Автор Тема: We are back!!!!  (Прочитано 13849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evan

  • Гость
We are back!!!!
« : 12 Мая 2005 14:00:54 »
Привет, продам LP Shanghai. Я живу в Москве. Цена - 1000 рублей.  Пишите!
Огромнейшее спасибо всем, кто помог мне своими советами при подготовке к поездке в Китай. Только что вернулись. Приходим в себя! Хотим обратно! Мечтаем съездить еще. С моей визой, сделанной в Париже, не было ни малейших проблем при прохождении всевозможных контролей. Еще раз благодарю от всего сердца!!! Еще напишу позже, как соберусь с силами. Всего доброго!
« Последнее редактирование: 12 Мая 2005 17:42:38 от Evan »

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: We are back!!!!
« Ответ #1 : 12 Мая 2005 19:00:31 »
С моей визой, сделанной в Париже, не было ни малейших проблем при прохождении всевозможных контролей.

Офигенно приятно, когда человек пишет пост-фактум! Ну а отчет о поездке будет прочитать вообще верхом счастья. Не многим хватает духу написать. Дерзайте!

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: We are back!!!!
« Ответ #2 : 13 Мая 2005 00:37:15 »
ждемс :D

baNkir

  • Гость
Re: We are back!!!!
« Ответ #3 : 13 Мая 2005 01:39:49 »
Привет, продам LP Shanghai. Я живу в Москве. Цена - 1000 рублей.  Пишите!


Дам напрокат LP Shanghai, LP Beijing, LP China забесплатно в Москве, с обязательным возвратом. Буду рад, если кому-то поможет в путешествии.

Evan

  • Гость
Re: We are back!!!!
« Ответ #4 : 13 Мая 2005 14:27:40 »
Намек про LP Shanghai поняла. Снимаю предложение.
Отчет напишем обязательно. Совместно с другом французом. Все было ярко и незабываемо. Даааа, когда в Китае праздничная неделя - это стоит посмотреть.... Объездили Шанхай, Ханчжоу и Сучжоу, а также покорили Хуаншань (на фуникулере :))))). Но вниз спускались на своих двоих при проливном тропическом ливне 6 часов подряд!!! Отдельное спасибо за удачно составленную программу vova_rus!!!!  Еще объявлюсь! Всего хорошего!!! Привет дружественному Китаю!!!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: We are back!!!!
« Ответ #5 : 13 Мая 2005 18:48:40 »
Вот это по-нашему! :)
Молодцы!
Счастья вам и здоровья!
Дружественный Китай ждёт вас ещё. ::)
Приезжайте эта страна открыта для всех!
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Adlon

  • Гость
Re: We are back!!!!
« Ответ #6 : 14 Мая 2005 03:17:31 »
Привет, продам LP Shanghai. Я живу в Москве. Цена - 1000 рублей.  Пишите!


Дам напрокат LP Shanghai, LP Beijing, LP China забесплатно в Москве, с обязательным возвратом. Буду рад, если кому-то поможет в путешествии.

А что это  LP Shanghai ? Может напрокат бы и взял, поскольку 17.05 еду в Шанхай из Москвы...

baNkir

  • Гость
Re: We are back!!!!
« Ответ #7 : 16 Мая 2005 15:05:33 »
Это путеводитель Lonely Planet
По Шанхаю предложение снимается, так как сам лечу туда 27-го по спецухе China Eastern

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: We are back!!!!
« Ответ #8 : 16 Мая 2005 15:37:54 »
Это путеводитель Lonely Planet
По Шанхаю предложение снимается, так как сам лечу туда 27-го по спецухе China Eastern

Если можно, please, впечатления на сайтик (с линком здесь) об ероплане А-340. Можно с сравнении с Ил-96  ;). А то летал немало, но не доводилось ни на том, ни на другом.

А промоушн-цена и вправду обалденная!

baNkir

  • Гость
Re: We are back!!!!
« Ответ #9 : 16 Мая 2005 19:02:55 »
Если можно, please, впечатления на сайтик (с линком здесь) об ероплане А-340. Можно с сравнении с Ил-96  ;). А то летал немало, но не доводилось ни на том, ни на другом.

А промоушн-цена и вправду обалденная!

Летал на А330, Змирейтсами и тайцами. Тихо... Турбин не слышно. Меньше подвержен турбулентности (хотя, как попадешь, наверное). Ничего нигде не скрипит (может, потому что новый был?). Кресла удобные, компоновка тоже, хотя, возможно, китайцы и делают компоновку под средний рост китайца.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: We are back!!!!
« Ответ #10 : 16 Мая 2005 22:42:37 »
Летал на А330, Змирейтсами и тайцами. Тихо... Турбин не слышно. Меньше подвержен турбулентности (хотя, как попадешь, наверное). Ничего нигде не скрипит (может, потому что новый был?). Кресла удобные, компоновка тоже, хотя, возможно, китайцы и делают компоновку под средний рост китайца.

Нееее... на 330 я тоже летал... А то - 340-й 4-х движковый, для дальних перелетов плюс скорость весьма приличная. Офигенный размах крыла - сразу в глаза бросится. Говорят, на регулярных линиях из Москвы вообще впервые! Есть мнение, что обходит 747 по всем статьям. В принципе, Эрбасы поприятней Боингов будут. Вот Вам такой и попадется. Ну это ладно - почти оффтоп, собс-но  :D
« Последнее редактирование: 16 Мая 2005 22:44:09 от Sinoeducator »

baNkir

  • Гость
Re: We are back!!!!
« Ответ #11 : 19 Мая 2005 01:50:23 »
Нееее... на 330 я тоже летал... А то - 340-й 4-х движковый, для дальних перелетов плюс скорость весьма приличная. Офигенный размах крыла - сразу в глаза бросится. Говорят, на регулярных линиях из Москвы вообще впервые! Есть мнение, что обходит 747 по всем статьям. В принципе, Эрбасы поприятней Боингов будут. Вот Вам такой и попадется. Ну это ладно - почти оффтоп, собс-но  :D

Ну, если все срастется и слетаем - расскажу на форуме.