Автор Тема: Больницы Шанхая  (Прочитано 248628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дёмочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: stol.anna
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #225 : 05 Сентября 2011 10:03:56 »
здраствуйте!
помогите мне,пожалуйста,чем можете.
у меня ситуация такая-задержка уже 7 дней,хотя раньше все шло как по маслу.я сейчас нахожусь рядом с Шанхаем,приезжаю на выходные только в Шанхай(иначе вообще не возможно).

 Мне нужно в хорошую клинику,где говорят по-английски,так как я не знаю ни слова по-китайски.хочу сделать осмотр есть ли беременность вообще и если есть,то сделать медокаментозный аборт.очень-очень-очень боюсь,так как беременность первая(если она есть,конечно).все это надо сделать в выходные,потому что я только по выходным в городе.Посоветуйте мне что-нибудь,пожалуйста,а то очень уж страшно  :( :'(
и про цену скажите,пожалуйста!!!!
буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!

а для начала можно просто купить в аптеке тест на беременность - вот и узнаете, есть беременность или нет.
Все в жизни заканчивается хорошо....если что-то нехорошо, значит это еще не закончилось...

Оффлайн monday1_3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: monday1_3
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #226 : 05 Сентября 2011 13:36:44 »
Ребята, SOS! Прошу помощи!
приехала в Китай учиться (в Нанкин). Перед отъездом нашли опухоль в груди. Делали три раза пункцию и несколько раз узи. Оказалось, что это киста. Назначили лечение и отпустили с миром. Сейчас я с ужасом обнаружила новое образование в той же молочной железе, только уже совсем в другом месте. Образование - как крупная горошина, не болит, но отчетливо пальпируется. Я в ужасе, что это? новая киста, фиброаденома или что-то еще серьезнее? В любом случае очень страшно: далеко от дома и моего лечащего врача.  К тому же я тут только неделю и никого и ничего еще не знаю.
Растеряна и напугана. Груди лишаться не хочу. Домой уезжать, только приехав, - тоже не резонно, мне кажется.
Поэтому обращаюсь к вам. Мне нужно найти по-настоящему хорошего доктора - грамотного специалиста, который бы сделал на ХОРОШЕМ оборудовании ХОРОШЕЕ узи и поставил правильный диагноз. В бесплатные клиники я обращаться не хочу, здесь незачем экономить - не чирий на попе, в конце концов. Поэтому прошу вас очень - помогите мне, пожалуйста, найти хорошую клинику с хорошим маммологическим отделением. Пусть это даже будет дорого - не страшно. В любом случае это выйдет дешевле, чем ехать домой, в Беларусь.
Живу в Нанкине, но мне не важно, куда ехать. Если хороший врач - я поеду и в Шанхай, и в Пекин :)
Пожалуйста, отзовитесь! Помогите советом.
Спасибо вам большое и здоровья!

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #227 : 06 Сентября 2011 22:14:28 »
Ребята, SOS! Прошу помощи!
приехала в Китай учиться (в Нанкин). Перед отъездом нашли опухоль в груди. Делали три раза пункцию и несколько раз узи. Оказалось, что это киста. Назначили лечение и отпустили с миром. Сейчас я с ужасом обнаружила новое образование в той же молочной железе, только уже совсем в другом месте. Образование - как крупная горошина, не болит, но отчетливо пальпируется. Я в ужасе, что это? новая киста, фиброаденома или что-то еще серьезнее? В любом случае очень страшно: далеко от дома и моего лечащего врача.  К тому же я тут только неделю и никого и ничего еще не знаю.
Растеряна и напугана. Груди лишаться не хочу. Домой уезжать, только приехав, - тоже не резонно, мне кажется.
Поэтому обращаюсь к вам. Мне нужно найти по-настоящему хорошего доктора - грамотного специалиста, который бы сделал на ХОРОШЕМ оборудовании ХОРОШЕЕ узи и поставил правильный диагноз. В бесплатные клиники я обращаться не хочу, здесь незачем экономить - не чирий на попе, в конце концов. Поэтому прошу вас очень - помогите мне, пожалуйста, найти хорошую клинику с хорошим маммологическим отделением. Пусть это даже будет дорого - не страшно. В любом случае это выйдет дешевле, чем ехать домой, в Беларусь.
Живу в Нанкине, но мне не важно, куда ехать. Если хороший врач - я поеду и в Шанхай, и в Пекин :)
Пожалуйста, отзовитесь! Помогите советом.
Спасибо вам большое и здоровья!

Мне кажется, Вы зря паникуете, судя по описанию, это- мастопатия, то есть долгая песня, за год врятли что -то кардинально может измениться.
У меня тоже 5 лет назад обе груди были в кистах, которые легко нащупывались. Выписали лекарства, от одного ( гормонального)мне стало плохо. В общем, перестала принимать всё что выписали. Через полгода забеременела, родила, кормила до 2,5 лет и сейчас кист нет.
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

Оффлайн Katya Orekhova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 12
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #228 : 07 Сентября 2011 13:46:03 »
Кстати, да! Тоже несколько лет была фиброзно-кистозная мастопатия, а после вторых родов и интенсивного кормления ВСЁ рассосалось :) Да здравствуют наши дети!
А по поводу вопроса... Вы ведь боитесь онкологии? Значит, резонно сходить в онкодиспансер (в Шанхае это на Dong'an lu, одноименная станция метро) и проконсультироваться у специалиста. У них есть и отделение маммологии, знаю даму, которая туда обращалась и осталась довольна профессиональным уровнем. Хотя дорогой клиникой это не назовешь...

Оффлайн provokation

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: koshkina5
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #229 : 08 Сентября 2011 10:54:42 »
Здравствуйте,очень нужно заказать лекарство по рецепту(болтушку для лица,рецепт с собой)Без нее не могу просто,потому как сразу все высыпает.Может кто знает,где можно это сделать?живу в шанхае,заранее спасибо.Мои координаты http://vkontakte.ru/anastasiakoshkina, [email protected], skype-koshkina5

Оффлайн jucya1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #230 : 18 Сентября 2011 10:13:57 »
Здравствуйте дорогие девушки, кто нибудь делал пластические операции в шанхае?
хотелось бы сделать укольчики в губы для припухлости.какие есть советы по поводу этого?

Оффлайн panda_gugu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #231 : 25 Сентября 2011 18:19:37 »
Дорогие девушки!

Подскажите, если кто делал или сталкивался с процедурой ЭКО в Шанхае!
В каком госпитале, есть ли хороший врач и какие отзывы.
Заранее благодарна

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #232 : 25 Сентября 2011 18:54:23 »
panda_gugu :
http://www.rjh.com.cn/pages/index.shtml    http://www.rjh.com.cn/chpage/c1352/   вот эта больница считается очень продвинутой.На 17 этаже центр по планированию и  там делают ЭКО.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #233 : 04 Октября 2011 02:17:22 »
Здравствуйте.

Посетила проблема такого рода - боли в спине.  А именно, время от времени болит в области позвоночника в районе поясницы(талии) + чуть выше и чуть ниже.

Порой такое ощущение,будто "лом" внутри. Т.е. гибкость исчезает совсем. Мне это критично, ибо танцую.
Кстати, особенно после танца живота боли и приходят.
Начала искать выход самостоятельно, а именно висеть на турнике (растягивать позвоночник), и на ночь подкладывать под поясницу подушку....стало болеть меньше.
Последнюю неделю время от времени ноющая боль. Несколько раз лепила специальный прогревающий пластырь. Тоже помогло.

В общем, мне такое недомогание ново и не хотелось бы его оставлять в своей жизни.
Полагаю надо сделать снимок и пойти к хорошему врачу (к какому? мануальный терапевт, невролог, а может просто массажист? )

Подскажите, пожалуйста!
может,кто сталкивался или просто обладает достоверной информацией.

Благодарю!

Оффлайн taska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #234 : 20 Октября 2011 13:32:04 »
что с клиникой этой произошло .тел не отвечают и тут написали она вообще не существует больше?
Shanghai Chenxin Hospital-Orthopedic & Rehabilitation Medicine
Address:    7/F, 937 Yanan Xi Lu

Очень нужен специалист или больничка такого профиля. срочно нужно шейные позвонки прохрустеть и на место поставить ((( а куда идти не знаю((

и еще проблема мигрени .кто как справляется и может быть врача посоветуете вменяемого по этому поводу.а то куда не пойду везде -Ой не проблема ,на тебе таблеточку ,которая не помогает и все ((, а последнее время рецидивы участились (((
« Последнее редактирование: 20 Октября 2011 13:39:12 от taska »

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #235 : 20 Октября 2011 23:08:11 »
что с клиникой этой произошло .тел не отвечают и тут написали она вообще не существует больше?
Shanghai Chenxin Hospital-Orthopedic & Rehabilitation Medicine
Address:    7/F, 937 Yanan Xi Lu

Очень нужен специалист или больничка такого профиля. срочно нужно шейные позвонки прохрустеть и на место поставить ((( а куда идти не знаю((

и еще проблема мигрени .кто как справляется и может быть врача посоветуете вменяемого по этому поводу.а то куда не пойду везде -Ой не проблема ,на тебе таблеточку ,которая не помогает и все ((, а последнее время рецидивы участились (((

К сожалению, больница эта давно закрылась.(

Оффлайн Анна Милкова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #236 : 14 Ноября 2011 20:17:33 »
подскажите,пожалуйста,где в англоговорящей клинике можно сдать все анализы на глисты?!
буду очень благодарна. :)

Оффлайн Liina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #237 : 15 Ноября 2011 02:50:41 »
Хочу избавиться от старых шрамов и рубцов,  подскажите какую нибудь китайскую клинику. Заранее спасибо ;)

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #238 : 15 Ноября 2011 08:49:37 »
К сожалению, больница эта давно закрылась.(
Они не закрылись. Просто переехали. 62253456

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #239 : 15 Ноября 2011 09:50:59 »
Они не закрылись. Просто переехали. 62253456

Спасибо большое.))

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #240 : 15 Ноября 2011 16:13:59 »
Спасибо большое.))

Да особо не за что :-[.    Не болейте  ;)  !!!!

Оффлайн BlaBlaBlandinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Miko4ka100
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #241 : 27 Ноября 2011 13:48:24 »
Подскажите пожалуйста где в Шанхае принимает русский гинеколог и сколько стоит прием? Очень надо!

Оффлайн Дёмочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: stol.anna
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #242 : 28 Ноября 2011 23:59:33 »
Подскажите пожалуйста где в Шанхае принимает русский гинеколог и сколько стоит прием? Очень надо!

насчет русского гинеколога не подскажу, но знаю, что в клинике Renay ( могла перепутать в названии последнюю букву) администратором в ВИП отделении работает русская девушка, она может помочь с переводом.


http://polusharie.com/index.php?topic=128060.0

вот здесь почитайте
Все в жизни заканчивается хорошо....если что-то нехорошо, значит это еще не закончилось...

Оффлайн BlaBlaBlandinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Miko4ka100
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #243 : 03 Декабря 2011 18:05:27 »
Спасибо большое, Дёмочка!)

Оффлайн BlaBlaBlandinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Miko4ka100
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #244 : 04 Декабря 2011 22:30:43 »
Подскажите пожалуйста, может, кто знает, где в Шанхае можно поставить брекеты или эластопозиционеры?

Оффлайн Island~Kiss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -7
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #245 : 07 Декабря 2011 14:59:30 »
Девушки вот все говорят про клинику Renai, подскажите пожалуйста кто ни будь делал там ринопластику или просто пластическую хирургию?

Оффлайн evalala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #246 : 29 Декабря 2011 21:29:55 »
всем доброго времени суток! =)

прошу вас о помощи!
может, кто-то может подсказать дельного гастроэнтеролога, желательно говорящего по-английски, а то я тут совсем замучалась со своим животом, то одно, то другое.. все никак нормально не получается  :(

заранее спасибо

Оффлайн selenga77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #247 : 20 Января 2012 23:04:58 »
Ребята помогите узнать о процедуре экстрокорпорального оплодотворения   в Шанхае. Порекомендуйте клинику, стоимость и где эффективность процедуры.

Оффлайн NongfuSpring

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #248 : 26 Февраля 2012 11:30:29 »
Товарищи!Добрый день!
Учусь в Шанхае. Появились проблемы с горлом: ОБИЛЬНАЯ СЫПЬ на языке и миндалинах- а также их увеличение. Ето состояние длится уже 4 мес. Самостоятелное полоскание и чай с лимоном не помогают. Ходила в студенческий госпиталь- прописали китайские травки-боль в горле прошла,а перечисленные симптомы остались- а это основная проблема.Помогите, друзья! Что делать с этим поражением?

Ехать в Китайский госпиталь страшно-или не все так плохо?
Порекомендуйте какой международный. возможно придется вырезать гланды,нельзя запускать.

Оффлайн tori_chita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #249 : 03 Марта 2012 10:16:35 »
Здравствуйте!
Пишем Вам с обращением о помощи  подсказать адреса клиник в Шанхае, где лечат рак легких...
дяде моей подруги поставили страшный диагноз: медиастинальная форма рака легких IV степени, T4N2M2 mts в шейные лимфоузлы.
Ему всё хуже и хуже. Очень прошу откликнуться, возможно ли лечение такой стадии рака в Китае вообще?