Автор Тема: Бани в Шэньчжэне  (Прочитано 86018 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karellen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #125 : 24 Апреля 2012 15:39:06 »
Ходили мы в эту баню (678) по совету полушарцев... наверное ребята, которые туда ходили никогда не были в квин СПА, поэтому им и понравилось. Если сравнивать с квинспа, то 678 далеко позади.

Все относительно. Почитайте обзоры Queen SPA на Trip Advisor, особенно первый http://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g297415-d654322-Reviews-Queen_Spa-Shenzhen_Guangdong.html Я лично после нескольких тоже весьма странных экспериментов в местные спа более не собираюсь. :)

Оффлайн Sweetlano4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: litysya
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #126 : 24 Апреля 2012 17:59:20 »
Все относительно. Почитайте обзоры Queen SPA на Trip Advisor, особенно первый http://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g297415-d654322-Reviews-Queen_Spa-Shenzhen_Guangdong.html Я лично после нескольких тоже весьма странных экспериментов в местные спа более не собираюсь. :)
Естественно, в Квин Спа вам никто не окажет услуги европейского уровня, мы находимся в Китае))) По поводу того, что в общем зале шумно и много народу, так же повторюсь, что мы в Китае))) А чаевые это отдельная тема, которая уже давно обсуждалась. Во всех саунах просят чаевые и очень расстраиваются или даже злятся, если сумма чаевых невелика. От этого никуда не деться. Я считаю, что по соотношению цена-качество и по сравнению с остальными саунами нашего города, Квин Спа самый лучший вариант. А варианты с более высоким уровнем обслуживания и меньшему скоплению народа обойдутся как минимум в 1000 юаней. Может быть я и ошибаюсь, если не права, поправьте.
Impossible is nothing...

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #127 : 25 Апреля 2012 23:52:29 »
Queen Spa отличная баня! В мужском отделении хорошая парная и очень холодный бассеин. Даже сходив по минимуму за 110 юаней(10 на чай, которым тоже радуются) , можно отлично отдохнуть.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн chernaya_boroda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexanderboroda
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #128 : 18 Июня 2012 14:33:11 »
Подскажите какие- нибудь сауны районе 南山区

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #129 : 19 Июня 2012 01:06:02 »
Попробуйте в эту  - EASTERN ATHENS
http://www.dfyd-hotel.com/shui.html
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #130 : 19 Июня 2012 12:45:47 »
Пообветшали "Восточные Афины", последний раз был - аж расстроился.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #131 : 05 Июля 2012 08:35:06 »
Пообветшали "Восточные Афины", последний раз был - аж расстроился.
Поделитесь, пожалуйста, в каком плане "пообветшали"?
Sky is the limit

Оффлайн dollarova

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #132 : 05 Июля 2012 11:34:59 »
да, в прямом физическом смысле пообветшали. я об этом еще в прошлом сентябре писала. неухоженно выглядят территории и убираются кое-как. женская спа-зона к тому же мелковата очень, не дай бог больше 20 девиц одновременно окажется, сразу станет тесно наверняка. в массажном кабинете пытались уложить на полотенца с китайскими волосами, пришлось сделать сердитое лицо и топнуть ножкой. в общих  залах еще и курят безбожно, зоны для некурящих нет. активно не рекомендую.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012 11:42:23 от dollarova »

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #133 : 05 Июля 2012 11:55:56 »
и как быть? куда ходить теперь?  :'(
Sky is the limit

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #134 : 05 Июля 2012 15:19:59 »
да, в прямом физическом смысле пообветшали. я об этом еще в прошлом сентябре писала. неухоженно выглядят территории и убираются кое-как. женская спа-зона к тому же мелковата очень...
Поддержу. Последний раз была, так еще и единственный бассейн не работал. Вообще тоска. Вышла из сауны, посидела на скамеечке и опять в сауну.
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн windorchid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #135 : 06 Июля 2012 13:07:24 »
www.china-dclub.com -не плохая баня

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #136 : 06 Июля 2012 14:10:17 »
www.china-dclub.com -не плохая баня
ой как выглядит здорово на фотках!!!  :o
а расскажите, пожалуйста, какие там сауны у них? парные? а то иногда бывает не работают сауны или недостаточно жарко... а джакузи? а пилинг делаю в общем зале (т.н.搓澡)? обслуживание?  :-[
Sky is the limit

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Баня D-Club
« Ответ #137 : 06 Августа 2012 15:29:17 »
Были в субботу в этой бане www.china-dclub.com
Входной билет 198 юаней (24 часа), т.е. ваш счет при выходе не должен быть меньше 198 ю, иначе будете платить по счету + 198ю.
Холл сделан очень красиво, пафосно, все как на фотках с сайта. Только вот ремонт внутри простенький, расположение всего нелогичное - в середине 2 бассейна, по кругу расположены душевые: ВИП и обычные (в чем отличие - так и не поняла). Ощущение, что находишься в какой-то больнице - цветовая гамма белый мрамор неудачная, все сливается, ходишь как зомби... Бассейн с холодной водой грязный с волосами.. :-\ Бассейн с горячей водой чище: + 40 градусов в нем, впоэтому идимо никто не сидит. Много китайских детей: орут, бегают, играют - никакого отдыха.
Фуньки постоянно до тебя докапываются "что надо?" как только ты вошел. Это - восточное гостиприимство, это ясно. Но по-нашему это навязчивость. Еще потом выпрашивают чаевые за то, что ходят за тобой по пятам и бубнят тебе в ухо. Одну отгонишь - вторая прибежит. Посетителям лучше брать с собой табличку 什么都不要 >:(
В общем зале накурено и шумно, отдыхать невозможно. Ресторан неплохой, правда одна рыбка попалась с душком....  :-X
Единственное порадовала зона около бассейна - приятно полежать под навесом, особо никого нет...
Баня на троечку, 200 ю за нее ни капельки не стоит!!! Максимум 70 бы за нее отдала из-за бассейна.
Sky is the limit

Оффлайн caotica_ana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #138 : 22 Ноября 2012 00:10:28 »
Девочки, никто не хочет сходить со мной в баню? В ШЧ недавно.

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #139 : 04 Декабря 2012 01:52:26 »
Ребята, есть ли в природе нормальная баня, где бизнес построен под клиента? Хватит уже помоек всяких.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2012 09:40:47 от Parker »

Оффлайн Кот Ученый

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #140 : 02 Апреля 2013 02:52:33 »
Уважаемые соседи!

Прошу помочь опознать заведение. Был в Шеньжене почти 3 года назад, в ночи меня таксист привез в Баню куда-то рядом с ЛоХу. Утром я соответственно оттуда уехал в отель. Что помню -

Возле бани терлись "мамки" торгующие девицами легкого поведения.

Сама баня - вход с улицы, высокое здание. По лестнице на 2-й этаж. Девочки направо, мальчики налево. Помывочный зал, потом еще на этаж выше - "самолетные" кресла с телевизорами. Рядом ресторан, еще на других этажах - массажные.

Какая идея - Прилетаю в Гонконгский аэропорт вечером в субботу, часов в 5. Переезжаю в Шэньчжэнь. Далее на 2-е суток заезжаю в Баню, рюкзак в камеру хранения. А рано утром в Понедельник оттуда выезжаю и через погранпереход на поезд и в Гонконг.

И еще вопрос - если я заехал на 2-е суток, могу ли я уехать из бани на несколько часов и вернуться обратно, оставив вещи в бане?

Спасибо!

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #141 : 02 Апреля 2013 03:28:50 »
Очень похоже на Queen spa , возле станции Guamao.

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #142 : 02 Апреля 2013 11:01:13 »
В Queen, по лестнице вниз, не на второй этаж, а на нулевой. А так, под это описание с десяток бань подойдет.
Если из бани выходишь, то следующий вход оплачивается по новой. К сожалению, как в гостинице не получится.

Оффлайн Кот Ученый

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #143 : 02 Апреля 2013 13:08:07 »
Да чтоб я знал что за баня... "Началось" все с чемпионата по футболу, в результате которого я остался голодным в КоКо Парке (народ стоял с тарелками в руках так все забито было) и взял такси в надежде хоть где-то поужинать.

Точно по лестнице не вниз а наверх. Девица-красавица еще перед входом в баню была... Идея что как в гостинице не получится - понятна... Хотел сэкономить, заехав в баню на 2-е суток в выходные...

Тогда наверное проще - есть ли баня рядом с погранпереходом ЛоХу, чтобы рано утром можно было из нее выйти и минут через 5 пешочком быть уже на переходе, ибо в 9 утра мне надо быть на Адмиралти в Гонконге...

Спасибо!

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #144 : 02 Апреля 2013 23:01:35 »
Эта баня недалеко от погранперехода:
Maya City Club Hotel
Add: NO 1177, Yanhe Rd.South.Luohu

Оффлайн Кот Ученый

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #145 : 03 Апреля 2013 00:11:23 »
Спасибо огромное!

Там ресторан и 24 часа в сутки, и поспать можно? Извините за невежество, у нас просто таких бань нет. К сожалению...

Оффлайн als-post

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • SBF Group
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #146 : 16 Ноября 2013 15:29:24 »
Если кто еще в баню ходит постоянно или временами, напишите сюда или личку, если ж так случиться В Пекине ходил в посольскую баню,понятно здесь такого не будет, но главное же общение?
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

Оффлайн Кот В масле

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #147 : 02 Февраля 2014 19:23:57 »
Queen SPA наверное лучшая из того где был. Да, пару лет назад она была лучше чем сейчас. Но альтернативы так и не нашел. В мужском отделении хорошая парилка, есть теплый и холодный бассейны. Массаж тоже неплохой, только не дешевый. И что самое приятное - так это то, что в отличие от других бань тут НЕТ интимных услуг, что имхо делает это заведение на ступеньку лучше других подобных.

Оффлайн Vitaliy Mytnik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitdance1983
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #148 : 03 Февраля 2014 04:02:05 »
Queen SPA наверное лучшая из того где был. Да, пару лет назад она была лучше чем сейчас. Но альтернативы так и не нашел. В мужском отделении хорошая парилка, есть теплый и холодный бассейны. Массаж тоже неплохой, только не дешевый. И что самое приятное - так это то, что в отличие от других бань тут НЕТ интимных услуг, что имхо делает это заведение на ступеньку лучше других подобных.

поделитесь адресом и ценами на массаж

Оффлайн Vitys

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Бани в Шэньчжэне
« Ответ #149 : 03 Февраля 2014 19:51:58 »
поделитесь адресом и ценами на массаж
НА  этой  же странице первый пост,  ткните  на ссылку...
Глупость, как и вселенная  - границ не имеет ...