Автор Тема: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!  (Прочитано 162260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #75 : 11 Января 2007 15:51:48 »
Раз вы только таких встречали, то можно создать отдельную ветку для травокуров и алкоголиков, думаю вы не откажитесь их возглавить....а что, и диаспора поддержит ответвление именно в этом направлении, удачи...
The sky is not the limit

Оффлайн Ernesto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #76 : 11 Января 2007 15:59:19 »
Раз вы только таких встречали, то можно создать отдельную ветку для травокуров и алкоголиков, думаю вы не откажитесь их возглавить....а что, и диаспора поддержит ответвление именно в этом направлении, удачи...

"..и из кустов назвал,волка сволочью"
береги себя.....диаспоравец

olijia

  • Гость
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #77 : 18 Января 2007 06:53:59 »
    Ernesto, про "волка из кустов", это вы очень точно заметили, только это скорее относится к вам. А вы не подумали о том, что своим посланием можете оскорбить большое количество людей? Что касается травокуров и прочих, то их здесь действительно хватает, но они относятся к определённому возрастному и социальному слою - студентам, большей частью, лентяям и болванам, уехавшим от родительского попечения "на учёбу". Кроме этой части "нашего русскоязычного населения" есть ещё и люди постарше, работающий в разного рода организациях, кстати, в основном не китайских.
Так что господин Ernesto, за базаром советую вам следить, даже когда кричите в собственный унитаз, а то могут появиться желающие познакомиться с вами лично и проверить вашу "пятерню и кулак с ладонью", как вы упомянули, (www.polusharie.com/index.php/topic,6350.msg377078.html#msg377078 ).
Кстати, советую вам поменять ник на Педро или Гомеса. Судя по вашей "фотографии", они вам больше подойдут по духу.
В общем береги себя ернестушка.

Господа Модераторы, за подобные картинки надо модерировать по полной программе, таких вот ценителей искусства! 
« Последнее редактирование: 18 Января 2007 07:25:37 от olijia »

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #78 : 16 Февраля 2007 21:40:58 »
Немножко не в ракурсе создавшегося обсуждения, но тем не менее.. ;)
Поздравляю всех даляньцев с наступающим годом Огненной Свиньи!
Праздник только завтра, а шумят уже недели полторы... :-\
Эх, мне бы такое героическое терпение, как у владельцев автомобилей, припаркованных под окнами - сигналки срабатывают через каждые десять минут... :(
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Anellida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: kioko14
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #79 : 19 Февраля 2007 00:52:27 »
Привет всем! Я приехала в Далянь только месяц назад, уже освоилась, но с языком пока слабовато. Есть друзья-китайцы, но узнала про этот сайт и хотела бы познакомиться с людьми из России. Очень хотела бы познакомиться, так как я здесь одна... Заранее спасибо тем кто ответит=)

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #80 : 17 Апреля 2007 16:36:13 »
Ну что, уважаемая Даляньская диаспора....
Есть предложение устроить повторную встречу русской диаспоры в Даляне. Ориентировочно на 27 апреля. Пишите свои предложения и пожелания.
The sky is not the limit

Оффлайн Kirusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #81 : 17 Апреля 2007 17:31:32 »
     Привет!!!
  А во сколько встречатся будем!!!
 
 

Оффлайн Alexey E

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekidin_alexey
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #82 : 19 Апреля 2007 07:36:37 »
Ну что, уважаемая Даляньская диаспора....
Есть предложение устроить повторную встречу русской диаспоры в Даляне. Ориентировочно на 27 апреля. Пишите свои предложения и пожелания.

Я за, я правда недавно на форуме, так что ещё не знаю как ваши встречи организовываются, но с удовольствием поддержу.

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #83 : 21 Апреля 2007 23:12:57 »
По встрече:
В 19:00, пятница, 27 апреля, буду очень рад всем желающим, для нашей встречи таверна предоставляет скидку 20% на меню и 35% на алкоголь.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2007 23:15:31 от Nickolay A. »
The sky is not the limit

Оффлайн Natalia M

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #84 : 22 Апреля 2007 08:33:04 »
Здравствуйте, жители Даляня! Вчера узнала от подруги про сайт, оказывается в Даляне уже есть русская диаспора! Я тут уже три года, работаю в медицинском университете, с радостью бы познакомилась с новыми людьми! Напишите, как встречи в Алых Парусах проходят, если не трудно. 

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #85 : 22 Апреля 2007 21:02:22 »
Рассказать могу следующее. Подобная встреча проводилась один раз в гонце прощлого года. Очень много русских людей живет в Даляне, но, к сожалению, редко или вообще не знают о существовании других. Для этого и существуют такие встречи, где можно познакомиться с новыми людьми и узнать немало новой интересной информации. Буду очень рад, если Вы к нам присоединитесь.
Николай
The sky is not the limit

Оффлайн Natalia M

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #86 : 23 Апреля 2007 13:35:24 »
Спасибо за ответ, Николай, надеюсь, в пятницу познакомиться с соотечественниками! кстати, есть кто-нибудь из Иркутска?

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #87 : 24 Апреля 2007 15:25:53 »
Конечно есть.
The sky is not the limit

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #88 : 26 Апреля 2007 15:45:36 »
Еще раз напоминаю. завтра в 19:00 в таверне "Алые паруса" встречаемся.
The sky is not the limit

Оффлайн Венера

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 2
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #89 : 26 Апреля 2007 18:55:51 »
Как жаль, что я сейчас не в Даляне, а то бы к вам присоединилась!
Счастливо отдохнуть и встретить новых друзей!

Оффлайн Alexey E

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekidin_alexey
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #90 : 26 Апреля 2007 19:05:42 »
Спасибо, завтра обязательно хорошо отдохнём и со всеми познакомимся, будет время приезжайте

Оффлайн Alexey E

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekidin_alexey
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #91 : 28 Апреля 2007 10:01:29 »
классно вчера посидели, спасибо всем кто пришёл, надеюсь ещё встретимся не раз

Оффлайн Observer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1224
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #92 : 28 Апреля 2007 14:45:20 »
День Победы, 9 мая с.г., утро. Возложение цветов от Генконсульства РФ на кладбищах советских воинов в Даляне и Люйшуне.  Можно присоединиться.
不要把面条挂到耳朵上!

Оффлайн Alexey E

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekidin_alexey
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #93 : 29 Апреля 2007 10:14:20 »
День Победы, 9 мая с.г., утро. Возложение цветов от Генконсульства РФ на кладбищах советских воинов в Даляне и Люйшуне.  Можно присоединиться.
можно ли по подробнее об этом мероприятии. Во сколько, где, кто?

Оффлайн Observer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1224
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #94 : 29 Апреля 2007 19:36:24 »
Окончательно время и место уточню позже. Обычно около 8.30 утра сбор где-то в центре, потом на даляньское кладбище, оттуда - в Люйшунь. Но поездку в Люйшунь, если участников набирается больше, чем в один микроавтобус, и поэтому еще будут машины, надо согласовать с китайской стороной.
Т.е., первый вопрос: сколько желеющих?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2007 19:39:47 от Observer »
不要把面条挂到耳朵上!

Оффлайн Alexey E

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekidin_alexey
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #95 : 29 Апреля 2007 23:07:49 »
я за. Как только появятся какие-нибукдь сведения прошу отписать на форуме, заранее спасибо.

Оффлайн andlexa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #96 : 04 Мая 2007 03:32:57 »
Доброго времени суток, уважаемые даляньцы. Приятно прочитать, что вы снова собрались, а также очень хочеться поддержать Вас в Ваших планах на День Победы, но к сожалению, я приеду позже. Я все же придеживаюсь своего плана переезда, прилетаю 22-го. Первым делом мне будет необходимо найти гостиницу и переводчика. Кто может посоветовать что-либо, плиз, киньте, что возможно по этому поводу (адреса, телефоны, может icq)? А также, кто в курсе, сориентируйте, пожалуйста, что и сколько может стоить. в общем скоро буду в Даляне, буду рад присоединиться к Вашей дружной компании.

Оффлайн Alexey E

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekidin_alexey
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #97 : 04 Мая 2007 10:17:49 »
Доброго времени суток, уважаемые даляньцы. Приятно прочитать, что вы снова собрались, а также очень хочеться поддержать Вас в Ваших планах на День Победы, но к сожалению, я приеду позже. Я все же придеживаюсь своего плана переезда, прилетаю 22-го. Первым делом мне будет необходимо найти гостиницу и переводчика. Кто может посоветовать что-либо, плиз, киньте, что возможно по этому поводу (адреса, телефоны, может icq)? А также, кто в курсе, сориентируйте, пожалуйста, что и сколько может стоить. в общем скоро буду в Даляне, буду рад присоединиться к Вашей дружной компании.
Здравствуйте. Если у меня будет время то я буду рад вам помочь, только прошу заранее связаться со мной чтобы определиться со временем и планами. Как будет возможность прошу позвонить мне по телефону 13478525623 или 13478602742 или свяжитесь по icq 3-843-655. Алексей

Оффлайн Mvamba

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #98 : 07 Мая 2007 19:43:21 »
Господа, что по поездке в Люйшунь на 9 мая? Кто-нибудь дайте информацию.

Оффлайн Observer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1224
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
Re: Русская диаспора в ДАЛЯНЕ!
« Ответ #99 : 07 Мая 2007 21:02:23 »
И рад бы дать информацию, но Даляньская канцелярия иностранных дел сегодня еще гуляла, а без них ничего определенного сказать не могу. Завтра часов в 11 утра постараюсь сюда дать сообщение, что и как. Можете мне в личку скинуть телефон для связи.
不要把面条挂到耳朵上!