оффлайн Viktoriya12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: info-isterica
Все кто может помочь пожалуйста отпишитесь, в долгу не останусь мои контакты qip 377177775  или скайп info-isterica

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Все кто может помочь пожалуйста отпишитесь, в долгу не останусь мои контакты qip 377177775  или скайп info-isterica
Я в личку написала

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Мне необходима контактное мыло любого из продавцов ТАО.., сайта http://cheapmonday.taobao.com у меня есть возможность платить на прямую, не за действуя при этом сайт, вот только нет контактов для связи с ними , а регистрация это решит.
платить напрямую продавцу чревато кидаловом и потерей денег
прежде чем сделать оплату за товар, 100 раз подумайте...

Оффлайн faceless

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Помогите мне активировать аккаунт Таобао . Нужен номер телефона мобильного, который не зарегистрирован на ТАО. Отблагодарю. Напишите в личку или на sergey(at)kosmail.ru

или здесь как с Вами связаться
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012 18:19:48 от faceless »

Оффлайн liliya2011

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
Поможем с закупкой товаров на TaoBao и др. китайских интернет-магазинах.
Перечень предоставляемых услуг:
- уточнение у продавца наличия товаров
- проверка закупаемых товаров на наличие брака, на соответствие фасона, цвета, размера
- отправка товаров в Россию и Украину Почтой Китая (авиапосылка), EMS (скидка 40% от стандартных тарифов),
Комиссия за услуги:5%-20% (зависит от объемов заказов, средней цены товаров в заказе)
ДОСТАВКА ТОВАРА (РОССИЯ и Бывшие Страны СССР)
EMS( 1 неделя) 500 гр - 335 ю , следующие 500 гр 100  - отправлять до 30 кг. скидка40%
межд. почта :( 2 недели) - 1кг 172 ю , последующие - 59.3 ю за кг ( до 20 кг)
межд.почта:(месяц )- 1 кг 144.9.ю последующие кг 44 ю
все цены по отправке установлены не лично мной , а почтой Китая.
Оплата наших услуг
зависит от чистой стоимости
500-2000юаней -20%
2000-8000юаней-10%
Больше 8000юаней-5%
http://vkontakte.ru/sinocom#/club25244504

skype:danyu121     [email protected]

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
помогите найти экипировку для пейнтбола, как только её не вводила (服装的彩弹射击)не могу найти , выходит просто билеты на  пейнтболл.  и скажите 偏大码 кажется это большемерки??
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
столкнулась с огромной проблемой!!!Представляете не могу произвести оплату. Если плачу инет банкингом пишет что пароль неправ , уже ввела больше трех раз, но уверена на все 100 что пароль ввожу правильный. ладно думаю, плачу через Алипей и тоже пишет   пароль неправ , тоже ввела уже больше 3 раз , и это не возможно тоже уверена что все правильно введено. как будто таобао меня забанил  ???
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
помогите найти экипировку для пейнтбола, как только её не вводила (服装的彩弹射击)не могу найти , выходит просто билеты на  пейнтболл
нет ее на тао

Цитировать
и скажите 偏大码 кажется это большемерки??
да

Оффлайн Agni

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
столкнулась с огромной проблемой!!!Представляете не могу произвести оплату. Если плачу инет банкингом пишет что пароль неправ , уже ввела больше трех раз, но уверена на все 100 что пароль ввожу правильный. ладно думаю, плачу через Алипей и тоже пишет   пароль неправ , тоже ввела уже больше 3 раз , и это не возможно тоже уверена что все правильно введено. как будто таобао меня забанил  ???
На alipay 2 пароля, один на вход, другой для оплаты. вы уверены, что вводите пароль, который для оплаты?

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
столкнулась с огромной проблемой!!!Представляете не могу произвести оплату. Если плачу инет банкингом пишет что пароль неправ , уже ввела больше трех раз, но уверена на все 100 что пароль ввожу правильный. ладно думаю, плачу через Алипей и тоже пишет   пароль неправ , тоже ввела уже больше 3 раз , и это не возможно тоже уверена что все правильно введено. как будто таобао меня забанил  ???
Попробуйте через 3 часа зайти и произвести оплату , у меня было почти такая же ситуация , но мне писали : не пароль не верный , а после трех попыток не верно веденный пароль , попробовать через пару часов  , проверьте не включена ли у вас CapsLk  ? То отключите , и проверте клавиатуру .

Оффлайн Tatan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Novikt
Нужен совет.
Купила в китае симку.Она работала. По возвращению в Украину оказалось там нет роуминга.
  смс при регистрации  с таобао не доходит.
Можно как то настроить роуминг если я сейчас нахожусь в Украине?

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Нужен совет.
Купила в китае симку.Она работала. По возвращению в Украину оказалось там нет роуминга.
  смс при регистрации  с таобао не доходит.
Можно как то настроить роуминг если я сейчас нахожусь в Украине?

Есть смысл заглянуть сюда и спросить там http://polusharie.com/index.php?topic=52488.msg117853#msg117853
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
На alipay 2 пароля, один на вход, другой для оплаты. вы уверены, что вводите пароль, который для оплаты?

Да конечно уверена) я же не первый день пользуюсь ;)  и Caps Lock  проверяла и раскладку клавы, всё перепробовала , оч страаанно .
Просто тупость какая то блин  зла не хватает  :-X
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн ElenaG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
У меня такая же была проблема, но я ее не решила. Все проверила, все нормально, а результата нет. Думаю, что нужно идти в банк(((((

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Да конечно уверена) я же не первый день пользуюсь ;)  и Caps Lock  проверяла и раскладку клавы, всё перепробовала , оч страаанно .
Просто тупость какая то блин  зла не хватает  :-X

а может стоит написать в службу поддержки на алипэй или таобао? те,что онлайн.
мне кажется,это глюк их системы.
в банке могут сказать,только относительно пароля вашей карточки. (пароль который вы вводите в банкоматах например,из 6 цифр) а пароль оплаты через алипэй,по-моему,это не их профиль.
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
а может стоит написать в службу поддержки на алипэй или таобао? те,что онлайн.
мне кажется,это глюк их системы.
в банке могут сказать,только относительно пароля вашей карточки. (пароль который вы вводите в банкоматах например,из 6 цифр) а пароль оплаты через алипэй,по-моему,это не их профиль.

вот вот и я думаю, при чем тут банк??  мне тех служба пишет решайте с банком ваши проблемы. 
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн yuyuska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Работаю с таобао уже больше полугода, но не могу разобраться в паре вопросов.
1. Как можно потратить заработанные бонусы, типа сямень золота, бао точки?
2. Что за лимит в 50 тыс о котором тут писали? У меня покупки более 50 тыс в месяц, теперь задумалась, как бы меня не заблокировали. Кто реально с этим сталкивался, где указаны эти суммы на количество покупок в месяц.
3. Можно ли зарегистрировать на себя еще один аккаунт на таобао и алипей, и переводить деньги с одной и той же карты, но на два разных аккаунта?

Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
1. Присоединяюсь к этому вопросу
2.  я тоже в шоке от лимита. кажись у меня тоже покупок больше чем на 50000 ю. оч боюсь быть заблокировонай
3. Зарегистрировать можно.  у меня их  2 аккаунта на тао и на алипей. и перевожу деньги с одной карты на 2 разных аккаунта.
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Работаю с таобао уже больше полугода, но не могу разобраться в паре вопросов.
1. Как можно потратить заработанные бонусы, типа сямень золота, бао точки?
2. Что за лимит в 50 тыс о котором тут писали? У меня покупки более 50 тыс в месяц, теперь задумалась, как бы меня не заблокировали. Кто реально с этим сталкивался, где указаны эти суммы на количество покупок в месяц.
3. Можно ли зарегистрировать на себя еще один аккаунт на таобао и алипей, и переводить деньги с одной и той же карты, но на два разных аккаунта?

Заранее спасибо за ответ.


1. Бонусы 淘金币 в обычных магазинах таобао (не Tmall). Зайдите на 我的淘宝. Затем на открывшейся странице сбоку найдите графу 最近使用的应用. Под этой надписью будет строчка 淘金币. Нажмите. В открывшемся окне можно посмотреть сколько всего у вас этих монеток накопилось, также вы увидите товар,который можно оплатить Юани + тао монетки.
также на главной странице таобао сбоку есть строчка 淘金币

Бонусы 积分 (только Tmall магазины). Также зайдите на 我的淘宝. Затем на открывшейся странице сбоку найдите графу 我的积分. Увидите сколько у вас бонусов, и в поиске можете написать 积分 兑换 商城  откроются товары,которые можно купить за бонусы.

2. Заходите на 我的支付宝 , затем 查看本期对账单 (см фото). потом откроются графики всякие. там и будут ваши оплаты за разные месяцы.
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Larinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anklaff_larina
1. Меня постигла участь стать заблокированной. Причем попытки моих друзей-китайцев разблокировать остались неудачными. Мы посылали письма-подтверждения и сканы наших документов и карт моих и их. Пишет, что с картой проблема. Есть ньюанс. Карта, которая на мое имя, действительно не пропустила такую сумму, а карта мужа, с которой я делала большую часть не может быть предоставлена, она же не на мое имя ........ Короче мало того, что репутация, там еще и 900 юаней осталось, которые я снять не могу...... Не воспринимает пароли. Завела новый аккаунт.
2. Два раза купила за бонусы. Могла бы купить то же самое за те же деньги и без бонусов. Они часто продают так товары изначально с завышенной ценой. Ловушка:)))

Оффлайн kingluyia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: huhaihong2009
Предлагаю услуги посредника на Табао.com и других китайских В2С-сайтах

Если вам нужно услуги посредника, напишите мне в [email protected], или через скайп: huhaihong2009, отвечу обязательно.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad

2. Два раза купила за бонусы. Могла бы купить то же самое за те же деньги и без бонусов. Они часто продают так товары изначально с завышенной ценой. Ловушка:)))

дада) так часто и бывает(((
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Предлагаю услуги посредника на Табао.com и других китайских В2С-сайтах

Если вам нужно услуги посредника, напишите мне в [email protected], или через скайп: huhaihong2009, отвечу обязательно.

вы не тему!
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.