Автор Тема: [взаимопомощь] Консультации по отправке груза из Гуанчжоу  (Прочитано 167162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cargo88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Guangzhou Baikal Express Co., Ltd
  • Skype: baikalgroup
ищим потрнёров для сотрутничество по доставки грузов в Россию,У нас низкие цены,напишите нам!
Доставка из Китая В Россию  от 2 дол. Guangzhou Baikal Express Co., Ltd
[email protected]
+86 186 7689 6665
www.baikalasia.com

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Объясните мне плиз как практически проходит 40 футовая коробка из Гуанчжоу в Новосибирск через Казахстан (7-8 тонн).
Каким транспортом и через какие города, если же конечно это не такой большой секрет?
Интересует среднее время доставки и где и как она будет трястись.

Оффлайн shm_walera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: shm_walera
Требуется доставить 1-2 куба в Казахстан Шымкент с очисткой от таможни. Груз поролоновые губки для мойки посуды. Пишем в скайп
Проф. подход к делу.

Оффлайн Elena_P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Дорогие друзья! Хорошая новость! Известная китайская логистическая компания SF-express (顺丰速运) с 1 июля 2014 года начинает экспресс-доставки в Россию!
Проект 1: отправления до 2-х кг. Пока принимаются посылки с Шэньчжэня и Гуанчжоу, дальше будут охватывать другие города.
Приглашаются к сотрудничеству интернет-магазины и компании, имеющие систему BSP(B2C) , если нет, компания предоставляет систему ECS, и имеющие количество посылок в день больше 200х квитанций.
Заинтересованным обращаться на почту: [email protected] , или по телефону +86(755) 33915251 в рабочее время
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014 13:39:14 от Elena_P »

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
А стоимость за кг?

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Дорогие друзья! Хорошая новость! Известная китайская логистическая компания SF-express (顺丰速运) с 1 июля 2014 года начинает экспресс-доставки в Россию!
Проект 1: отправления до 2-х кг. Пока принимаются посылки с Шэньчжэня и Гуанчжоу, дальше будут охватывать другие города.
Приглашаются к сотрудничеству интернет-магазины и компании, имеющие систему BSP(B2C) , если нет, компания предоставляет систему ECS, и имеющие количество посылок в день больше 200х квитанций.
Заинтересованным обращаться на почту: [email protected] , или по телефону +86(755) 3391525 в рабочее время

Вы указали 7-значный номер. Номер должен быть 8-значный.
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Позвонила я в sf-express 4008-111-111

Мне ответили, да, доставка на Россию есть. Минимальное кол-во посылок весом до 2кг, от 200 штук в день!

Я говорю, какой срок доставки? Отвечает, 30 дней пока что только есть, мол, груз вылетает из Гонконга, потом еще куда-то там перегружается, и считают они по кол-во граммов. 50 граммов - 13,40 юаней, а далее за перевес 0,18 что ли. Если я правильно поняла.
Говорю, так это авто через Казахстан 30 дней, никак не экспресс-доставка!
Толком сами представители компании еще ничего не знают. Спросила, дайте телефон девушки русской, которая объявления дает. Ответ: мне нужно проверить номер телефона. В общем, если мне образцы нужно отправить, то я обращусь в dhl. 30 дней доставка - это еще хуже, чем почта России.
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Все понятно. У меня сейчас 10 дней 10 долларов за кг. SF не интересен с такими условиями, хотя может и улучшат

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
У меня сейчас 10 дней 8-9$ за кг из Гуанчжоу. Но минимально 5 кг к отправке.
5-7 дней из Пекина. 7,8$-8,8$ за кг.

Sf только запустили, я думаю улучшат. С такими условиями только агенты с ними будут работать. Да и сроки конечно долгие..
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн aleksanlr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: morozkin994
Всем привет! Мы отправляли груз из Гуанчжоу Карго 8808 авиа за 8 долларов кг, был в Новосибирске через 9 дней.
следующий ж.д отправили 4 доллара за кг тоже до Новосибирска, должны получить через 17 дней.
Ребята замечательные, помогли во многом и в бытовых вопросах, и в деловых, переводчиком они же побыли, везде свозили и в аэропорт нас доставили!!!

Оффлайн kurok

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Срочно требуется доставить из Гуанчжоу, Шэньчжэня или Гонконга в Москву образцы химии (нитрид алюминия, порошок), 15 кг, документы все есть, естественно за вознаграждение. Звоните 18602007153 или пишите [email protected]

Оффлайн fast and safe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, Коллеги
Каждые 2-4 недели из Фошаня в Москву (иногда в Питер) я отправляю  по 1 контейнеру с мебелью, плиткой, светильниками и так далее. В общем все то, что обычно люди покупают во время своего мебельного тура.
Практически всегда у меня есть свободное место. Иногда 5-10 кубов, иногда и больше.
Чтоб не платить за "воздух" я ищу попутные грузы данной тематики.
Дам цены НИЖЕ, чем ЛЮБАЯ карго компания.
Меня не так интересует прибыль с ваших кубов и кг, как то, что я хочу снизить свои транспортные расходы.
Гарантия 100% . Вы можете лично приехать на загрузку и повесить пломбу на контейнер и ваш получатель может лично приехать на разгрузку в Москве и присутствовать лично при сняти этой же самой пломбы. Контейнер идет без вскрытия и перегруза. Я повторяю, я - НЕ карго компания. Это частные заказы моих клиентов. Таможню прохожу в СПб по ценам ниже рисков. Даю расчет на ваш груз в течении часа. ( при условии точной и подробной информации о грузе)
Email:  [email protected]
Tel:   +8615625141677

Оффлайн agafia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: agafia21
Добрый день! Срочно требуется доставка из Гуанчжоу(Шеньчжень) до Улан-Батора(Монголия), примерно 500-600кг Лед экран.
Нужны сроки не больше недели, цена адекватная.
Пожалуйста просчитайте и отправляйте варианты на почту [email protected]
Спасибо!

Оффлайн china-doctor

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergio_procuk
Здравствуйте!
ищем партнеров в Гуанчжоу, заинтересованных в регулярных отправках грузов в РФ
приглашаем к сотрудничеству Посредников, Перевозчиков, Интернет-магазины и др
Спецусловия и цены
www.cargo-siberia.ru

Оффлайн VlCargo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • vlcargo.com
  • Skype: vlсargo8989
кто занимается складировнием B Guangzhou. нужeн склад для 20фт. конт. на 6 недель. товар будет разный от тряпок до пластика. кто может помочь пишите в лс. Спасибо

пс: спасибо всем со складом определились

Добрейшего.
Нет проблем,звоните обсудим условия.
Говорим мало, делаем много.
www: vlcargo.com

Оффлайн VlCargo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • vlcargo.com
  • Skype: vlсargo8989
Всем привет! Мы отправляли груз из Гуанчжоу Карго 8808 авиа за 8 долларов кг, был в Новосибирске через 9 дней.
следующий ж.д отправили 4 доллара за кг тоже до Новосибирска, должны получить через 17 дней.
Ребята замечательные, помогли во многом и в бытовых вопросах, и в деловых, переводчиком они же побыли, везде свозили и в аэропорт нас доставили!!!

Добрейшего.
Очень похоже на скрытую рекламу Китайского карго  ;D
Владивосток карго это сделает за 7,5$/кг в течении 8-9сут :P
Говорим мало, делаем много.
www: vlcargo.com

Оффлайн Linda895

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Доброе время суток всем форумчанам полушарии! Очень нужна проверенная транспортная компания, которая регулярно доставляла бы грузы от 1-10 кг до Казахстана и во все регионы РФ! Посоветуйте пожалуйста как вообще отправлять мелкие грузы? В основном это брендовая одежда, обувь, сумки! Очень нужна ваша помощь! Сама в смятении, карго, либо же чайна пост, емс, dhl...? Что же все таки? Помогите плз! В особенности интересует: Москва, Питер, Самара. Также Украина/Киев. Буду очень благодарна любым отзывам, советам и хорошим советам! Спс!

Оффлайн Linda895

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
*хорошим контактам :))) все Мира и Добра!  :)

Оффлайн Linda895

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
7$/KG

Дайте ваши контакты!:)

Оффлайн kristishta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [взаимопомощь] отправка посылки из/в Гуанчжоу
« Ответ #269 : 09 Декабря 2014 15:14:38 »
Друзья, нужна помощь!!!!!!!! Необходимо отправить документ из Москвы в Гуанчжоу/Шеньчжень/Гонконг с 15 по 20 декабря !!!! Прошу, отзовитесь, это срочно! тел 18718486363 Кристина

Оффлайн yadnex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • sino(точка)guru
  • Skype: yadnex
Re: [взаимопомощь] отправка посылки из/в Гуанчжоу
« Ответ #270 : 13 Декабря 2014 16:16:39 »
Друзья, нужна помощь!!!!!!!! Необходимо отправить документ из Москвы в Гуанчжоу/Шеньчжень/Гонконг с 15 по 20 декабря !!!! Прошу, отзовитесь, это срочно! тел 18718486363 Кристина

+8613249782067 Герман - этот человек помог мне отправить документы из ГЖ в Москву, возможно, поможет и вам.
с уважением, Роман | wechat:rubaoshop

Оффлайн fast and safe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
28 января из Фошаня в Москву ( с оформлением во Владивостоке) я загружаю контейнер.
один из китайских поставщиков подвел по срокам, и теперь у меня "воздух" в ящике. 11-12 кубов товара.
буду рад загрузить к себе чей нибудь попутный груз.
стоимость куба 115 долларов + таможня.


Оффлайн LeeSergey96

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте ! Подскажите где находится КАРГО в узбекистан , г.Ташкент ? Спасибо огромное !

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Улица карго в Гуанчжоу 站前路(zhanqian lu). Все там найдете

Оффлайн Preslava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Алексей, здравствуйте! А, карго в Дубаи не подскажите? У меня есть один адрес, но вдруг что- нибудь с ними не получится. Спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015 23:21:31 от Preslava »